Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ежедневные классические БГ. Возродим славную традицию вечернего пи*дилова!

пвп pvp daily ежедневно Орда Альянс Админ помогай

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 33

#1 Khaos

Отправлено 14 ноября 2018 - 15:04

Играю на вашем сервере 3.3.5а примерно полтора месяца. И у вас реально классный сервак, мне не попалось ни единого 

нерабочего квеста, играть интересно и приятно. Все очень хорошо проработано, по моему личному мнению. Спасибо администрации

за реально толковый сервер.

Все же так случилось, что я любитель именно ПВП-соревнований. Играл в множество игр ака Батла, Дота и т.д., где можно удовлетворить свои потребности в игре с живыми противниками. 

Я понимаю, что это игры разных жанров, однако ПВП-составляющая именно ВОВ мне кажется наиболее интересной. Как всем известно, БГ на сервере до 80-го уровня вообще практически мертво. С этим нужно что-то делать. 

 

Для этого предлагаю несколько вариантов.

1. Каждый вечер около 21:30 МСК (20:30 Киев) любители ПВП на всех лвлах начинают регаться и Ущелье Боевой Песни и, скажем, Низине Арати. Если это возможно, хорошо было бы, если бы в чате появлялись уведомления о том, что игроки противоположной расы начали регистрацию в том или ином соревновании БГ, даже если игрок не состоит в очереди на БГ.  Неужели вам не надоедает фармить днями и ночами напролет? Выбейте дерьмо из вражеской фракции раз в сутки. 

 

2. Для того, чтобы сделать сервер более хардкорным, можно чередовать недели, когда можно отключать режим ПВП и когда нельзя (если это возможно сделать, уважаемы админы). Или делать это по дням недели. Игрокам более высоких лвлов нет смысла убивать игроков на 10 уровней младше, потому что Очки Чести за такие убийства не насчитываются. Если вы все же это делаете - повзрослейте, мать его, и регайтесь на БГ согласно пункту 1 со своими "сверстниками" :)

Примером отличного хардкорного смешанного ПВП/ПВЕ сервера был WOW Atlantis с низкими рейтами(мир его праху), который был сначала на БК, а затем более-менее успешно перешел на Лич. Там вообще нельзя было отключить режим ПВП. На этом сервере в определенных игровых зонах, где Орда и Альянс встречались по квестам, были обычным делом стычки 4х4 за зоны для выполнения квестов или просто потому что вы враги в игре, и это было прекрасно  :D На этом сервере всегда нужно было смотреть по сторонам и быть начеку, чтобы отразить внезапную атаку вражеской стороны практически где угодно, и там был настоящий дух войны практически везде, и это было просто ОГОНЬ, клянусь вам! Сервер процветал долгие годы в том числе из-за именно ПВП-составляющей. Изенгард, к сожалению, этим духом войны не обладает. 

 

3. Администрация могла бы содействовать более частому посещению не только раздела ПВП, но и сайта с форумом, кидая периодически ссылки на раздел ПВП и другие разделы сайта в игровой чат. 

 

Я играю за Альянс, воин 75-го уровня, не твинк, новичок практически. Искренне надеюсь, что сегодня найдутся хотя бы по 5 игроков из каждой фракции для Ущелья боевой песни 70-79. Предлагаю это сделать и игрокам всех уровней, начиная с 10-го. Я буду онлайн с 20:00 практически каждый день и буду регаться БГ, присоединяйтесь, подеремся! 

За Альянс!

Локтар Огар!

 

 


  • 4

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Wlvs

Wlvs

Отправлено 14 ноября 2018 - 15:42

Попробуй по ссылке в спойлере, но у тебя вряд ли что-то получится :)

Скрытый текст


  • 1

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#3 Shinsu

Shinsu

Отправлено 14 ноября 2018 - 15:44

Могу лишь пожелать удачи в том, что эту тему увидят твинки 79-го. От остальных можешь ответа не ждать, форум посещает от силы 20% игроков на постоянной основе, а играющих на сервере и того меньше. Пвп здесь умерло по многим причинам и реанимировать его на лоу лвлах будет нереально даже если врубят world pvp ибо в воскресенье с премиумом можно взять 80-й с нуля за 6 часов. И собственно сейчас большинство так и качает чаров за пару воскресений на х8-х10 (зависит от количества фамильных вещей). Более того, буст и ТП для покупки чаров уже 80 лвла тоже свою роль сыграло. Фактически, сейчас да, БГ есть только на 80-ом, так что, мой тебе совет - регай пп, а не БГ.


  • 2

#4 Khaos

Отправлено 14 ноября 2018 - 16:01

Могу лишь пожелать удачи в том, что эту тему увидят твинки 79-го. От остальных можешь ответа не ждать, форум посещает от силы 20% игроков на постоянной основе, а играющих на сервере и того меньше. Пвп здесь умерло по многим причинам и реанимировать его на лоу лвлах будет нереально даже если врубят world pvp ибо в воскресенье с премиумом можно взять 80-й с нуля за 6 часов. И собственно сейчас большинство так и качает чаров за пару воскресений на х8-х10 (зависит от количества фамильных вещей). Более того, буст и ТП для покупки чаров уже 80 лвла тоже свою роль сыграло. Фактически, сейчас да, БГ есть только на 80-ом, так что, мой тебе совет - регай пп, а не БГ.

Инфа ценна для меня в плане понимания, какова ситуация с тем, как игроки добираются здесь до 80, спасибо. Но от ПП удовольствия не получаю, нужны ПВП-соревнования.


Попробуй по ссылке в спойлере, но у тебя вряд ли что-то получится :)

Скрытый текст

Пост все же 4-хлетней давности. Шарни по возможности инфу про БГ товарищам 70-79 , буду благодарен  :)


Сообщение отредактировал Khaos: 14 ноября 2018 - 16:02

  • 0

#5 Wlvs

Wlvs

Отправлено 14 ноября 2018 - 16:16

Инфа ценна для меня в плане понимания, какова ситуация с тем, как игроки добираются здесь до 80, спасибо. Но от ПП удовольствия не получаю, нужны ПВП-соревнования.


Пост все же 4-хлетней давности. Шарни по возможности инфу про БГ товарищам 70-79 , буду благодарен  :)

Ты на последнюю страницу перейди)

Тема мертвая как и брекет) Я могу, конечно, помочь тебе регнуть вечером, но не думаю, что у тебя получится что-то реснуть, попытки были и не раз, все безуспешно :)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#6 DangerCrazy

Отправлено 14 ноября 2018 - 16:27

Когда-то давно был какой-то месяц когда бг 70-79 слегка встало с колен, но все в итоге свелось к тотальному доминированию одной гильдии\фракции на каждом бг и рега стало бессмысленной. Твинко ги 79 лвл чаров (и пвп и пве) тоже долго не прожили. 

Странно что еще не набежали хейтеры пвп и не начали вопить что сервер ПВЕ и не о каком принудительном пвп режиме речи идти не должно и не надо это никому и вообще уходи раз не нравиться, ну и так далее


  • 0

d9234d34f82a0e7c9868ed1e58d2a876.png13e4176951c55b2de2f60ab906cd873f.png


#7 Khaos

Отправлено 14 ноября 2018 - 16:33

Когда-то давно был какой-то месяц когда бг 70-79 слегка встало с колен, но все в итоге свелось к тотальному доминированию одной гильдии\фракции на каждом бг и рега стало бессмысленной. Твинко ги 79 лвл чаров (и пвп и пве) тоже долго не прожили. 

Странно что еще не набежали хейтеры пвп и не начали вопить что сервер ПВЕ и не о каком принудительном пвп режиме речи идти не должно и не надо это никому и вообще уходи раз не нравиться, ну и так далее

Спасибо за ответ, дружище. Кстати, ожидаю скорого потока дерьма в мою сторону. Если есть перс 70-79, бери сегодня вечером гитару в руки и погнали по*издимся вместе  :)


  • 0

#8 Shinsu

Shinsu

Отправлено 14 ноября 2018 - 16:35

Инфа ценна для меня в плане понимания, какова ситуация с тем, как игроки добираются здесь до 80, спасибо. Но от ПП удовольствия не получаю, нужны ПВП-соревнования.


 

Пвп-соперничество тебе явно не здесь нужно искать, увы. Я просто привык к работоспособности спеллсистемы тут, поэтому не тянет на другие (PvP) проекты. А с учетом того, что сервер ПвЕ и новые игроки (коих и так немного) воротят от него нос, не попробовав PvP на стадии прокачки в большинстве, то общий интерес у аудитории практически никакой. В мире можно встретить 2,5 калеки с пвп на пяток локаций. Из стабильного "world pvp" только оло, не более.


  • 0

#9 Khaos

Отправлено 14 ноября 2018 - 16:42

Ты на последнюю страницу перейди)

Тема мертвая как и брекет) Я могу, конечно, помочь тебе регнуть вечером, но не думаю, что у тебя получится что-то реснуть, попытки были и не раз, все безуспешно :)

Понял тебя, буду благодарен за помощь! Реснуть не пытаюсь, хотя бы наработать сегмент людей, кому не по боку на ПВП/БГ и пробить возможность хоть раз за вечер погаситься на полях боя


Пвп-соперничество тебе явно не здесь нужно искать, увы. Я просто привык к работоспособности спеллсистемы тут, поэтому не тянет на другие (PvP) проекты. А с учетом того, что сервер ПвЕ и новые игроки (коих и так немного) воротят от него нос, не попробовав PvP на стадии прокачки в большинстве, то общий интерес у аудитории практически никакой. В мире можно встретить 2,5 калеки с пвп на пяток локаций. Из стабильного "world pvp" только оло, не более.

Меня привлекает здесь то, что рейт маленький, соответсвенно, многие прошли долгий путь самостоятельно и выбивали свое шмотье долго и мучительно. Т.е. люди, которые не видят трудностей в долгом каче и низком дропе золота в начале. К сожалению, не понимаю смысла серверов с высоким рейтом. И не понимаю, как можно игрокам, не знающим всех нюансов игры (как я), начинать играть пвп на 80-м, если не изучил класс с малых лвлов в ПВП. Мне интересно зарабатывать честь с самого начала и изучить все о ПВП с самых низов


  • 0

#10 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 ноября 2018 - 17:34

При рейтах этого сервера+премы никаких бг кроме как на 80 ты не увидишь.

Ну и отсутствие ворлд пвп как бы лишает доп занятий, любителей мелких уровней.

Вообщем если ты искал лоу контент, то ошибся сервером.


  • 2

#11 Flashgitz

Отправлено 14 ноября 2018 - 17:37

Ежедневным классическим БГ я называю попытку взять 25 апа за орду с нулём хилов и толпой бичей которым даже на 79м бг не дали бы выйти с кладбона.

А до пвп изобилия тебя отделяет весго лишь пять уровней. Там будет хороший прок и БГ и арены.

Что касается лоу лвл брэкетов там действительно всё завяло, однако я попробую порегать 79, но есть две проблемы - возможность регать с 20:00 до 22:00 и сибирский часовой пояс (-4мск)

 

Скрытый текст

  • 0

#12 Khaos

Отправлено 14 ноября 2018 - 17:46

Ежедневным классическим БГ я называю попытку взять 25 апа за орду с нулём хилов и толпой бичей которым даже на 79м бг не дали бы выйти с кладбона.

А до пвп изобилия тебя отделяет весго лишь пять уровней. Там будет хороший прок и БГ и арены.

Что касается лоу лвл брэкетов там действительно всё завяло, однако я попробую порегать 79, но есть две проблемы - возможность регать с 20:00 до 22:00 и сибирский часовой пояс (-4мск)

 

Скрытый текст

Спасибо! Я не хочу особо задрить БГ и Арену 80 лвла, поскольку на этой самой Арене не был ни разу, не понимаю большинство спеллов других классов и т.д. Мне плевать, если я проиграю БГ, сама возможность с кем-то подраться на БГ меня привлекает. Хочется прохавать так же пару других классов с лоу лвлов. Да, мы миталисты-алики!  :D


  • 0

#13 Excellent1990

Excellent1990

Отправлено 14 ноября 2018 - 17:47

я бы на 79 бг поиграл


  • 0

f5f019577686431fcc15df66c6c2302d.png


#14 Khaos

Отправлено 14 ноября 2018 - 17:55

я бы на 79 бг поиграл

Регайся сегодня с 21:00 МСК в Ущелье и еще куда-то, друг мой (враг мой) :D


  • 0

#15 Panty and Stocking

Panty and Stocking

Отправлено 14 ноября 2018 - 18:24

Даже если и найдётся по 10 тел для всг, то по окончании первого бг проигравшая сторона перестанет регать


  • 0

#16 Khaos

Отправлено 14 ноября 2018 - 18:58

Даже если и найдётся по 10 тел для всг, то по окончании первого бг проигравшая сторона перестанет регать

Это вполне возможно, конечно. Я же не заостряю свое внимание на победах, хотя победить, конечно, очень хочется. Сам процесс и оценка того, как сыграл/прожал ли все нужные скиллы/предметы и т.д. мне лично более важна. И сам дух соревнования носит первичную нужду над победой. А если у тебя есть перс 70-79, го ВСГ сегодня с 21:00 по МСК, начистишь мне хлебало :) И друзьям расскажи, мужик, может, кто-то захочет побегать  :)


  • 0

#17 Panty and Stocking

Panty and Stocking

Отправлено 14 ноября 2018 - 19:10

А если у тебя есть перс 70-79, го ВСГ сегодня с 21:00 по МСК

Все, у кого были твинки 79, уже давно прогнулись под систему и апнули 80-й лвл)


  • 1

#18 Executer777

Отправлено 14 ноября 2018 - 19:47

Все, у кого были твинки 79, уже давно прогнулись под систему и апнули 80-й лвл)

Не все. Мои бомжи навсегда останутся 79 =)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Twink1.jpg   94,25К   0 скачиваний

  • 0

#19 Wlvs

Wlvs

Отправлено 14 ноября 2018 - 21:09

я сделал, что мог!)

Скрытый текст


  • 1

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#20 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 15 ноября 2018 - 02:08

на 80 уровне рега на бг умудряется умирать, а вы твинко брэкет палкой собрались тыкать, а вы знаете толк в извращениях +)) 


  • 1

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png




Темы с аналогичными тегами: пвп, pvp, daily, ежедневно, Орда, Альянс, Админ помогай

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.