Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ежедневные классические БГ. Возродим славную традицию вечернего пи*дилова!

пвп pvp daily ежедневно Орда Альянс Админ помогай

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 33

#21 stervoznaya18

stervoznaya18

Отправлено 15 ноября 2018 - 03:44

Чтобы наладить Бг-Арену и прочие пвп, стоит только серверу Купить нормальную Рекламу!!! Будет народ, будет PvP, будет желание на турниры .


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Ignacious

Отправлено 15 ноября 2018 - 05:34

Не все. Мои бомжи навсегда останутся 79 =)

У меня его больше было) Тем не менее, апнул до 80, ибо достало и пытаться поднимать все эти брекеты (10-19 сколько раз пытался поднять, после чего грохнул всех лоубг персов), и ждать, когда же на комьюнити снизойдет озарение, что бг в процессе кача персонажа - весьма интересная тема и ничего не мешает просто порегать, пока качаешься. Но, увы, увы...


  • 0

#23 ckfdff

Отправлено 15 ноября 2018 - 06:47

лучше пропиарить этот сервер по нормальному хоть раз в жизни. с его работоспособностью, люди, которые сюда придут, будут рады здесь остаться и играть хоть в пвп, хоть в пве, что  душе будет угодно, любителей лича дохера, просто хуй кто слышал про этот изенгард.


  • 4

#24 Khaos

Отправлено 15 ноября 2018 - 10:20

я сделал, что мог!)

Скрытый текст

Спасибо, мужик! Буду пробовать еще и еще


  • 0

#25 Membrana

Отправлено 15 ноября 2018 - 11:49

А через максимум 2 дня парень апнет 80) и забудет про то что писал про лоу брекет) и то что он ежедневно будет его регать)


  • -1

#26 Rodionov

Отправлено 15 ноября 2018 - 12:42

Про лоу бг все сказали давно. На 80 интересно только ЛГБТ клубу КГО играть уже не первый год подряд задроченное бг, самоутверждаться на пугах, когда все остальные заходят только по фану периодически. 


  • 0

#27 Wlvs

Wlvs

Отправлено 15 ноября 2018 - 13:02

Спасибо, мужик! Буду пробовать еще и еще

Пиши в игре если что, мой ник в подписи)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#28 Khaos

Отправлено 15 ноября 2018 - 13:36

А через максимум 2 дня парень апнет 80) и забудет про то что писал про лоу брекет) и то что он ежедневно будет его регать)

Откуда ты знаешь, что я через два дня апну 80 и забуду, что писал про лоу лвл БГ? Откуда ты знаешь, что я вообще буду играть на 80-м уровне, а не создам нового перса? Спасибо за твое мнение о том, что я буду делать в будущем, но это просто твои предположения. Если играешь - регайся БГ или не регайся. В гадалку играть - это в другой теме


Пиши в игре если что, мой ник в подписи)

Добро, чел, напишу! 


Чтобы наладить Бг-Арену и прочие пвп, стоит только серверу Купить нормальную Рекламу!!! Будет народ, будет PvP, будет желание на турниры .

Я новичок в этих делах, можешь пояснить, как это связано? Мне реально интересно, без приколов


  • 0

#29 Khaos

Отправлено 15 ноября 2018 - 18:24

Сегодня так же, как и вчера, предлагаю всем на всех уровнях регаться Варсонг и другие соревнования (особенно 70-79 :D ) с 21:00 МСК (20:00 Киев). Давайте поиграем в нормальное мужицкое пиздилово, пожалуйста


Сообщение отредактировал Khaos: 15 ноября 2018 - 18:25

  • 0

#30 Alairren

Отправлено 15 ноября 2018 - 21:14

Сегодня так же, как и вчера, предлагаю всем на всех уровнях регаться Варсонг и другие соревнования (особенно 70-79 :D ) с 21:00 МСК (20:00 Киев). Давайте поиграем в нормальное мужицкое пиздилово, пожалуйста

ты прикольный. но 79.. поздновато. уже только 90..


  • 0
Изображение

Изображение

#31 Khaos

Отправлено 16 ноября 2018 - 10:27

ты прикольный. но 79.. поздновато. уже только 90..

Я 75 лвла и у меня уже нет желания бегать и фармить, квесты эти выполнять. Все время в очереди на БГ. Вообще не думаю, что буду докач до 80-го, лучше нового перса создам. И да, я прикольный


  • 0

#32 Wlvs

Wlvs

Отправлено 16 ноября 2018 - 13:05

Я 75 лвла и у меня уже нет желания бегать и фармить, квесты эти выполнять. Все время в очереди на БГ. Вообще не думаю, что буду докач до 80-го, лучше нового перса создам. И да, я прикольный

Возьми хотя бы 79, купишь крафтовый пвп-шмот и сможешь на ОЛО бегать и воевать в свое удовольствие)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#33 Khaos

Отправлено 16 ноября 2018 - 13:37

Возьми хотя бы 79, купишь крафтовый пвп-шмот и сможешь на ОЛО бегать и воевать в свое удовольствие)

Colen, возможно ты и прав, но я не думаю, что хочу разбираться во всех этих шмотках класса т-что-то там) хотелось бы воевать на всех БГ, и как я тебе сказал, дружище, Варсонг - топ!  :D Санвелл хорош, кстати, по ходу, спасибо за подсказку!


Сообщение отредактировал Khaos: 16 ноября 2018 - 13:38

  • 0

#34 Wlvs

Wlvs

Отправлено 16 ноября 2018 - 13:59

Colen, возможно ты и прав, но я не думаю, что хочу разбираться во всех этих шмотках класса т-что-то там) хотелось бы воевать на всех БГ, и как я тебе сказал, дружище, Варсонг - топ!  :D Санвелл хорош, кстати, по ходу, спасибо за подсказку!

не за что, успехов!)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 




Темы с аналогичными тегами: пвп, pvp, daily, ежедневно, Орда, Альянс, Админ помогай

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.