Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 17.11.2018 - 05.12.2018 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 87

#41 Bibitendesh

Отправлено 05 декабря 2018 - 17:27

 

Список изменений сервера

chlog-wotlk.png


Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию список изменений, правок и обновлений, произошедших на сервере за последнее время.

[spoiler]

 

Вы бы лучше сделали Межфракционнку(Бг) на Личе,а не пыль в глаза кидали,типа все норм играем дальше.

Позор.

 


Сообщение отредактировал Bibitendesh: 05 декабря 2018 - 17:28

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 декабря 2018 - 17:30

Удобство несомненное. 

Насрать на удобство, знаете ли. Если оно кому то так нужно - есть аркада 8.0.0+ на офе.

 

Вот того же шаму плохо одетого в рейд возьмут просто потому, что он Жажду Крови/Героизм кастануть может. А вы видели рейд, который искал ханта для "Ауры нейм"? Именно поэтому в кате и добавили петам возможность рейд баффов. 

Это такая попытка освободить в рейде пару тройку слотов под фуриков и фаеров?

 

Это - норма. Но позвольте заметить, часть игроков вообще играет только за 1-2 класса. Например, как я могу советовать что-то "улучшить" у паладинов, если играю только за хантов? Соответственно, я буду "топить" за хантов, а не паладинов. Вполне логично и ожидаемо.

Вполне логично, что по этим причинам "улучшатели" шли, идут и будут посылаться идти на....жгучую траву.

 

Мы выросли из той игры, где пол-рейда отвалившиеся в время трая Рагнароса - норма.

Славно, отправляйтесь покорять следующие аддоны.


  • 0

#43 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 05 декабря 2018 - 17:35

Спасибо разработчику/ам за обнову

хотелось бы увидеть в будещем фиксы бм хантов а точнее их петов если ещё точнее талант Сердце Феникса(он не рабочий на 100%)

Он вообще сломан с недавних пор, как оказалось. С того обновления, когда я сделал чтоб спеллы автоматически отзывали питомцев когда надо. Так вот оказывается что Сердце Феникса должно как раз отзывать питомца и призывать нового в координатах трупа, а не воскрешать труп. И это было бы несложно так сделать, если б не вездесущая дизайн-проблема реализации петов на пиратках - какому-то идиоту пришло в голову, что сохранять петов прямо в БД при отзыве, и загружать напрямую из БД при призыве это отличная идея. И эта, сука, отличная идея портит мне жизнь чуть ли не каждый раз, когда надо что-то с петами править. Пропажи петов, баги с воскрешением, щас вот Сердце Феникса - всё из-за этого. Ещё и лагов добавляет, потому что синхронные запросы в БД это просто потрясающе производительно (нет). Нельзя правильно реализовать Сердце, потому что пет тогда должен отозваться и призваться настолько быстро, что сохранение в БД при отзыве ещё не закончится толком, и призовётся старая версия пета, которая была сохранена в бд раньше, вкупе с отсутствующим дебаффом от Сердца и так далее.

 

Захакать можно, наверное, убрав этот автоматический отзыв пета для Сердца, что я сейчас и попытаюсь сделать. Но как же бы мне хотелось переписать это сохранение петов к чертям собачьим, и сделать как и надо было сделать изначально: загружать всех петов при загрузке игрока, сохранять - при сохранении игрока. Это исправило бы всё. И петы б наверняка перестали пропадать, если они ещё пропадают. Но вот только никому не известно не сломаю ли я чего-то во время работы над этим, а мне бы очень не хотелось чтоб все ханты, например, вдруг потеряли своих петов из-за меня, пусть даже во имя благих намерений... Не уверен я, согласятся ли игроки на такой риск...


  • 2

#44 cobaltxiv

Отправлено 05 декабря 2018 - 17:41

Он вообще сломан с недавних пор, как оказалось. С того обновления, когда я сделал чтоб спеллы автоматически отзывали питомцев когда надо. Так вот оказывается что Сердце Феникса должно как раз отзывать питомца и призывать нового в координатах трупа, а не воскрешать труп. И это было бы несложно так сделать, если б не вездесущая дизайн-проблема реализации петов на пиратках - какому-то идиоту пришло в голову, что сохранять петов прямо в БД при отзыве, и загружать напрямую из БД при призыве это отличная идея. И эта, сука, отличная идея портит мне жизнь чуть ли не каждый раз, когда надо что-то с петами править. Пропажи петов, баги с воскрешением, щас вот Сердце Феникса - всё из-за этого. Ещё и лагов добавляет, потому что синхронные запросы в БД это просто потрясающе производительно (нет). Нельзя правильно реализовать Сердце, потому что пет тогда должен отозваться и призваться настолько быстро, что сохранение в БД при отзыве ещё не закончится толком, и призовётся старая версия пета, которая была сохранена в бд раньше, вкупе с отсутствующим дебаффом от Сердца и так далее.

 

Захакать можно, наверное, убрав этот автоматический отзыв пета для Сердца, что я сейчас и попытаюсь сделать. Но как же бы мне хотелось переписать это сохранение петов к чертям собачьим, и сделать как и надо было сделать изначально: загружать всех петов при загрузке игрока, сохранять - при сохранении игрока. Это исправило бы всё. И петы б наверняка перестали пропадать, если они ещё пропадают. Но вот только никому не известно не сломаю ли я чего-то во время работы над этим, а мне бы очень не хотелось чтоб все ханты, например, вдруг потеряли своих петов из-за меня, пусть даже во имя благих намерений... Не уверен я, согласятся ли игроки на такой риск...

Согласятся легко. Просто надо будет в случае провала дать возможность опять приручить петов с некоторыми моделями\скинами (вроде призрачного волка, скарабея, гидры). Потеря именно пета с редкой и недоступной моделью только огорчит. А всех остальных легко приручить заново.. даже рарников Норда.

Помнится, я вообще предлагал задумку как у конкурентов - НПС-торговца петами. Платишь (там это 5К голды)  и он призывает тебя для приручения питомца с нужной моделью  и скином. Очень удобно, если честно. И проблем с качем питомца нет - он призывается сразу 80 лвл.


  • 0

#45 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 05 декабря 2018 - 17:49

Согласятся легко. Просто надо будет в случае провала дать возможность опять приручить петов с некоторыми моделями\скинами (вроде призрачного волка, скарабея, гидры). Потеря именно пета с редкой и недоступной моделью только огорчит. А всех остальных легко приручить заново.. даже рарников Норда.

Ага, на слово поверить что у тебя был рарник приручен. А чтоб не на слово, то изобретать очередной велосипед для хранения бекапа этих петов и скриптовать какого-то кастомного нпц который их возвращать будет. Увеличить количество работы в два раза.
 

Помнится, я вообще предлагал задумку как у конкурентов - НПС-торговца петами. Платишь (там это 5К голды)  и он призывает тебя для приручения питомца с нужной моделью  и скином. Очень удобно, если честно. И проблем с качем питомца нет - он призывается сразу 80 лвл.

Восхитительная идея, как и все твои остальные. Конечно же её никогда никто в здравом уме на Тирионе не реализует.


  • 1

#46 cobaltxiv

Отправлено 05 декабря 2018 - 17:49

Насрать на удобство, знаете ли. Если оно кому то так нужно - есть аркада 8.0.0+ на офе.

 

Это такая попытка освободить в рейде пару тройку слотов под фуриков и фаеров?

 

Вполне логично, что по этим причинам "улучшатели" шли, идут и будут посылаться идти на....жгучую траву.

 

Славно, отправляйтесь покорять следующие аддоны.

Да вам не только насрать, вам и нассать - не вопрос. Никто не сомневался даже.

Это просто пример, что Близзы тоже прекрасно понимают, что в игре есть проблемы и их нужно всё же иногда решать.

Странно, вот я зайду и увижу стаки предметов по 100-1000, которые по 20 были на оффе. Против этого возражали? Нет? А кто-нибудь подумал, что таким образом они добавили гвоздь в гроб экономики игры, т.к. многие сумки для проф становятся попросту не нужны? Как видим, не всех "улучшателей" посылали в лес...

7e8b7fe8877f631e8421c1b543a3a918.jpg
Но следующий после классика был...БК..


 
 


  • 0

#47 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 05 декабря 2018 - 17:54

Странно, вот я зайду и увижу стаки предметов по 100-1000, которые по 20 были на оффе.

Где? На Тирионе? Да не смеши.


  • 0

#48 cobaltxiv

Отправлено 05 декабря 2018 - 18:05

Ага, на слово поверить что у тебя был рарник приручен. А чтоб не на слово, то изобретать очередной велосипед для хранения бекапа этих петов и скриптовать какого-то кастомного нпц который их возвращать будет. Увеличить количество работы в два раза.
 

Восхитительная идея, как и все твои остальные. Конечно же её никогда никто в здравом уме на Тирионе не реализует.

А зачем верить? Зачем вообще проверять? 5К голды и вот тебе Наке, Круш и т.д.  У вас сервер полон голды по самые гланды. Всё, что у вас есть явно не справляется с выводом (и не будет справляться, даже на оффе это не могут решить). Ну, будет по Локе Нахак питомца у каждого ханта с голдом, это изменит что-либо для остальных ? НИ-ЧЕ-ГО. 

Вы так говорите, как будто это прямо сломает игру всем.

Да-да. Но пока что это не у меня сервер скатился под гору и пребывает  там в нирване.  В полночь я зашёл на Изи - в Дале 5 человек всего. ВЫшел, сменил реалм, зашёл на другой сервер, чье название приводить не буду, там в даларане человек 50-60. Разница времени - 5 минут (пока менял реалм-лист и  перезагружал игру).  Лично мне кажется, что на сервере куча проблем, которые не решают.

ПС. 
Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на
место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т. д.
Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в
обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо и бормочет про
себя:"Только помыла, сейчас все опять затопчут, уроды".
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
- Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
- Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу
продажи взлетят до небес.
- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании
мыла. Так вот, до революции тут был публичный дом. Так там, когда касса
падала, кровати не двигали - там сразу бл**ей меняли.


Сообщение отредактировал cobaltxiv: 05 декабря 2018 - 18:12

  • 0

#49 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 декабря 2018 - 18:07

Паренек малость странный.


  • 0

#50 cobaltxiv

Отправлено 05 декабря 2018 - 18:13

Мы тут обсуждаем не мою странность, а кое-что иное. Если вы захотите пообсуждать лично меня - создайте отдельную тему. Я не против.

 

Паренек малость странный.


  • 0

#51 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 05 декабря 2018 - 18:15

Вы так говорите, как будто это прямо сломает игру всем.

Игру это не сломает. Знаешь что это сделает? Перечеркнёт усилия всех тех игроков, которые за десять лет существования сервера за этими рарных петов часами, если не днями, охотились, выжидали, возможно даже отбивали у кого-то. Отберёт престиж, связанный с наличием этих петов, ведь теперь их каждый желающий сможет приобрести в магазине как тапочки.


  • 0

#52 cobaltxiv

Отправлено 05 декабря 2018 - 18:18

Игру это не сломает. Знаешь что это сделает? Перечеркнёт усилия всех тех игроков, которые за десять лет существования сервера за этими рарных петов часами, если не днями, охотились, выжидали, возможно даже отбивали у кого-то. Отберёт престиж, связанный с наличием этих петов, ведь теперь их каждый желающий сможет приобрести в магазине как тапочки.

 
Продажа одетых персов с ачивами и всем прочем на ТП - это не то, что вы описали тут? Точно нет?
А ещё продажа редких рецептов и прочего в Личном кабинете.. - Ничего не напоминает?


Сообщение отредактировал cobaltxiv: 05 декабря 2018 - 18:19

  • 0

#53 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 05 декабря 2018 - 18:24

Продажа одетых персов с ачивами и всем прочем на ТП - это не то, что вы описали тут? Точно нет?

Это не совсем то по крайней мере потому, что кто-то этого персонажа потерял. Zero-sum game. Кто-то в персонажа уже вложил вышеупомянутые усилия, а их результаты просто поменяли владельца, из воздуха они не взялись, как было бы с вендором петов. Если же новый владелец этими достижениям будет хвалиться как своими собственными, то это уже на его совести, лгать мы людям запретить, увы, не можем.


  • 0

#54 cobaltxiv

Отправлено 05 декабря 2018 - 18:27

А рецепты редкие? А питомцы небоевые?А маунты? и прочее - это ведь всё из воздуха.
"Это не совсем то" - не совсем.... но "ТО", Такая вот закавыка.

ПС. Если так уж судить, то те 5К тоже не из воздуха взялись  - человек делал дейлики, торговал, кидал на лут (чтобы продать) в конце -концов, чтобы получить этот голд.


Сообщение отредактировал cobaltxiv: 05 декабря 2018 - 18:40

  • 0

#55 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 05 декабря 2018 - 18:41

А рецепты редкие? А питомцы небоевые?А маунты? и прочее - это ведь всё из воздуха.
"Это не совсем то" - не совсем.... но "ТО", Такая вот закавыка.

Рецепты на сайте продавались вроде как те, которые в игре добыть было невозможно по разным причинам. Сейчас возможно и добываются, но их никто не выпилил из магазина. Питомцы и маунты в большинстве тоже такие. Не все. Ах, ты нас поймал!

 

Серверам жить за что-то надо. Вопрос в том, кто где проводит границу между продаваемым и не продаваемым. Петы хантов на нашем сервере находятся за этой гранью. Как и покупка актуального шмота, как и покупка ШМа. На некоторых серверах грань находится уже за всем этим, если присутствует вообще. На некоторых так и вообще можно рисовать себе шмот как только позволит больная фантазия. Мне кажется, ты просто выбрал неправильный сервер. С твоими замашками тебе бы лучше подошёл какой-то фан, а ещё лучше - мобильная фри-ту-плейная игра с микротранзакциями на всё и вся, включая мгновенное удовлетворение, чистую совесть и губозакатывальные машинки.


  • 2

#56 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 05 декабря 2018 - 18:49

Наконец-то взялись за баги. Сейчас накидаю полный багтрекер репортов :3 

А рецепты редкие? А питомцы небоевые?А маунты? и прочее - это ведь всё из воздуха.
"Это не совсем то" - не совсем.... но "ТО", Такая вот закавыка.

ПС. Если так уж судить, то те 5К тоже не из воздуха взялись  - человек делал дейлики, торговал, кидал на лут (чтобы продать) в конце -концов, чтобы получить этот голд.

Классную полемику ты развел, а главное, по адресу. Все это к Хагену и его идеям.

А) Отнимать что-то у людей, что у них уже есть - очень тяжело. По-хорошему, не должно быть 4 цлк в неделю, лфг канала, миллионов питомцев и маунтов в магазине. Но что-то по глупости, что-то по невнимательности, что-то по неумению, что-то для привлечения аудитории было сделано 1-2-5-8 лет назад и теперь от этого избавиться не так просто.

Б) Монетизация должна быть, зарплату тому же Зевсу/Инфу/итальянскому гею платить, сервера поддерживать, форум, еще какие-то обновления делать.ТП много что убила на сервере, но если бы ее не было - был бы сервер сейчас в этом состоянии?


Сообщение отредактировал Cellar door: 05 декабря 2018 - 18:50

  • 0

#57 cobaltxiv

Отправлено 05 декабря 2018 - 18:51

Я-то как раз был против подобной практики, но т.к. вы всё равно её реализовали, тогда какая разница?
Есть такая поговорка - сняв голову по волосам не плачут.

Пропадёт престиж с Локе Нахак... Вы явно не играете хантом. Если условно продавать ханта с прирученной Локе Нахак и ханта с прирученным Гарвалом (https://ezwow.org/to...gena-priruchit/) как думаете, кто будет престижнее и дороже?
 


Сообщение отредактировал cobaltxiv: 05 декабря 2018 - 18:55

  • 0

#58 cobaltxiv

Отправлено 05 декабря 2018 - 19:07

Наконец-то взялись за баги. Сейчас накидаю полный багтрекер репортов :3 

Классную полемику ты развел, а главное, по адресу. Все это к Хагену и его идеям.

А) Отнимать что-то у людей, что у них уже есть - очень тяжело. По-хорошему, не должно быть 4 цлк в неделю, лфг канала, миллионов питомцев и маунтов в магазине. Но что-то по глупости, что-то по невнимательности, что-то по неумению, что-то для привлечения аудитории было сделано 1-2-5-8 лет назад и теперь от этого избавиться не так просто.

Б) Монетизация должна быть, зарплату тому же Зевсу/Инфу/итальянскому гею платить, сервера поддерживать, форум, еще какие-то обновления делать.ТП много что убила на сервере, но если бы ее не было - был бы сервер сейчас в этом состоянии?

Иногда приходится отнимать для их же блага. Например, отнимать леденец у ребёнка с диабетом.

А сейчас он в каком состоянии? Вот в этом и вопрос.  


  • 0

#59 bootmoon

Отправлено 05 декабря 2018 - 19:16

ты так говоpишь мол это npихоть зевса, мол емy так захотелось. на самом же деле так должно было быть сpазy и такие nосты npосто смешно читать

наверное по этому я сделал себе спек бма чтоб из 100% дамамаг дамаг делился хунтер - 65% а пет (мишка) - 35%
теперь же хунтер 85% пет (мишка) 15%
так должно быть? Смысл от бма если пет бьет так же как и в мм-е
Ты бредишь, ты сам смешной ляпы в прямом эфире устраиваешь


  • -2

#60 Hagen

Hagen

Отправлено 05 декабря 2018 - 19:22

Парни, охладите трахание, идеи противоречащие близзлайку можете даже не озвучивать, с нас хватило трансмога. У вас сейчас есть возможность акцентировать внимание разработчика на реальных проблемах, которые будут исправлены. Пользуйтесь ей.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.