Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 17.11.2018 - 05.12.2018 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 87

#61 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 декабря 2018 - 19:30

так должно быть?

Да.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 05 декабря 2018 - 19:31

наверное по этому я сделал себе спек бма чтоб из 100% дамамаг дамаг делился хунтер - 65% а пет (мишка) - 35%
теперь же хунтер 85% пет (мишка) 15%
так должно быть? Смысл от бма если пет бьет так же как и в мм-е
Ты бредишь, ты сам смешной ляпы в прямом эфире устраиваешь

 

а с чего ты взял, что пет должен дамажить больше чем в мме? тебе кажется что так должно быть, либо это просто логично, но это субьективщина, а следовательно не имеет ценности.

 

и да, в спеке бма нет смысла в рейдах (вотетоповорот), это тоже самое что рейдить в шд. давайте увеличим урон шд в рейдах, а то в нем нет смысла. 


  • 1

#63 cobaltxiv

Отправлено 05 декабря 2018 - 19:44

Парни, охладите трахание, идеи противоречащие близзлайку можете даже не озвучивать, с нас хватило трансмога. У вас сейчас есть возможность акцентировать внимание разработчика на реальных проблемах, которые будут исправлены. Пользуйтесь ей.

 А мне кажется - не хватило. ТП -  близзлайк? Продолжать?

Реальные проблемы тут уже затрагивали. Результатов столько же, зато тут хоть отвечают.
Умирающий сервер, что  может быть более реальной проблемой для играющих тут? Что?!


а с чего ты взял, что пет должен дамажить больше чем в мме? тебе кажется что так должно быть, либо это просто логично, но это субьективщина, а следовательно не имеет ценности.

 

и да, в спеке бма нет смысла в рейдах (вотетоповорот), это тоже самое что рейдить в шд. давайте увеличим урон шд в рейдах, а то в нем нет смысла. 

Средний урон питомца БМ по отношению к ханту в Личе - около 35-45% общего урона. Могу даже пруфнуть, но заморачиваться не хочу. Я уже сталкивался с местным сообществом....Любителей "близзлайка".


Сообщение отредактировал cobaltxiv: 05 декабря 2018 - 19:46

  • 0

#64 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 05 декабря 2018 - 20:01

Средний урон питомца БМ по отношению к ханту в Личе - около 35-45% общего урона. Могу даже пруфнуть, но заморачиваться не хочу. Я уже сталкивался с местным сообществом....Любителей "близзлайка".

 

я же не против, что пет бма должен бить больше, но как было написано в багрепорте - медведь это танкопет, у которого естественно дамага быть не должно. вы тут сравниваете дамаг волка мма и медведя бма, что глупо само по себе. чтобы  иметь реальное представление, нужно сравнивать одинаковых петов (не думал, что такие очевидные вещи надо объяснять). Ты можешь пруфнуть, и может даже прав, только вопрос в том "в чем ты прав". Вот мой тиранодьявозавр дамажил львиную долю от лично моего дамага и знаешь что изменилось? а ничего, потому что у него нет размаха.

 

лучше открой глаза и пойми, что был баг, и его абузили на арене, где урон пета для танкования был больше чем пета для дамага, да и в рейдах видимо тоже


  • 1

#65 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 декабря 2018 - 20:07

Средний урон питомца БМ по отношению к ханту в Личе - около 35-45% общего урона. 

https://web.archive....Mastery_Hunter/

у ханта из топа 3миллиона урона сумарно. 

Бой шел 3 минуты 12 секунд.

Исходя из твоего заявления пет надамажил от одного до 1.3 миллионов за это время.

Шутник.


  • 0

#66 cobaltxiv

Отправлено 05 декабря 2018 - 20:12

Медведь и червь, кстати, из танкопетов самые "дамажные" были. Если честно, я не знаю какой там урон, т.к. у моей хантерши на Тирионе нет медведя. ДА и  захожу я тут на полчаса раз в неделю уже. НО! - если у обычного (не стоящего в афк или атакующего автоатакой и укусом змеи) ханта 80 лвл в БМ  пет (ЛЮБОЙ) наносит только 15% от общего урона, это явно намекает на проблемы с уроном питомцев (ну или какого-то конкретного питомца).


  • 0

#67 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 декабря 2018 - 20:19

Медведь 

мб, потому что размах бьет все цели вокруг?

 

и червь

А червяк бьет абилкой с не физическим уроном, игнорирующим броню?


 Если честно, я не знаю какой там урон, т.к. у моей хантерши на Тирионе нет медведя.

Урон абилки дополнительно усиливался спд пета в размере 1 к 1. в рейде это 1500+ бонусного урона от спд, который еще всеми модификаторами потом усиливается.


  • 0

#68 Hely

Отправлено 05 декабря 2018 - 20:22

ZEUStiger, станет ли для тебя открытием, если скажу, что во время действия способности https://wotlk.ezhead.org/?spell=51514 можно использовать способность https://wotlk.ezhead.org/?spell=1784, также, как сейчас шаманы ставят свои тотемы, находясь по действием способности https://wotlk.ezhead.org/?spell=51514? Полагаю, список способностей, разрешенных разбойником и другими классами к использованию во время действия вышеуказанной способности намного больше


  • 0

e5b38107695583d0480597e86700a52a.png

59465ab234ee0215e59acbe099426fec.png

 


#69 cobaltxiv

Отправлено 05 декабря 2018 - 20:22

Да, у медведя из-за размаха, хотя на одиночных целях его отключали, т.к. базовая абилка "Цапнуть" в этом случае более полезна (если включены обе на авто, то медведь будет сливать фокус на размах, и только если он на КД - на укус).

У червя - -20% брони дебафф. Он не только наносит урон (да, магия, но там урон не впечатляет), а тем, что эти -20% брони цели автоматически баффают почти   весь урон питомца на эти самые 20% (большинство урона от питомца - физ. школы).


Сообщение отредактировал cobaltxiv: 08 декабря 2018 - 02:28

  • 0

#70 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 декабря 2018 - 20:24

 

Наверное прежде стоит сделать репорт со списком, что должно и не должно работать, с пруфами разумеется.


У червя - -20% брони дебафф. Он не только наносит урон (да, магия, но там урон не впечатляет), а тем, что эти -20% брони цели автоматически баффают почти   весь урон питомца на эти самые 20% (большинство урона от питомца - физ. школы).

привет - этот тот же раскол. Не стакуется с варами. И не может он бафать 20% урона, у босса резист физ урона броней около 35% брони же 10650, думаю уменьшение брони до 8500 никак 20% не даст.


  • 0

#71 cobaltxiv

Отправлено 05 декабря 2018 - 20:31

Привет и вам. Если у вас за спиной стоит готовый на всё вар, то это не значит, что так и у других.  Я просто объясняю, почему именно в танкоспеке они были наиболее "дамажными". 


  • 0

#72 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 05 декабря 2018 - 20:46

ZEUStiger, станет ли для тебя открытием, если скажу, что во время действия способности https://wotlk.ezhead.org/?spell=51514 можно использовать способность https://wotlk.ezhead.org/?spell=1784, также, как сейчас шаманы ставят свои тотемы, находясь по действием способности https://wotlk.ezhead.org/?spell=51514? Полагаю, список способностей, разрешенных разбойником и другими классами к использованию во время действия вышеуказанной способности намного больше

https://www.wowhead....ments:id=497430


  • 0

#73 gazicalo

Отправлено 05 декабря 2018 - 23:08

Спасибо за чертоги, но, данная проблема с иммунами( хотя это даже не иммуны, а просто проходит дамаг от станов, и нет эффекта самого стана) актуальная и на многие другие ргеры, к примеру в АМК только 1 моб из всех (хранитель порталов) станится как надо, остальным также на станы пофик. Если это также будет пофикшено, думаю пвары будут довольны)


  • 0

#74 sancho13311

sancho13311

Отправлено 05 декабря 2018 - 23:25

братан, сервер этот не умрет никогда, сейчас я все объясню.
давай по пунктам:
1. Хитрый данат ( У нас нет на сервере даната, кроме мелочи маунты, трансмуты и сервисы тд)
2. Торговая площадка ( Тут админы убили сразу 2х зайцев это решило проблему с данатом, официально его как бы нет, но ты можешь купить перса за реал, Голд, бонусы, так же, я думаю это самое главное, люди верят что их персонаж что то стоит, они уже не просто играют, а могут с этого получить копеечку)
Когда я продал первого мага своего я заказал 2 пиццы, мелочь, а приятно.
3.Работоспособность сервера. ( Именно сервера, а не самого патча, нет частых вылетов, если какая то авария, то чинят быстро)
4. Работающий на 80% Лич Кинг ( Тут главное желание админов чинить, общаться с игроками и это желание у них есть)
Вот почему сервер живет. Я долго искал игры похожие на вов, но они либо корейская херня, либо все на данате. Одиночные игры для меня слишком простые, мобы творят херню, и если убивают, то только количеством, короче скучные, вот и приходится возвращаться сюда снова и снова.
Я скажу так, все кто хотел играть арену 2с 3с они ушли.
все кто хотел собирать нормально рейды, так же ушли на сервера с бОльшим онлайном.
Тут остаются люди, которые одевают, продают чаров, если повезет поиграют soloQ, ходят на бг с друзьями, думаю ты меня понял.
Такой домашний сервер. Это как например человек живет в деревне где население 2.5к человек, все всех знают, кто хочет чего то "добиться" уезжают в города покрупнее.
Так что нет никого смысла вступать в какой то спор с админами, чего то просить, требовать, доказывать, пока Ип у Максима приносит доход сервер есть, как только Ип закроется, рухнет сервер. Это единственная причина, из-за чего может умереть сервер, онлайн на ЛК всегда будет 1500 - 2000 человек, они никуда не уйдут.
  • 2

#75 kefirok

Отправлено 05 декабря 2018 - 23:53

Да что вы с ним в полемику то вступаете. Это какой-то залётный шизик. Даже не играет на сервере. Есть вероятность, что вообще засланный казачек, чтоб посеять смуту и заставить внедрить губительные вещи. Просто игнорируйте.


  • 0

#76 cobaltxiv

Отправлено 06 декабря 2018 - 04:40

Да что вы с ним в полемику то вступаете. Это какой-то залётный шизик. Даже не играет на сервере. Есть вероятность, что вообще засланный казачек, чтоб посеять смуту и заставить внедрить губительные вещи. Просто игнорируйте.

Право слово, Вы мне льстите..(смеюсь). 


Сообщение отредактировал cobaltxiv: 06 декабря 2018 - 04:42

  • 0

#77 bibigon80

Отправлено 06 декабря 2018 - 11:52

крассаучики!


  • 1

#78 Xeqtrz

Отправлено 07 декабря 2018 - 17:51

Немного о забавной аудитории на Тирионе. :) 

 

Помню когда я пришел на этот сервер поиграть, в то время поднимались обсуждения о межфракционном бг для ЛК - где практически вся реакция аудитории была невероятно отвратной. Никто не хотел это обсуждать, любого автора сразу дизлайкали и посылали ко всем чертям, а то и куда поглубже. Конечно же после такой реакции никто не хотел поднимать этот вопрос еще долгое время. Забыли.

 

Каким-то чудом на проекте Изенгард появляется идея открыть сервер по Пандарии, который еще хоронили до его открытия, не будем углублять в подробности, там всё хорошо, где межфракционное бг реализовали спустя месяц существования реалма (Может даже и меньше) - где заведомо проклинали за эту идею всех и вся, а после релиза межфракционки почему-то все недовольные внезапно умерли исчезли. С тех пор, уже год, при онлайне в два раза меньше чем на ЛК, игроки Пандарии имеют инстант проки Бг, иногда по 2-3 (Бывало и 4) одновременно, одно бг существует даже в 2-3 часа ночи почти что ежедневно.

 

Местное комьюнити Тириона этим летом начало задаваться вопросами.. Хм... Кхм.. Как так?.. А может быть? #Ятожетакхочу. Было несколько жарких тем:

https://ezwow.org/to...8595-primy-3-0/ https://ezwow.org/to...06-bg-na-liche/

 

В обоих темах наша любимая дренеечка Найтария начинает задевать межфракционку на примере "Пандарии", в последствии это перерастает в более глобальную тему с предложением: https://ezwow.org/to...henie-najtarii/

 

Прошло уже 4 месяца, полная тишина, и тут внезапно появляется эта тема, в которой Зеус активно принимает участие. За 4-страницы так и никто не поднял этот вопрос. Даже сам Хаген пишет, чтобы Вы акцентировали внимание Зеуса на реальную проблему. А это действительно проблема, где с одной стороны человек 50 в реге, а с другой корм из 5-ти человек. Здесь Бг делится на два типа: Утром фармит Альянс, вечером Орда. Где в особом тренде это "Карты рефракции", в какую сторону ветер теплее дует, туда и массово деградируют для фарма БГ. Какая же здесь все таки по истине поехавшая картина с БГ, это просто неописуемо.  :lol:

 

В итоге здесь по существу в принципе ничего полезного так и не написано  ;)  

 

P.S. Не просрите свой шанс, уже в который раз. Мне лично пофигу будет это реализовано или нет, я на эту картину полностью со стороны смотрю, не играю на ЛК!. Пандочки onelove  :wub:


  • 3
Скрытый текст

#79 kefirok

Отправлено 08 декабря 2018 - 00:00

Где в особом тренде это "Карты рефракции", в какую сторону ветер теплее дует, туда и массово деградируют для фарма БГ. Какая же здесь все таки по истине поехавшая картина с БГ, это просто неописуемо.  :lol:

Ответ кроется здесь


  • 0

#80 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 08 декабря 2018 - 17:07

Надеюсь, Зевс найдет когда-нибyдь время на ивк и местные зергеры повайпаются сполна.


Сообщение отредактировал Cellar door: 08 декабря 2018 - 18:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.