Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы ПвП комьюнити или как взбесить ПвЕ ребят.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 55

#1 Crizzons

Отправлено 08 декабря 2018 - 21:24

        Доброго времени суток. Как всем известно, арена/БГ в данный момент испытывают большие затруднения с кадрами (рассматривается арена 2с (конечно, хотелось бы что-то сделать и с брекетом 3с, но в реалиях изенгарда это невозможно)) Надо просто открыть ладдер и увидеть, за 2.5 месяца, только 5 команд взяли рейтинг для покупки шапки.

       Скажу сразу, данное предложение несет в себе принудительный характер, конечно, который не усугубит имеющуюся близзлайк систему. Это затронет только внедренные уже инструменты, точнее - трансмогрификацию.

      Собственно к делу. Как мы знаем, для трансмогрификации вещи надо потратить 500 золотых.

      Что хотелось бы предложить: К уже имеющейся системе добавить 2 вида токенов  (Armor token/Weapon token) Понятно из названия, что, один для оружия, второй для брони. Теперь главное: Armor token возможно получить только на БГ, Weapon token только на арене.

     Теперь рассмотрим подробней получение:

     1. Weapon token - как упоминалось выше, получается только за арену (исключительно 2с, почему 2с? Почему не соло? Да потому, что даже такой простой брекет умирает. На стартовом ммр можно стоять в очереди по 5 минут, но если же и есть проки, 70-80% игр будут идти с одними оппонентами, не говоря уже о высоких рейтингах)

     Как происходит начисление токенов: Есть 2 варианта.

     а) Приходит со 100% шансом в коробке за арену в понедельник (возможность получить только 1шт в неделю)

    б) Может случайно дропнуться при окончании боя. Процент можно рассчитать со временем. Для меня идеальный вариант – 5% при выигрыше арены или 2-3%  при проигрыше.

 

    2. Armor token – Получается за бои на БГ

Начисление токена: Тут нет поощряющих сундуков как на арене, так, что вариант получения только один.

   а) Дропается случайным образом при закрытии БГ. Для стороны, которая выигрывает БГ шанс 20-30%. Для стороны, которая проигрывает 10-15%

 

   Хотелось бы, отдельно поговорить про третий токен, Но он скорее утопический, так, что рассматривать, особого смысла нет. Однако, упомянуть стоит. Называется Legendary weapon token, получается исключительно путем 3с арены( да, да которой у нас нет, поэтому не рассматривается) используется для трансмогрификации легендарного оружия (тандерфьюри, азиноток, атиешей и пр.) 

   Ну конечно хранение всего: На персонаже может находить не более 3х токенов оружия и 10и токенов брони (данные цифры всегда можно скорректировать). Этого хватит для полной трансмогрификации комплекта.

  

   Конечно, понимаю, что для любителей ПвЕ это кажется несправедливым. Но, добровольные/стимулирующие методы к сожалению не дают результатов. Приходится действовать координально (ну как координально, я не предлагаю удалить т2/плечи/солоку).

  И да, самое главное, эти токены не должны добываться любым другим путем .

 

Спасибо за внимание, жду кучу дизлайков  -_- 

 

 


  • -15

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Sizzor

Отправлено 08 декабря 2018 - 21:34

На пандарии негодование вызывает пвп квест в цепочке на легу(типа причем здесь пвп к пве шмотке),а ты предлогаешь принудительно заставить людей пвешеров фармить то что они презирают?


Сообщение отредактировал Sizzor: 08 декабря 2018 - 21:35

  • 1

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#3 Crizzons

Отправлено 08 декабря 2018 - 21:44

На пандарии негодование вызывает пвп квест в цепочке на легу(типа причем здесь пвп к пве шмотке),а ты предлогаешь принудительно заставить людей пвешеров фармить то что они презирают?

Совершенно верно, я упоминал про принудительный характер. А про пандаренские проблемы ПвЕшеров, так это близлайк ведь. Я не прошу нарушать тот близлайк который существует. А только подкорректировать уже веденный не близлайк инструмент(которого вообще не должно быть)


  • -2

#4 Hagen

Hagen

Отправлено 08 декабря 2018 - 21:45

Так, прочел я значит текст, выдаем токены, окей. Автор, а нах*й они нужны?


  • 3

#5 Contemplation

Отправлено 08 декабря 2018 - 21:45

Отличная идея, количество тем про афк и бездействие на бг и арене увеличится в трое.


  • 0

#6 Crizzons

Отправлено 08 декабря 2018 - 21:54

Так, прочел я значит текст, выдаем токены, окей. Автор, а нах*й они нужны?

Там ведь ведь указано, что к нынешней стоимости в 500 золотых надо иметь дополнительно токен


Отличная идея, количество тем про афк и бездействие на бг и арене увеличится в трое.

Это не исключено, но к счастью, есть правила сервера, по которым, это должно наказываться


  • 0

#7 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 08 декабря 2018 - 21:55

Там ведь ведь указано, что к нынешней стоимости в 500 золотых надо иметь дополнительно токен

Кажется кое-кто кое-где переиграл. Никто никогда здесь не будет фармить твои токены как там, откуда ты эту идею "типа придумал".

Люди просто забьют на трансмог и старания Зевса насчет трансмога, коллекций и прочего просто улетят в анус.


  • -1

#8 NoTodayPls

Отправлено 08 декабря 2018 - 22:48

2х2 арена в таком состоянии очень давно, поздно очнулся. 
Контингент изенгарда туда ни халявой ни насильно не затащить. Новые люди с других серверов на тирион не пойдут, надо удерживать то что есть. А тому что есть нравится пве. 
Так что смирись и расслабься.


  • 0

#9 sancho13311

sancho13311

Отправлено 08 декабря 2018 - 22:56

Двумя руками ЗА, действительно хорошая идея, с меня палец вверх. Надеюсь примут её.


  • -3

#10 Sinto

Sinto

Отправлено 08 декабря 2018 - 22:57

Я бы с таких охренительных нововведений рванул так, что всю область осветило.


  • 2

#11 Crizzons

Отправлено 08 декабря 2018 - 23:01

2х2 арена в таком состоянии очень давно, поздно очнулся. 
Контингент изенгарда туда ни халявой ни насильно не затащить. Новые люди с других серверов на тирион не пойдут, надо удерживать то что есть. А тому что есть нравится пве. 
Так что смирись и расслабься.

Да нет, не очнулся, просто накипело немного. Помню когда в 12/13/14 года никуда не торопясь мы с напарником играли там боев по 20 в недельку, все было хорошо с оппонентами, попадались разные ребята до 2к рейтинга. Дальше немного да, обнообразность сетапов. Но сейчас же сами видите какая ситуация. Все понятно, солока убила все сетапы, надо ведь хоть как то пробовать реанимировать


  • 1

#12 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 08 декабря 2018 - 23:03

Я бы с таких охренительных нововведений рванул так, что всю область осветило.

Маленькая площадь чет.))


  • 0

#13 Crizzons

Отправлено 08 декабря 2018 - 23:12

Я бы с таких охренительных нововведений рванул так, что всю область осветило.

Вот это и есть проблема комьюнити изенгарда. Все попытки нововведений(исключительно пвп состовляющей) принимаются в штыки. Вы думаете я не знал реакции, которая будет на эту тему, так вот, все отлично понимал, но все же тема появилась


  • 0

#14 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 08 декабря 2018 - 23:13

Вместо всех замечательных нововведений просто регали бы арену.


  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#15 Crizzons

Отправлено 08 декабря 2018 - 23:19

Вместо всех замечательных нововведений просто регали бы арену.

Конечно никто не может ответить за всех. Но лично я регаю по мере возможности, возможно не по 100-200 боев в неделю. Но попытки есть)


  • 0

#16 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 08 декабря 2018 - 23:39

        Доброго времени суток. Как всем известно, арена/БГ в данный момент испытывают большие затруднения с кадрами (рассматривается арена 2с (конечно, хотелось бы что-то сделать и с брекетом 3с, но в реалиях изенгарда это невозможно)) Надо просто открыть ладдер и увидеть, за 2.5 месяца, только 5 команд взяли рейтинг для покупки шапки.
       Скажу сразу, данное предложение несет в себе принудительный характер, конечно, который не усугубит имеющуюся близзлайк систему. Это затронет только внедренные уже инструменты, точнее - трансмогрификацию.
      Собственно к делу. Как мы знаем, для трансмогрификации вещи надо потратить 500 золотых.
      Что хотелось бы предложить: К уже имеющейся системе добавить 2 вида токенов  (Armor token/Weapon token) Понятно из названия, что, один для оружия, второй для брони. Теперь главное: Armor token возможно получить только на БГ, Weapon token только на арене.
     Теперь рассмотрим подробней получение:
     1. Weapon token - как упоминалось выше, получается только за арену (исключительно 2с, почему 2с? Почему не соло? Да потому, что даже такой простой брекет умирает. На стартовом ммр можно стоять в очереди по 5 минут, но если же и есть проки, 70-80% игр будут идти с одними оппонентами, не говоря уже о высоких рейтингах)
     Как происходит начисление токенов: Есть 2 варианта.
     а) Приходит со 100% шансом в коробке за арену в понедельник (возможность получить только 1шт в неделю)
    б) Может случайно дропнуться при окончании боя. Процент можно рассчитать со временем. Для меня идеальный вариант – 5% при выигрыше арены или 2-3%  при проигрыше.
 
    2. Armor token – Получается за бои на БГ
Начисление токена: Тут нет поощряющих сундуков как на арене, так, что вариант получения только один.
   а) Дропается случайным образом при закрытии БГ. Для стороны, которая выигрывает БГ шанс 20-30%. Для стороны, которая проигрывает 10-15%
 
   Хотелось бы, отдельно поговорить про третий токен, Но он скорее утопический, так, что рассматривать, особого смысла нет. Однако, упомянуть стоит. Называется Legendary weapon token, получается исключительно путем 3с арены( да, да которой у нас нет, поэтому не рассматривается) используется для трансмогрификации легендарного оружия (тандерфьюри, азиноток, атиешей и пр.) 
   Ну конечно хранение всего: На персонаже может находить не более 3х токенов оружия и 10и токенов брони (данные цифры всегда можно скорректировать). Этого хватит для полной трансмогрификации комплекта.
  
   Конечно, понимаю, что для любителей ПвЕ это кажется несправедливым. Но, добровольные/стимулирующие методы к сожалению не дают результатов. Приходится действовать координально (ну как координально, я не предлагаю удалить т2/плечи/солоку).
  И да, самое главное, эти токены не должны добываться любым другим путем .
 

Спасибо за внимание, жду кучу дизлайков  -_- 


Пве игрокам похуй абсолютно на все включая трансмог, кроме пве дрочева
Ещё забавляет то, что люди ещё не устали возрождать пвп на пве сервере, причём уже который раз

Поставил Лойс так как за любую движуху, но такое предложение к сожалению прогорит, как уже сказали выше -люди здесь пришли играть пве игру.
Готов поспорить что тебя там пве челики задизили, но не обращай внимания на дизы, они поставили диз и пошли дальше проходить цлк )
  • 1

#17 Crizzons

Отправлено 08 декабря 2018 - 23:46

Готов поспорить что тебя там пве челики задизили, но не обращай внимания на дизы, они поставили диз и пошли дальше проходить цлк )

К этому я был морально готов, перед отправкой темы :lol:


  • 0

#18 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 09 декабря 2018 - 00:13

есть древняя легенда, которая гласит, что чтобы регать арену достаточно хотеть регать арену. это желание не меняется от всяких факторов по типу жетонов для трансмута, сундуков за 10 боев да даже денег. хочешь чтобы регали арену чаще - зови новых людей, других адекватных решений скорее всего нет


Сообщение отредактировал CemXokenc: 09 декабря 2018 - 00:13

  • 2

#19 Sinto

Sinto

Отправлено 09 декабря 2018 - 00:24

Вот это и есть проблема комьюнити изенгарда. Все попытки нововведений(исключительно пвп состовляющей) принимаются в штыки. Вы думаете я не знал реакции, которая будет на эту тему, так вот, все отлично понимал, но все же тема появилась

В свою игровую бытность я был исключительно пве игрок и лично для меня было крайне неприятным испытанием зайти и выиграть 2 (или 3) бг, чтобы выполнить квест на плащ (у меня было много альтов с плашами, поэтому приходилось заниматься этим мазохизмом). Прочитав это извращение, я бы десять раз подумал, стоит ли здесь играть.

Просто стороннее незаинтересованное мнение.

 

Маленькая площадь чет.))

Я не на столько глобален :-)


  • 0

#20 asdzxcbvc

Отправлено 09 декабря 2018 - 00:27

Вход в цлк25гер от 2200 арены в сезоне :D


Сообщение отредактировал Sundren: 09 декабря 2018 - 00:27

  • 13


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.