Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

PvE ладдер, обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 66

#21 Pltbull

Отправлено 15 декабря 2018 - 20:20

Надо бафф ЦЛК убрать,чтобы народу был повод вытащить голову из задницы и хоть чуть чуть научиться давить по клавишам(хотя куда ещё легче).Или хотя бы 10% ХД


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 8055

8055

Отправлено 15 декабря 2018 - 20:52

А то придёт вуду и я опять топ 1 возьмёт в ладдере
  • 0

#23 P-r-i-m-a-n-k-a

P-r-i-m-a-n-k-a

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:01

а что если при входе в цлк и сумоне туда обнулять все бвфы на персонаже?примерно как раньше после респека,Зачем искать отдельные уберите все.

как тока баф цлк получил бафы скинулись 

 


Сообщение отредактировал P-r-i-m-a-n-k-a: 15 декабря 2018 - 21:03

  • 0

#24 Hagen

Hagen

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:03

а что если при входе в цлк и сумоне туда обнулять все бвфы на персонаже?примерно как раньше после респека,Зачем искать отдельные уберите все.

Никто нихрена не будет убирать в игре, с чего бы? Мы просто из зачета будем выкидывать игроков и рейды, которые используют баффы из списка запрещенных, дабы статистика была более честной.


  • 0

#25 P-r-i-m-a-n-k-a

P-r-i-m-a-n-k-a

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:10

Никто нихрена не будет убирать в игре, с чего бы? Мы просто из зачета будем выкидывать игроков и рейды, которые используют баффы из списка запрещенных, дабы статистика была более честной.

чтот велосипед помоему сильно мудреный


ок 2 мага взяли баф ,остальные били честно,как судить ?всех выкидывать или тока магов?


  • 0

#26 Hagen

Hagen

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:12

чтот велосипед помоему сильно мудреный


ок 2 мага взяли баф ,остальные били честно,как судить ?всех выкидывать или тока магов?

Ладдер работает по принципу невмешательства в игровой процесс, это чисто вебовская надстройка, никто не будет лезть в близзлайковые игровые механики ради сомнительной фичи. Очевидно что рейд с участниками, имеющими запрещенные баффы в статистику не попадет. Личные же результаты участников без нарушений можно вполне себе записывать.


  • 0

#27 P-r-i-m-a-n-k-a

P-r-i-m-a-n-k-a

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:18

Ладдер работает по принципу невмешательства в игровой процесс, это чисто вебовская надстройка, никто не будет лезть в близзлайковые игровые механики ради сомнительной фичи. Очевидно что рейд с участниками, имеющими запрещенные баффы в статистику не попадет. Личные же результаты участников без нарушений можно вполне себе записывать.

но босс упал быстрее у всех преимущество.разница в 20 секунд может дать хорошие цифры,получается надо  выкидывать весь рейд с хилами)


  • 0

#28 Hagen

Hagen

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:23

но босс упал быстрее у всех преимущество.разница в 20 секунд может дать хорошие цифры,получается надо  выкидывать весь рейд с хилами)

Придется выбирать что рейду важнее, результаты ладдера или скорость убийства. Это собственно суть планирующихся нововведений. Самый очевидный пример - бафф ЦЛК, хотите рекордов, ходите без него.


  • 1

#29 Weskerko

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:30

Сделайте так, чтобы бы все бафы  спадали при заходе в рейдовый инстант. Зашли в инст — бафов нету.


  • -1

#30 Hagen

Hagen

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:31

Сделайте так, чтобы бы все бафы  спадали при заходе в рейдовый инстант. Зашли в инст — бафов нету.

Я только что ответил выше на такое же предложение.  /рукалицо


  • 0

#31 P-r-i-m-a-n-k-a

P-r-i-m-a-n-k-a

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:32

Придется выбирать что рейду важнее, результаты ладдера или скорость убийства.

 я так понял,пришли парни на босса с бафами и после убийства у всего рейда там по нулям будет хпс и дпс в строках? или как это будет выглядеть?


  • 0

#32 Weskerko

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:35

Я только что ответил выше на такое же предложение.  /рукалицо

Да, у меня просто давно страница висела и не обновлялась. После сообщения увидел ответ.
Просто на оффе все сторонние бафы, которые не относились к классовым, при заходе в инст пропадали (возможно путаю). Может быть можно тогда прописать как-то, чтобы оставались только классовые бафы?


Сообщение отредактировал Weskerko: 15 декабря 2018 - 21:36

  • -1

#33 laerra

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:47

Ладдер работает по принципу невмешательства в игровой процесс, это чисто вебовская надстройка, никто не будет лезть в близзлайковые игровые механики ради сомнительной фичи. Очевидно что рейд с участниками, имеющими запрещенные баффы в статистику не попадет. Личные же результаты участников без нарушений можно вполне себе записывать.

Хорошо. Будет ли оповещение какое, что игроки такие-то имеют запрещенные баффы (такие-то)? например, вызываемое через .i рейд-лидером


  • 0

#34 Hagen

Hagen

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:58

Хорошо. Будет ли оповещение какое, что игроки такие-то имеют запрещенные баффы (такие-то)? например, вызываемое через .i рейд-лидером

Да, обсудили с Зеусом, можем и оповещение добавить и возможность в один клик снимать запрещенные бафы.


  • 0

#35 Anyken

Anyken

Отправлено 15 декабря 2018 - 22:04

 

Я только что ответил выше на такое же предложение.   /рукалицо

    Этот вопрос будут тебе задавать на каждой странице. Просто сбросьте ладдер чтобы не висело столько мертвых тел и сгорела пара дураков.
Ты действительно считаешь,что вы будете сидеть и следить за рейдами/логами и выкидывать игроков/рейды из ладдера? Ты этим будешь заниматься?

Кому вообще нужен этот ладдер? Появились призы,подарки или другие бонусы? Сейчас в ладдере 55 гильдий убивающих лича 25хм ,а сколько было раньше? Я уже промолчу сколько в этом списке мертвых гильдий и это мой тонкий намек на онлайн (лучше об этом подумали)
  Единственная хорошая идея это сделать поиск по нику персонажа или хотя бы строчку в разделе ладдера мои места в ладдере (мои команды арены жи есть)
  


  • 4

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#36 Hagen

Hagen

Отправлено 15 декабря 2018 - 22:36

 

 

    Этот вопрос будут тебе задавать на каждой странице. Просто сбросьте ладдер чтобы не висело столько мертвых тел и сгорела пара дураков.
Ты действительно считаешь,что вы будете сидеть и следить за рейдами/логами и выкидывать игроков/рейды из ладдера? Ты этим будешь заниматься?

Кому вообще нужен этот ладдер? Появились призы,подарки или другие бонусы? Сейчас в ладдере 55 гильдий убивающих лича 25хм ,а сколько было раньше? Я уже промолчу сколько в этом списке мертвых гильдий и это мой тонкий намек на онлайн (лучше об этом подумали)
  Единственная хорошая идея это сделать поиск по нику персонажа или хотя бы строчку в разделе ладдера мои места в ладдере (мои команды арены жи есть)
  

 

Конечно же нет, нам что делать нехрен? Все контролировать будет автоматическая система, нам лишь список запрещенных бафов составить надо, хотя бы первичных.


  • 0

#37 Aurumflash

Отправлено 15 декабря 2018 - 22:52

устроим помин ломам и реникам 


  • 0

#38 Hagen

Hagen

Отправлено 15 декабря 2018 - 22:54

Ну и насчет бафа ЦЛК тоже возникают вопросы. У нас в администрации считают что народ не станет ради ладдера ходить в ЦЛК без него.


  • 0

#39 eraser

Отправлено 15 декабря 2018 - 23:05

Для начала неплохо бы что-то придумать с подобного рода результатами:
bug.png


  • 0

#40 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 15 декабря 2018 - 23:16

Ну и насчет бафа ЦЛК тоже возникают вопросы. У нас в администрации считают что народ не станет ради ладдера ходить в ЦЛК без него.

Конечно, не станут. Станут - ради плюшек. Вон того же рейдового соревнования. Но опять же, соревновательная составляющая пве мертва. Об этом думать всемм нужно было год-полтора назад. Тогда и предлагали "сезоны" сделать и абузы пофиксить. Сейчас уже никто особо не играет из тех, что в топе. Собственно, 2 из 4 гильдий, которые были в 3-м уже ладдере - распущены на данный момент.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.