Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

КГО VS ХЕЛХАУНД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 147

Опрос: КГО VS ХЕЛХАУНД (119 пользователей проголосовало)

Межфракционка на Личе

  1. За (71 голосов [59.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 59.66%

  2. Против (19 голосов [15.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.97%

  3. Я панда (29 голосов [24.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 BorussiaD

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:26

Погугли, если чего-то не понял.

Я сказал, что это время мне не подходит, ищи другие даты. В выходные можно раньше. Но вроде и так ясно, что будет как в прошлый раз и ты просто не придешь.

Другие даты/время не подходят мне, и кроме как в 14:00 в пятницу я уж точно не приду,ты ведь не будешь возмещать мне убытки за потраченное впустую время, верно? Я время и место обозначил. Не пришёл = слился. До встречи на круге.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:27

Другие даты/время не подходят мне, и кроме как в 14:00 в пятницу я уж точно не приду,ты ведь не будешь возмещать мне убытки за потраченное впустую время, верно? Я время и место обозначил. Не пришёл = слился. До встречи на круге.

Что за круг то?

PS. Не пришел слился, это как ты в прошлый раз?

PPS. Жду тебя в ПТ в 18:30, если не пришел - слился, как тебе? Клоун на шамане.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 16 декабря 2018 - 18:29

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#103 BorussiaD

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:30

ты ж сам сказал когда ты не можешь, он по этому и не сменит дату ибо сцит)

иди язык помой,и перечитай что написано выше.

Что за круг то?
PS. Не пришел слился, это как ты в прошлый раз?

Это тот самый круг, где тебе банхаммер сували по самые гланды за софтину на арене. Да да, ровно так же как и я в тот раз.
  • 0

#104 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:32

иди язык помой,и перечитай что написано выше.
Это тот самый круг, где тебе банхаммер сували по самые гланды за софтину на арене. Да да, ровно так же как и я в тот раз.

Какой банхаммер, куда сували? Это когда ты лузал 24/7 ? Или что? В общем жду в ПТ 18:30, не пришел - слился.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#105 BorussiaD

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:37

Какой банхаммер, куда сували? Это когда ты лузал 24/7 ? Или что? В общем жду в ПТ 18:30, не пришел - слился.


А ну да, конечно же это я сосал на круге 24/7.
  • 0

#106 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:40

А ну да, конечно же это я сосал на круге 24/7.

Ты же в курсе, что это не с этого сервера и я вообще не понял к чему этот заезженный ролик? Его только ленивый не выкладывал. Мб объяснишь. И да, ты по кд 24/7 сосал. Кстати, напоминаю, что ты живешь в провинциальном городке и у тебя глубокая ночь.


так это ты слился, сорян но в моём провинциальном городке в это время уже ночь, так что не катит.

Попахивает пиздабольством.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 16 декабря 2018 - 18:41

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#107 BorussiaD

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:48

Ты же в курсе, что это не с этого сервера и я вообще не понял к чему этот заезженный ролик? Его только ленивый не выкладывал. Мб объяснишь. И да, ты по кд 24/7 сосал. Кстати, напоминаю, что ты живешь в провинциальном городке и у тебя глубокая ночь.

Ебать ты лещ) я хуею.
-Че за круг?
-тот самый, где ты за софт банился
- какой софт? Где банился? Да ты вообще сосал 24/7
-пруф на софтину
-к чему это видео? мы на форуме изенгарда, ты сосал 24/7,у тебя ночь.
Теперь жду пруфов как я сосу по кд, аут.
  • 0

#108 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:50

Ебать ты лещ) я хуею.
-Че за круг?
-тот самый, где ты за софт банился
- какой софт? Где банился? Да ты вообще сосал 24/7
-пруф на софтину
-к чему это видео? мы на форуме изенгарда, ты сосал 24/7,у тебя ночь.
Теперь жду пруфов как я сосу по кд, аут.

Я только сейчас допер, что круг - это цокль хDDD Жду на нашем Фане в ПТ в 18:30, не пришел - слит.

Я пруфом тебе выше тему кидал, где ты с 1х1 слился. Сойдет, ссыкло?


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 16 декабря 2018 - 18:50

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#109 BorussiaD

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:53

Попахивает пиздабольством.

Когда ты хуй мой нюхал - так же говорил)
  • 0

#110 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:54

Когда ты хуй мой нюхал - так же говорил)

Как это? Ведь ты тогда зассал и не пришел по своей же назначенной дате. Ты сейчас за компом, заходи на х2, жду в Элвине.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#111 BorussiaD

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:57

Я только сейчас допер, что круг - это цокль хDDD Жду на нашем Фане в ПТ в 18:30, не пришел - слит.
Я пруфом тебе выше тему кидал, где ты с 1х1 слился. Сойдет, ссыкло?

100 Евро мне на киви кидай, и так уж и быть я зайду на КРУГ в 18 часов в пятницу. Наш фан не подходит, там нет пвп игроков.
  • 0

#112 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:58

100 Евро мне на киви кидай, и так уж и быть я зайду на КРУГ в 18 часов в пятницу. Наш фан не подходит, там нет пвп игроков.

Ты видимо не заметил. (Заметил, но засцал офкос)

Как это? Ведь ты тогда зассал и не пришел по своей же назначенной дате. Ты сейчас за компом, заходи на х2, жду в Элвине.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 16 декабря 2018 - 19:00

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#113 BorussiaD

Отправлено 16 декабря 2018 - 19:04

Как это? Ведь ты тогда зассал и не пришел по своей же назначенной дате. Ты сейчас за компом, заходи на х2, жду в Элвине.

Да да, мамка за двойки ноут забрала. Сори, но ты опять промазал, я с телефона сижу сейчас.
А нахуй мне на х2 заходить? Я и без этого знаю, что тут нет ни одного лока более менее умеющего играть.
  • 0

#114 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 декабря 2018 - 19:05

Да да, мамка за двойки ноут забрала. Сори, но ты опять промазал, я с телефона сижу сейчас.
А нахуй мне на х2 заходить? Я и без этого знаю, что тут нет ни одного лока более менее умеющего играть.

Так ты шаман же вроде, я тебе 1х1 предлагаю, заходи не ссы, девочка.

 

PS. Сидишь глубокой ночью с телефона, общаешься на форуме сервера, на котором не играешь. Господи, как же в гилос.

PPS. И тут ты резко исчезаешь, ну почему так ору с тебя, клоун))

 

Жду :* (Уже не актуально)

SUmG.jpg


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 16 декабря 2018 - 19:09

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#115 BorussiaD

Отправлено 16 декабря 2018 - 19:33

Так ты шаман же вроде, я тебе 1х1 предлагаю, заходи не ссы, девочка.

PS. Сидишь глубокой ночью с телефона, общаешься на форуме сервера, на котором не играешь. Господи, как же в гилос.
PPS. И тут ты резко исчезаешь, ну почему так ору с тебя, клоун))

Жду :* (Уже не актуально)
SUmG.jpg

Не неси хуйню, мы про 2с брекет в лок элеме говорили вроде, не? Найс ты переобулся, сынок) Не прошло и пол часа. Да, я сижу с телефона, могу себе позволить ага, но про не играет ты опять хуйню сморозил. Сегодня играл, пока ты с кго в 7 утра хуесосился в соседней теме. Хз, че ты там орешь, наверное это у вас семейное,как и аутизм. К чему эти скриншоты? Мне может тоже с утреца зайти, кинуть такой же скрин со словами заходи жду? Ты же понимаешь, что ты ебанутый и я даже жопу отрывать не буду, чтобы сейчас зайти в Элвине постоять. Как наберешься смелости вэлкам. Буду рад тебя выебать на круге в пятницу в 14:00. Классные бинды кстати))
  • 0

#116 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 декабря 2018 - 19:34

Не неси хуйню, мы про 2с брекет в лок элеме говорили вроде, не? Найс ты переобулся, сынок) Не прошло и пол часа. Да, я сижу с телефона, могу себе позволить ага, но про не играет ты опять хуйню сморозил. Сегодня играл, пока ты с кго в 7 утра хуесосился в соседней теме. Хз, че ты там орешь, наверное это у вас семейное,как и аутизм. К чему эти скриншоты? Мне может тоже с утреца зайти, кинуть такой же скрин со словами заходи жду? Ты же понимаешь, что ты ебанутый и я даже жопу отрывать не буду, чтобы сейчас зайти в Элвине постоять. Как наберешься смелости вэлкам. Буду рад тебя выебать на круге в пятницу в 14:00. Классные бинды кстати))

2с не отменяется, жду в ПТ в 18:30. Это было 1х1, с которого ты слился в прошлый раз, но ты слился снова.

 

Про смелость пишет чел, который 2жды сливался с 1х1 =) Ну ты и телка однако) А ведь это просто игра, что же с тобой в реале, бизнессмен.

 

PS. Зайди и я покажу как этими биндами выслать тебя на кладбон.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 16 декабря 2018 - 19:36

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#117 BorussiaD

Отправлено 16 декабря 2018 - 19:39

2с не отменяется, жду в ПТ в 18:30. Это было 1х1, с которого ты слился в прошлый раз, но ты слился снова.

Про смелость пишет чел, который 2жды сливался с 1х1 =) Ну ты и телка однако) А ведь это просто игра, что же с тобой в реале, бизнессмен.

Опять хуйню несешь, дырявый. Покажи мне пальцем, где мы с тобой на сейчас забились 1*1? По моему тут все кроме тебя уже поняли, что ты долбоеб. В реале со мной всё норм, не переживай.
  • 0

#118 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 декабря 2018 - 19:41

Опять хуйню несешь, дырявый. Покажи мне пальцем, где мы с тобой на сейчас забились 1*1? По моему тут все кроме тебя уже поняли, что ты долбоеб. В реале со мной всё норм, не переживай.

Ты сидел онлайн, я сижу онлайн, мы могли зайти, я бы тебя унизил и мы бы вышли. Зачем для этого забиваться, клоун ? Это дело 5 минут, ссыкливая ты девочка хDD


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#119 BorussiaD

Отправлено 16 декабря 2018 - 19:44

Ты сидел онлайн, я сижу онлайн, мы могли зайти, я бы тебя унизил и мы бы вышли. Зачем для этого забиваться, клоун ? Это дело 5 минут, ссыкливая ты девочка хDD

жду через 6 часов и 18 минут. Жду ровно 5 минут там где ты на скрине. Я как раз проснусь и похуярю на работу обоссав твоё ебло. Забились, жду ссыкливое хуйло.
А ну да, главный аргумент - мы сейчас оба онлайн.
  • 0

#120 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 декабря 2018 - 19:47

жду через 6 часов и 18 минут. Жду ровно 5 минут там где ты на скрине. Я как раз проснусь и похуярю на работу обоссав твоё ебло. Забились, жду ссыкливое хуйло.
А ну да, главный аргумент - мы сейчас оба онлайн.

Без б, бро, буду =) Зря ты думаешь, что я буду спать хDD

 

2 по мск насколько я насчитал, жду с видеорегистратором в придачу)


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 16 декабря 2018 - 19:49

  • 0
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.