Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

КГО VS ХЕЛХАУНД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 147

Опрос: КГО VS ХЕЛХАУНД (119 пользователей проголосовало)

Межфракционка на Личе

  1. За (71 голосов [59.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 59.66%

  2. Против (19 голосов [15.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.97%

  3. Я панда (29 голосов [24.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 BorussiaD

Отправлено 16 декабря 2018 - 19:50

Без б, бро, буду =) Зря ты думаешь, что я буду спать хDD

2 по мск насколько я насчитал, жду с видеорегистратором в придачу)

заскринил.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 декабря 2018 - 19:57

заскринил.

Ты шо доун, че тут скринить, это форум хD


заскринил.

Еще бы хотел уточнить, что мы говорим об изенгарде, а то ведь ты зайдешь на другой сервер и будешь там ждать)


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#123 DENNISK0

Отправлено 16 декабря 2018 - 22:57

Шаман забыл видимо как его хуесосили в темах про слив соло, заходили челики с алдорана и все в один голос говорили что он и на алдоране опозорился кажись что то там налил себе  темки с форума алдорана кидали, стал бы ты по проще в чате мб к тебе агро было б меньше, гц что апнул наконец таки плечи на пве сервере, ори громче что ты гладиатор

з.ы. Единственное что тебя делает еще нормальным это то что ты не орешь на всех " сука софтмусоры дырявые забаню нахуй" как соундс и шакаракахуй


Сообщение отредактировал DENNISK0: 16 декабря 2018 - 23:00

  • 0

#124 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 декабря 2018 - 01:51

Захожу, запускаю видео, жду.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#125 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 декабря 2018 - 02:08

Зашел, запустил, кидаю скрин слитой херни, которая даже герой пыталась вырулить, жду скрина удаленного чара.

https://www.twitch.t...eos/350117207##

 

PS. Не заходил на этого шаму хз сколько, как видно биндов то толком не было, а те что были вспоминал в процессе, но этого хватило =))


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 17 декабря 2018 - 02:25

  • 5
Изображение Изображение

Изображение

#126 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 17 декабря 2018 - 02:26

бан петушаре за софт!


  • 1

#127 BorussiaD

Отправлено 17 декабря 2018 - 02:40

Зашел, запустил, кидаю скрин слитой херни, которая даже герой пыталась вырулить, жду скрина удаленного чара.

https://www.twitch.t...eos/350117207##

 

PS. Не заходил на этого шаму хз сколько, как видно биндов то толком не было, а те что были вспоминал в процессе, но этого хватило =))

а мы на делит забивались 1х1?) соси ногу, аутист. кстати, заметил одну пиздатую фичу, из-за которой у тебя фортануло. 


  • 0

#128 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 декабря 2018 - 02:42

а мы на делит забивались 1х1?) соси ногу, аутист. кстати, заметил одну пиздатую фичу, из-за которой у тебя фортануло. 

Воу. Ну раз так, предлагаю повторить, но на делит. Заходим?

Когда я это писал, то видел, что ты еще онлайн, но ты решил не отвечать, жаль, убогий слив (


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 17 декабря 2018 - 02:54

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#129 RadicalEd

Отправлено 17 декабря 2018 - 03:24

столько энтузиазма у человека D:


  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#130 BorussiaD

Отправлено 17 декабря 2018 - 03:42

Воу. Ну раз так, предлагаю повторить, но на делит. Заходим?
Когда я это писал, то видел, что ты еще онлайн, но ты решил не отвечать, жаль, убогий слив (

убогий слив?) смотри стрим на 0,25 скорости и мб ты заметишь, что при одинаковых билдах у меня кд на ум 6!сек, вместо 5, и кд на граунд 14 сек вместо 13. Ты же понимаешь, что если бы кд у меня было 5 вместо 6,то я бы успел тебе сбить чайник и ты бы поехал. Жду сказку о том, что это лаг аддона, а не некорректно работающий у меня талант)
  • 0

#131 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 декабря 2018 - 04:00

Жду сказок о некорректно работающем таланте у конкретно взятого человека, oh wait.... Пиздец ты даун, чел) Заканчивай уже, закапываться глубже уже некуда хDD

 

PS. Если бы да кабы, ну ты понял, ты слит и все, тчка. Выше видео, бб даун.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 17 декабря 2018 - 04:03

  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#132 BorussiaD

Отправлено 17 декабря 2018 - 04:28

Жду сказок о некорректно работающем таланте у конкретно взятого человека, oh wait.... Пиздец ты даун, чел) Заканчивай уже, закапываться глубже уже некуда хDD

PS. Если бы да кабы, ну ты понял, ты слит и все, тчка. Выше видео, бб даун.

Да да, видео выше с кд на кс 6 секунд и кд на граунд 14) я наверное слепой и просто так бежал к тебе сбить чайник тандером, т.к. кс на кд, которое больше на 1 секунду. Можешь пересмотреть видео и посчитать до 5, и ровно на 6 секунде тебе прилетает кс, но уже не в каст) лол. Про пинг речь не идёт, ибо проводной интернет 100кб/с. Ну и кстати об аддонах, если это лаг аддона, то какого хуя твои кд написаны верно? Они бы тоже были 14 и 6 секунд соответственно. Слит сынок.
  • 0

#133 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 декабря 2018 - 04:33

Жду сказок о некорректно работающем таланте у конкретно взятого человека, oh wait.... Пиздец ты даун, чел) Заканчивай уже, закапываться глубже уже некуда хDD


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 17 декабря 2018 - 04:34

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#134 BorussiaD

Отправлено 17 декабря 2018 - 04:45

Жду сказок о некорректно работающем таланте у конкретно взятого человека, oh wait.... Пиздец ты даун, чел) Заканчивай уже, закапываться глубже уже некуда хDD

ты правда до 6 считать не умеешь?)
  • 0

#135 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 декабря 2018 - 04:56

 

Жду сказок о некорректно работающем таланте у конкретно взятого человека, oh wait.... Пиздец ты даун, чел) Заканчивай уже, закапываться глубже уже некуда хDD

 


Про пинг речь не идёт, ибо проводной интернет 100кб/с.

Почему так в голос?

В общем все, с меня хватит)) Это последняя капля, чел с села с мега скоростью) Ищи нового кореша для общения, я устал от этого бреда хD


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 17 декабря 2018 - 04:58

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#136 BorussiaD

Отправлено 17 декабря 2018 - 05:50

Почему так в голос?
В общем все, с меня хватит)) Это последняя капля, чел с села с мега скоростью) Ищи нового кореша для общения, я устал от этого бреда хD

750к жителей да село, не Москва, куда там. Хз с чего ты там орешь даун, но кд 6сек и это видно в твоём ссаном стриме, а это одна из основных способностей элема.
  • 0

#137 BorussiaD

Отправлено 17 декабря 2018 - 07:23

Ну ты чего заткнулся, мешок с говном?)ты мне прям глаза открыл на то, почему я не успеваю закрыть каст, а мне закрыть успевают, лол.
  • 0

#138 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 17 декабря 2018 - 10:32

че там мирор локелема будет вообще на бабки? деворло ебучий отвечай, меня че зря звали


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#139 haskeR

Отправлено 17 декабря 2018 - 10:50

Да да, видео выше с кд на кс 6 секунд и кд на граунд 14) я наверное слепой и просто так бежал к тебе сбить чайник тандером, т.к. кс на кд, которое больше на 1 секунду. Можешь пересмотреть видео и посчитать до 5, и ровно на 6 секунде тебе прилетает кс, но уже не в каст) лол. Про пинг речь не идёт, ибо проводной интернет 100кб/с. Ну и кстати об аддонах, если это лаг аддона, то какого хуя твои кд написаны верно? Они бы тоже были 14 и 6 секунд соответственно. Слит сынок.

не читал тему, отвечу на конкретно взятое сообщение.

1. Интернет 100 кб в секунду проводной (возможно все же мб. А не кб.), это классно не спорю. У меня тоже если речь о 100мб/сек, но поверь пинги у нас разные. У меня меньше 10, у тебя точно больше 50.
Так вот очень многое зависит от маршрута и то на сколько оптимизировано оборудование и сам маршрут. Но разница в вов между 100 и 10 минимальна.
2. Есть некая задержка в отображение у клиента +пинг. И всякие флайтаймы
Что бы было понятно. Юзаешь маунта и за 0.2-0.3 сек до конца вызова пета начни двигаться.
По логики вешей, ты должен сбить призыв маунта. Полоска каста не заполнилась, но ты побежишь на маунте. А на полоске каста даже мб будет написано "прервано".
Сам так часто делаю.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#140 BorussiaD

Отправлено 17 декабря 2018 - 11:00

че там мирор локелема будет вообще на бабки? деворло ебучий отвечай, меня че зря звали

так вы же не можете с этим ебланом в 14 часов. Поэтому ограничимся походом с твоей мамкой в кино.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.