Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Hagen ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 141

#61 haskeR

Отправлено 22 декабря 2018 - 14:46

Нельзя будет сказать "арда сасать" или "ольянс сасадь".

и все макросы на крик капсом придется удалить.

Но да, весомый аргумент.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Mrheel2

Отправлено 22 декабря 2018 - 14:49

Кто нибудь все такие скажите мне - почему межфракционка это плохо?

Без воды, поконкретнее.

 

 Межфракц вводят там где пришла смерть пвп игре, для нормального игрока это будет означать что сюда идти не надо. То есть введя межфракц, отсекается приток новых игроков которые в адеквате, то есть ведя межфракц, о пвп можно забыть, я сейчас не про мешание говна, которое вы называете пвп, а про пвп)

Из этого вытекает, что введя межфрак, сервак будет доживать свои дни, а не выходить на новый уровень или прочее.

Далее, если ты хоть чуть чуть хочешь играть, то играть с рандомами на БГ это хуже нет, БГ это место где должны быть командные действия, межфракц это просто кто в лес кто по дрова. То есть игры, качественной уже не получится.

Далее, я только что убил петьку или петька меня и вот на следующем бг он уже за меня и я должен спасать жопу игроку который меня только что до этого убил. Я что без эмоциональный робот? Да я ненавижу петьку еще после того БГ пусть горит теперь в аду)

Далее, в чем смысл и суть победы на межфракционном БГ и зачем оно мне надо если каждый раз нас будут перемешивать? В чем суть такой победы и игры? Вот теперь ты мне ответь.


  • 0

#63 haskeR

Отправлено 22 декабря 2018 - 15:03

 Межфракц вводят там где пришла смерть пвп игре, для нормального игрока это будет означать что сюда идти не надо. То есть введя межфракц, отсекается приток новых игроков которые в адеквате, то есть ведя межфракц, о пвп можно забыть, я сейчас не про мешание говна, которое вы называете пвп, а про пвп)

Из этого вытекает, что введя межфрак, сервак будет доживать свои дни, а не выходить на новый уровень или прочее.

Далее, если ты хоть чуть чуть хочешь играть, то играть с рандомами на БГ это хуже нет, БГ это место где должны быть командные действия, межфракц это просто кто в лес кто по дрова. То есть игры, качественной уже не получится.

Далее, я только что убил петьку или петька меня и вот на следующем бг он уже за меня и я должен спасать жопу игроку который меня только что до этого убил. Я что без эмоциональный робот? Да я ненавижу петьку еще после того БГ пусть горит теперь в аду)

Далее, в чем смысл и суть победы на межфракционном БГ и зачем оно мне надо если каждый раз нас будут перемешивать? В чем суть такой победы и игры? Вот теперь ты мне ответь.

Межфракц вводят там где пришла смерть пвп игре, для нормального игрока это будет означать что сюда идти не надо. То есть введя межфракц, отсекается приток новых игроков которые в адеквате, то есть ведя межфракц, о пвп можно забыть, я сейчас не про мешание говна, которое вы называете пвп, а про пвп)

Из этого вытекает, что введя межфрак, сервак будет доживать свои дни, а не выходить на новый уровень или прочее.

 

 

1. За прошедший год в прайм тайм БГ было 60-0  и 0-60. т.е  БГ было очень мало. Это прибавляет  приток? Год прошел - что то изменилось?  Ничего, тогда ты понимаешь, что  дело не в межфракции. На пандах играют и писают кипятком от межфракции.

Далее, если ты хоть чуть чуть хочешь играть, то играть с рандомами на БГ это хуже нет, БГ это место где должны быть командные действия, межфракц это просто кто в лес кто по дрова. То есть игры, качественной уже не получится.

 

 

2. Сейчас много игр на бг, где кто то кого то координирует? целый год одни фармят в ноль других и наоборот. Много за этот период было равных и интересных БГ ( если это прокнули не рандомы на рандомов).  Как можно говорить о том что "будет кто в лес кто по дрова". Если сейчас ВООБЩЕ нет ничего. Играя на пандах, не каждое БГ, но бывает и не редко, когда мы играем очень координировано. без какой либо связи, просто основываясь на чате и понимании игры.

 

Далее, я только что убил петьку или петька меня и вот на следующем бг он уже за меня и я должен спасать жопу игроку который меня только что до этого убил. Я что без эмоциональный робот? Да я ненавижу петьку еще после того БГ пусть горит теперь в аду)

 

3. Убирается фактор хейта конкретно взятого игрока - это да. Но разве это плохо? Игры придумали, что бы объединять. Соперничество придумано, что бы "улучшать свою игру", а не хейтить другого человека. Люди стали менять эти вещи под себя, проще хейтить человека, чем учится играть лучше него.

Теперь они будут учиться играть лучше "других игроков", а не брызгать желчью. Разве это плохо? как по мне нет.

Далее, в чем смысл и суть победы на межфракционном БГ и зачем оно мне надо если каждый раз нас будут перемешивать? В чем суть такой победы и игры? Вот теперь ты мне ответь.

 

4. Смысл в том что каждон БГ это отдельно взятое поле сражения, ты заходишь туда что бы победить. Если у тебя уже все есть, ты играешь в баттел граунд ради игры на БГ, ради победы в конкретно взятом сражении.

И да, ты можешь сказать это же не интересно, это хрень. Тогда логичный вопрос, целый год было 60-0 и 0-60 - это интересно? Это то противостояние фракций о которых ты говоришь?  Как по мне это пустота.

Лучше буду играть за победу на конкретном БГ, (даже подчеркну ИГРАТЬ), чем я буду СТОЯТЬ в реге 4 часа   ради Фракции и сыграв 0 игр, пойду спать. Ради фракции.

Ну это оч странно. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#64 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 22 декабря 2018 - 15:04

бг это блядь проходной этап для того чтоб нафармить себе нонсет, а не для того что вы ебанаты себе напридумывали, не один уважающий себя пвп игрок не будет регать ваши помои ради противостояния фракций. Хочешь здоровой драки с тактикой и стратегией? милости прошу на пандарию, там есть наличие рбг и я составлю тебе конкуренцию.


Сообщение отредактировал Jakrevedko: 22 декабря 2018 - 15:05

  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#65 Dothar

Dothar

Отправлено 22 декабря 2018 - 15:04

Захотел ворваться сюда, чтобы сказать что-то бесконечно тупое, а все уже сказали до меня.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#66 MENZ411

MENZ411

Отправлено 22 декабря 2018 - 15:04

Кто нибудь все такие скажите мне - почему межфракционка это плохо?
Без воды, поконкретнее.

тебеж ответили что это не по лору )

правда я проебал момент, когда это лор в wow стал раскрываться на бг
  • 0

#67 Mrheel2

Отправлено 22 декабря 2018 - 15:09

И кстати хороший выход это ввести межфракц и возможность пати рега, но вы этого не хотите, так как вам не рега нужна, а чтоб вас не фармили, чтоб вы калеки тоже могли играть, не перекладывая усилий. Вот что вы хотите, оградить себя от игроков которые вас фармят, вот ваша цель, а не проки на БГ. Вам дела нет до прока, а есть дело ток до своих задниц.


Игры придумали, что бы объединять. 

До свидание...


  • 0

#68 haskeR

Отправлено 22 декабря 2018 - 15:10

И кстати хороший выход это ввести межфракц и возможность пати рега, но вы этого не хотите, так как вам не рега нужна, а чтоб вас не фармили, чтоб вы калеки тоже могли играть, не перекладывая усилий. Вот что вы хотите, оградить себя от игроков которые вас фармят, вот ваша цель, а не проки на БГ. Вам дела нет до прока, а есть дело ток до своих задниц.


До свидание...

Тебе нужно обратится к психологу, рили =)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#69 Nayha

Nayha

Отправлено 22 декабря 2018 - 15:24

И кстати хороший выход это ввести межфракц и возможность пати рега, но вы этого не хотите, так как вам не рега нужна, а чтоб вас не фармили, чтоб вы калеки тоже могли играть, не перекладывая усилий. Вот что вы хотите, оградить себя от игроков которые вас фармят, вот ваша цель, а не проки на БГ. Вам дела нет до прока, а есть дело ток до своих задниц.


До свидание...

Мне вот все время кажется, что ты более менее адекватный из всего этого бгшного мусора, но я снова и снова ошибаюсь.


  • 0

#70 Mrheel2

Отправлено 22 декабря 2018 - 15:29

Тебе нужно обратится к психологу, рили =)

А вам к админу, чтоб вас от фарма спасал и по командам распихивал, а то вы же сами ничего не можете. Противно на вас смотреть. Нет чтоб признать свою немощность, да я бы слово не сказал тогда, каждый хочет хорошей жизни ничего не делая. Но ведь эти цацы еще примы обвиняют, виновата жизнь что вы такие запомните это, админы, я, примы, кго... не причем, вы виноваты что у вас нет БГ, вы только и жалуетесь и ждете когда за вас всё сделает кто то другой. Рега 60-0 они на форум плакать, да это кайф! Собирай народ играй, но вы не можете этого не можете!!! В этом ваша беда.


Мне вот все время кажется, что ты более менее адекватный из всего этого бгшного мусора, но я снова и снова ошибаюсь.

Что значит адекватный в твоем понимание?


  • 0

#71 Rodionov

Отправлено 22 декабря 2018 - 15:30

Каждый частично прав по своему, у каждого правда своя, есть как и плюсы, так и минусы всей этой затеи. 


  • 0

#72 Jonikoos12rus

Отправлено 22 декабря 2018 - 15:31

И кстати хороший выход это ввести межфракц и возможность пати рега, но вы этого не хотите, так как вам не рега нужна, а чтоб вас не фармили, чтоб вы калеки тоже могли играть, не перекладывая усилий. Вот что вы хотите, оградить себя от игроков которые вас фармят, вот ваша цель, а не проки на БГ. Вам дела нет до прока, а есть дело ток до своих задниц.


До свидание...

Я лично не против того что бы в пати можно было регать, кстати даже не знал что этой возможности не будет


  • 0

 2522a5160b830efb8b9f4fe700f425fb.png


#73 Nayha

Nayha

Отправлено 22 декабря 2018 - 15:49

Что значит адекватный в твоем понимание?

Не состоять в кго.

 

Ах да и в пати можно было регать всегда.


Сообщение отредактировал Nayha: 22 декабря 2018 - 15:56

  • 0

#74 haskeR

Отправлено 22 декабря 2018 - 16:00

А вам к админу, чтоб вас от фарма спасал и по командам распихивал, а то вы же сами ничего не можете. Противно на вас смотреть. Нет чтоб признать свою немощность, да я бы слово не сказал тогда, каждый хочет хорошей жизни ничего не делая. Но ведь эти цацы еще примы обвиняют, виновата жизнь что вы такие запомните это, админы, я, примы, кго... не причем, вы виноваты что у вас нет БГ, вы только и жалуетесь и ждете когда за вас всё сделает кто то другой. Рега 60-0 они на форум плакать, да это кайф! Собирай народ играй, но вы не можете этого не можете!!! В этом ваша беда.


Что значит адекватный в твоем понимание?

Я тебе выше все расписал, и там нет ни слова о пати как таковой, но поскольку тебе просто нечего ответить. Ты умышленно пропустил и пишешь всякую дичь.


Я лично не против того что бы в пати можно было регать, кстати даже не знал что этой возможности не будет

пати он имеет ввиду не 5 человек, не 2 там не 3, а скорее всего в 15+ лиц (т.е рейдом)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#75 Get some help

Get some help

Отправлено 22 декабря 2018 - 16:31

зачем писать здесь столько дичи если межфрац всё равно будет? 


  • 0

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#76 Nayha

Nayha

Отправлено 22 декабря 2018 - 16:48

зачем писать здесь столько дичи если межфрац всё равно будет? 

оп10хм


  • 0

#77 Karuko

Отправлено 22 декабря 2018 - 16:56

Смотрю, весьма горячая тема. Оболью бензином спички: межфракция нужна. С регой в 60/0 проигрывают обе стороны - примы не могут попасть на БГ, остальные либо не регают, либо из-за всей ситуации переходят на другую фракцию, ибо хотят поиграть, принять нормальное участие в сражении, а не стоять на кладбище за кружкой чая/сигаретой. Хотите командой слаженности? Она никуда не денется, только будут уравнены условия. К слову, наблюдается это у обеих фракций в разное просто время суток. Если примы хотят вкуса победы, доставшейся им с усилиями(в чём искренне сомневаюсь), то разницы никакой, будут они доминировать над своей фракцией или противоположной. Если они действительно такие "про", то особого труда им не составит взять очередную победу. Хотите лора? Пожалуйста, есть World-PvP и ОЛО. Что до "простых смертных", то и они получат своё, ведь будет укомплектованы обе стороны. Можно было бы написать, что выигрывать будет та сторона, в которой оказались пресловутые примы, и это недалеко от истины. Но! Остальная часть(индивидуальные игроки) будут тоже получать определённую выгоду, ведь в прошлый раз они проиграли, теперь выиграли. Плюс ко всему, будут между собой попадаться примы вкупе с рандомами, что решит проблему и людей без опыта, и уже знакомых с этим делом людей. По вашему нужно на пару БГ сидеть, собирать полтора часа людей? Люди приходят сюда получить удовольствие от времяпровождения, т.к. это игра, а не прийти с одной работы на другую, виртуальную. Опять напишите "ваши проблемы, что нет времени"? Ну, если вы такие бездельники и непонимающие, что реальность у каждого своя, и дела там другие, уж извините. Но товарищ Хаген уже прокомментировал, что это введут и посмотрят на результат. Остаётся ждать введения и стадии тестирования.

 

P.S. Извиняюсь за тавтологию.


Сообщение отредактировал Karuko: 22 декабря 2018 - 17:06

  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#78 Jonikoos12rus

Отправлено 22 декабря 2018 - 17:16

Я анимешник, у меня ник анимешный и на аватарке аниме!

Хотел было почитать стену текста, но аватарка оттолкнула :awesome:


  • 0

 2522a5160b830efb8b9f4fe700f425fb.png


#79 Hagen

Hagen

Отправлено 22 декабря 2018 - 17:54

Смотрю, весьма горячая тема. Оболью бензином спички: межфракция нужна. С регой в 60/0 проигрывают обе стороны - примы не могут попасть на БГ, остальные либо не регают, либо из-за всей ситуации переходят на другую фракцию, ибо хотят поиграть, принять нормальное участие в сражении, а не стоять на кладбище за кружкой чая/сигаретой. Хотите командой слаженности? Она никуда не денется, только будут уравнены условия. К слову, наблюдается это у обеих фракций в разное просто время суток. Если примы хотят вкуса победы, доставшейся им с усилиями(в чём искренне сомневаюсь), то разницы никакой, будут они доминировать над своей фракцией или противоположной. Если они действительно такие "про", то особого труда им не составит взять очередную победу. Хотите лора? Пожалуйста, есть World-PvP и ОЛО. Что до "простых смертных", то и они получат своё, ведь будет укомплектованы обе стороны. Можно было бы написать, что выигрывать будет та сторона, в которой оказались пресловутые примы, и это недалеко от истины. Но! Остальная часть(индивидуальные игроки) будут тоже получать определённую выгоду, ведь в прошлый раз они проиграли, теперь выиграли. Плюс ко всему, будут между собой попадаться примы вкупе с рандомами, что решит проблему и людей без опыта, и уже знакомых с этим делом людей. По вашему нужно на пару БГ сидеть, собирать полтора часа людей? Люди приходят сюда получить удовольствие от времяпровождения, т.к. это игра, а не прийти с одной работы на другую, виртуальную. Опять напишите "ваши проблемы, что нет времени"? Ну, если вы такие бездельники и непонимающие, что реальность у каждого своя, и дела там другие, уж извините. Но товарищ Хаген уже прокомментировал, что это введут и посмотрят на результат. Остаётся ждать введения и стадии тестирования.

 

P.S. Извиняюсь за тавтологию.

Примам не нравится то что группы из 3+ человек начнет раскидывать по сторонам, а это значит что играть рейдом из 10 и более не выйдет. Это вся суть претензий, дело то не в противостоянии сторон и ни в каких других причинах.


  • 0

#80 Boxman

Отправлено 22 декабря 2018 - 18:08

Примам не нравится то что группы из 3+ человек начнет раскидывать по сторонам, а это значит что играть рейдом из 10 и более не выйдет. Это вся суть претензий, дело то не в противостоянии сторон и ни в каких других причинах.+

Разве еще на серве остались примы? 


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.