Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Hagen ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 141

#81 haskeR

Отправлено 22 декабря 2018 - 18:09

Разве еще на серве остались примы? 

А кто тогда возмущается?


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 victo

Отправлено 22 декабря 2018 - 18:12

"ТОП КОМЬЮНИТИ" сервера которых зачмырили в солоке ибо не дошли до шапки даже и они ушли на бг, теперь когда эту стаю начнут разделять на 2 им станет трудно даже зелень фармить.

Ну мне это чет напоминает 3с, собирали тимы им давали пизды и они шли плакать на форум кстати благодаря им и сдохло 3с, ввели солоку. Причина та же, не хочу потеть не хочу сосать а хочу иметь а8 что б меня тащили


Сообщение отредактировал victo: 22 декабря 2018 - 18:14

  • 0

#83 MITCH97

Отправлено 22 декабря 2018 - 18:17

Поэтому 60/10 Точно! Проще же просить межфракционку,чем зайти и регнуть аликом.Да и тему проще создать.

Вроде примы погибли и куда там рерольнулись алики и что они не хотят терпеть ? Удовольствие получают только от победы? Помойный бг ладдер?)))))) (kotik0v )

де пр
Все кто хочет играть играют и будут играть.Придумали проблему там где её нет.Тут всегда была такая рега.
Дальше что будет? Общий чатик на фракции? На пве это гавно распространите? Иногда лучше ничего не делать...
 P.S. Скоро будут темы: Hagen что за дела почему я покакал а задница еще не сияет 

 

Сказал челик который Пвешит и никогда не регает бг. А, ой, извините, регал.
В 2015 году

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал MITCH97: 22 декабря 2018 - 18:22

  • 0

#84 victo

Отправлено 22 декабря 2018 - 18:29

бг ладдер вводили что бы никчемные могли оправдать свою отсталось в аспекте пвп и зависимость от своего стада?


  • 0

#85 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 22 декабря 2018 - 18:40

С регой в 60/0 проигрывают обе стороны -

Хотите лора? Пожалуйста, есть World-PvP и ОЛО. 

 

при реге 60 на 0 "проигрывает" только тот, кого в реге больше, так как противоположная сторона получает инста прок. Но только она боится регать и именно это проблема.

 

а почему именно ты решаешь как должен работать лор? как по мне самая важная часть лора это именно бг, а оло и впвп это уже его частные случаи. Ты же предлагаешь что-то типа "хотите пве - регайте ппг, а в рейды мы вам доступ закроем"

 

скажи мне, почему реальность у каждого своя, но важна только реальность тех, у кого нет времени на бг (как ты говоришь)? не кажется ли тебе это абсурдным?

 

А кто тогда возмущается?

 

хватит прикрыватсья примами, нет их тут. возмущаюся обычные игроки.


  • 0

#86 victo

Отправлено 22 декабря 2018 - 18:44

при реге 60 на 0 "проигрывает" только тот, кого в реге больше, так как противоположная сторона получает инста прок. Но только она боится регать и именно это проблема.

 

а почему именно ты решаешь как должен работать лор? как по мне самая важная часть лора это именно бг, а оло и впвп это уже его частные случаи. Ты же предлагаешь что-то типа "хотите пве - регайте ппг, а в рейды мы вам доступ закроем"

 

скажи мне, почему реальность у каждого своя, но важна только реальность тех, у кого нет времени на бг (как ты говоришь)? не кажется ли тебе это абсурдным?

 

 

хватит прикрыватсья примами, нет их тут. возмущаюся обычные игроки.

даже в пве набирают рейды от определенного гс, ну как уже говорили, бг это помойная яма куда должны стекаться отбросы пвп, но тут внезапно они заныли что одни отбросы поумнели а другие нет и против умных им уже не хочется попадаться 


  • 0

#87 Cleimor

Отправлено 22 декабря 2018 - 18:46

Столько лишнего,Нормальные люди просто попросили чтоб сделали Бг живым при помощи Межфракционки-Потому что Реги нет! =) Нужна Рега,а не то что кто то привык за чужой счет побеждать.

Когда будет Межка,сратся будут все теже-Бездари и вагоны,а норм игроки будут играть,

Лично сам буду игнорить оскарбление и играть.

Какая Разница,Орда!Альянс!главное Бг чтоб было.


  • 0

0fc147018a17bf3f4f7c035db8bdbfaf.png


#88 victo

Отправлено 22 декабря 2018 - 18:52

Столько лишнего,Нормальные люди просто попросили чтоб сделали Бг живым при помощи Межфракционки-Потому что Реги нет! =) Нужна Рега,а не то что кто то привык за чужой счет побеждать.

Когда будет Межка,сратся будут все теже-Бездари и вагоны,а норм игроки будут играть,

Лично сам буду игнорить оскарбление и играть.

Какая Разница,Орда!Альянс!главное Бг чтоб было.

я тебя помню риджи(вроде) чет в игре ты был не такой спокойный...


  • 0

#89 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 22 декабря 2018 - 18:52

Столько лишнего,Нормальные люди просто попросили чтоб сделали Бг живым при помощи Межфракционки-Потому что Реги нет! =) Нужна Рега,а не то что кто то привык за чужой счет побеждать.

Когда будет Межка,сратся будут все теже-Бездари и вагоны,а норм игроки будут играть,

Лично сам буду игнорить оскарбление и играть.

Какая Разница,Орда!Альянс!главное Бг чтоб было.

 

реги нет это когда 0 - 0, а когда есть рега с одной стороны, то проблема в другой стороне (игроках альянса в данном случае), которая (внезапно!) сама руинит регу и жалуется что ее нет, требуя межфракционки.


  • 0

#90 Nayha

Nayha

Отправлено 22 декабря 2018 - 19:07

СемаХокенс, ты тоже чем то болеешь или что ?


  • 0

#91 victo

Отправлено 22 декабря 2018 - 19:11

комьюнити изенгарда настолько уебищное что научилось переливать не только арену но и бг


  • 0

#92 MENZ411

MENZ411

Отправлено 22 декабря 2018 - 19:11

реги нет это когда 0 - 0, а когда есть рега с одной стороны, то проблема в другой стороне (игроках орды в данном случае), которая (внезапно!) сама руинит регу и жалуется что ее нет, требуя межфракционки.

пофиксил
  • 0

#93 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 22 декабря 2018 - 19:24

Эта тема создана для мониторинга даунов?


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#94 victo

Отправлено 22 декабря 2018 - 19:39

Эта тема создана для мониторинга даунов?

ты уже отметился можешь идти


  • 3

#95 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 22 декабря 2018 - 19:57

кстати, пока хавал, возникла идея

 

межфракция даст что? кто-то перестанет регать бг, кто-то начнет, количество игроков в принципе останется тем же, только из реги 60-0 сделают 30-30. Есть более действенная идея. Давать за отыгранное бг награду в виде 2 льда/200 голды (цифры можно подгонять). можно даже только для игроков альянса, чтобы жажда наживы перебила чувство страха. Рега моментально станет 60-60.

 

что то неблизлайк, что это. тут подходит теорема эскобара, но как-то моя идея на фоне межфракции выглядит вполне достойно.


  • 1

#96 Get some help

Get some help

Отправлено 22 декабря 2018 - 20:03

оп10хм

:) )))))))))

 

давай завтра, зай <3


  • 0

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#97 Anyken

Anyken

Отправлено 22 декабря 2018 - 20:08

Сказал челик который Пвешит и никогда не регает бг. А, ой, извините, регал.
В 2015 году

Я челик который пвешит и пвпшит и в 2018-м.Бг не пвп это так для галочки.Просто я уже не могу потратить столько же времени на бг сколько тело с р1 ладдера (332 / 71)
не пвп эт Все заходят поиграть для удовольствия или со знакомыми которые еще тут остались.Никогда не видел проблемы в примах или реге 60/10. Люди которые бегают из фракции во фракцию играют или ради званий/ачив/или просто не любят когда их жопу всё время долбят. 
К чему вообще твой высер здесь? Я даже не знаю кто ты))))


  • -1

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#98 Burstflamex

Отправлено 22 декабря 2018 - 20:19

бг это не пвп ? вот далбаёбы, а на классике что первое появилось? арена? тогда про эту хуйню никто не знал и было только ворлд пвп и бг, где только на бг можно было апнуть р14 и быть самым ахуенным пвпшником, потому что пуха была настолько ахуенна в плане дамага, что питухам гладам этого сервера, да и других она бы только снилась, ведь чтобы её получить надо быть ноулайфером и играть бг 24/7

А тут на бк и вотлк выходит арена, всё блять бг это не пвп, ну конечно блять, типичные изенгардцы, дети вотлк вбившие в свой мозг что пвп это только арена, а бг это теперь не пвп.


  • 2

#99 mirazh1981

Отправлено 22 декабря 2018 - 20:30

Сделать вам такую штуку: при попадании на бг формируется 2 команды-красная и синяя. Вместо ников надо ввести порядковые номера) тогда отпадет петя, которого надо спасти/убить. Если для вас ПВП это плейер против плейера то какая разница будет как кого звать или какой он фракции. Ты победил  и молодец. Как парный большой теннис мать его там тоже приходится играть в связке с незнакомым человеком.


  • 0

#100 victo

Отправлено 22 декабря 2018 - 20:40

бг это не пвп ? вот далбаёбы, а на классике что первое появилось? арена? тогда про эту хуйню никто не знал и было только ворлд пвп и бг, где только на бг можно было апнуть р14 и быть самым ахуенным пвпшником, потому что пуха была настолько ахуенна в плане дамага, что питухам гладам этого сервера, да и других она бы только снилась, ведь чтобы её получить надо быть ноулайфером и играть бг 24/7

А тут на бк и вотлк выходит арена, всё блять бг это не пвп, ну конечно блять, типичные изенгардцы, дети вотлк вбившие в свой мозг что пвп это только арена, а бг это теперь не пвп.

сейчас на бг можно апнуть р14 или пуху?) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.