Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Hagen ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 141

#121 Rodionov

Отправлено 23 декабря 2018 - 15:40

Кстати, вместо кроссфракции можно прислушаться к модным нынче тенденциям и сделать батлрояль.

Крче, посонов сбрасываем голожопыми по разным частям альтерака/острова, по которым разбросаны ящики с шмотками.

Зайдет всем, инфа сотка.

серьезно


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 BorussiaD

Отправлено 23 декабря 2018 - 18:25

ты паастарожние са славами!
Скоро тебе с этим говноедами бг вместе бегать!

вообще похер
  • 0

#123 FAB4IK

Отправлено 23 декабря 2018 - 18:26

ХАГЕН зайди прям щас на бг)за алианс )и все увидишь своими глазами))


  • -3

#124 Jonikoos12rus

Отправлено 23 декабря 2018 - 18:59

ХАГЕН зайди прям щас на бг)за алианс )и все увидишь своими глазами))

раскатали только что на око бури урок, чего смотреть то


Сообщение отредактировал Jonikoos12rus: 23 декабря 2018 - 18:59

  • 0

 2522a5160b830efb8b9f4fe700f425fb.png


#125 FAB4IK

Отправлено 23 декабря 2018 - 19:08

раскатали только что на око бури урок, чего смотреть то

да не..по 4 к гс у нас три бг подряд одни и теже в тиме..сосем пздц


  • 0

#126 Jonikoos12rus

Отправлено 23 декабря 2018 - 19:15

да не..по 4 к гс у нас три бг подряд одни и теже в тиме..сосем пздц

да у урок такк же. если не прим то очень даже не сложно затащить занимаясь киллботством, по тактике орда вечером немного вывозит


  • 0

 2522a5160b830efb8b9f4fe700f425fb.png


#127 Cleimor

Отправлено 23 декабря 2018 - 19:41

да у урок такк же. если не прим то очень даже не сложно затащить занимаясь киллботством, по тактике орда вечером немного вывозит

У Орды тактика?смешно.Бегать стадом с рк в пве с кучей хилов-смешно.Пусть эти тащеры днем зайдут, когда честная игра без пати,примов,рандом,Подчеркиваю "Честная".Удивительно как жалкие вагоны еще кого то удивляют своей позорной игрой.

Скоре бы уже межка,подраться с Альянсом-вот это будет веселье.


  • 0

0fc147018a17bf3f4f7c035db8bdbfaf.png


#128 Bleiks

Bleiks

Отправлено 23 декабря 2018 - 20:08

Хотел норм отписать, но не получиться. Читаешь и думаешь, "ебать они ебучий бред пишут" вы такие ахуенные, что пздц, фабики, клейморы, вы сначало себе клавиатуру купите, а то тока мышкой кликать такое себе. Что вам мешает регать вечером, тактик клеймор?

P.s радионов можешь сразу идти нахер


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#129 Jonikoos12rus

Отправлено 23 декабря 2018 - 20:12

У Орды тактика?смешно.Бегать стадом с рк в пве с кучей хилов-смешно.Пусть эти тащеры днем зайдут, когда честная игра без пати,примов,рандом,Подчеркиваю "Честная".Удивительно как жалкие вагоны еще кого то удивляют своей позорной игрой.

Скоре бы уже межка,подраться с Альянсом-вот это будет веселье.

Я играю бг и в орде и в альянсе, особо не замечаю разницы если честно. Но орда и без примов вечером вывозит не хило (не всегда, далеко не всегда) а альянс днем. В чем причина понять не могу, может школьники вечером приходят после второй смены и тащат зеленых?


кстати у школьников есть щас вторая смена? вроде отменяли ее


  • 0

 2522a5160b830efb8b9f4fe700f425fb.png


#130 Cleimor

Отправлено 23 декабря 2018 - 20:14

Хотел норм отписать, но не получиться. Читаешь и думаешь, "ебать они ебучий бред пишут" вы такие ахуенные, что пздц, фабики, клейморы, вы сначало себе клавиатуру купите, а то тока мышкой кликать такое себе. Что вам мешает регать вечером, тактик клеймор?

P.s радионов можешь сразу идти нахер

Ты свою карьеру Шавки еще не закончил?Знай свое место вагон трусливый.твоя писанина ни кому не интересна-я Говорю реальные вещи.А то как я играю,пусть мышкой-Это мое дело!Сынок.

Гавнопал-который без стадо ни на что не способен,игрок который без кд бабла не вылазиет.Это реальность.

Так что сиди и помалкивай.

Насекомое Хех.


  • 0

0fc147018a17bf3f4f7c035db8bdbfaf.png


#131 FAB4IK

Отправлено 23 декабря 2018 - 20:19

Хотел норм отписать, но не получиться. Читаешь и думаешь, "ебать они ебучий бред пишут" вы такие ахуенные, что пздц, фабики, клейморы, вы сначало себе клавиатуру купите, а то тока мышкой кликать такое себе. Что вам мешает регать вечером, тактик клеймор?

P.s радионов можешь сразу идти нахер

ммм...хорошо куплю к ноуту еще одну клаву))для тебя звезда клипа про блейкса чушку)


  • 0

#132 Cleimor

Отправлено 23 декабря 2018 - 20:20

Я играю бг и в орде и в альянсе, особо не замечаю разницы если честно. Но орда и без примов вечером вывозит не хило (не всегда, далеко не всегда) а альянс днем. В чем причина понять не могу, может школьники вечером приходят после второй смены и тащат зеленых?


кстати у школьников есть щас вторая смена? вроде отменяли ее

Возможно ты из тех игроков,которые до сих пор не знают тот факт,что Орда вечером Сливает бг.

Регая в 2 окна для попадания на БГ-Это норм ты считаешь?уже все проверено и перечеканы.

Повторюсь-Днем Бг более менее честное по причине Нет примов и пати,просто рандом с обеих сторон.Так скажем соревнование на уровне равных.Альянс больше приоритет побед-Это факт,причина количество сильных и опытных игроков.

У Орды Тока Грейвс,Дин и Марго с руками-все.

Речь вся об этом,кто играет честно а кто сыкуха стадная.


  • 0

0fc147018a17bf3f4f7c035db8bdbfaf.png


#133 FAB4IK

Отправлено 23 декабря 2018 - 20:23

да любого возьми с кго..все мусор по отдельности...а только толпой герои..я предложил гароху ответить за свои слова..он слился...о чем может быть еще речь..одна вонь с их стороны


  • 0

#134 Bleiks

Bleiks

Отправлено 23 декабря 2018 - 20:23

Ты свою карьеру Шавки еще не закончил?Знай свое место вагон трусливый.твоя писанина ни кому не интересна-я Говорю реальные вещи.А то как я играю,пусть мышкой-Это мое дело!Сынок.

Гавнопал-который без стадо ни на что не способен,игрок который без кд бабла не вылазиет.Это реальность.

Так что сиди и помалкивай.

Насекомое Хех.

это говорит дк, который играл за паладин играл со мною дуель и по кд проебувал? И писал да как так, и в рк леснику жалувался, что его ебут. Срался с малолеткой(дизеля) который с тебя рофлил на изи. Реальный ты мой, когда альянс тащил ты вечером регал, а щас что мешает? Уроки карете не пропускаешь?


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#135 FAB4IK

Отправлено 23 декабря 2018 - 20:24

бегает гаяна под 3 рдру...и орет какая она топ...тут все ясно


  • 0

#136 Cleimor

Отправлено 23 декабря 2018 - 20:33

это говорит дк, который играл за паладин играл со мною дуель и по кд проебувал? И писал да как так, и в рк леснику жалувался, что его ебут. Срался с малолеткой(дизеля) который с тебя рофлил на изи. Реальный ты мой, когда альянс тащил ты вечером регал, а щас что мешает? Уроки карете не пропускаешь?

Как бы я палом мало с кем дуэлился-это раз,во вторых за тебя бьются  Аддоны,понимаешь?но это твои проблемы и проблемы других слабых.

А по счет реги,я так же регаю если время позволяет,и ливать могу по причине дел.

Я своими силами вытащил стока раз Бг,что тебе и за всю жизнь не видать,как и твоим товарищам.

Я даже щас вообще веду беседу по причине,мне скучно ) Доказывать слобокам,кто они есть,не вижу смысла.

Если создание не понимает разницу между 1 и 10 то жаль его,честно.


  • 0

0fc147018a17bf3f4f7c035db8bdbfaf.png


#137 Gayana

Отправлено 23 декабря 2018 - 21:07

Как бы я палом мало с кем дуэлился-это раз,во вторых за тебя бьются  Аддоны,понимаешь?но это твои проблемы и проблемы других слабых.

А по счет реги,я так же регаю если время позволяет,и ливать могу по причине дел.

Я своими силами вытащил стока раз Бг,что тебе и за всю жизнь не видать,как и твоим товарищам.

Я даже щас вообще веду беседу по причине,мне скучно ) Доказывать слобокам,кто они есть,не вижу смысла.

Если создание не понимает разницу между 1 и 10 то жаль его,честно.

слышь даун не умничай тут завернись в лавашик и продайся отсюда 


  • 1

#138 Jonikoos12rus

Отправлено 23 декабря 2018 - 22:36

Хотел норм отписать, но не получиться. Читаешь и думаешь, "ебать они ебучий бред пишут" вы такие ахуенные, что пздц, фабики, клейморы, вы сначало себе клавиатуру купите, а то тока мышкой кликать такое себе. Что вам мешает регать вечером, тактик клеймор?

P.s радионов можешь сразу идти нахер

а ты не ретрипалом играешь случайно? Вроде видел когда то давно пала твоего на арати, пол локи от моего ханта пытася убежать, и урки не поддержали и сам не затащил. Если ты тот пал - то это даже смешнее че моя драка на всг с камишкой


  • 0

 2522a5160b830efb8b9f4fe700f425fb.png


#139 Bleiks

Bleiks

Отправлено 23 декабря 2018 - 22:41

а ты не ретрипалом играешь случайно? Вроде видел когда то давно пала твоего на арати, пол локи от моего ханта пытася убежать, и урки не поддержали и сам не затащил. Если ты тот пал - то это даже смешнее че моя драка на всг с камишкой

Знать бы твой ник)


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#140 Rodionov

Отправлено 23 декабря 2018 - 22:52

слышь даун не умничай тут завернись в лавашик и продайся отсюда 

ты че ска от работы отвлеклась?! ремешок на горле порвался? БЫСТРО к хозяевам!!! 


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.