Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Тестирование автоматической системы переноса: Mists of Pandaria


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 71

#41 haskeR

Отправлено 28 декабря 2018 - 15:03

Ну вот и одевайся, а я в рот ебал тратить время опять на одно и то же. У вас тут на все сложности разное кд, то есть в целом выходит 6кд в неделю, а вы еще ноете про то что что-то там не справедливо. Еще раз говорю, я не хочу тратить время на обычки, я хочу тут и сейчас пойти в хм. Этих обычек я насмотрелся на актуале, на фриках, на фш и на пшоше, заебало.

у меня возник вопрос.
Кто вы такой для сервера, и что для него вы сделали, что бы сервер цеплся за вас и вам подобным?
Что бы через неделю вы написали "ну все я потраил хм я рот туда сюда, всем пока" и в таком духе.
Ради этого, ради вас, мы все игроки и администрация будем кланяться и раскидывать лепестки роз, и гричать аве пели!
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Re1entless

Отправлено 28 декабря 2018 - 15:03

От вашего нытья администрация не прогнется - тут дело принципа и все давно согласовано. Осталось только доделать реализацию.

У меня вообще ни одного перса нету ни на одной пиратке кроме этой.

И тут у мня персонаж 575, хотя я и не дрочил по 10 кулдаунов, тупо на рт ходил.


  • 0

#43 MENZ411

MENZ411

Отправлено 28 декабря 2018 - 15:05

Что бы через неделю вы написали "ну все я потраил хм я рот туда сюда, всем пока" и в таком духе.

а через годить продать на ТП )


  • 0

#44 kefirok

Отправлено 28 декабря 2018 - 15:06

а через годить продать на ТП )

Вроде перенесённые персонажи на 2 или 3 года блокируются для продажи


  • 0

#45 peli

Отправлено 28 декабря 2018 - 15:07

у меня возник вопрос.
Кто вы такой для сервера, и что для него вы сделали, что бы сервер цеплся за вас и вам подобным?
Что бы через неделю вы написали "ну все я потраил хм я рот туда сюда, всем пока" и в таком духе.
Ради этого, ради вас, мы все игроки и администрация будем кланяться и раскидывать лепестки роз, и гричать аве пели!

Да при чем тут вообще я? Я говорю о том что 540 это МАЛО, с таким илвл даже в обычку толком не попасть потому что надо набивать од для апа шмоток, не заточено все что дальше первого квартала под такой гир что бы убивать комфортно целой пати таких же бомжей.


  • 0

#46 Xeqtrz

Отправлено 28 декабря 2018 - 15:14

Можно например лимит переносимого ОД поднять. Сейчас стоит 1000, убрать ограничение. На 3000 од можно будет сделать 12 улучшений, а не 4, как сейчас. 

 

Уже получше будет. ~544-546, с учетом что плащу будет замена 553 скорее всего. 

 

P.S. Нужно искать компромиссы в этом направлении, а не банально ругаться и все в этом духе. Предлагайте чего, если есть благоразумные идеи.  :)


Сообщение отредактировал Xeqtrz: 28 декабря 2018 - 15:20

  • 0
Скрытый текст

#47 Wutu

Отправлено 28 декабря 2018 - 15:24

У меня вообще ни одного перса нету ни на одной пиратке кроме этой.

И тут у мня персонаж 575, хотя я и не дрочил по 10 кулдаунов, тупо на рт ходил.

а вот тут вы приврали Господин, как же таури  :D  


  • 0

#48 peli

Отправлено 28 декабря 2018 - 15:27

Можно например лимит переносимого ОД поднять. Сейчас стоит 1000, убрать ограничение. На 3000 од можно будет сделать 12 улучшений, а не 4, как сейчас. 

 

Уже получше будет. ~544-546, с учетом что плащу будет замена 553 скорее всего. 

 

P.S. Нужно искать компромиссы в этом направлении, а не банально ругаться и все в этом духе. Предлагайте чего, если есть благоразумные идеи.  :)

Идея только одна, это поднять планку до 553 (про 559 уже не говорю, хрен с ним, жирно типа), 540 это неиграбельное говно для неудачников, а когда переносишь перса, то хочется сразу влиться и пойди куда-то.
КАК 553 может быть жирно если тут система кд убита напрочь? Люди ходят в 4 сложности за неделю, в то время как мы на своих серверах в одну и говорят про несправедливость?
Вы тут сами ноете что надо поднимать онлайн, но теперь вам не нравится что люди которые и будут поднимать этот онлайн хотят большего чем попасть в обычку через месяц после трансфера?


  • 1

#49 TipoWar

TipoWar

Отправлено 28 декабря 2018 - 15:32

Обратите внимание что все жалобы на поднятие планки пишет 2-3 человека(максимум) ,а сколько текста. Скоро  и тему закрывать придется.


Сообщение отредактировал HappyNewYearBeach: 28 декабря 2018 - 15:33

  • 0

 


#50 Xeqtrz

Отправлено 28 декабря 2018 - 15:33

Идея только одна, это поднять планку до 553 (про 559 уже не говорю, хрен с ним, жирно типа), 540 это неиграбельное говно для неудачников, а когда переносишь перса, то хочется сразу влиться и пойди куда-то.
КАК 553 может быть жирно если тут система кд убита напрочь? Люди ходят в 4 сложности за неделю, в то время как мы на своих серверах в одну и говорят про несправедливость?
Вы тут сами ноете что надо поднимать онлайн, но теперь вам не нравится что люди которые и будут поднимать этот онлайн хотят большего чем попасть в обычку через месяц после трансфера?

 

Я свое мнение высказал еще на предыдущей странице по этому поводу:

 

 

Я на самом деле вообще не понимаю, чего можно было ожидать другого, когда у нас ОО открыто менее чем 3 месяца назад, а ХМ режим всего 2 недели. (Прошу прощения, если есть какие-то неточности). 

 

Это более чем адекватные условия, в реалиях Хоризона. Делать планку выше - не справедливо по отношению к здешним игрокам. Для многих до сих пор шмот ОО Об - еще вполне актуальный шмот. 

 

Мы тоже все понимаем, что возможно наш вариант не "лучшее" что мы могли предложить, но на данный момент именно так и не иначе. Через какое-то время, не самое ближайшее, думаю можно будет повышать планку трансфера для Хоризона (Например на ЛК она изменялась несколько раз) - но сейчас точно нет. 

 

Хотелось бы увидеть больше адекватных мнений, как и от здешних игроков, так и от не местных. 

 

Сейчас эта планка выше чем гир у многой части игроков, через какое-то время - возможно. 


  • 0
Скрытый текст

#51 peli

Отправлено 28 декабря 2018 - 15:46

3 месяца по 2 кд = 26 заходов
2 недели по 2кд = 4 захода
Грубо говоря, люди успели сходить в 30кд, кто хотел, естественно.


Обратите внимание что все жалобы на поднятие планки пишет 2-3 человека(максимум) ,а сколько текста. Скоро  и тему закрывать придется.

Ну а кому их писать? Ты тут видишь новых игроков кроме меня? Тут у всех в основном регистрация до 16го года.


  • 0

#52 Hagen

Hagen

Отправлено 28 декабря 2018 - 15:56

Либо вы переноситесь сейчас на опубликованных условиях, либо позже, когда на вашем чудо проекте останется человек 20, на ухудшенных условиях (для мертвого источника) вплоть до 500 уровня.

3 месяца по 2 кд = 26 заходов
2 недели по 2кд = 4 захода
Грубо говоря, люди успели сходить в 30кд, кто хотел, естественно.

Ну а кому их писать? Ты тут видишь новых игроков кроме меня? Тут у всех в основном регистрация до 16го года.

А теперь придут трансферные игроки и тоже походят 3 месяца в 30 заходов.
  • 1

#53 Swordmann

Отправлено 28 декабря 2018 - 16:00

 Развели срач будто вас заставили сюда перенеси перса. Да возможно мало но я думаю на данный момент это нормально так как хм открыт 2 кд, максимальный прогресс на данный момент 12/14 у одного статика 10, все остальные закрыли 10/14 что в 25 что в 10. И сейчас поднимать планку выше чем 540 нету смысла. Когда уже у многих игроков будет 580+ гир можно будет и поднять планку на илвл, это уже будет решать администрация. И еще раз вас НИКТО не заставляет переносить персов, кто сильно хочет перенесет его и с такими условиями!


  • 0

#54 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 28 декабря 2018 - 16:03

Я просто читаю. и понимаю что с каждым днем народ все больше садится на шею .  Скоро будут недовольны если сам хаген лично не сьездит к каждому , и в задницу не поцелует. 

Люди раньше трансферились совсем голыми  , и были довольны.  

Пацаны с ювова ноют о переносе в 540 шмоте . Совсем больные , у вас там онлайн 4 человека днем. Можете дальше мастурбировать на 580 чаров с онлайном в 4 тела. 


  • 1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#55 peli

Отправлено 28 декабря 2018 - 16:07

Какой увов, алло? Играть на нем - себя не уважать
  • 0

#56 Wutu

Отправлено 28 декабря 2018 - 16:13

увов пшош одно говно из разных жоп


  • 0

#57 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 28 декабря 2018 - 16:19

Те кто ноют про 540 видимо просто зажрались и не проходили через лишения прежней системы трансфера..

Когда твой перс в 2011-12м умирал на мусорке-пиратке в 4/5а8 или актуальном гире ивк. Когда ты трансфернулся на изенгард в одном лишь сароните и с голдой,что не хватает на обучение профам и одевался/фармил наравне с остальными.

 

Вам тут подгоняют гир фул флекса (а пвп вообще согласились оставить), о чем некоторые игроки до сих пор могут мечтать, а вы еще обиженок строите?

Хаген, правильно, шли их дальним лесом!


  • 0

#58 TipoWar

TipoWar

Отправлено 28 декабря 2018 - 16:26

3 месяца по 2 кд = 26 заходов
2 недели по 2кд = 4 захода
Грубо говоря, люди успели сходить в 30кд, кто хотел, естественно.


Ну а кому их писать? Ты тут видишь новых игроков кроме меня? Тут у всех в основном регистрация до 16го года.

Прикрепленные изображения

  • 150269208217164816.png

  • 1

 


#59 Re1entless

Отправлено 28 декабря 2018 - 17:11

А вот пвп можно и резануть, тащемта.


  • 1

#60 nemesidka

Отправлено 28 декабря 2018 - 19:11

Обратите внимание что все жалобы на поднятие планки пишет 2-3 человека(максимум) ,а сколько текста. Скоро  и тему закрывать придется.

А чего распыляться, нет так нет. Хотела перенести, почитала, перехотела.

Что там решат не решат, уже не интересно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.