Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

HD модели персонажей и npc для wotlk от автора Leeviathan и прочие дополнения к нему.

wow hd models hd models 3.3.5 wotlk hd models

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 63

#1 mikki0033

Отправлено 28 декабря 2018 - 11:35

Подходящей темы для этого  не нашел, но выложу сюда.

Недавно на modcraft автор под ником Leeviathan выложил свои модели для клиента 3.3.5 

От других они почти ничем не отличаются кроме как наличием npc в hd формате. NPC все сделаны в оригинальном стиле, как это было в клиенте wotlk, т.е. без легионовской брони и прочих излишков.

Ссылка на скачивание самих моделей https://cloud.mail.r.../4B7n/rtG9xsarV

Ссылка на скачивание китайской модели нежети https://cloud.mail.r.../Az5s/vwty3KZ9X

Ссылка на скачивание новых моделей дренеев(из БФА) https://cloud.mail.r.../22wC/5LSGwPhtC

Ссылка на первоисточник http://www.modcraft....p?topic=13815.0

Ссылка на второй  первоисточник, на тот случай если не работает modcraft. https://model-changi...haracter-models

P.s. hd модели маунтов отсутствуют и все модели в одном файле, а не в разных, как было у предыдущего автора моделей. 

Установка для русского клиента игры: разархивировать архив в любое место, после открыть папку и скопировать файл patch-ruRU-4.MPQ в папку с игрой по вот такому пути wow/data/ruRU

Установка для англоязычного клиента игры: разархивировать архив в любое место, после открыть папку и переименовать файл patch-ruRU-4.MPQ в patch-4.MPQ, после скопировать в   папку с игрой по вот такому пути wow/data

Вот вам парочку скриншотов.

Скрытый текст

 

UPD: Обновил ссылки на скачивание.

Фикс/обновление от 12-29-2018: Исправлено отображение шлема "Плетеный шлем разгневанного гладиатора" на моделях Эльфов крови. Добавлены китайские модели нежити.

Фикс/обновление от 12-30-2018: Исправлены некоторые шлемы/наплечники, которые оказывались слишком темными. Исправлено неверное положение некоторого оружия у Эльфов Крови. Исправлены некоторые звуковые эмоции у Дренеев и Эльфов Крови.

Фикс/Обновление от 01-02-2019: Исправлено положение  Эльфов Крови когда они сидят на маунте. Исправлено положение удочки на различных моделях персонажей. Исправлена прозрачность на перчатках, а так же исправлены геосеты на ботинках  у Эльфов Крови.Исправлено отображение шлемов на лице у Нежити.

Фикс/Обновление от 01-07-2019: Исправлены рыболовные анимации у Эльфов Крови - мужская модель, Гном - женская и мужская модель, Орк - мужская модель, Таурен - женская модель.

Фикс/Обновление от 04-05-2019: Добавлены NPC Гоблинов из Катаклизма. Улучшение отображение некоторых лиц,  шлемов, наплечников,  cl и bc версий.

Фикс/Обновление от 04-09-2019:  Исправлены ошибка, когда зубы у Ночных Эльфов могли исчезать или показываться не там где надо. Добавлены новые версии дренеев из бфа.

Фикс/Обновление от 04-15-2019: Исправлен краш, вызванный определённым шлемом из BC версии. Исправлены плащи у тауренов дк, например при создании персонажа там появлялась анимация глаз, которой быть не должно. Улучшено отображение лиц у Орков женской модели.

Фикс/Обновление от 04-15-2019: Исправлено свечение глаз у ДК через некоторые шлема. Исправлено положение 3D портрета персонажей у женских моделей расы человек, например когда вы используете аддон с 3D портретом персонажа.

Фикс/Обновление от 05-08-2019: Изменено положение некоторых моделей когда персонаж сидит на маунте. Добавлены прически для гоблинов, а так же некоторые новые лица для гоблинов. 
Фикс/Обновление от 06-04-2019: Исправлены некоторые ошибки связанные с тектурами у ночных эльфов и гоблинов.
Фикс/Обновление от 12-13-2019: Исправлено несколько ошибок с текстурами гоблинов. Было добавлено несколько недостающих текстур брони.
 

 

Прочие улучшения.

Мод на hd маунтов и мобов. http://www.modcraft....p?topic=10729.0

Мод на замену воды. https://cloud.mail.r.../Dvrq/ffQaEYuxE

Мод на замену текстур городов и прочих мест. http://www.modcraft....p?topic=11051.0

 

P.S. выложил другой патч на воду т.к. многим не понравилась качество воды в предыдущем патче и многие сказали, что она из альфа версии игры.

 

Если у вас крашит игру из-за нехватки памяти для игры, а на пк около 4гб или больше то вот вам фикс: https://ntcore.com/files/4gb_patch.zip  Установка простая: Запускаете программу, она попросит открыть файл wow.exe в папке с вашей игрой, открываете его в этой программе,после нажимаете кнопку ok. Вот и все. Тем самым вы сделали так, чтоб wow.exe мог потреблять оперативной памяти больше чем 2гб, т.е. около 4гб и выше.

 

Небольшой обзор всех модов.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал mikki0033: 17 декабря 2019 - 16:01

  • 6

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 spiritrv

Отправлено 28 декабря 2018 - 13:15

Разницы вобще не видно на скринах. 


  • -1

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#3 mikki0033

Отправлено 28 декабря 2018 - 13:17

Разницы вобще не видно на скринах. 

А ты тыкни на скриншот и увидишь вблизи картинку. А так если смотреть издалека то не особо видна разница.


  • 1

#4 Nayha

Nayha

Отправлено 28 декабря 2018 - 18:30

Неужели кто то сделал фул патч с более новыми, улучшенными модельками, а то везде одно и то же говно со старта дренора.

Автор темы видимо не в курсе этого)

 

Это дело можно спокойно запиливать в лаунчер лича и сделать то же самое для панд.


Сообщение отредактировал Nayha: 28 декабря 2018 - 18:56

  • 0

#5 mikki0033

Отправлено 28 декабря 2018 - 19:34

Неужели кто то сделал фул патч с более новыми, улучшенными модельками, а то везде одно и то же говно со старта дренора.

Автор темы видимо не в курсе этого)

 

Это дело можно спокойно запиливать в лаунчер лича и сделать то же самое для панд.

Если ты про эту тему, которую сегодня выложил то да я в курсе этого. Этот патч категорически отличается от предыдущих и да в нем так же могут присутствовать косяки дабы это всего лишь первая версия, хотя я заметил пока только 1 косяк - это то, что в этом патче отсутствуют некоторые звуковые эмоции у дренеев и эльфов крови, а так вроде все нпс на месте. hd модели форм друидов у автора мода тоже были, но они не очень да и в этот мод он их не включил.  Hd модели мобов и маунтов автор походу не стал делать.


Сообщение отредактировал mikki0033: 28 декабря 2018 - 19:34

  • 0

#6 Nayha

Nayha

Отправлено 28 декабря 2018 - 20:18

Если ты про эту тему, которую сегодня выложил то да я в курсе этого. Этот патч категорически отличается от предыдущих и да в нем так же могут присутствовать косяки дабы это всего лишь первая версия, хотя я заметил пока только 1 косяк - это то, что в этом патче отсутствуют некоторые звуковые эмоции у дренеев и эльфов крови, а так вроде все нпс на месте. hd модели форм друидов у автора мода тоже были, но они не очень да и в этот мод он их не включил.  Hd модели мобов и маунтов автор походу не стал делать.

Со звуком дренеек все в норме. Некоторые сапоги отображаются некорректно. На модели маунтов и мобов плевать.


  • 0

#7 mikki0033

Отправлено 28 декабря 2018 - 20:34

Со звуком дренеек все в норме. Некоторые сапоги отображаются некорректно. На модели маунтов и мобов плевать.

Я думаю автор мода всё это пофиксит если он конечно знает об этом, а пока остается только ждать и верить в лучшее. Зато хоть кто то попытался сделать полную реализацию нпс.


  • 0

#8 Nayha

Nayha

Отправлено 28 декабря 2018 - 21:05

Я думаю автор мода всё это пофиксит если он конечно знает об этом, а пока остается только ждать и верить в лучшее. Зато хоть кто то попытался сделать полную реализацию нпс.

Полная реализация нпс есть давно и у резника(если знаешь кто это), но во всех фул паках модели начальных версий.


  • 0

#9 mikki0033

Отправлено 28 декабря 2018 - 21:11

Полная реализация нпс есть давно и у резника(если знаешь кто это), но во всех фул паках модели начальных версий.

Резника я конечно знаю. Еще давно как то год или 2 назад пробовал его модели, но у него то они кривые, то где то прически отсутствуют, то еще требуют для этого модернизированный wow.exe  за который могут еще и забанить, так что у него такое себе.


  • 0

#10 Nayha

Nayha

Отправлено 28 декабря 2018 - 21:17

Резника я конечно знаю. Еще давно как то год или 2 назад пробовал его модели, но у него то они кривые, то где то прически отсутствуют, то еще требуют для этого модернизированный wow.exe  за который могут еще и забанить, так что у него такое себе.

На самом изенгарде экзешник модифицирован.


  • 0

#11 mikki0033

Отправлено 28 декабря 2018 - 21:18

На самом изенгарде экзешник модифицирован.

Хм, даже так. Ну ладно, хотя я всё еще пользуюсь стандартным экзешником и мне норм.


  • 0

#12 spiritrv

Отправлено 29 декабря 2018 - 12:10

А ты тыкни на скриншот и увидишь вблизи картинку. А так если смотреть издалека то не особо видна разница.

В том то и дело - я открыл оба скрина, даже человека со стороны привлек для сравнения - ничерта оно не лучше. То же самое.


  • -3

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#13 mikki0033

Отправлено 29 декабря 2018 - 12:49

В том то и дело - я открыл оба скрина, даже человека со стороны привлек для сравнения - ничерта оно не лучше. То же самое.

Автор мода попытался сделать hd модели npc в оригинальном стиле клиента wotlk а не как в дреноре или же бфа.

Вот вам кстати еще парочку скриншотов с начальной локации тестового персонажа. 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_122918_123039.jpg
  • WoWScrnShot_122918_123102.jpg

Сообщение отредактировал mikki0033: 29 декабря 2018 - 12:51

  • 0

#14 VAMPIRA

Отправлено 29 декабря 2018 - 12:56

Афтор, а че какой тяжелый патч то? Даже с маунтами и петами весит меньше, а тут... вирусов наверное насувал, целый гигабайт :D


  • 0

#15 kefirok

Отправлено 29 декабря 2018 - 13:43

Хагену в ЛС надо было сразу скинуть, чтоб он обновил HD модели в лаунчере


  • -1

#16 mikki0033

Отправлено 29 декабря 2018 - 16:28

Афтор, а че какой тяжелый патч то? Даже с маунтами и петами весит меньше, а тут... вирусов наверное насувал, целый гигабайт :D

Ну это уже не ко мне претензии, не я патч делал и собирал. Я его просто выложил для тех, кто не сидит на сайтах modcraft или model-changing

UPD добавил ссылку на тему автора на сайте model-changing


Сообщение отредактировал mikki0033: 29 декабря 2018 - 16:31

  • 0

#17 kefirok

Отправлено 29 декабря 2018 - 18:14

Так модели персонажей не новые из БФА, а из Дренова взяты.


Ещё он анимации не переносил. Короче не сильно отличается от того что в лаунчере лича предлагается.


  • 0

#18 Nayha

Nayha

Отправлено 29 декабря 2018 - 18:26

Так модели персонажей не новые из БФА, а из Дренова взяты.


Ещё он анимации не переносил. Короче не сильно отличается от того что в лаунчере лича предлагается.

Если ты не видишь разницу, это не значит, что ее нет, в патче использованы более поздние версии моделей дренора и с анимациями все в норме.


  • 0

#19 mikki0033

Отправлено 29 декабря 2018 - 18:28

Так модели персонажей не новые из БФА, а из Дренова взяты.


Ещё он анимации не переносил. Короче не сильно отличается от того что в лаунчере лича предлагается.

Скажу сразу в бфа те же модели, что и в дреноре, там просто чутка анимации переделали и всё + в бфа добавили парочку новых анимаций на старые модели и поменяли текстуры, вот и все что сделали по новым рассам там.


  • 0

#20 mikki0033

Отправлено 30 декабря 2018 - 11:21

UPD обновлены ссылки на скачивание в связи  с новыми фиксами.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.