Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

HD модели персонажей и npc для wotlk от автора Leeviathan и прочие дополнения к нему.

wow hd models hd models 3.3.5 wotlk hd models

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 63

#21 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 31 декабря 2018 - 08:31

На самом изенгарде экзешник модифицирован.

Разве? Хаген вроде когда то обещался вшить 64битный к скачиванию с моделям hd, но вроде так и не сделал.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 mikki0033

Отправлено 31 декабря 2018 - 10:11

Модели для скачивания перезалиты с новыми фиксами.


  • 0

#23 mikki0033

Отправлено 02 января 2019 - 13:57

Модели для скачивания перезалиты с новыми фиксами. 


  • 0

#24 mikki0033

Отправлено 08 января 2019 - 09:57

Модели для скачивания перезалиты с новыми фиксами.


  • 0

#25 mikki0033

Отправлено 09 января 2019 - 12:37

Добавил ссылки на другие совместимые с моделями моды, которые так же улучшают немного графику игры.


  • 0

#26 etalas

Отправлено 16 января 2019 - 17:07

Все работает хорошо, только проблема с отображением плаща. Если смотреть на персонажа в лицо плащ пропадает и появляется только когда поворачиваю, как будто бы отсутствует внутренняя часть плащей. И эта проблема только у модели ночного эльфа, с другими расами кажется все норм.


  • 0

#27 mikki0033

Отправлено 20 января 2019 - 16:35

Все работает хорошо, только проблема с отображением плаща. Если смотреть на персонажа в лицо плащ пропадает и появляется только когда поворачиваю, как будто бы отсутствует внутренняя часть плащей. И эта проблема только у модели ночного эльфа, с другими расами кажется все норм.

 

Все баги передавайте разработчкиу мода. Сюда  https://model-changi...aracter-models/ или вот сюда http://www.modcraft....p?topic=13815.0 


  • 1

#28 DerTanker

Отправлено 04 февраля 2019 - 21:26

Осталось надеется что мой калькулятор выдержит :pray:


  • 0

5273079f12dbd7b150bf31a54be26a12.png 
92c96ac29cf170093c1ffcc462b4eae8.png


#29 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 07 февраля 2019 - 20:04

 

 

апдейты делал автор мода или ты?

если автор, то зачем тебе было качать модели, переархивировать в рар(серьезно?) и заливать опять? почему просто ссылку не дать?


  • 0

#30 mikki0033

Отправлено 08 февраля 2019 - 18:31

апдейты делал автор мода или ты?

если автор, то зачем тебе было качать модели, переархивировать в рар(серьезно?) и заливать опять? почему просто ссылку не дать?

Потому что у некоторых может качать с очень медленной скоростью т.к. файлообменик который использует автор мода забугорский и через браузер или что то еще может качать тысячу лет.


  • 0

#31 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 08 февраля 2019 - 18:59

Потому что у некоторых может качать с очень медленной скоростью т.к. файлообменик который использует автор мода забугорский и через браузер или что то еще может качать тысячу лет.

 

ну допустим

 

я твой файл не качал, а качал оригинал и там есть еще patch-5, про который у тебя ни слова, ты его не включал в свой архив?

и еще хотелось бы узнать - откуда ты взял иноформацию о фиксах? у автора вот это написано

 

[update 11-12-2017] Corrected Undead Female model (initially uploaded wrong version which had transparent fingers and no eye-glow effect)

[update 11-13-2017] Cone of Cold hack fix added; TBC character emote sounds added
[update 12-02-2017] Fix to stuttering Framerate issue
[update 10-11-2018] Fixed "Dragonmaw Foreman" npc texture
[update 10-11-2018] Added WotLK version with many improvements (i.e. improved facial textures, helmets/shoulders, etc.)

 

у тебя же какие-то новые апдейты


  • 0

#32 kefirok

Отправлено 08 февраля 2019 - 23:44

он с зеркала берёт комментарии об изменениях. сейчас автор там тусуется. 


  • 0

#33 mikki0033

Отправлено 09 февраля 2019 - 13:30

ну допустим

 

я твой файл не качал, а качал оригинал и там есть еще patch-5, про который у тебя ни слова, ты его не включал в свой архив?

и еще хотелось бы узнать - откуда ты взял иноформацию о фиксах? у автора вот это написано

 

[update 11-12-2017] Corrected Undead Female model (initially uploaded wrong version which had transparent fingers and no eye-glow effect)

[update 11-13-2017] Cone of Cold hack fix added; TBC character emote sounds added
[update 12-02-2017] Fix to stuttering Framerate issue
[update 10-11-2018] Fixed "Dragonmaw Foreman" npc texture
[update 10-11-2018] Added WotLK version with many improvements (i.e. improved facial textures, helmets/shoulders, etc.)

 

у тебя же какие-то новые апдейты

Список изменений взял с сайта model-changing, а по поводу патча patch-5 я их разделил отдельно ибо не всем нужные китайские андеды в одном архиве.


Сообщение отредактировал mikki0033: 09 февраля 2019 - 13:32

  • 0

#34 rpu6oeg

Отправлено 04 марта 2019 - 18:39

на скринах обсолютно одинаковые гварды, в чем прикол этого патча?


  • -4

#35 mikki0033

Отправлено 18 апреля 2019 - 11:05

Обновил патчи на их акутальные версии + добавил новые.


  • -1

#36 mikki0033

Отправлено 18 апреля 2019 - 11:18

на скринах обсолютно одинаковые гварды, в чем прикол этого патча?

С виду кажется что одинаковые, но в игре это выглядит иначе. Лица у них совершенно разные. На одном скриншоте HD лицо, а на другом старое лицо мыльного качества. В комментариях я уже скидывал примеры других нпс, можете глянуть если вам так интересно.


Сообщение отредактировал mikki0033: 18 апреля 2019 - 11:27

  • -1

#37 rpu6oeg

Отправлено 19 апреля 2019 - 09:41

С виду кажется что одинаковые, но в игре это выглядит иначе. Лица у них совершенно разные. На одном скриншоте HD лицо, а на другом старое лицо мыльного качества. В комментариях я уже скидывал примеры других нпс, можете глянуть если вам так интересно.

Я не вижу логики в том, чтобы искать какие-то другие скрины, чтобы посмотреть разницу, потому что автор дурачек и залил в тему 2 одинаковых скрина, и рассказывает что в игре все по другому. 

можете глянуть если вам так интересно.

 

мне не интересно, я не играю уже в эту игру.

 

п.с. можете и тут поставить дизлайк, как и на неудобный для вас вопрос....


Сообщение отредактировал rpu6oeg: 19 апреля 2019 - 09:54

  • 0

#38 mikki0033

Отправлено 19 апреля 2019 - 12:18

Я не вижу логики в том, чтобы искать какие-то другие скрины, чтобы посмотреть разницу, потому что автор дурачек и залил в тему 2 одинаковых скрина, и рассказывает что в игре все по другому. 

Вы даже не додумались рассмотреть вблизи эти скриншоты и утверждаете, что они одинаковые, они совершенно разные. Скриншоты я сделал для того, чтобы люди могли оценить разницу между орининальным персонажем в игре, и  с тем же персонажем, но уже из мода. Так же  есть небольшой обзор всех модов на видео. Если вы не видете разнице между оригиналом и модом то мне вас очень жалко. Так же если вам не нравится этот мод, то можете просто не оставлять тут комментарий.


Сообщение отредактировал mikki0033: 19 апреля 2019 - 12:19

  • 0

#39 rpu6oeg

Отправлено 20 апреля 2019 - 16:39

Вы даже не додумались рассмотреть вблизи эти скриншоты и утверждаете, что они одинаковые, они совершенно разные. Скриншоты я сделал для того, чтобы люди могли оценить разницу между орининальным персонажем в игре, и  с тем же персонажем, но уже из мода. Так же  есть небольшой обзор всех модов на видео. Если вы не видете разнице между оригиналом и модом то мне вас очень жалко. Так же если вам не нравится этот мод, то можете просто не оставлять тут комментарий.

Я рассматривал их вблизи. И вы сами признались, что эти неудачные, поэтому вы выложили другие где-то в обсуждении.

Мне вас тоже очень жаль (


  • 0

#40 mikki0033

Отправлено 20 апреля 2019 - 21:40

Я рассматривал их вблизи. И вы сами признались, что эти неудачные, поэтому вы выложили другие где-то в обсуждении.

Мне вас тоже очень жаль (

Я не говорил что они неудачные, я говорил про то, что есть другие скриншоты. Но их не стал вставлять. Хотя ради вас могу это сделать.


Сообщение отредактировал mikki0033: 20 апреля 2019 - 21:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.