Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Unidad de la Horda КИДАЛЫ

Unidad de la Horda Mefisttoffel КИДАЛЫ

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 5

#1 Betrayedx

Отправлено 06 января 2019 - 14:34

И так обращаю ваше внимание на Игрока Mefisttofel и его гильдию Unidad de la Horda , большинство замов как и он обычные КИДАЛЫ которые прикрываются правилами изенгарда в свою пользу и не выполняют обещанных в рк обещаний . Если вдруг вздумайте идти с ними в рейды (а это целый рейд вагонов) знайте что скорее всего все ценные шмотки уйдут в их гильдию . Любые слова что говорит рл по поводу рола вещей ложь. Не доверяйте им, а лучше просто не ходите с ними в рейды. ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО ВАС КИНУТ НА ЛУТ РАВНА 99.99%. 

 

ЛОВКО ОТМАЗАЛСЯ = НИКОГО НЕ КИНУЛ .

 

В этот раз был я, в следующий будете вы. https://ezwow.org/to...idok/?p=1719729

 

У меня всё. Спасибо за внимание. 


  • -4

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 DarkEnemy

Отправлено 06 января 2019 - 14:46

Ну... как бы ты сам лоханулся. Насколько я знаю, правила сообщенные в рк, а не в чате рейда, веса не имеют. Так что.. сам виноват)
ПС ходи с проверенными людьми


Сообщение отредактировал DarkEnemy: 06 января 2019 - 14:46

  • 0

26f53402ae214c65f4faabfe602d5599.png

_________________________________________________________________________

1b131b6f9458adc1c46e55cf8d978cee.png


#3 - History -

- History -

Отправлено 06 января 2019 - 15:05

Скрина офк ни одного не имеется - очень правдивая история.

По сути "кинули" даже не тса, а его друга, который за себя говорить офк не умеет. Да и кидком это назвать супертяжело. В голос, короче.

п.с. не имею никакого отношения к этой гильдии и к игре в целом.


Сообщение отредактировал - History -: 06 января 2019 - 15:06

  • -2

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#4 Nemiroffka-IIuBo

Nemiroffka-IIuBo

Отправлено 06 января 2019 - 15:28

Тупая тема, ходил с ним несколько раз точно и всё нормально, может дело не в нём, а в твоём дружке?


  • 0

#5 Betrayedx

Отправлено 06 января 2019 - 20:05

Ну... как бы ты сам лоханулся. Насколько я знаю, правила сообщенные в рк, а не в чате рейда, веса не имеют. Так что.. сам виноват)
ПС ходи с проверенными людьми

Спасибо . Мне очень важно твоё мнение.

 

Скрина офк ни одного не имеется - очень правдивая история.

По сути "кинули" даже не тса, а его друга, который за себя говорить офк не умеет. Да и кидком это назвать супертяжело. В голос, короче.

п.с. не имею никакого отношения к этой гильдии и к игре в целом.

Спасибо . Мне очень важно твоё мнение.

 

Тупая тема, ходил с ним несколько раз точно и всё нормально, может дело не в нём, а в твоём дружке?

Спасибо . Мне очень важно твоё мнение.


  • -4

#6 Maksbr

Отправлено 06 января 2019 - 20:11

Инструкции к пункту правил сервера 1.4 - Нецензурную лексику, клевету и оскорбления в адрес игроков.

  1. ​​Нецензурной лексикой являются слова матерные слова. Если сомневаетесь, то лучше переспросите кого-то из вышестоящей администрации.
  2. Если слово неявно является матом, вроде "х*й""п*з*уй отсюда" - это завуалированный мат и для него предусмотрен пункт правил 1.15.
  3. Некоторые слова являются нецензурными в зависимости от контекста. Слово "сука" не является нецензурным только употребительно в отношении собак, во всех остальных случаях это нарушение правил.
  4. Нецензурные слова на другом языке, вроде "Fuck", так же подходят под нарушение правила. Однако, следует ограничиться предупреждением, если это не рецидив.
  5. Клеветой являются недоказанные высказывания об игроке, гильдии или команде арены. Если некий Игорьлолпро говорит, что Сёмагладиатор кидала и не прикладывает в качестве доказательства, например, тему, где бан-мастер подтвердил, что случай нарушает наши правила о мошенничестве, то это клевета.

 

 

п. 4.1 правил форума(та же клевета) - РО 3 дня. У вас нарушение повторное - 6 дней.


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.