Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

ГЦ Остис нализал на 10к


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 46

#21 haskeR

Отправлено 10 января 2019 - 14:08

А ты таблицу то смотрел?
 
Решило голосование игроков как раз. Голосование администрации было в сторону Котухи.
 
А вот голосование игроков дало значительный перевес в 6.64 %, что и дало победу Остису. А если быть еще точнее, хейтеры Котухи win.

это значит что и решение администрации так же было близкое к 50 на 50.
В итоге микро перевес в голосовании и решил. Перевес в 10 голосов, серьезно?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 metalismus

metalismus

Отправлено 10 января 2019 - 14:11

первый приз забрал чел, который нарушил правила оформления, второй хейтеры одного учасника подарили другому учаснику.. интересное комьюнити у нас  :unsure:


  • 2

n_n


#23 haskeR

Отправлено 10 января 2019 - 14:14

первый приз забрал чел, который нарушил правила оформления, второй хейтеры одного учасника подарили другому учаснику.. интересное комьюнити у нас :unsure:

вес голосования юзерами 50% каким образом юзеры в соляного принципеально решили исход, при разнице в 10 голосов?
Я никого не защищаю, но давайте и обвинять объективно.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#24 Xeqtrz

Отправлено 10 января 2019 - 14:17

это значит что и решение администрации так же было близкое к 50 на 50.
В итоге микро перевес в голосовании и решил. Перевес в 10 голосов, серьезно?

 

Чуть больше ~15 (Да цифры с одной стороны маленькие, но они решают, поскольку и голосовавших не так много).. Когда голосование только начиналось, то у Котухи был  перевес % так 20-30. А уже потом подъехали хейтеры с ЛК, весь негатив с темы не удаляли, что только усугубило ситуацию. Затем подъехало "некое объявление в дискорде" у гильдий орды в сторону Остиса. 

 

Надеюсь здесь больше никогда подобных конкурсов не будет. НИКОГДА.  ;)


  • 2
Скрытый текст

#25 haskeR

Отправлено 10 января 2019 - 14:22

Чуть больше ~15 (Да цифры с одной стороны маленькие, но они решают, поскольку и голосовавших не так много).. Когда голосование только начиналось, то у Котухи был перевес % так 20-30. А уже потом подъехали хейтеры с ЛК, весь негатив с темы не удаляли, что только усугубило ситуацию. Затем подъехало "некое объявление в дискорде" у гильдий орды в сторону Остиса.

Надеюсь здесь больше никогда подобных конкурсов не будет. НИКОГДА. ;)

это вес 50%.
Он распределился как 23 и 27%. Но почему ситуацию не исправило голосование администрации, там тоже хейтеры катюхи? Перевес в голосовании вторые 50% веса, оказался так же примерно поровну, но с перевесом в другую сторону.

Просто нужно было не спрашивая участников волевым решением дать 50 на 50.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#26 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 января 2019 - 14:30

Просто нужно было не спрашивая участников волевым решением дать 50 на 50.

Тут тоже волевое решение было принято. Учесть таки голосование несмотря ни на что.

А заодно похоронить идею проводить что либо подобное вновь ибо никто в здравом уме ничего кроме как слепленного на скорую руку туда больше не скинет.


  • 0

#27 Xeqtrz

Отправлено 10 января 2019 - 14:36

это вес 50%.
Он распределился как 23 и 27%. Но почему ситуацию не исправило голосование администрации, там тоже хейтеры катюхи?

 

Ты читаешь между строк, выдергивая какие-то куски моих сообщений "для обсуждения", при этом упускаешь "самое важное", на что бы стоило обратить внимание, в целом отвечаешь на то что бы тебе "хотелось" ответить. Не вижу смысла продолжать отвечать, найди себе другого собеседника.

 

Мне реально сложно с тобой найти общий язык во всех темах. Вчера пол дня была рега солоки, (Первую регу я сам наспамил в 12 часов) вторую Sundren. Я даже в чате спамил "Хаскер регай солоку" где-то час, после того как я тебе ответил на форуме и кинул скрин что есть рега солоки. А ты у меня продолжаешь просить ссылку на соло бои (Что уже рофл), хотя мог зайти в ладдер да 100500 раз самостоятельно пересмотреть  :) 

 

Потом всячески ищешь какие-то подвохи, проблемы аля "Да как Вы вообще капы отбиваете то?" "Вы переливаете что-ли?" "Дайте мне ссылки на бои я хочу посмотреть ибо не верю". И это ты всегда пишешь на форуме, вместо того чтобы просто пойти регнуть. Даже если нету солоки в реге, всегда есть альтернатива - БГ. ВСЕГДА. На Пандах бг прокает в 3 часа ночи каждый Божий день. Я в той теме и не говорил что отыграл 15800 оз на арене, гораздо больше на БГ отбил, причем все время играл В СОЛО. Никогда не регаю в пати. Не поддерживаю это. И могу иметь по 10-13 винов подряд. Что я делаю не так?!

 

В любом случае, хочу пожелать тебе "Почаще заходить регать Арену\Бг" а не искать подвохи на форуме. Здоровья конечно же, крепких нервов, счастья, любви, внимания от Найтарии! Всего доброго!  ;)


  • 0
Скрытый текст

#28 haskeR

Отправлено 10 января 2019 - 14:55

Ты читаешь между строк, выдергивая какие-то куски моих сообщений "для обсуждения", при этом упускаешь "самое важное", на что бы стоило обратить внимание, в целом отвечаешь на то что бы тебе "хотелось" ответить. Не вижу смысла продолжать отвечать, найди себе другого собеседника.

Мне реально сложно с тобой найти общий язык во всех темах. Вчера пол дня была рега солоки, (Первую регу я сам наспамил в 12 часов) вторую Sundren. Я даже в чате спамил "Хаскер регай солоку" где-то час, после того как я тебе ответил на форуме и кинул скрин что есть рега солоки. А ты у меня продолжаешь просить ссылку на соло бои (Что уже рофл), хотя мог зайти в ладдер да 100500 раз самостоятельно пересмотреть :)

Потом всячески ищешь какие-то подвохи, проблемы аля "Да как Вы вообще капы отбиваете то?" "Вы переливаете что-ли?" "Дайте мне ссылки на бои я хочу посмотреть ибо не верю". И это ты всегда пишешь на форуме, вместо того чтобы просто пойти регнуть. Даже если нету солоки в реге, всегда есть альтернатива - БГ. ВСЕГДА. На Пандах бг прокает в 3 часа ночи каждый Божий день. Я в той теме и не говорил что отыграл 15800 оз на арене, гораздо больше на БГ отбил, причем все время играл В СОЛО. Никогда не регаю в пати. Не поддерживаю это. И могу иметь по 10-13 винов подряд. Что я делаю не так?!

В любом случае, хочу пожелать тебе "Почаще заходить регать Арену\Бг" а не искать подвохи на форуме. Здоровья конечно же, крепких нервов, счастья, любви, внимания от Найтарии! Всего доброго! ;)

какой то бред я прочитал.
Я тебе акцентирую внимание на одном. Ты это игнорируешь и расписываешь выгодную для себя хрень... ок.

Арена? Я не школьник и не студент, я регнул в 20.30 вчера рега была 1-0 я сделал скрин и выложу.
Когда я тебя просил выложить ники и гильдии ты сам понимал, что там будет скрытая гильдия преимущественно и одни и теже люди. Но ты это умалчиваешь и включаешь дурочка не понимая вопроса якобы. Или умышленно вводишь в заблуждение тех кто не понимант о чем речь.

Ты под маской хз чего и тонны текста постоянно пишешь хрень игнорируя конкретику и представляя в своем свете.
И да когда речь шла о арене ты влез в разговор и писал о арене, а теперь видите ли ты и о бг в том числе, и вообще на бг больше чем на арене.

Я не виду с тобой общение, своими вопросами я навожу тебя на то, что ты УМЫШЛЕННО замалчиваешь или коверкаешь, либо у тебя свой какой то мирок нездоровый, я хз.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#29 MENZ411

MENZ411

Отправлено 10 января 2019 - 15:46

Не понятно почему винят игроков, если посути решило все голосование администрации. Общее было практически 50 на 50.

потому что не выиграл конкурсант под номером 2 очевидно же )
  • 0

#30 Justfollowme

Отправлено 10 января 2019 - 16:15

Да нет, рилли пiхуй на нее как на человека. А видосик вышел ну овер средним. При чем у всех трех. Но у Остиса из этих трех "среднянок" вышло лучше чем у других :")

Как уже кто-то говорил, главное не лор, а показать как работает наше оо, но офк чукча не читатель, чукча ценитель искусства)0

 

 

На самом деле первое сообщение в теме не предполагает адекватное обсуждение этой хуйни, хз почему ты удивился рофлам о чуме. 

Мнение анимэшной хуесоски, тоесть твоё  никто не спрашивал так что завались, помойка ;)


Сообщение отредактировал enemyrage: 10 января 2019 - 16:15

  • -1

#31 metalismus

metalismus

Отправлено 10 января 2019 - 18:42

вес голосования юзерами 50% каким образом юзеры в соляного принципеально решили исход, при разнице в 10 голосов?
Я никого не защищаю, но давайте и обвинять объективно.

ну если объективно, то при объективном отношении ко второму финалисту, вес голосования был бы далеко не 50%, не в обиду к первому финалисту, конечно же.


  • 0

n_n


#32 haskeR

Отправлено 10 января 2019 - 18:46

ну если объективно, то при объективном отношении ко второму финалисту, вес голосования был бы далеко не 50%, не в обиду к первому финалисту, конечно же.

откуда такая уверенность? Думаете за второго не голосовали хейтеры первого или просто ловеры?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#33 metalismus

metalismus

Отправлено 10 января 2019 - 19:00

откуда такая уверенность? Думаете за второго не голосовали хейтеры первого или просто ловеры?

из двух финалистов, я знаю наблюдаю отношение игроков к одному... за второго не скажу, всегда есть хейтеры. но на фоне общих тем, чата, игры, все же по хейтерам один из них лидирует с непреодолимой уверенностью.


Сообщение отредактировал Agatsumi: 10 января 2019 - 19:01

  • 0

n_n


#34 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 января 2019 - 19:04

из двух финалистов, я знаю наблюдаю отношение игроков к одному... за второго не скажу, всегда есть хейтеры. но на фоне общих тем, чата, игры, все же по хейтерам один из них лидирует с непреодолимой уверенностью.

Тут не к голосовавшим вопросы, а к тому, кто придумал такую уебанскую систему голосования.

Вообще не понимаю, какого хера прислушиваются аудитории сервера в подобных вопросах.


  • 1

#35 Iconicus

Отправлено 10 января 2019 - 19:22

Кста, Хаген писал, что инф не будет принимать участие в голосовании, но почему то в таблице он есть :)


  • 0

2c83d04363615ae32f7053f4ebf3b62a.png


#36 Maksbr

Отправлено 10 января 2019 - 19:56

Одинаковые оценки поставил, вот и принял.
  • 0

#37 Sundren

Отправлено 10 января 2019 - 21:13

Опрашивать буду по принципу видео #1 или #3?

 

А в итоге оказались оценки... вот откуда цифры типа 52.17, ясно понятно


Сообщение отредактировал Sundren: 10 января 2019 - 21:14

  • 0

#38 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 января 2019 - 21:17

А в итоге оказались оценки... вот откуда цифры типа 52.17, ясно понятно

забей, в математике там все ок, я проверял)


  • 0

#39 popdom

Отправлено 10 января 2019 - 21:40

забей, в математике там все ок, я проверял)

post-2-0-74689000-1547056142.png

Скрытый текст

  • 0

#40 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 января 2019 - 21:47

 

А я о чем написал выше?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.