Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Конкурс видеороликов #2 "Осада Оргриммара" - голосование


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 110

Опрос: Конкурс видеороликов #2 "Осада Оргриммара" - голосование (257 пользователей проголосовало)

Лучшее видео?

  1. Katuxaoves (107 голосов [41.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.63%

  2. biruk925 (27 голосов [10.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.51%

  3. Osstis (123 голосов [47.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.86%

Голосовать

#61 haskeR

Отправлено 09 января 2019 - 09:46

Ох как нехерово накрутил остис)) интересно решение администрации) и я буду ржать если выйдет третий ролик в победители))
Примерно часов 7-9 назад был отрыв Катюхаовес 106
Остис 102, и так несколько дней на этих цифрах держались. А тут на дедлайне резко плюс)))

несколько дней так не держалось.
Если кто кого и просил голосовать за себя, так уверен обе стороны это делали.

Я тоже могу заявить что то типо, ох если администрация поведется на эти комменты о накрутки остиса будет эпик.
Ну и в таком духе. Зачем эти коменты, я думаю хаген сам резберется, он наверное чекает все сам.
Я ни в коей мере никого не поддерживаю, я просто не люблю такого рода психологическое давление.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 MageKnight

MageKnight

Отправлено 09 января 2019 - 10:34

Держались минимум с 7го числа с отрывом 1-2 голоса) Понятное дело что просили) Понятное дело что хаген разберётся, но я не принял в этот раз участие именно из за такой хрени :D
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#63 Hagen

Hagen

Отправлено 09 января 2019 - 10:58

На вчерашний день число голосов одинаковое было, сегодня ВНЕЗАПНО уже нет, исходить будем из того что число голосов примерно равное, можете перестать пытаться накрутить. Предложил участникам разделить награду пополам, если не согласятся, значит решать будем голосованием среди представителей администрации (как изначально и планировалось).


  • 0

#64 Bleiks

Bleiks

Отправлено 09 января 2019 - 11:21

На вчерашний день число голосов одинаковое было, сегодня ВНЕЗАПНО уже нет, исходить будем из того что число голосов примерно равное, можете перестать пытаться накрутить. Предложил участникам разделить награду пополам, если не согласятся, значит решать будем голосованием среди представителей администрации (как изначально и планировалось).

Тогда зачем было вообще проводить голосування? Было и так ясно, что они оба будут, накручивать...


  • 1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#65 Osstis

Отправлено 09 января 2019 - 11:47

На вчерашний день число голосов одинаковое было, сегодня ВНЕЗАПНО уже нет, исходить будем из того что число голосов примерно равное, можете перестать пытаться накрутить. Предложил участникам разделить награду пополам, если не согласятся, значит решать будем голосованием среди представителей администрации (как изначально и планировалось).

Реально? Я выдерживал молчание на всё время проведения голосования. Я не голосовал за себя (что считаю позорным и бесчестным). Я никого не агитировал голосовать за себя. Никого не просил. Я сам был удивлён произошедшему, удивлён, предельно удивлён. Я сам тщательно отслеживал, дабы никто не накрутил мне голосов. Я смотрел каждую учётку. И те люди, что проголосовали сегодня ночью, ну простите, но там учётки бородатых времён... Я предполагаю, что в столь активном скачке голосов виноват Сода(Офф)Мейстер. Видимо он призвал какое-то своё окружение проголосовать. Я за это ему благодарен. Это накрутка? Нет.

3gY0tob.png

Или же я сижу и взламываю аккаунты, а потом голосую за себя? Это бред.

 

Меня задевает это обвинение. Да ещё и безобоснованное. Давайте проведём конкурс так как он задумывался. Голосование игроков, а потом голосование администрации. С ценностью голосов 50% игроков и 50% администрации.

 

Предложение поделить награду я отклоняю. В этом конкурсе не может быть 2 победителя.


  • 2

#66 Hagen

Hagen

Отправлено 09 января 2019 - 11:53

Реально? Я выдерживал молчание на всё время проведения голосования. Я не голосовал за себя (что считаю позорным и бесчестным). Я никого не агитировал голосовать за себя. Никого не просил. Я сам был удивлён произошедшему, удивлён, предельно удивлён. Я сам тщательно отслеживал, дабы никто не накрутил мне голосов. Я смотрел каждую учётку. И те люди, что проголосовали сегодня ночью, ну простите, но там учётки бородатых времён... Я предполагаю, что в столь активном скачке голосов виноват Сода(Офф)Мейстер. Видимо он призвал какое-то своё окружение проголосовать. Я за это ему благодарен. Это накрутка? Нет.

3gY0tob.png

Или же я сижу и взламываю аккаунты, а потом голосую за себя? Это бред.

 

Меня задевает это обвинение. Да ещё и безобоснованное. Давайте проведём конкурс так как он задумывался. Голосование игроков, а потом голосование администрации. С ценностью голосов 50% игроков и 50% администрации.

 

Предложение поделить награду я отклоняю. В этом конкурсе не может быть 2 победителя.

Окей, вы сами так решили. Проведу опрос администрации и вечером будет результат.


  • 0

#67 Bleiks

Bleiks

Отправлено 09 января 2019 - 11:58

Реально? Я выдерживал молчание на всё время проведения голосования. Я не голосовал за себя (что считаю позорным и бесчестным). Я никого не агитировал голосовать за себя. Никого не просил. Я сам был удивлён произошедшему, удивлён, предельно удивлён. Я сам тщательно отслеживал, дабы никто не накрутил мне голосов. Я смотрел каждую учётку. И те люди, что проголосовали сегодня ночью, ну простите, но там учётки бородатых времён... Я предполагаю, что в столь активном скачке голосов виноват Сода(Офф)Мейстер. Видимо он призвал какое-то своё окружение проголосовать. Я за это ему благодарен. Это накрутка? Нет.

3gY0tob.png

Или же я сижу и взламываю аккаунты, а потом голосую за себя? Это бред.

 

Меня задевает это обвинение. Да ещё и безобоснованное. Давайте проведём конкурс так как он задумывался. Голосование игроков, а потом голосование администрации. С ценностью голосов 50% игроков и 50% администрации.

 

Предложение поделить награду я отклоняю. В этом конкурсе не может быть 2 победителя.

По идее этот конкурс вообще не должен был состояться. Жаль, но я уже более всего уверен, кого выберут админы))


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#68 Osstis

Отправлено 09 января 2019 - 12:00

По идее этот конкурс вообще не должен был состояться. Жаль, но я уже более всего уверен, кого выберут админы))

Важно что они выберут. Важно что они будут выбирать. А то что конкурс не должен был состоятся, хм, я благодарен Хагену за его решение. Я получил много эмоций от гонки голосования.


  • 0

#69 BadShama

Отправлено 09 января 2019 - 12:13

Короче победила овсянка, можете расходиться
  • 0

c102eee9c01a5a961642f42756f77c46.png

 zcaRaiNNNeg.jpg

 

 

Скрытый текст

 


#70 kanonir88

Отправлено 09 января 2019 - 12:19

я могу пояснить резкий скачок голосов в пользу Осстиса. Вчера после нашего рт, на котором было 30+ человек в рк сбросили ссылку с просьбой проголосовать за понравившийся ролик (и да без капли лицемерия могу сказать, что откровенного призыва голосовать за конкретно данного человека не было, просто обсудили и во многом сошлись во мнении, что мы хотели бы, чтобы именно  ролик под №3 представлял наш сервер. Это был личный выбор каждого, кто не хотел -не голосовал. И да, многие из нашей гильдии проголосовали за ролик №1, так что это именно выбор игроков. Про накрутку вообще слышать абсурдно (тем более Лямбда там уже все учетки прочекал). А предлагать администрации сделать выбор в конкурсе в котором принимает участие представитель администрации это всеравно, что предлагать депутатам принять законопроект в котором их зарплата будет равна прожиточному минимуму. По факту могли бы без голосования администрацией принять решение, раз тут мнение игроков не учитывается.


  • 2

0eea4d6ae0febbbfbcf751d75f4f7e7b.png


#71 IzobelAnn

Отправлено 09 января 2019 - 12:20

Лично я проголосовала за Остиса, потому что его ролик был ближе всего к теме. И так вышло, что проголосовала я только вчера. Глупо говорить вообще про накрутку в таких конкурсах,сама участвовала,знаю. И смысла в этих  разговорах я не вижу.


  • 0

          "Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни"

 


#72 Nikrolea

Отправлено 09 января 2019 - 12:24

Тогда зачем было вообще проводить голосування? Было и так ясно, что они оба будут, накручивать...

Это же изенгард. Ты забыл как при голосовании за выбор PvE или PvP реалма на пандах, Хаген просто хуй положил на голосование и на голосовавших (в котором победило PvE) и поставил PvP, как сам и задумывал? В этом голосовании все будет так же: напишут, что "общим решением" победа была присуждена игроку Х, хотя мне вообще похуй. Все эти голосования - только мнимая свобода выбора, если вы еще не поняли.


  • 2

#73 haskeR

Отправлено 09 января 2019 - 12:43

Вот это страсти закипели :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#74 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 09 января 2019 - 12:50

Это же изенгард. Ты забыл как при голосовании за выбор PvE или PvP реалма на пандах, Хаген просто хуй положил на голосование и на голосовавших (в котором победило PvE) и поставил PvP, как сам и задумывал? В этом голосовании все будет так же: напишут, что "общим решением" победа была присуждена игроку Х, хотя мне вообще похуй. Все эти голосования - только мнимая свобода выбора, если вы еще не поняли.

 

ну на прошлом конкурсе была четкая таблица голосования от администрации, дающая исчерпывающую информацию и именно решение игроков было решающим.

 

я хз что не так с этим миром. 3-й ролик в техническом плане - полное гавно, даже 2-й сделан качественней, но до 1-го им настолько далеко насколько это возможно. Еще в 3-м ролике есть озвучка и это был бы плюс, если бы он не нес какую-то хрень (ну хоть х1,5 исправил). Что еще? ах да, еще 3-й ролик почти полностью реклама сервера - он больной? он делает ролик про инст или рекламу? где хоть что-то про, не то что крутость, а вообще про реализацию? Почему после наглядного опыта прошлого конкурса, некоторые участники опять плюют на условия, их не исключают и они получают призы?

 

По моему мнению 2-й ролик заслуживает не меньше голосов чем 3-й. Они оба одинаково плохи, только у одного больше знакомых.

 

Содержание видео

  • Видеоролик должен отражать крутость работы ОО на нашем проекте, все остальное наполнение - на ваше усмотрение.


Сообщение отредактировал CemXokenc: 09 января 2019 - 15:48

  • 2

#75 Hagen

Hagen

Отправлено 09 января 2019 - 13:11

Это же изенгард. Ты забыл как при голосовании за выбор PvE или PvP реалма на пандах, Хаген просто хуй положил на голосование и на голосовавших (в котором победило PvE) и поставил PvP, как сам и задумывал? В этом голосовании все будет так же: напишут, что "общим решением" победа была присуждена игроку Х, хотя мне вообще похуй. Все эти голосования - только мнимая свобода выбора, если вы еще не поняли.

Если вы откроете тему с тем самым голосованием и прочтете текст, станет очевидно что я сразу заявил что данное голосование - всего лишь опрос и он может повлиять на решение, а может и не может ... Но чукча не читатель.


  • -1

#76 Get some help

Get some help

Отправлено 09 января 2019 - 13:14

Так он и отображает работоспособность оо на данный момент, лол. Или ты только слушал видео закрыв себе глаза?)0))0 

мне при виде других роликов захотелось разве что скипнуть побыстрее(второе видео держалось где-то пол минуты а потом скипнулось к другому, первое +- так же, эти переходы бесят до пульсирующих вен на висках), а тут с юмором, коротенькое видео, тупа флекс. Хз че вам не нравится. 


  • 0

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#77 Hagen

Hagen

Отправлено 09 января 2019 - 13:15

я могу пояснить резкий скачок голосов в пользу Осстиса. Вчера после нашего рт, на котором было 30+ человек в рк сбросили ссылку с просьбой проголосовать за понравившийся ролик (и да без капли лицемерия могу сказать, что откровенного призыва голосовать за конкретно данного человека не было, просто обсудили и во многом сошлись во мнении, что мы хотели бы, чтобы именно  ролик под №3 представлял наш сервер. Это был личный выбор каждого, кто не хотел -не голосовал. И да, многие из нашей гильдии проголосовали за ролик №1, так что это именно выбор игроков. Про накрутку вообще слышать абсурдно (тем более Лямбда там уже все учетки прочекал). А предлагать администрации сделать выбор в конкурсе в котором принимает участие представитель администрации это всеравно, что предлагать депутатам принять законопроект в котором их зарплата будет равна прожиточному минимуму. По факту могли бы без голосования администрацией принять решение, раз тут мнение игроков не учитывается.

Поэтому я и предложил поделить пополам, но если участники не хотят, тогда судьбу приза решат 6 человек (Инф воздержался): Kores, ZeusTiger, Nei, loTEDve, Maksbr, LastDragon. Опрашивать буду по принципу видео #1 или #3? В следующий раз если и будем проводить подобные конкурсы, то публиковать заявки буду я, а участники будут анонимными. Как изначально пошло все на перекосяк (отсутствие 5 заявок), так все и закончится.


  • 1

#78 Nikrolea

Отправлено 09 января 2019 - 13:16

Если вы откроете тему с тем самым голосованием и прочтете текст, станет очевидно что я сразу заявил что данное голосование - всего лишь опрос и он может повлиять на решение, а может и не может ... Но чукча не читатель.


  • 0

#79 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 09 января 2019 - 13:17

Канонир дело пишет. Лично я вообще был в танке и забыл про этот конкурс из-за Нового года. Вчера кинули ссылку в войс. Нашлась минутка, посмотрел ролики. Из участников знаю только ордынскую модершу. Если честно, ни один ролик особо не понравился... ОДНАКО, в ролике Осстиса говорилось все полторы минуты, или, сколько там, что тут рейд близок к официальному. Как там сказано, подойдут официальные тактики, которые уже есть, и их не нужно придумывать, а лишь осваивать. Полгода занимаясь этим рейдом, все усилия направлялись как раз в эту сторону. Никаких циркульских и пшош выдумок. Работать должно, как работало в актуале. Да, есть огрехи, но это пиратка. Большинство вещей исправится. Все равно, ОО тут вне конкуренции. Мы с Артёмом (Избушкой) очень этого хотели. Так, что же делает Осстис? Он доносит в своём видео до тех, кто будет смотреть рекламный ролик то, что НУЖНО ДОНЕСТИ! Как раз то, о чем я говорил выше (внеконкурентное ОО). Он доносит результат проделанной работы. Я ищу сервер с рабочими рейдами, Пандарию. И тут вижу ролик Хорайзона о рабочем ОО. Что я делаю? Правильно! Именно поэтому мой голос достался Остину. Не будем забывать, что эту позицию я озвучил в голосовом чате своей гильдии, когда обсуждал ролики. Отсюда вам и показалось, что пахнет накруткой. Ничего подобного. Люди, которые мою позицию вчера слышали, так же вносили вклад в этот рейд полгода, о чем Хаген прекрасно знает. Потому, они с ней и согласились. Это не накрутка. Это благодарность за то, что человек сказал о результате работы и заострил на нем внимание. Логично, что это привлечёт сюда игроков, т.к. многие ищут то, о чем он сказал в ролике. В общем, спасибо Осстис!


  • 3
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#80 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 января 2019 - 13:19

 

Может пока прикрыть текущую тему до результатов? А то обсуждение уже в какое-то непотребство скатывается.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.