Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Конкурс видеороликов #2 "Осада Оргриммара" - голосование


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 110

Опрос: Конкурс видеороликов #2 "Осада Оргриммара" - голосование (257 пользователей проголосовало)

Лучшее видео?

  1. Katuxaoves (107 голосов [41.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.63%

  2. biruk925 (27 голосов [10.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.51%

  3. Osstis (123 голосов [47.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.86%

Голосовать

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 02 января 2019 - 03:14

elections.png

Уважаемые игроки, пришло время провести голосование и определить победителя в конкурсе, к сожалению, работ было представлено всего 3 (а в условиях было указано хотя бы 5), но уровень их качества убедил меня в том что голосование все же стоит провести.

 

Список работ (в порядке подачи заявок):

 

Katuxaoves

Скрытый текст

 

burik925

Скрытый текст

 

Osstis

Скрытый текст

 

Итоги подведем после праздников, 9 января. Напоминаю что победитель получит 10 000 рублей. Желаю удачи участникам, пускай победит сильнейший(ая).


  • 5

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Pheonix777

Отправлено 02 января 2019 - 11:03

Честно.... Выбор очень сложный, по крайней мере для меня. 1й видосик наиболее приближен к кинематографическому, трейлерному стилю. Информативно, красиво. Второй видос так же крут, особенно саундтрек зашел , геймплейные моменты так же хороши. 3й видосик уже не такой эпичный, но по своему "цепляющий", иными словами "берущий на слабо". Я не знаю по какому критерию оценивать, поэтому от голосования воздержался. Простите. :)


  • 0

#3 sancho13311

sancho13311

Отправлено 02 января 2019 - 12:43

Это позор, я конечно понимаю что ребята старались, но из всех видео, только в последнем есть призыв идти и регаться,(нормальный призыв) но ролик похож на обзор игры.

Жаль что конкурс был о пандарии, был бы о личе, я попробовал сделать. 

1 видео, что я в нем вижу, красное пятно на экране, которое постоянно мозолит глаза,

длинна роликов до размытия слишком короткая, только начал вглядываться в картинку, как она тут же потеряла фокус и сменилась.

Ну про озвучку я даже говорить ничего не буду, она должна присутствовать обязательно.

2 видео, в нем гильда/гильдии валят мобов боссов, все больше там ничего нет, убило еще наличие благодарности Гильдий в конце, автор ты для изенгарда делал или для них? 

Смотрится как простой гильдейский ролик, без озвучки. Логотип изенгарда там прикола ради.

3 видео, в нем есть все что нужно для привлечения аудитории, юмор, призыв, упоминание работаспособности сервера, сравнение с офом (косвенное).

Я голосую за 3й в нем хоть какая то смысловая нагрузка есть. Если бы еще поработать над  голосом, можно было бы неглядя публиковать.

 

П.Ы. Если победит 1 ролик где глаз режет, это будет фиаско, имхо.


  • 3

#4 MENZ411

MENZ411

Отправлено 02 января 2019 - 12:54

явный победитель из за скудности выбора к сожалению лишь только одын

но мое очко зрительских симпатий уходит Остису)
  • 3

#5 sancho13311

sancho13311

Отправлено 02 января 2019 - 13:34

 

elections.png

Уважаемые игроки, пришло время провести голосование и определить победителя в конкурсе, к сожалению, работ было представлено всего 3 (а в условиях было указано хотя бы 5), но уровень их качества убедил меня в том что голосование все же стоит провести.

 

Список работ (в порядке подачи заявок):

 

Katuxaoves

Скрытый текст

 

burik925

Скрытый текст

 

Osstis

Скрытый текст

 

Итоги подведем после праздников, 9 января. Напоминаю что победитель получит 10 000 рублей. Желаю удачи участникам, пускай победит сильнейший(ая).

 

И хотелось бы подобный конкурс, пусть даже за карточки или символическую награду, про наш Фан сервер.

Смотрите интересный ролик рекламы близов  все четко и ясно)


Сообщение отредактировал sancho13311: 02 января 2019 - 13:36

  • 0

#6 forstory3

Отправлено 02 января 2019 - 14:32

чет нелегкий выбор

все хорошо и качественно поработали, каждый в своем направлении, сравнивать сложновато

приходится выбирать чисто по формату, который больше нравится

жаль, правда, в опросе нельзя выбрать несколько вариантов

с другой стороны, толку бы тогда было от того, что всех троих выбрала ..)

 

 

p.s. у Кати, учитывая участие в предыдущем конкурсе, прогресс налицо, с каждым новым видео получается лучше


  • 0

#7 haskeR

Отправлено 02 января 2019 - 16:17

Мне кажется в третьем ролике озвучка как будто на скорости 1.5-2 =) Чуть бы  по медленнее, с чувством, с толком, с расстановкой. 

Все три ролика разные, в каждом свои минусы и плюсы.  Я лично затрудняюсь сказать кому отдать предпочтение.  В каждом есть то, за что я бы дал + балл, и то за что я бы дал - балл )


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#8 Qsok

Отправлено 02 января 2019 - 20:18

Задача была сделать рекламный ролик, с этим справился 1 человек, догадайтесь кто.


  • 0

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#9 BorussiaD

Отправлено 02 января 2019 - 23:39

Так вот ты какой интерфейс пвешника
  • 0

#10 werlook

Отправлено 03 января 2019 - 01:15

МММ первый ролик снятый каким то гмом ибо все возможные отвязки камеры у нас не работает ...
Второй ролик уже более приближенное к игровому процессу и к игрокам . Но на мой взгляд лучший ролик это третий , он так же как и второй приближен к игрокам , но озвучка и сама картинка
явно лучше . Но не удивлюсь если победит Катя , ну и как всегда ) все купленно судьи продажные и т.д

Сообщение отредактировал werlook: 03 января 2019 - 01:21

  • 3

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#11 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 03 января 2019 - 02:08

МММ первый ролик снятый каким то гмом ибо все возможные отвязки камеры у нас не работает ...

Погугли WoW Machinima Tool...


  • 0

#12 Dennycrane

Отправлено 03 января 2019 - 02:19

3 ролик - топ. 1й - отстой полнейший. Дайте уже Катюхе мужика нормального, а то задрала уже нафиг. Делает всякую херню и думает что это круто. Совсем уже крыша поехала.


Сообщение отредактировал Dennycrane: 03 января 2019 - 02:36

  • -8

#13 werlook

Отправлено 03 января 2019 - 02:49

Погугли WoW Machinima Tool...


Ты же понимаешь что у нас лаунчер используется при входе в игру а не обычный экзешник )
  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#14 Get some help

Get some help

Отправлено 03 января 2019 - 05:30

могу показать как отвязать игровыми способами  камеру от персонажа за 20к голд на почту акину  ^_^

 

// Пацаны ваще котята! Остис молодец, каеф ролик


Сообщение отредактировал Get some help: 03 января 2019 - 05:32

  • 0

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#15 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 03 января 2019 - 06:45

МММ первый ролик снятый каким то гмом ибо все возможные отвязки камеры у нас не работает ...
Второй ролик уже более приближенное к игровому процессу и к игрокам . Но на мой взгляд лучший ролик это третий , он так же как и второй приближен к игрокам , но озвучка и сама картинка
явно лучше . Но не удивлюсь если победит Катя , ну и как всегда ) все купленно судьи продажные и т.д

Ага, во время лфр и флексов летала гадина такая, 190% читы и меня не банили!! /рукалицоНаверное когда смотрел оффролики близзард тоже желчью плевался, прикинь там на боссах тоже камера летала..

А теперь объясни мне о истинный ценитель, что означает "приближенный к игрокам "? Думаешь я не игрок? А то чет используют в теме который раз эту отмазу, а я и знать не понимаю почему над вариантом 3 так корпеют, приписывая его к этой какой-то приближенности. Может мне тоже не надо было прятать интерфейс, не делать красиво и достойно, а просто болтать про гильдию "как мы смогли" (а мы смогли!) и полторы минутки потрындеть своим истошным голосом с ненастроенным микрофоном? Это тебе приближено к игроку, да? Я понимаю, что подобный моему описанию выше ролик подошел б какому-нибудь игровому блоггеру/ютуберу в канал как рекламка, сама смотрю всяких типа мармока (и вышло у него и правда чем-то похоже), но мы на серьезном игровом проекте и делаем ролик, олицетворяющий его в целом (ну или почти олицетворяющий)!

Скажи честно, ты бы налепил что-то подобное как полноценную рекламу к своему проекту если б он у тебя был?

Я не имею ничего против Осстиса, такая конкуренция придает изюминки, но я не понимаю почему вы все в этой теме открыто мешаете мои старания с гавном.

Все из-за особенного, в отличие от двух остальных, стиля исполнения или все же личной/плашковой неприязни?

 

 


  • -8

#16 MageKnight

MageKnight

Отправлено 03 января 2019 - 09:26

Ты же понимаешь что у нас лаунчер используется при входе в игру а не обычный экзешник )


Понимает лучше чем кто либо)) . Главное желание и руки с гуглом, те кто хотел - запустил)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#17 Karuko

Отправлено 03 января 2019 - 09:31

1. Лично на моё(субъективное) мнение лучший. Немного озвучки и чуть более расширенное время описания(читать ведь приходиться) и правда не помешало бы, и вышло бы идеально. Прямо настоящий рекламный ролик!

 

2. Рейды, рейды, рейды... с несколько необычным музыкальным оформлением. Камеру трясёт туда-сюда. Сплошной набор кат-сцен игрового процесса. Где описание? Приглашения? Даже озвучки никакой... За старания спасибо.

 

3. Больше похоже на рекламный ролик блогера. Но в целом действительно хороший. Озвучка, львиная доля юмора, описание. Не хватает немного текста, внутриигровых роликов пару, хоть иногда игровой процесс без интерфейса, и было бы отлично.

 

P.S. Жаль работ так мало. Интересно, с чего бы?..


Сообщение отредактировал Karuko: 03 января 2019 - 09:36

  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#18 WilliamGodzh

Отправлено 03 января 2019 - 13:15

Первый ролик: душные читерские пролёты, задравший эпик, ни капли авторской мысли. Сухая, машинная, высосанная из пальца банальность. Бездуховно!

Третий же ролик сразу берёт за душу. Увлекающее повествование от лица простого игрока приковывает внимание к ссылке на этот замечательный сервер - так и чешутся лапы ворваться в настоящее ПВЕ! Лично я просто сидел под лавкой и утирал пот ушанкой лицезря этот шедевр.


  • 0

#19 Iconicus

Отправлено 03 января 2019 - 13:37

че пацаны, остис минет пообещал каждому, кто лизнет очко в этой теме ему?


  • -1

2c83d04363615ae32f7053f4ebf3b62a.png


#20 haskeR

Отправлено 03 января 2019 - 13:40

че пацаны, остис минет пообещал каждому, кто лизнет очко в этой теме ему?

не очень хорошо так говорить, будучи тиммейтом катюхи. Чувствуется заинтересованность... 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.