Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Конкурс видеороликов #2 "Осада Оргриммара" - голосование


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 110

Опрос: Конкурс видеороликов #2 "Осада Оргриммара" - голосование (257 пользователей проголосовало)

Лучшее видео?

  1. Katuxaoves (107 голосов [41.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.63%

  2. biruk925 (27 голосов [10.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.51%

  3. Osstis (123 голосов [47.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.86%

Голосовать

#81 Osstis

Отправлено 09 января 2019 - 13:24

За поддержку спасибо, без неё ничего не было бы. Плюсы закончились, ещё вчера, но низко кланяюсь.

 

Скажу за картинку. Да, она не очень. Идейно это было круто, но в итоге не очень. К тому моменту, когда я пересмотрел записи 2х рт, за двух игроков (суммарно 12 часов записей) и выбрал необходимые кадры, было уже поздно. Гильдия распалась, а искать новую было некогда. Но все мы понимаем, что не бывает ничего идеального.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 MENZ411

MENZ411

Отправлено 09 января 2019 - 13:28

но я не принял в этот раз участие именно из за такой хрени :D

очень зря

а учитывая твой прошлый опыт у тебя бы были все шансы втиснуться в эту двойку и получить свою долю "накрученных" голосов в равной степени
  • 0

#83 Kores

Отправлено 09 января 2019 - 13:43

Не хочу показаться предвзятым, но все же. Единственное видео, где хоть как-то виден навык видеомонтажа - первый ролик, за него я и отдал голос и в итоге на голосовании хагена также отдам. Нет, не потому что овсянкина из администрации, вот такое мое объективное виденье. Просто ролик сделан хорошо и чувствуется рост скилла, ролик не стыдно показать как промку сервера.

 

Не в обиду остису (ну и дурак, не взял 5к  :awesome: ), но такой ролик с обычной нарезкой кадров может сделать любой, дай господь ему хорошо поставленный голос.

 

Насчет второго ролика. Парнишка, как видно, старался, но скилл пока маленький и вялый, может что-то изменится с годами, но кто знает.

 

Ну и опять же смешно сейчас читать про то, как какие-то условия людям не нравятся. Изначально же требовалось 5 роликов, однако пошли на уступки и решили провести зачет среди трех. Скачки на 14 голосов за ночь уже как не крути и не рассказывай про танкистов, которые месяц форум не посещали, звучит глупо. Скорее у кого больше знакомых было, тот и вырвался под конец. Опять же, согласно условиям остиса могли просто выкинуть с голосования, но конкурс продолжается.

 

Вообще было бы круто совместить видеоряд овсянкиной с комментами остиса. Может коллаб замутите?


  • 3

#84 MageKnight

MageKnight

Отправлено 09 января 2019 - 14:10

очень зря

а учитывая твой прошлый опыт у тебя бы были все шансы втиснуться в эту двойку и получить свою долю "накрученных" голосов в равной степени


Почему сам не принял участие то?)

Просто для того что бы снять что то адекватное на свой вкус - нужно много свободного времени, поскольку творческий план у меня храмой и необходимо много времени для того что бы адекватную идею выдавить. Ну и плюс подсознательно считал что это трата времени будет напрасно. А участвовать ради участия как я и писал выше не было столь свободного времени.Почему сам в этот раз не участвовал?)

Если будет след конкурс - я считаю что необходимо что бы каждый участник высылал ссылку на свое видео администрации. А после выставлял на обозрение админ по нумерации (хотя в роликах могут показываться и Ники участников съёмки - но то такое :D).
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#85 TipoWar

TipoWar

Отправлено 09 января 2019 - 14:12

Надо было вообще не участвовать а просто оформить премию для катюхи и не баламутить людей по чем зря.  В 1 участника и голосовать проще и кипиша меньше.


Сообщение отредактировал HappyNewYearBeach: 09 января 2019 - 14:15

  • 0

 


#86 Karuko

Отправлено 09 января 2019 - 14:18

А ведь и правда. Разделите приз пополам, объединитесь и сделайте какой то общий ролик. Хотелось бы посмотреть на результат кооператива. :huh:


  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#87 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 09 января 2019 - 14:21

Не хочу показаться предвзятым, но все же. Единственное видео, где хоть как-то виден навык видеомонтажа - первый ролик, за него я и отдал голос и в итоге на голосовании хагена также отдам. Нет, не потому что овсянкина из администрации, вот такое мое объективное виденье. Просто ролик сделан хорошо и чувствуется рост скилла, ролик не стыдно показать как промку сервера.

 

Не в обиду остису (ну и дурак, не взял 5к  :awesome: ), но такой ролик с обычной нарезкой кадров может сделать любой, дай господь ему хорошо поставленный голос.

 

Насчет второго ролика. Парнишка, как видно, старался, но скилл пока маленький и вялый, может что-то изменится с годами, но кто знает.

 

Ну и опять же смешно сейчас читать про то, как какие-то условия людям не нравятся. Изначально же требовалось 5 роликов, однако пошли на уступки и решили провести зачет среди трех. Скачки на 14 голосов за ночь уже как не крути и не рассказывай про танкистов, которые месяц форум не посещали, звучит глупо. Скорее у кого больше знакомых было, тот и вырвался под конец. Опять же, согласно условиям остиса могли просто выкинуть с голосования, но конкурс продолжается.

 

Вообще было бы круто совместить видеоряд овсянкиной с комментами остиса. Может коллаб замутите?

Во-первых, тут первоочередная задача - выставить это видео, как рекламный ролик, который будет работать на сервер. Чем завлечь игроков на ПИРАТСКИЙ сервер? На официальных серверах подписчиков не волнует работоспособность, потому что она там подразумевается априори. Там интересует сама история (лор), сюжет, необычные новые механики боссов и т.д. Первое видео больше подошло бы как раз для официального сервера больше, причем, для актуальных времен, где люди пока не понимают, зачем они идут разносить Оргриммар и что увидят там. Здесь же тех, кто будет смотреть ролик, интересует, в первую очередь КАК ЧТО РАБОТАЕТ, а не то, что они уже 5.5 лет знают. В третьем ролике как раз об этом и говорится. Нет никаких отступлений в сторону того, что это за рейд и зачем туда идти. Есть лишь по факту, для пиратки "Тут корректно работающее ОО". Больше игроку и не хочется знать, заходя сюда играть.

Во-вторых, качество монтирования видео. Ну да, согласен. Первый ролик смонтирован гораздо лучше. Однако, так же, как Вы можете придумывать нелепости, будто у Осстиса есть много знакомых, которые подкрутят голоса в последний день, тоже могу придумать нелепость, что хорошие знакомые из администрации, или, еще какие, кто отдал голос, оказали поддержку в монтировании видео, например, сказать, что 4 предложение в первом абзаце - автобиография.)

В-третьих, Вам же безусловно ГОРАЗДО виднее, чем мне, какие темы я посещаю на форуме, и, сижу ли в танке танкистом, когда срок окончания тестирования горит, или, когда освоение перед Новым годом начинается, или когда речь о Новогодних праздниках, не говоря уже про горячий декабрь у любого работающего человека.)

Все это бред и вода, и спорить об этом смысла нет. Я Вам свое мнение сказал. А уж воспринимать его, или нет - дело ваше. В конце концов, ролик победителя должен будет приводить на Ваш проект игроков. Сами думайте, какая рекламная витрина вам больше нравится. Рисковать приходом новых игроков из-за того, что проиграет мальчик с Флюгеля, или девочка с Вашего города, смысла никакого нет, надо онлайн поднять, смотрите сами, что лучше для пиратки. Для ПИРАТКИ.


  • 2
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#88 Kores

Отправлено 09 января 2019 - 14:33

девочка с Вашего города

Я уже слышал версии, что я тайно влюблен в овсянкину, что мы спим, что она из администрации. Теперь вот так кратко, емко.  :lol:

Нет, на деле я её никогда не видел и, если честно, желанием не горю. Просто я вижу разницу во вложенном старании и человекочасах между первым и третьим роликами. Хоть убей, но ролик остиса - тупо нарезка геймплея под комментарии и все тут. Будет ли это хорошей рекламой или с таким же успехом можно просто написать "да у нас все работает збс, заходите"? Вопрос риторический.


Однако, так же, как Вы можете придумывать нелепости, будто у Осстиса есть много знакомых, которые подкрутят голоса в последний день

Так ведь оно так и случилось, не? Да, домыслы, но не случись такой ситуации именно в последний день и с такой заметной разницей никто бы слова не сказал.


  • 0

#89 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 09 января 2019 - 14:34

Ну так поставьте оба. Каждый по-своему говорит что-то хорошее о сервере. Один понравится этим, а другим тем. Хуже что ли будет?


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#90 Kores

Отправлено 09 января 2019 - 14:36

А я против разве? В рамках конкурса Хаген предложил поделить приз, остис отказался. Лично мне вообще импонирует идея коллаба, ибо каждый из них в чем-то лучше.

 

Что там будет после конкурса и чей ролик будет использоваться (и будет ли) я понятия не имею и решать не буду.


  • 0

#91 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 09 января 2019 - 14:37

А я против разве? Хаген предложил поделить приз, остис отказался. Лично мне вообще импонирует идея коллаба, ибо каждый из них в чем-то лучше.

Согласен, только я говорю не про приз. Это уж надо самим как-то им решать. Тут ведь обсуждается, какой ролик выбрать для рекламы, или может оба сразу, а деньги - это уж, думаю, без публики можно решить.


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#92 Kores

Отправлено 09 января 2019 - 14:38

Я дополнил пост, ты быстро пишешь. Не мне решать это, я против остиса или даже второго участника ничего не имею. Как хаген захочет, так в итоге и будет.


  • 0

#93 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 09 января 2019 - 14:39

Тоже дополнил.


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#94 MENZ411

MENZ411

Отправлено 09 января 2019 - 14:43

Почему сам не принял участие то?)

ну. уже занят не менее полезными делами для сервера да и в монтажных делах я 0, а на одном креативе далеко не уедешь )
  • 0

#95 Anyken

Anyken

Отправлено 09 января 2019 - 14:52

Я уже слышал версии, что я тайно влюблен в овсянкину, что мы спим, что она из администрации. Теперь вот так кратко, емко.  :lol:

Нет, на деле я её никогда не видел и, если честно, желанием не горю. Просто я вижу разницу во вложенном старании и человекочасах между первым и третьим роликами. Хоть убей, но ролик остиса - тупо нарезка геймплея под комментарии и все тут. Будет ли это хорошей рекламой или с таким же успехом можно просто написать "да у нас все работает збс, заходите"? Вопрос риторический.

Тупая нарезка? Прошлый победитель с 10 минутным видео наверное отличился  уникальным монтажом))))) 
У тебя же была вика ну та которая с прибалтики  и которой дали модерку хотя она не играла и просто занималась херней на форуме или уже не? Ты вообще с кем-нибудь спишь? Или ты перешел  в клан киркорова?


Сообщение отредактировал Anyken: 09 января 2019 - 14:52

  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#96 Kores

Отправлено 09 января 2019 - 14:55

У тебя же была вика ну та которая с прибалтики  и которой дали модерку хотя она не играла и просто занималась херней на форуме или уже не?

Ну как бы играла, я ж подводил итоги модераторов и люди могли это видеть. Как перестала выдавать результаты - была снята.
 

Ты вообще с кем-нибудь спишь? Или ты перешел в клан киркорова?

Я отрекся от мирского и постигаю духовное.
  • 0

#97 Anyken

Anyken

Отправлено 09 января 2019 - 15:03

Ну как бы играла, я ж подводил итоги модераторов и люди могли это видеть. Как перестала выдавать результаты - была снята.
 
Я отрекся от мирского и постигаю духовное.

Значит всё правда что говорят.Ты теперь в братстве киркорова,а прибалтийка сбежала от тебя к татарину.Интересно то как))))

Хз ну рили глупые эти конкурсы и что тут обсуждать хз.В первом победил сами знаете кто,а тут победил тоже все знают кто)))))))))
Качество работ и количество конкурсантов или любые другие правила никогда не берутся в расчет.С трудом понимаю по каким критериям вы выбираете,но это всё такая бредятина.Хотя в этот раз у катюхи достаточно хорошо получилось,а если сравнивать с конкурентами то это божественно.Но в прошлый раз я тоже так думал,а победило нелепое тело) Одни интриги 


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#98 Osstis

Отправлено 09 января 2019 - 15:21

Согласен, только я говорю не про приз. Это уж надо самим как-то им решать. Тут ведь обсуждается, какой ролик выбрать для рекламы, или может оба сразу, а деньги - это уж, думаю, без публики можно решить.

Деньги, деньги... Это лишь приятный бонус. Я не согласился на делёжку тк мне очень интересно, что же выберут. Оверкрасивый ролик, в котором я постоянно ловлю флешбеки из жизни, флешбеки связанные со зрением и мылом в глазах, но красиво же! Или ролик где есть реальный призыв регаться на проекте и идти фармить близлайк ОО. Где показаны некоторые механики и рассказывается история. Что выберешь?

ЗЫ: риторический вопрос.


Сообщение отредактировал Osstis: 09 января 2019 - 15:22

  • 0

#99 mayak8

Отправлено 09 января 2019 - 15:58

 На самом деле, просмотрев 3 работы, можно сказать следующее (если целью было попытаться увидеть подходящий ролик для рекламы) :

№2 - может человек и старался, но видео в котором дергается камера да ещё и игрок, который её вертит, стоит "афк" смотрится очень плохо. В такого рода видео нужна плавность и желательна видимость со стороны. (Другие комментарии излишни)

№1 - не знаю почему, но такого типа видеоролики мне напоминают рекламы каких то убогих новых игр: этот текст и его анимация... А ещё эта концовка "благодарность", со стоящими 10 телами ну вообще не в тему, куда лучше бы смотрелась анимация с названием сервера (та что на 35с ролика // естественно без слов "представляет"). Всё что понравилось - подходящее аудио. (Данный ролик навряд заинтересует аудиторию, отсылка к "напоминают рекламы каких то убогих новых игр").

№3 - задумка довольно хороша, выглядит хорошо, но также есть некие моменты: некая часть речи касательно "гильдии" и слова "этот рейд выпрямил не одни руки и твои выпрямим" ну как то так себе... Также радует концовка (про выход гер. режима), люблю весёлые моменты в такого рода видео-рекламе. (Заменив бы как то "некие моменты" был бы хороший рекламный ролик).

 

 Если бы я искал сервер и увидел данную рекламу, то единственный ролик по которому я ВОЗМОЖНО БЫ зашел посмотреть что за сервер 3-й.


Сообщение отредактировал mayak8: 09 января 2019 - 16:08

  • 1

92006b9b062db4b2e65b66f9a281a770.png77b242c431b3519401b42ffcf5c74443.png

de7c8c81a44a25182c4321c958b6255e.png


#100 Iconicus

Отправлено 09 января 2019 - 16:05

 На самом деле, просмотрев 3 работы, можно сказать следующее (если целью было попытаться увидеть подходящий ролик для рекламы) :

№2 - может человек и старался, но видео в котором дергается камера да ещё и игрок, который её вертит, стоит "афк" смотрится очень плохо. В такого рода видео нужна плавность и желательна видимость со стороны. (Другие комментарии излишни)

№1 - не знаю почему, но такого типа видеоролики мне напоминают рекламы каких то убогих новых игр: этот текст и его анимация... А ещё эта концовка "благодарность", со стоящими 10 телами ну вообще не в тему, куда лучше бы смотрелась анимация с названием сервера (та что на 35с ролика // естественно без слов "представляет"). Всё что понравилось - подходящее аудио. (Данный ролик навряд заинтересует аудиторию, отсылка к "напоминают рекламы каких то убогих новых игр").

№3 - задумка довольно хороша, выглядит хорошо, но также есть некие моменты: некая часть речи касательно "гильдии" и слова "этот рейд выпрямил не одни руки и твои выпрямим" ну как то так себе... Также радует концовка (про выход гер. режима), люблю весёлые моменты в такого рода видео-рекламе. (Заменив бы как то "некие моменты" был бы хороший рекламный ролик).

 

 Если бы я искал сервер и увидел данную рекламу, то единственный ролик по которому я возможно бы зашел посмотреть что за сервер 3-й.

реники хватит уже очко остису вылизывать))))


  • 0

2c83d04363615ae32f7053f4ebf3b62a.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.