Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Женщины сошли с ума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 62

#1 Geralt of Rivia

Geralt of Rivia

Отправлено 17 января 2019 - 18:55

Господа. Объясните мне пожалуйста, какого хрена появилось столько Феминисток и почему их кто-то слушает? Почему в 21 веке женщина должна быть выше мужчины? Так-то мы трахаем женщин а не наоборот, мы двигаем прогресс. Мы придумали смартфон которые эти бабы используют, мы придумали интернет! Так скажите мне, что с этим миром не так?????
  • -8

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 notiam

Отправлено 17 января 2019 - 19:01

У твоего Геральта полбашки нет.


  • 0

#3 ky4yn4ik

Отправлено 17 января 2019 - 19:05

Господа. Объясните мне пожалуйста, какого хрена появилось столько Феминисток и почему их кто-то слушает? Почему в 21 веке женщина должна быть выше мужчины? Так-то мы трахаем женщин а не наоборот, мы двигаем прогресс. Мы придумали смартфон которые эти бабы используют, мы придумали интернет! Так скажите мне, что с этим миром не так?????

 

На даный момент, некоторые бабы думают что это они трахают мужиков. В плане прогресса не совсем согласен, было немало выдающихся женщин. Как по мне, всё зависит от человека. Если она ожидает что ты заплатишь за неё в ресторане, то должна понимать, что альфа сомец в доме именно ты и должна подчинятся. И суть не только в ресторане, а в проявлении слабости. Когда же слабости она не проявляет, то и сама решаеть что ей делать и как жить, ни на кого не опираясь. Хочет сама - пожалуйста, выбор каждого лично. Но как по мне каждая хочет хорошего мужика с кем можно создать семью, так уж мы созданы. Просто некоторым гордость не позволяет, и именно так появляются сильные независимые женщины живящие с 30 кошками. 


  • 4

#4 andreyz82

Отправлено 17 января 2019 - 19:24

Такие как тс сами позволяют женщинам садиться им на голову... умейте вовремя сказать сиськам "пошла на хуй, сука"


  • 5

#5 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 17 января 2019 - 19:27

никто вроде бы не говорит про "быть выше"

всего лишь равенства хотят и это вроде бы правильно исходя из того что 21й век

но всё хорошо в меру, даже ворлд оф варкрафт


  • 3

#6 SPOOKY AND SCARY

SPOOKY AND SCARY

Отправлено 17 января 2019 - 19:45

какого хрена появилось столько Феминисток и почему их кто-то слушает? 

А кто их слушает?


  • 0

6be8500d2a484d577f5c2c93a16efb75.png


#7 KillingBites

Отправлено 17 января 2019 - 19:45

Я девочка в теле мальчика.


  • 0

#8 Akimka

Отправлено 17 января 2019 - 20:04

Господа. Объясните мне пожалуйста, какого хрена появилось столько Феминисток и почему их кто-то слушает? Почему в 21 веке женщина должна быть выше мужчины? Так-то мы трахаем женщин а не наоборот, мы двигаем прогресс. Мы придумали смартфон которые эти бабы используют, мы придумали интернет! Так скажите мне, что с этим миром не так?????

Имхо глобализация. Инстаграмм, соцсети. Алгоритм следующий: Делаешь макияж + фотошоп -> Показываешь красивое молодое тело на большую аудиторию -> Набегает армия пиздолизов -> ЧСВ с лайками взлетает просто до небес. Понимаешь что ты такая редкая и незаменимая и вообще тебе все должны.

 

Раньше женщина зависела от мужчины, т.к. мужик единственный кто мог добыть норм золота/мяса и защитить ее. Сейчас защищает закон, а золото скидывают и за просто так, на золото можно купить мяса сколько хочешь и пожрать. Так нахуя ей мужик ты себя спроси?


  • 2

#9 ky4yn4ik

Отправлено 17 января 2019 - 20:30

Имхо глобализация. Инстаграмм, соцсети. Алгоритм следующий: Делаешь макияж + фотошоп -> Показываешь красивое молодое тело на большую аудиторию -> Набегает армия пиздолизов -> ЧСВ с лайками взлетает просто до небес. Понимаешь что ты такая редкая и незаменимая и вообще тебе все должны.

 

Раньше женщина зависела от мужчины, т.к. мужик единственный кто мог добыть норм золота/мяса и защитить ее. Сейчас защищает закон, а золото скидывают и за просто так, на золото можно купить мяса сколько хочешь и пожрать. Так нахуя ей мужик ты себя спроси?

 

Ну, прежде всего, золото за просто так не скидывают, тут надо уметь разводить. Развести можно не каждого, уважающий себя мужик не будет ухаживать за голддигером. Но не учитывая это, всё равно есть ребята, которые слепо верят в то что она его любит и тд и будут пытаться безвозмездно устроить её жизнь. Но вот, приходит момент, когда тебе 30+, когда надо прикладывать усилия что бы хорошо выглядеть, а это делает далеко не каждая, соответственно красивой обвёртки больше нет. Вот тогда то и остаются красавицы у разбитого корыта. 

 

Не просто так были созданы ♂ (палки) и ♀ (дырки). Каждый выполняет свою функцию, и делает то, что лучше получается. Если мужик тряпка, он ищет себе маму, и тогда она им вертит, а ему в принципе это и нравится, ибо сам он не протянет. Но я считаю что это неправильно, ибо в природе выживает сильнейший, и самка достаётся именно самому сильному.

 

А по поводу алгоритма, мне кажется что сейчас масса парней им же и пользуется. К чему это всё приведёт, увидим в скором будущем :) Пойду создавать страничку в инстаграме.


  • 0

#10 Akimka

Отправлено 17 января 2019 - 20:49

Сколько я таких уважающих себя мужчин видел, прям мужественных от слова М с волосатой жопой которые плакали как дети из-за проблем в отношениях.

 

У каждого хоть раз бывает в жизни такое, что сносит голову от какой-то пассии. Если у вас не бывает, то вы наверное с другой планеты.


  • 0

#11 ky4yn4ik

Отправлено 17 января 2019 - 21:01

Сколько я таких уважающих себя мужчин видел, прям мужественных от слова М с волосатой жопой которые плакали как дети из-за проблем в отношениях.

 

У каждого хоть раз бывает в жизни такое, что сносит голову от какой-то пассии. Если у вас не бывает, то вы наверное с другой планеты.

 

Это не совсем что я имел в виду, когда сказал уважающий себя. Можно сравнить с уважением кого то другого, только относится так надо к себе самому. Проблемы в отношениях есть у всех, будь им месяц или несколько десятков лет. Просто кто то только плачет, а кто то не выносит это из дома, а просто работает над ними. 

 

У каждого бывает такое, что сносит голову. Но в основном это всё происходит в 18-20 лет. Дальше здравый рассудок берёт верх.


  • 0

#12 nosoundplay

Отправлено 17 января 2019 - 21:05

Женщины хватаются за мечи, барды лезут в политику... Что за времена...©


  • 0

#13 Nayha

Nayha

Отправлено 17 января 2019 - 21:08

Глупые людишки.


  • 2

#14 ky4yn4ik

Отправлено 17 января 2019 - 21:32

Глупые людишки.

Женщины тоже как бы людишки :)


  • 0

#15 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 17 января 2019 - 22:09

Сколько я таких уважающих себя мужчин видел, ... с волосатой жопой ...

Чот немного двусмысленно прозвучало

Или это ты про Отера? :awesome:


  • 0

#16 Akimka

Отправлено 17 января 2019 - 22:11

Чот немного двусмысленно прозвучало

Или это ты про Отера? :awesome:

Вот только фотки жопы Отера на форуме не хватало :D

Рано или поздно появится, что уж там


  • 0

#17 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 17 января 2019 - 22:12

Вот только фотки жопы Отера на форуме не хватало :D

Рано или поздно появится, что уж там

В топике невостребованных женщин :awesome:


  • 0

#18 Karuko

Отправлено 17 января 2019 - 22:47

В том и дело, что на дворе 21-й век, и нужно равенство. Если мужчина отменно готовит, а женщина разбирается в экономике, пусть этим и занимаются. Никаких стереотипов в рождении тем или иным полом. Да, сейчас полно молодых девушек, которые считают, что раз родились оными, то им все должны, равно как и мужчины, которые считают, будто женщина обязана ему по определению подчиниться. Мужчины двигают прогресс? В той же античной и средневековой истории хватает выдающихся умов среди слабого пола, и современность немногим отстаёт. Вообще, по факту, умных и развитых женщин мало ещё "тогда" было просто потому, что царствовала религия, а не наука, как результат женщины были вторым сортом(хотя и сейчас есть страны где это осталось), и поэтому их не допускали к любым наукам.

 

P.S. "Женщина учёный - ведьма."(с)


  • 2

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#19 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 18 января 2019 - 00:05

какие то конченые комментарии.  Феминизм сейчас это уже не борьба за равенство, а откровенная пропаганда мужененавистничества , постоянные теории заговоров и прочая ересь.

У нас давно равноправие . Женщины голосуют, работают и бла бла бла. Я бы ещё не отказался чтобы их призывали как срочников, но по всей видимости желающих не находится .


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#20 RadicalEd

Отправлено 18 января 2019 - 00:15

Никакого уважения к лору
  • 1

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.