Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Женщины сошли с ума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 62

#41 Otermain

Otermain

Отправлено 19 января 2019 - 12:40

Ну пиздец теперь, ебите гусей, с бабами проблем больше.


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Six Hot Loads

Отправлено 19 января 2019 - 18:00

Господа. Объясните мне пожалуйста, какого хрена появилось столько Феминисток и почему их кто-то слушает?

Потому что в либеральном (в развитом мире англоязычной цивилизации) мире началась истерия леваков, т.е. социалистов, соцдемов, леволибералов и коммунистов

 

Почему в 21 веке женщина должна быть выше мужчины?

Не должна, мне импонирует первая волна феминизма (суфражистское движение), которое требовало равных прав с мужчинами, так как суфражистское движение (по сути) можно отнести к движению классического либерализма.

 

Так-то мы трахаем женщин а не наоборот

И что?)) Разве это является аргументом? xD

 

мы двигаем прогресс

Всеобщего прогресса не существует, тупой ты левак.

 

Мы придумали смартфон которые эти бабы используют, мы придумали интернет!

Первый смартфон Ericsson R380 разрабатывала команда из не только мужчин, но и женщин, так что не надо тут.

Интернет изобрела Corporation for National Research Initiatives, госкомпания США, в которой числились сотрудники женского пола, так что не надо тут.

 

Так скажите мне, что с этим миром не так?????

Проблема в том, что существуют такие тупые люди как ты, которые не могут построить собственную картину мира и копируют идеологические установки большинства, вооот.

Women_suffragists_picketing_in_front_of_the_White_house.jpg

.


Сообщение отредактировал Anonim Bitard: 19 января 2019 - 18:08

  • -1

P.S: Вы все новиопы.

I smell fear and it smells very good.


#43 Justfollowme

Отправлено 20 января 2019 - 10:10

во всём виноваты анимэшные дауны


  • 0

#44 Spinneret

Spinneret

Отправлено 24 января 2019 - 10:04

Эк у мущинок пригорело-то. :awesome:


  • 0

 8e2bb8a75e5da790b7cc6ef2a53500b5.png

 



То чувство, когда у всех добропорядочная жена Лич, а у тебя Гневион

 


#45 Player23

Отправлено 24 января 2019 - 10:34

во всём виноваты анимэшные дауны

Даааа все анимешники хуесосы...


  • 0
Изображение

#46 Player23

Отправлено 24 января 2019 - 10:47

Потому что в либеральном (в развитом мире англоязычной цивилизации) мире началась истерия леваков, т.е. социалистов, соцдемов, леволибералов и коммунистов

 

Не должна, мне импонирует первая волна феминизма (суфражистское движение), которое требовало равных прав с мужчинами, так как суфражистское движение (по сути) можно отнести к движению классического либерализма.

 

И что?)) Разве это является аргументом? xD

 

Всеобщего прогресса не существует, тупой ты левак.

 

Первый смартфон Ericsson R380 разрабатывала команда из не только мужчин, но и женщин, так что не надо тут.

Интернет изобрела Corporation for National Research Initiatives, госкомпания США, в которой числились сотрудники женского пола, так что не надо тут.

 

Проблема в том, что существуют такие тупые люди как ты, которые не могут построить собственную картину мира и копируют идеологические установки большинства, вооот.

Women_suffragists_picketing_in_front_of_the_White_house.jpg

.

какой же ты тупой выблядок... в наше время "некоторым людям" важен лишь ХАЙП. Людям похуй как и чем его достичь... вам скармливают тонны дерьма и вы ведетесь на него, потому что это необычно, раздражающие... (вообщем создает у вас какие то эмоции).

Но блять самое мерзкое... как можно быть такими тупыми хуесосами, что бы действительно интересоваться подобным "дерьмом"... иметь "знания" и использовать их на форуме для разъяснения сути вопроса в подобных темах... ебать как я вас НЕНАВИЖУ!!! ТУПЫЕ ВЫБЛЯДКИ!!!

Мне импонирует первая волна феминизма...

Да что ты за мразь такая, раз тебя волнуют "волны" феминизма с точки зрения "идеи" а не просто "истории".

Сукааааа живите долго и так же убого... что бы мне всегда было кого хуесосить и презирать)


  • 0
Изображение

#47 Six Hot Loads

Отправлено 24 января 2019 - 11:21

какой же ты тупой выблядок... в наше время "некоторым людям" важен лишь ХАЙП. Людям похуй как и чем его достичь... вам скармливают тонны дерьма и вы ведетесь на него, потому что это необычно, раздражающие... (вообщем создает у вас какие то эмоции).

Но блять самое мерзкое... как можно быть такими тупыми хуесосами, что бы действительно интересоваться подобным "дерьмом"... иметь "знания" и использовать их на форуме для разъяснения сути вопроса в подобных темах... ебать как я вас НЕНАВИЖУ!!! ТУПЫЕ ВЫБЛЯДКИ!!!

Мне импонирует первая волна феминизма...

Да что ты за мразь такая, раз тебя волнуют "волны" феминизма с точки зрения "идеи" а не просто "истории".

Сукааааа живите долго и так же убого... что бы мне всегда было кого хуесосить и презирать)

Нихуя тупой долбоёб, который несёт какую-то несвязную околесицу, сгорел  :D


Сообщение отредактировал Anonim Bitard: 24 января 2019 - 11:22

  • 0

P.S: Вы все новиопы.

I smell fear and it smells very good.


#48 Player23

Отправлено 24 января 2019 - 11:34

Нихуя тупой долбоёб, который несёт какую-то несвязную околесицу, сгорел  :D

серьезно? это все? просто сгорел?

Какое же ты безмозглое существо...

Да и кстати) я не ебал твою мамку

Моя собака это сделала за меня)


  • 0
Изображение

#49 Six Hot Loads

Отправлено 24 января 2019 - 11:37

серьезно? это все? просто сгорел?

Какое же ты безмозглое существо...

Да и кстати) я не ебал твою мамку

Моя собака это сделала за меня)

Давай, гори ещё, ацефал, играющий в детские гоночки.  :)


  • 0

P.S: Вы все новиопы.

I smell fear and it smells very good.


#50 Player23

Отправлено 24 января 2019 - 11:52

Давай, гори ещё, ацефал, играющий в детские гоночки.  :)

Да без проблем)

меня интересует один вопрос!

Если я отрежу тебе руку, сниму с нее кожу, надену на свой огромный член и выебу твою мать в очко...

Это будет считаться фистингом или все же анальным сексом?


Сообщение отредактировал Nothing can stop me: 24 января 2019 - 11:53

  • -2
Изображение

#51 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 24 января 2019 - 16:59

Вагины и сиськи правят миром. Так было, есть и будет.


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#52 notiam

Отправлено 24 января 2019 - 17:08

И это пиздато, ну или пиздец.


  • 0

#53 Geralt of Rivia

Geralt of Rivia

Отправлено 24 января 2019 - 19:14

Потому что в либеральном (в развитом мире англоязычной цивилизации) мире началась истерия леваков, т.е. социалистов, соцдемов, леволибералов и коммунистов
 

Не должна, мне импонирует первая волна феминизма (суфражистское движение), которое требовало равных прав с мужчинами, так как суфражистское движение (по сути) можно отнести к движению классического либерализма.
 

И что?)) Разве это является аргументом? xD
 

Всеобщего прогресса не существует, тупой ты левак.
 

Первый смартфон Ericsson R380 разрабатывала команда из не только мужчин, но и женщин, так что не надо тут.
Интернет изобрела Corporation for National Research Initiatives, госкомпания США, в которой числились сотрудники женского пола, так что не надо тут.
 

Проблема в том, что существуют такие тупые люди как ты, которые не могут построить собственную картину мира и копируют идеологические установки большинства, вооот.
Women_suffragists_picketing_in_front_of_the_White_house.jpg
.

Видишь ли, я не против равенства полов. Однако современные Феминистки это на всю голову ебанулись твари, которые кричат только о том как сильно их угнетают. И ладно бы они только кричали так из за них портится кинематограф, ибо начинают снимать всякое дерьмо лишь бы бабы были. Начинают поганить хорошие сериалы и фильмы.
Вот тебе урок истории, Рим был разрушен из за того что народ стал сходить с ума, давали слишком много власти Варварам, в итоге империи Пизда. То же самое сейчас происходит и в Европе. Феминистки современные это Прыщь на теле планеты.
P. S Перед тем как называть человека тупым, попробуй заглотнуть хуй, желательно больших размеров. Быть может тогда ты наберёшься ума.
P. P. S Интернет впервые изобрела американская военная компания для своих нужд. Так что иди нахуй.
  • 0

#54 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 27 января 2019 - 12:31

Александр Бирюков "Ненастоящий мужчина" - рекомендую к прочтению.
До пары ещё его же труд "Анатомия любви и фальшивок"
А потом ещё Юваль Ной Харари "Краткая история человечества" - это для полноты картины, чтобы и о фемках узнать.

Щас в странах СНГ дикий дефицит мужчин. Мальчики воспитываются матерями, не знают мужского поведения, но знают, что такое женственность: робость и всякая иная неуверенность. Я и сам таким был, пока в 18 лет не осознал, что это гиблое дело и что я делаю что-то такое, что мне на самом деле неестественно и противно.

Отца у меня не было. Он, по сути, есть, но наследовать алкоголика - гиблое дело.

Благо, что с того момента меня уже окружали хорошие друзья и знакомые, в лице которых я видел пример для наследования. Тогда же познакомился с трудами Бирюкова. И все. Жизнь изменилась.

А по сути секрет всегда прост, как уже сказали комментаторы выше: главное вовремя послать сиськи на хуй; ну и никогда не надо ставить интересы бабы выше своих. Умеренно с ней общаешься, показывая, что у тебя есть цель, что она в приоритете на 3-4 месте... и все, она течет уже, как сука. Меня такой вариант вполне устраивает - я чего-то серьезного не ищу, без обязательств и привязок, аля никто никому ничего не должен.


Ой Харари полную ахинею пишет. Вообще его не рекомендую. В моем книжном, где работаю, он в топе, Homo sapiens, Homo Deus и вот 21 урок для 21 столетия. Полный зашквар. Книги разгребают по 280-300грн за штуку. А в книге хуйня на хуйне. Чем топовее книга, тем больше в ней говна.

Каждая книга по психологии и саморазвитие расписывает все относительно, в общих чертах. Но люди то достаточно разные. И отношения разные. Как и ситуации. Потому делать какие-то ходы в отношениях следуя советам из книги - это маразм.
  • 0

#55 - History -

- History -

Отправлено 27 января 2019 - 17:51

Ой Харари полную ахинею пишет. Вообще его не рекомендую. В моем книжном, где работаю, он в топе, Homo sapiens, Homo Deus и вот 21 урок для 21 столетия. Полный зашквар. Книги разгребают по 280-300грн за штуку. А в книге хуйня на хуйне. Чем топовее книга, тем больше в ней говна.

Каждая книга по психологии и саморазвитие расписывает все относительно, в общих чертах. Но люди то достаточно разные. И отношения разные. Как и ситуации. Потому делать какие-то ходы в отношениях следуя советам из книги - это маразм.

Не пишет он ахинею, лол. У меня высшее историческое, все по факту дядя расписывает и опять таки только в общих чертах. Homo Deus я не читал, тут говорить не стану. Я не призываю следовать советам Бирюкова в отношениях, все это лишь поможет видеть картину мира более полноценно.


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#56 Filch13

Отправлено 27 января 2019 - 19:09

Почитал. Миленький был тред, пока Nothing can stop me, не насрал кучу говна.


  • 0
Команда САМУРАЕВ
Изображение
Изображение

#57 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 29 января 2019 - 07:47

Не пишет он ахинею, лол. У меня высшее историческое, все по факту дядя расписывает и опять таки только в общих чертах. Homo Deus я не читал, тут говорить не стану. Я не призываю следовать советам Бирюкова в отношениях, все это лишь поможет видеть картину мира более полноценно.


У меня высшее филологическое. История тоже неотъемлемая часть. Так что доставать бумажки с образованием не стоит. Просто вот этот вот весь хайп исходящий от израильского писаки со своими книгами очень смешон. Когда даже историк видит в книге Харари что-то интересное и полезное.
Почитай Человека Божественного, Homo Deus который, и 21 урок. Рекомендую читать на инглише. Переводы от наших издательств (ксд, наш формат) не очень. Потом сделаешь для себя выводы. Дякую за увагу, историк.
  • 0

#58 Otermain

Otermain

Отправлено 29 января 2019 - 07:52

У меня высшее филологическое. История тоже неотъемлемая часть. Так что доставать бумажки с образованием не стоит. Просто вот этот вот весь хайп исходящий от израильского писаки со своими книгами очень смешон. Когда даже историк видит в книге Харари что-то интересное и полезное.
Почитай Человека Божественного, Homo Deus который, и 21 урок. Рекомендую читать на инглише. Переводы от наших издательств (ксд, наш формат) не очень. Потом сделаешь для себя выводы. Дякую за увагу, историк.

Женщина, ты совсем обнаглела! С прошедшим!

Все, кто любят члены - пидорасы!

Сообщение отредактировал Otermain: 29 января 2019 - 07:52

  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#59 agckuu87

Отправлено 29 января 2019 - 07:54

интересно,а что с противозаЙчаточными для мужчин? разве они не имеют право выпить таблеточку,не сказав своей половинке об этом... ??


  • 0

#60 Player23

Отправлено 29 января 2019 - 09:24

У меня высшее филологическое. История тоже неотъемлемая часть. Так что доставать бумажки с образованием не стоит. Просто вот этот вот весь хайп исходящий от израильского писаки со своими книгами очень смешон. Когда даже историк видит в книге Харари что-то интересное и полезное.
Почитай Человека Божественного, Homo Deus который, и 21 урок. Рекомендую читать на инглише. Переводы от наших издательств (ксд, наш формат) не очень. Потом сделаешь для себя выводы. Дякую за увагу, историк.

Ты какая-то скучная...


Женщина, ты совсем обнаглела! С прошедшим!

Все, кто любят члены - пидорасы!

Привет выблядок) я вернулся ебать твой рот)


  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.