Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Тестируем MMBG на Tirion


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 135

#81 neverlose

neverlose

Отправлено 29 января 2019 - 18:15

правда у тебя в рк голосок юного школьника?

правда у тебя батя в окно шагнул, когда узнал, что ты родился?


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Antimon

Отправлено 29 января 2019 - 18:24

правда у тебя батя в окно шагнул, когда узнал, что ты родился?

Боже как же ожидаемо, обратись в своей школе к психологу. У тебя явно синдром школо-тролля


  • 0

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#83 neverlose

neverlose

Отправлено 29 января 2019 - 18:27

Боже как же ожидаемо, обратись в своей школе к психологу. У тебя явно синдром школо-тролля

ы, сходи в школу на уроки информатики, а то в свои 30 лет юзербар не можешь сделать кликабельным лул


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#84 Antimon

Отправлено 29 января 2019 - 18:31

ы, сходи в школу на уроки информатики, а то в свои 30 лет юзербар не можешь сделать кликабельным лул

а зачем его делать кликабельным?Школьники вроде тебя обычно не чекают оружейку, поэтому вполне хватает


  • 0

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#85 andreyz82

Отправлено 29 января 2019 - 18:37

По поводу дезертирства: 

нововвведения на бг таковы (равный по возможности подбор противников), что каждое бг по сути теперь будет длиться максимально долго, вероятно, на береге ничья станет совсем уж не редкостью, но при этом оно будет одним из самых коротких полей сражений... ибо всг - 27 мин, об альтере и острове вообще молчу - при равных силах час игры там обеспечен.

И при всем вышеперечисленном почему-то за дезертирство будут давать наказания.. То есть, получается решив немного пофанить и попав на остров я подписыаю себя на час+ игры? Даже если я этого не хочу. И при этом не могу ливнуть? 

 Господа коммунити, ведь это уже перебор.. всему есть границы... тут уже намечается какая-то игра по принуждению...

Мое предложение - оставьте дезертирство в покое.. каждый человек имеет право офнуться из игры, ливнуть из инста, да и с бг тоже, когда ему заблагорассудится. Давайте введите еще за лив из цлк бан на форумку на сутки. Бред же. Слов нет.


  • 0

#86 spiritrv

Отправлено 29 января 2019 - 18:42

Извиняюсь за панику, я просто практикую ливать с бг если мне что-то не нравится) и регать во время дезертира другим чаром другое бг.

я не часто так делаю конечно, но не скуплюсь на лив. и ловить на учетку со всеми чарами дезера на сто лет не очень привлекательно. 

вот именно с такими игроками и призвана бороться новая система. ибо то, что ты делаешь - очень и очень нехорошо.


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#87 Antimon

Отправлено 29 января 2019 - 18:43

По поводу дезертирства: 

нововвведения на бг таковы (равный по возможности подбор противников), что каждое бг по сути теперь будет длиться максимально долго, вероятно, на береге ничья станет совсем уж не редкостью, но при этом оно будет одним из самых коротких полей сражений... ибо всг - 27 мин, об альтере и острове вообще молчу - при равных силах час игры там обеспечен.

И при всем вышеперечисленном почему-то за дезертирство будут давать наказания.. То есть, получается решив немного пофанить и попав на остров я подписыаю себя на час+ игры? Даже если я этого не хочу. И при этом не могу ливнуть? 

 Господа коммунити, ведь это уже перебор.. всему есть границы... тут уже намечается какая-то игра по принуждению...

Мое предложение - оставьте дезертирство в покое.. каждый человек имеет право офнуться из игры, ливнуть из инста, да и с бг тоже, когда ему заблагорассудится. Давайте введите еще за лив из цлк бан на форумку на сутки. Бред же. Слов нет.

Мне просто любопытно, а зачем регать батл граунд если ты не хочешь треша? Или в твоем понимании бг нормально, только когда фарм на респе? Нужно учится играть в разных батлах, уметь проигрывать тоже нужно освоить


Очень хорошо что нытики ливеры будут получать удвоенный диз, жаль не сутки сразу


  • 3

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#88 spiritrv

Отправлено 29 января 2019 - 18:44

Ничего не делают для бг они ноют,начали делать,опять ноют,как же вам угодить то?

никак. нытики будут ныть всегда. такова их суть.


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#89 andreyz82

Отправлено 29 января 2019 - 18:46

Мне просто любопытно, а зачем регать батл граунд если ты не хочешь треша? Или в твоем понимании бг нормально, только когда фарм на респе? Нужно учится играть в разных батлах, уметь проигрывать тоже нужно освоить


Очень хорошо что нытики ливеры будут получать удвоенный диз, жаль не сутки сразу

 

откуда выводы, что я не умею, нытик и прочие какашки?  я никого не оскорблял.. просто не люблю остров и альтерак, но люблю арати и всг.. в чем проблема? хочу ливаю, хочу играю.. или из-за таких как ты героев рукастых тут уже вообще никакой свободы не будет даже на бг?


  • 0

#90 spiritrv

Отправлено 29 января 2019 - 18:50

лучше бы запретили зелени регать бг, вместо всякой фигни :(

вы уж простите, но как тогда зелени одеваться в пвп?


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#91 Antimon

Отправлено 29 января 2019 - 18:52

откуда выводы, что я не умею, нытик и прочие какашки?  я никого не оскорблял.. просто не люблю остров и альтерак, но люблю арати и всг.. в чем проблема? хочу ливаю, хочу играю.. или из-за таких как ты героев рукастых тут уже вообще никакой свободы не будет даже на бг?

Свобода? Она есть всегда. Никто не заставляет регать бг, а пикапить катку тем кто заинтересован тоже не есть хорошо, согласен?

Ты можешь ливнуть и пойти в свой ргер/ик/цлк, и те кто предпочитают пве, возможно, перестанут руинить бои


  • 0

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#92 Mizamodoza

Отправлено 29 января 2019 - 18:52

очень равное/честно/справделивое/хзкакое расперделение хилов на мбг =)

если вдруг уже работает система мбг - то она не работает.

Это скрин 1 раунда. далее видел там еще хпала с крестиком над головой и мб еще кто то. суть вы понялиb6LuGGBCA6Y.jpg


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#93 andreyz82

Отправлено 29 января 2019 - 18:56

Свобода? Она есть всегда. Никто не заставляет регать бг, а пикапить катку тем кто заинтересован тоже не есть хорошо, согласен?

Ты можешь ливнуть и пойти в свой ргер/ик/цлк, и те кто предпочитают пве, возможно, перестанут руинить бои

 

ну собственно, к этому и подводят подобные новшества.. не регай бг.. не играй.. и тд.. а я хочу регнуть бг, но если попаду на остров, хочу с него ливнуть.. или сидя на Альтере, слышу как ко мне друзья стучатся и бухать зовут.. почему я не могу ливнуть? в общем, давай вот именно с тобой эту фигню прекратим.. я написал свое мнение в теме которую читает хаген, и ответа собственно жду от него.. хватит мне давать советы, которых я не прошу


  • 0

#94 spiritrv

Отправлено 29 января 2019 - 18:57

По поводу дезертирства: 

нововвведения на бг таковы (равный по возможности подбор противников), что каждое бг по сути теперь будет длиться максимально долго, вероятно, на береге ничья станет совсем уж не редкостью, но при этом оно будет одним из самых коротких полей сражений... ибо всг - 27 мин, об альтере и острове вообще молчу - при равных силах час игры там обеспечен.

И при всем вышеперечисленном почему-то за дезертирство будут давать наказания.. То есть, получается решив немного пофанить и попав на остров я подписыаю себя на час+ игры? Даже если я этого не хочу. И при этом не могу ливнуть? 

 Господа коммунити, ведь это уже перебор.. всему есть границы... тут уже намечается какая-то игра по принуждению...

Мое предложение - оставьте дезертирство в покое.. каждый человек имеет право офнуться из игры, ливнуть из инста, да и с бг тоже, когда ему заблагорассудится. Давайте введите еще за лив из цлк бан на форумку на сутки. Бред же. Слов нет.

ливеры из рейдов обычно и так наказываются достаточно. кик из гильдии, или просто в чс рл закидывает и т.д. а если хочешь играть - играй толково. бг так и сделаны, что б можно было рубиться очень долго. особенно любимый альтерак.


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#95 andreyz82

Отправлено 29 января 2019 - 18:59

ливеры из рейдов обычно и так наказываются достаточно. кик из гильдии, или просто в чс рл закидывает и т.д. а если хочешь играть - играй толково. бг так и сделаны, что б можно было рубиться очень долго. особенно любимый альтерак.

 

15 мин дезертирства вполне приемлемое наказание. и если тебе нравится полтора часовой альтерак, я не возражаю.. хоть живи там, но дай остальным игрокам свободу выбора


  • 0

#96 spiritrv

Отправлено 29 января 2019 - 19:02

15 мин дезертирства вполне приемлемое наказание. и если тебе нравится полтора часовой альтерак, я не возражаю.. хоть живи там, но дай остальным игрокам свободу выбора

ну разница мнений. я считаю если подписался на рейд/бг то будь добр, доиграй до конца. а если со временем туго - не регай/не иди в рейд. есть другие занятия, если времени не так уж много.


  • 1

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#97 andreyz82

Отправлено 29 января 2019 - 19:06

ну разница мнений. я считаю если подписался на рейд/бг то будь добр, доиграй до конца. а если со временем туго - не регай/не иди в рейд. есть другие занятия, если времени не так уж много.

 

а если (как уже выше писал другому человеку), я не люблю альтерак и остров и поэтому с них ливаю, но хочу играть на арати и всг.. почему я не могу ливнуть с бг, которое мне не нравится и дожаться того, которое нра? в общем да, определенно разница мнений


  • 0

#98 opekun

Отправлено 29 января 2019 - 19:48

Вопрос такой, как по регу определяется хил или дд/танк ?  и каким образом распределяется равное количество хилов?

Допустим, если рег определяет по спеку, то в начале бг можно же переспекнуться  :huh: 


  • 0

aa3777adf73d0d870fdf3d87d84e3320.png


#99 povareshka

Отправлено 29 января 2019 - 19:52

Не совсем понятен зачем нужен ммр на бг(если ты топ игрок, в пати с саронитовыми поцанами ты сольешь это бг и получишь - рейт), ну да ладно. Хотелось бы увидеть баланс классов, ибо когда из 15 тел - 5 роги, а у противника он 1, не компот)


  • 1

#100 Hagen

Hagen

Отправлено 29 января 2019 - 19:55

Вопрос такой, как по регу определяется хил или дд/танк ?  и каким образом распределяется равное количество хилов?

Допустим, если рег определяет по спеку, то в начале бг можно же переспекнуться  :huh: 

По спеку. Как выяснилось баланс хилов не работает из-за того что кросс не в курсах про спеки :D, ближайшее время исправим и апнем.


Не совсем понятен зачем нужен ммр на бг(если ты топ игрок, в пати с саронитовыми поцанами ты сольешь это бг и получишь - рейт), ну да ладно. Хотелось бы увидеть баланс классов, ибо когда из 15 тел - 5 роги, а у противника он 1, не компот)

Я выше отвечал про формулу расчета, пати накидывает по 10% за каждого игрока, проиграв бг имея перевес над командой противника вы лутанете -40.


Вопрос такой, как по регу определяется хил или дд/танк ?  и каким образом распределяется равное количество хилов?

Допустим, если рег определяет по спеку, то в начале бг можно же переспекнуться  :huh: 

Можно и с этим ничего не поделать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.