Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

История из жизни (хрустит попа)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 40

#1 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 31 января 2019 - 01:16

Привет, у меня пару недель назад заболело ушко. Ну как, там просто начало все шуметь, чуть позже появились забавные отзвуки, на данный момент я уже просто привык к этому; скорее всего, это пробка, ну да ладно. Многие напишут: а чо ж ты к врачу-то не пошёл? Так вот об этом история!

Вообще, прежде, чем попасть к лору, нужно пройти терапевта, это логично и несложно, быстренько сбегал, получил предположительный диагноз: тугоухость. Пошёл к лору записываться: "Ой ну Вы приходите через еще 2 дня". Ведь записаться можно только в день, когда есть врач (гениально). Пришёл через 2 дня спустя 2 часа после открытия поликлиники (не хотел подрываться в 6 утра и толкаться с бабками (уж извините): "Ой а чо так поздно ну вот тебе номерок, звони каждый день с 5 до 7 и узнавай, когда лор подъедет". Но ебал я звонить в эту преисподнюю, решил, как прогрессивный молодой человек записаться в интернете.

В самой поликлинике (как и в свободном доступе в инете) есть целая инструкция по поводу того, как нужно записываться к врачу. Есть отдельный краевой сайт услуг, на котором нужно это делать. Но на тот момент, по какой-то неведомой причине, мою поликлинику поиск просто не видел. Адреса он такого не знал, дал мне карту города, на которой я нашёл свою поликлинику (которая, черт возьми, была помечена как поликлиника картами), но она не была отмечена как поликлиника (втф).

А еще надо упомянуть, что я не так давно переехал в другой район города и что меня обслуживать уже может другая поликлиника (в которой, спойлер, есть лор). Ну, думаю, пойду открепляться от этой залупы коня, которую не видит даже региональный сайт. Вчера допустил роковую ошибку: проспал до 10, а координатор и справочная после часов 8-9 уже являются довольно-таки несуществующими личностями. Решил, что еще раз открою региональный сайт. О, чююююдо, он открылся, поликлиника нашлась, НО ЛОРА ТАМ ВСЕ ЕЩЕ НЕТ. То есть, мне прозрачно намекают: пиздуй-ка ты в поликлинику в 7 утра толпиться с бабками. Я так и поступил сегодня, но лишь ради того, чтобы открепиться от этого выкидыша здравоохранения.

Пришёл, координатор на месте, все круто, я готов уходить. Она грит, давай паспорт, а я и не против, дал ей паспорт, она такая, мол, ну все, год у нас отмучался, можешь идти на все 4 стороны, я такой: "ура", а она такая: "падажжи емана, а де ты учисся", я говорю: "*университет_нэйм*", а она: "ХАХА СОСИ ХУЙ, ТВОЙ УНИВЕР К НАМ ПРИКРЕПЛЕН И ТЫ ТУТ ДО 5-ГО КУРСА БУДЕШЬ ПРОСАСЫВАТЬ ПОНЯЛ ДА ЧМО".

И вот 8:15, я дописываю эту темку, подо мной горит стул, спасибо за внимание.


  • 2

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Maksbr

Отправлено 31 января 2019 - 01:19

Не знаю, у нас чтобы к терапевту записаться - нужно брать талончик на неделю вперёд. А к лору без терапевта ходил спокойно, с талончиком, естественно.


  • 0

#3 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 31 января 2019 - 01:21

Не знаю, у нас чтобы к терапевту записаться - нужно брать талончик на неделю вперёд. А к лору без терапевта ходил спокойно, с талончиком, естественно.

У нас только через терапевта, им плевать, что диагноз очевиден, вот обязательно надо к терапевту


  • 0

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#4 Karuko

Отправлено 31 января 2019 - 01:37

Странно. У нас достаточно сходить в поликлинику и через особой телефон сделать запись. Описав подробности назначат срок прибытия к врачу. Приходишь и тебя как дорогого гостя примут и проверят.


  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#5 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 31 января 2019 - 01:45

не знаю в какой вселенной вы живете , и в какой стране. Но в России , а поточнее в СПб. с острой болью тебя любой специалист примет в порядке очереди в день обращения. держу вкурсе. 


  • 2

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#6 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 31 января 2019 - 01:48

не знаю в какой вселенной вы живете , и в какой стране. Но в России , а поточнее в СПб. с острой болью тебя любой специалист примет в порядке очереди в день обращения. держу вкурсе. 

Живу там, где сейчас почти 9 утра, чуть дальше от СПб. Не самый большой город Хаб. края с населением 200к+. Я понятия не имею, примут ли меня в поликлинике, куда я собирался (я туда все равно схожу), но в принципе заявление координатора было сродни приговору, который обжалованию не подлежит.


  • 0

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#7 Sundren

Отправлено 31 января 2019 - 05:21

Принимать обязаны в любой поликлинике, а не только по месту прикрепления, так что страдания высосаны из пальца.


  • -1

#8 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 31 января 2019 - 05:38

    Мне как-то руку зашивали, бешенная баба по приколу порезала, не специально, так мне поклали на рану лед и потом швы накладывали, при чем, игла была ппц толстая, а на изгибе была ржавчина или эмаль содрана. На мой вопрос, а не должны там обезболить и т.п. а бабка говорит, которая зашивала "Не обязательно". И правда не больно было, ну точнее терпимо, да и по приколу было наблюдать как зашивают... Да и там Лор тоже присутствовал из любопытства, а то скажете, что при чем тут моя история...

     А когда мне было 5 лет меня овчарка укусила за лицо, теперь 2 шрама остались, как у Тони Монтаны, при чем они не уродуют, а наоборот добавляют мужественности, при том, что я после армии вдарился в спорт, не хотел терять форму и как говорит моя знакомая, смотрюсь секси...Но вот в этой истории лора не было(


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 31 января 2019 - 05:42

  • 1

"Форумный критик" 


#9 abizjna

Отправлено 31 января 2019 - 07:00

Ух, ходят тут всякие по помытому 


  • 0


#10 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 31 января 2019 - 07:18

Прихожу в больницу, захожу в отдел статистики, беру халат, бейдж, папку, надеваю и иду по тем врачам, которые мне нужны, без очереди. Просто захожу и говорю мол так и так я интерн но у меня болит то-то.
  • -1

#11 region62

Отправлено 31 января 2019 - 07:24

ТС явно насочинял тут... А как же "Интерны"? Ведь там все не так! Лично я после просмотра каждой серии готова плакать от умиления. А вы?


  • -1

#12 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 31 января 2019 - 07:53

Еще есть такая история. Но она не про больницу. Вообщем повстречался я с девушкой, по характеру не очень, стервозная, но на вид нечего, в принципе можно было бы замутить, я ей даже как-то сказал, что если бы херней не стредала, что женился бы на ней. Так вот почти месяц к ней поткатывал, звал на разные посиделки-прогулки, вообщем все по сценарию, да и она как-то неоднозначно себя вела, вроде бы и не моглашалась, но вела при этом себя так, ну как будто тоже запала... ну я короче устал от этой неопределенности ну и думаю фиг с ней, как говорится в море и другой рыбы полно... Вообщем сказал ей, ну раз не хочешь дойти до отношений, то тогда видать не твой я принц. Ну короче попереживал недельку другую, а потом направил курс на её подругу, та тоже ничего и по характеру тоже ничего, ну и я такой думаю, раз та отказала, то на эту переключусь. Вообщем продолжаю движения по заданному плану, приглашаю погулять, получаю отказы, общаемся, улыбаемся, болтаю с другими девушками (ну чтобы ревность проявить ибо пусть знает, что если что то на ней свет клином не сошелся) и вот тут я заметил, что вот первая девушка, о которой я говорил, стала какой-то холодной по отношению ко мне, ловлю её взгляды, но они какие-то гневные, ходит мимо меня с кислой миной и т.п. Ну думаю, может до нее дошло, что не нужно было мозг ипать, ну и вторая короче тоже видать в курсе нашего общения с ее подругой и видать то ли не хочет с ней портить отношения, то ли хз... но я как бы еще потом стал общаться с одной девушкой, которая ну как бы все при ней, но не торт, но она первая начинает строить глазки, а ещё есть одна, с котороой я давно не общался и вообще не общаюсь, спортсменка, которая постоянно комменты на моей странице оставляет и лайкает все фотки и подарки присылает на праздники... вообще все запутано тут...


  • 0

"Форумный критик" 


#13 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 31 января 2019 - 08:20

Еще есть такая история. Но она не про больницу. Вообщем повстречался я с девушкой, по характеру не очень, стервозная, но на вид нечего, в принципе можно было бы замутить, я ей даже как-то сказал, что если бы херней не стредала, что женился бы на ней. Так вот почти месяц к ней поткатывал, звал на разные посиделки-прогулки, вообщем все по сценарию, да и она как-то неоднозначно себя вела, вроде бы и не моглашалась, но вела при этом себя так, ну как будто тоже запала... ну я короче устал от этой неопределенности ну и думаю фиг с ней, как говорится в море и другой рыбы полно... Вообщем сказал ей, ну раз не хочешь дойти до отношений, то тогда видать не твой я принц. Ну короче попереживал недельку другую, а потом направил курс на её подругу, та тоже ничего и по характеру тоже ничего, ну и я такой думаю, раз та отказала, то на эту переключусь. Вообщем продолжаю движения по заданному плану, приглашаю погулять, получаю отказы, общаемся, улыбаемся, болтаю с другими девушками (ну чтобы ревность проявить ибо пусть знает, что если что то на ней свет клином не сошелся) и вот тут я заметил, что вот первая девушка, о которой я говорил, стала какой-то холодной по отношению ко мне, ловлю её взгляды, но они какие-то гневные, ходит мимо меня с кислой миной и т.п. Ну думаю, может до нее дошло, что не нужно было мозг ипать, ну и вторая короче тоже видать в курсе нашего общения с ее подругой и видать то ли не хочет с ней портить отношения, то ли хз... но я как бы еще потом стал общаться с одной девушкой, которая ну как бы все при ней, но не торт, но она первая начинает строить глазки, а ещё есть одна, с котороой я давно не общался и вообще не общаюсь, спортсменка, которая постоянно комменты на моей странице оставляет и лайкает все фотки и подарки присылает на праздники... вообще все запутано тут...

 

Принимать обязаны в любой поликлинике, а не только по месту прикрепления, так что страдания высосаны из пальца.

 

Так я же просто историей поделился и делал это с горящей жопой. Я прекрасно все знаю, просто побомбил на безумность своей поликлиники


Сообщение отредактировал Shhaddoww: 31 января 2019 - 08:22

  • 0

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#14 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 31 января 2019 - 08:26

 

Как я тебя понимаю...24го января пошла записаться к окулисту чисто на осмотр "для галочки"... на 27 февраля...


  • 1

#15 Araok

Отправлено 31 января 2019 - 08:31

Еще есть такая история. Но она не про больницу. Вообщем повстречался я с девушкой, по характеру не очень, стервозная, но на вид нечего, в принципе можно было бы замутить, я ей даже как-то сказал, что если бы херней не стредала, что женился бы на ней. Так вот почти месяц к ней поткатывал, звал на разные посиделки-прогулки, вообщем все по сценарию, да и она как-то неоднозначно себя вела, вроде бы и не моглашалась, но вела при этом себя так, ну как будто тоже запала... ну я короче устал от этой неопределенности ну и думаю фиг с ней, как говорится в море и другой рыбы полно... Вообщем сказал ей, ну раз не хочешь дойти до отношений, то тогда видать не твой я принц. Ну короче попереживал недельку другую, а потом направил курс на её подругу, та тоже ничего и по характеру тоже ничего, ну и я такой думаю, раз та отказала, то на эту переключусь. Вообщем продолжаю движения по заданному плану, приглашаю погулять, получаю отказы, общаемся, улыбаемся, болтаю с другими девушками (ну чтобы ревность проявить ибо пусть знает, что если что то на ней свет клином не сошелся) и вот тут я заметил, что вот первая девушка, о которой я говорил, стала какой-то холодной по отношению ко мне, ловлю её взгляды, но они какие-то гневные, ходит мимо меня с кислой миной и т.п. Ну думаю, может до нее дошло, что не нужно было мозг ипать, ну и вторая короче тоже видать в курсе нашего общения с ее подругой и видать то ли не хочет с ней портить отношения, то ли хз... но я как бы еще потом стал общаться с одной девушкой, которая ну как бы все при ней, но не торт, но она первая начинает строить глазки, а ещё есть одна, с котороой я давно не общался и вообще не общаюсь, спортсменка, которая постоянно комменты на моей странице оставляет и лайкает все фотки и подарки присылает на праздники... вообще все запутано тут...

big_1517157599_image.jpg


  • 0

#16 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 31 января 2019 - 08:31

Как я тебя понимаю...24го января пошла записаться к окулисту чисто на осмотр "для галочки"... на 27 февраля...

У меня в армии молодой болел гайморитом, 2 дня терпел, так как местный врач сказал типо простая мигрень. На второй день он уже белый был, думали загнется. Отвезли в госпиталь, там 2 недели пролежал.


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 31 января 2019 - 08:32

  • 0

"Форумный критик" 


#17 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 31 января 2019 - 08:50

У меня в армии молодой болел гайморитом, 2 дня терпел, так как местный врач сказал типо простая мигрень. На второй день он уже белый был, думали загнется. Отвезли в госпиталь, там 2 недели пролежал.

Смотрю у тебя тут истории на все случаи жизни.  :ph34r:


  • 0

#18 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 31 января 2019 - 09:04

Когда я еще в начальных классах учился, в деревне у бабушки орудовала шайка, в которую входили дети из одной многодетной семьи, так вот они 3 раза вламывались ночью в сельский магазинчик, а тогда сигналки ещё не было и все три раз на месте так сказать преступления они оставляли за прилавком кучу каала) Дед их так и прозвал, Банда засранцев.))


  • 1

"Форумный критик" 


#19 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 31 января 2019 - 09:17

Когда я еще в начальных классах учился, в деревне у бабушки орудовала шайка, в которую входили дети из одной многодетной семьи, так вот они 3 раза вламывались ночью в сельский магазинчик, а тогда сигналки ещё не было и все три раз на месте так сказать преступления они оставляли за прилавком кучу каала) Дед их так и прозвал, Банда засранцев.))


  • 0

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#20 Otermain

Otermain

Отправлено 31 января 2019 - 10:04

не знаю в какой вселенной вы живете , и в какой стране. Но в России , а поточнее в СПб. с острой болью тебя любой специалист примет в порядке очереди в день обращения. держу вкурсе.


Привет. У нас в городе похуй на боли и прочее - запись к лору на два месяца вперёд. Хожу в платную, лечу хронический фарингит.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.