Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Стартовая цепока квестов ДК

Рыцарь смерти Дк цепочка квестов

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 19

#1 Sowa55

Отправлено 01 февраля 2019 - 14:54

Добрый день всем. Может быть кто то опишет как вообще люди дк прокачали на этом сервере? Ибо почему то цепочка багается. Как я заметил все начинается с Готика Жнеца, после того как отведешь ему зомби, он дает квест чтобы поговорить с Валанаром, одновременно с этим у Валанара загорается квест. Так вот 1ое -если принять квест у Готика - то Валнар отправляет нас на Акерус к Могрейну, и там начинается другая фаза локации. - Так мы проскакиваем кв на берегу, где надо с пушек накрутить 100 рыл. Далее идет все нормально, но когда сдаешь квест в котором надо было пытать ботов клинками - в чате будет типа квест не доступен и все, приплыли, ни каких квестов далее не дадут. 2ое - если не брать кв у Готика, а взять у Валанара, то он нас направляет на берег, после того как выполняем кв на берегу - сдаем его Валанару и тоже самое - в чате будет типа квест не доступен и все, приплыли, ни каких квестов далее не дадут.

Так вот, как быть то? Отображение низкоуровневых кв включено. Вся проблема в том что когда сдаешь кв Валанару он не дает следующий квест, лишь видно сообщение в чате что задание не доступно и все.


Сообщение отредактировал Sowa55: 01 февраля 2019 - 16:47

  • 0
Внимание!!! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Terrant

Отправлено 01 февраля 2019 - 16:43

Включите отображение низкоуровневых квестов рядом с миникартой. Сам недоумевал долго, пока в общем чате не подсказали. х5 к опыту мать его.
  • 0

#3 Sowa55

Отправлено 01 февраля 2019 - 16:47

Включите отображение низкоуровневых квестов рядом с миникартой. Сам недоумевал долго, пока в общем чате не подсказали. х5 к опыту мать его.

Включено.


  • 0
Внимание!!! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

#4 Terrant

Отправлено 01 февраля 2019 - 17:01

Нужно бежать в могильник справа от входа в город, там должны быть квесты и по пути обнаружите восклицательные знаки лоууровней.
  • 0

#5 Sowa55

Отправлено 01 февраля 2019 - 17:06

Нужно бежать в могильник справа от входа в город, там должны быть квесты и по пути обнаружите восклицательные знаки лоууровней.

Хоть справа, хоть слева - нету заданий. Я же написал что когда сдаю квесты в чате появляется сообщение - задание вам недоступно. И все. Пусто на карте. Дело не в отображении низкоуровневых кв. Ибо если в начале сделать первым делом квест у Валькирии то можно сразу взять кв у Валанара чтобы подняться на акерус и отчитаться перед Могрейном. Но тогда забагуются квесты на лошадь, на стрелы и крестьян.


Сообщение отредактировал Sowa55: 01 февраля 2019 - 17:09

  • 0
Внимание!!! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

#6 Terrant

Отправлено 01 февраля 2019 - 17:10

значит нужно отменить квесты не сдаваемые и взять снова. Других вариантов не вижу, может кто что посоветует.
  • 0

#7 Sowa55

Отправлено 01 февраля 2019 - 17:15

значит нужно отменить квесты не сдаваемые и взять снова. Других вариантов не вижу, может кто что посоветует.

Пробовал брать\скидывать итд итп. При любом раскладе либо уже после квеста на Пойло от Нота - сдаю в склепе квест принцу(он давал клинки из шкатулки) - сообщение в чате что задание недоступно и все.


  • 0
Внимание!!! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

#8 Terrant

Отправлено 01 февраля 2019 - 17:24

К стати, я никакие квесты не проскакивал, убивал 1000 тел с корабля и т.д. Это же стартовая лока у дк, она капризная, нито что у других классов. Думаю нужно делать все как полагается.
  • 0

#9 Sowa55

Отправлено 01 февраля 2019 - 17:25


  • 0
Внимание!!! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

#10 Terrant

Отправлено 01 февраля 2019 - 17:43

Побегайте по локации внизу, на миникарте должны появляться восклицательные знаки блеклые. Если уверены что все квесты пройдены, нужно бежать в разлом в горе справа от акеруса. Там ждет армия для нападения.
  • 0

#11 Sowa55

Отправлено 01 февраля 2019 - 17:43

К стати, я никакие квесты не проскакивал, убивал 1000 тел с корабля и т.д. Это же стартовая лока у дк, она капризная, нито что у других классов. Думаю нужно делать все как полагается.

Проблема даже не столько в том что квестов нет, а в том что происходит какая то ошибка, из за которой квестгивер не дает квест, и пишется в чат сообщение что Задание не доступно. И все.


  • 0
Внимание!!! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

#12 Terrant

Отправлено 01 февраля 2019 - 17:56

Я неделю назад выполнял там квесты. Не помню чтобы пушки стояли на берегу и на них можно разъезжать. Первые несколько секунд я думал что вы играете не на нашем сервере. Но если все выполнено правильно, то я не знаю в чем проблема. Создавайте тему в багтрекере.
  • 0

#13 Sowa55

Отправлено 01 февраля 2019 - 17:59

Я неделю назад выполнял там квесты. Не помню чтобы пушки стояли на берегу и на них можно разъезжать. Первые несколько секунд я думал что вы играете не на нашем сервере. Но если все выполнено правильно, то я не знаю в чем проблема. Создавайте тему в багтрекере.

Там уже есть тема подобная...с июля 2017ого года.


  • 0
Внимание!!! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

#14 Terrant

Отправлено 01 февраля 2019 - 18:14

У нас много дк бегает, я качнул уже 77 уровень. Не сталкивался с такой проблемой. Все прошло без единого затыка.
  • 1

#15 Sowa55

Отправлено 01 февраля 2019 - 18:24

У нас много дк бегает, я качнул уже 77 уровень. Не сталкивался с такой проблемой. Все прошло без единого затыка.

Дык я по этому и удивился. Вчера в инсте Кровавой кузни бегал со мной дк 65ого лвла. А сегодня уже такие проблемы. Причем не у меня одного, ибо в чате уже несколько человек писали тоже самое - "Валанар не дает квест, в чате написано Задание вам не доступно".


  • 0
Внимание!!! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

#16 Durent

Отправлено 02 февраля 2019 - 00:19

ап


  • 0

fbf77b28171448df40eebcbc8d7226c4.png

3f950f74a0a74b3602dcf80c0bac5e15.png

565c053755f192f682a2eb43c239e479.png


#17 leprikon01

Отправлено 02 февраля 2019 - 00:40

ап


  • 0

#18 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 03 февраля 2019 - 13:14

Вы упороты? Чего вы апаете?


  • -3

#19 Xeqtrz

Отправлено 03 февраля 2019 - 15:31

Вы упороты? Чего вы апаете?

 

Ну не все умеют пользоваться багтрекером, и единственный способ "достучаться" для большинства - это создать тему в доступном разделе. 

 

Кто-то запорол что цепочку на дк, что на легендарный плащ.  :mad:  :mad:


  • 2
Скрытый текст

#20 Kores

Отправлено 04 февраля 2019 - 11:21

Аналогично.


  • 1



Темы с аналогичными тегами: Рыцарь смерти, Дк, цепочка квестов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.