Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Автоматический перенос персонажей - релиз


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 80

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 06 февраля 2019 - 18:06

process.png

Уважаемые игроки, работа над автоматическим переносом персонажей началась еще в августе 2018 года, мы прошли долгий и тернистый путь: за полгода была разработана и реализована уникальная система, позволяющая перенести вашего персонажа на наш сервер в считанные минуты. Весь процесс копирования выполняет наш сервис, вам нужно лишь ввести свои данные и выбрать предлагаемые варианты замены для предметов, которые превышают допустимый уровень экипировки (для каждого мира он свой). Сегодня мы наконец-то готовы к релизу - встречайте!

 

Подробные правила переноса находятся в разделе помощи. Убедительная просьба, во избежание недопонимания, ознакомиться внимательно с каждым пунктом и, если вам что-то непонятно, то лучше переспросите. Для того, чтобы воспользоваться новым сервисом, вам необходимо приобрести новую карту Автоматического переноса персонажа, на текущий момент она продается со скидкой 50%.

 

В случае возникновения проблем или ошибок просим вас незамедлительно сообщать о них в соответствующий раздел Багтрекера. Вопросы о работе сервиса можете задавать в этой теме.

 

Старая система обычного переноса персонажей вскоре будет упразднена, но вы все еще можете подать заявки до 01.03.2019, после этой даты сервис будет отключен, а все старые трансферные карты можно будет обменять в магазине на бонусы.

 

Бесплатный перенос

Отдельно хочу сказать о возможности бесплатного группового переноса персонажей без покупки сервисной карты. Для этого нужно:

  • Собрать инициативную группу из 5+ единомышленников-претендентов, желающих перенестись на наш проект.
  • Попросить их создать учетные записи на ezwow.org и ОБЯЗАТЕЛЬНО верифицировать их.
  • Написать мне в виде Личного Сообщения (ЛС) просьбу выдать вам сервисные карты.
  • После чего добавить в эту же переписку ВСЕХ претендентов на сервисные карты автотрансфера (сделать это можно с помощью блока "Пригласить участников", расположенного в левой части интерфейса ЛС).
  • Более 50% претендентов должны иметь новые учетные записи, созданные после 06.02.2019, каждый претендент должен быть верифицирован.
  • Все претенденты должны переноситься с одного и того же проекта.

После рассмотрения заявки и в случае ее одобрения каждый из претендентов, добавленных к ЛС, получит на руки ограниченную сервисную карту, которую нельзя подарить или обменять, но можно использовать для единоразового переноса персонажа.

 

Данная акция имеет неограниченный срок действия - ею можно воспользоваться всегда. В скором времени более подробные объяснения с картинками и мадемуазелями будут опубликованы в разделе помощи, но воспользоваться бесплатным переносом вы можете уже сейчас.

 

Цели и задачи

Напоследок поделюсь небольшими соображениями о том зачем мы все это затеяли. Как я уже неоднократно говорил - новой аудитории игроков в Варкрафт становится все меньше и меньше, привлечь кого-то можно только с конкурирующих проектов. У нас для этого есть все преимущества: и отсутствие доната, и отлично работающие серверы, и уникальные сервисы и возможности, но условия переноса к нам всегда были чересчур жесткими.

 

Новым автоматическим трансфером мы одновременно улучшаем условия переноса (251 уровень экипировки для WotLK и 540 - для MoP), позволяем переносить PvP-экипировку без изменений и делаем все это в удобном, а главное - интерактивном виде.

 

Всего 5 минут и ваш персонаж перенесен и имеет все необходимое для быстрого вливания в коммьюнити. Все это должно существенно повысить интерес к нашему проекту, особенно среди PvP аудитории, для которой последнее время мы также ввели несколько уникальных возможностей по части BG матчмейкинга.


  • 20

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Creolophus

Отправлено 06 февраля 2019 - 20:56

При переносе персонаж на внешнем сервере удаляется?


  • -1

#3 Xeqtrz

Отправлено 06 февраля 2019 - 20:56

При переносе персонаж на внешнем сервере удаляется?

 

Да


  • 0
Скрытый текст

#4 tork666

Отправлено 06 февраля 2019 - 21:08

а можно узнать сколько уже на данный момент было произведено переходов на изи?


  • 0

#5 TipoWar

TipoWar

Отправлено 06 февраля 2019 - 21:09

Как то маловат список серверов для переноса (добавили х100 циркуль для лк). В основном для панд сделано.


  • 0

 


#6 Hagen

Hagen

Отправлено 06 февраля 2019 - 21:17

а можно узнать сколько уже на данный момент было произведено переходов на изи?

Мы сервис только что запустили. Если вы о тестовых раздачах - порядка 100 персонажей. Срочное уточнение от спецкора на месте событий - 138шт.

Как то маловат список серверов для переноса (добавили х100 циркуль для лк). В основном для панд сделано.

Мы только живые проекты стараемся добавлять, ситуация такова что это все на текущий момент. Если вам есть что добавить - предлагайте. 


  • 0

#7 alisher711

Отправлено 06 февраля 2019 - 21:23

разве не обещали бесплатный перенос в первые дни?


  • -2

#8 Hagen

Hagen

Отправлено 06 февраля 2019 - 21:24

разве не обещали бесплатный перенос в первые дни?

Где? Условия бесплатного переноса озвучены в первом посте.


  • 0

#9 MageKnight

MageKnight

Отправлено 06 февраля 2019 - 21:24

разве не обещали бесплатный перенос в первые дни?

А он и был на период теста, если не ошибаюсь


  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#10 alisher711

Отправлено 06 февраля 2019 - 21:26

А он и был на период теста, если не ошибаюсь

 

 

Где? Условия бесплатного переноса озвучены в первом посте.

ммм, не доглядел. когда кандидатов собирали был. (как дурачок получил карту и заснул)


  • 0

#11 Argonnn

Отправлено 06 февраля 2019 - 21:40

При стандартном переносе есть такой пунктик "в случае, если вы переносили персонажа в течение 90 дней, необходима покупка карты переноса, во всех остальных случаях - перенос бесплатный" Будет ли после 01.03.19 он действовать на автоматический перенос? Или будет сугубо только платный?
  • 0
d2cfe3e1bc00a3df2b2ad3fe5d13cb96.png

6b285b5df64662ef50dec54a7cb6e996.png

#12 Hagen

Hagen

Отправлено 06 февраля 2019 - 21:43

При стандартном переносе есть такой пунктик "в случае, если вы переносили персонажа в течение 90 дней, необходима покупка карты переноса, во всех остальных случаях - перенос бесплатный" Будет ли после 01.03.19 он действовать на автоматический перенос? Или будет сугубо только платный?

Не будет, принципы другие, бесплатным его технически не сделать.


  • 0

#13 Lordkratos

Отправлено 06 февраля 2019 - 21:51

А если переносить персонажа с лича на лича пвп эквип останется после переноса ?


  • 0

#14 Argonnn

Отправлено 06 февраля 2019 - 21:52

Не будет, принципы другие, бесплатным его технически не сделать.


А смысл тогда закрывать стандартный перенос? Если при нем есть возможность не тратя средства переносить персонажа на проект. А автоматический это уберает и делает хоть и проще перенос но уже за определённую цену.
  • 0
d2cfe3e1bc00a3df2b2ad3fe5d13cb96.png

6b285b5df64662ef50dec54a7cb6e996.png

#15 Hagen

Hagen

Отправлено 06 февраля 2019 - 21:56

А если переносить персонажа с лича на лича пвп эквип останется после переноса ?

Не совсем понимаю как это связано между собой.


А смысл тогда закрывать стандартный перенос? Если при нем есть возможность не тратя средства переносить персонажа на проект. А автоматический это уберает и делает хоть и проще перенос но уже за определённую цену.

Мы считаем это низко востребованным сервисом, морально устаревшим и с плохими условиями, то что он был частично бесплатен - плюс, все остальное сильный минус. Не останется он по причине того что игроки даже у текущего трансфера пару строк прочесть не могут, а если им на глаза еще и старый попадется ... Считайте что это плохо для маркетинга, в общем. Кроме того мы затрахались вручную столько лет заявки рассматривать. Цена вполне гуманна - пользуйтесь, либо собирайтесь в стаи и переноситесь группой.


  • -1

#16 Argonnn

Отправлено 06 февраля 2019 - 22:04

Не совсем понимаю как это связано между собой.
Мы считаем это низко востребованным сервисом, морально устаревшим и с плохими условиями, то что он был частично бесплатен - плюс, все остальное сильный минус. Не останется он по причине того что игроки даже у текущего трансфера пару строк прочесть не могут, а если им на глаза еще и старый попадется ... Считайте что это плохо для маркетинга, в общем. Кроме того мы затрахались вручную столько лет заявки рассматривать. Цена вполне гуманна - пользуйтесь, либо собирайтесь в стаи и переноситесь группой.


Так всеже цель данного проекта к привлечению игроков с других проектов или нажития средств на этой функции? Прошу не понять меня не правильно но я думаю что в таком случае нужна либо возможность как то стимулировать перенос персонажей с других проектов "например как в старых правилах о бесплатном переносе" или же сделать более достойную цену на эту функцию.
  • 1
d2cfe3e1bc00a3df2b2ad3fe5d13cb96.png

6b285b5df64662ef50dec54a7cb6e996.png

#17 kefirok

Отправлено 06 февраля 2019 - 22:19

Так всеже цель данного проекта к привлечению игроков с других проектов или нажития средств на этой функции? Прошу не понять меня не правильно но я думаю что в таком случае нужна либо возможность как то стимулировать перенос персонажей с других проектов "например как в старых правилах о бесплатном переносе" или же сделать более достойную цену на эту функцию.

Перенос и так бесплатный для 5+ человек. Читай первый пост. Собирай компанию на старом сервере и переноситесь бесплатно.


  • -1

#18 Hagen

Hagen

Отправлено 06 февраля 2019 - 22:23

Так всеже цель данного проекта к привлечению игроков с других проектов или нажития средств на этой функции? Прошу не понять меня не правильно но я думаю что в таком случае нужна либо возможность как то стимулировать перенос персонажей с других проектов "например как в старых правилах о бесплатном переносе" или же сделать более достойную цену на эту функцию.

Как вы беспокоитесь что бы мы ни в коем случае лишних денег не заработали :). Дело не в "нажитии", а в том что новый трансфер предлагает 251 уровень предметов для Лича и 540 для Панд. Позволить переносить бесконечное число персонажей на наш сервер с такими характеристиками мы не можем. И я напомню, что старый трансфер был бесплатен последний год (может немного больше), а до этого все было точно так же.


  • 0

#19 Dennycrane

Отправлено 06 февраля 2019 - 22:23

А какой смысл и профит для меня переводить полностью оденого персонажа с того же циркуля x5, что бы потом тут опять сутками задротить и одевать этого же персонажа повторно?
Какой смысл во всем этом переносе, если я могу спокойно получать тот же експириенс от игры одетым персом на циркуле, где в разы больше онлайн и не нужно ничего добывать/качать/собирать/задротить?


Сообщение отредактировал Dennycrane: 06 февраля 2019 - 22:25

  • 1

#20 Hagen

Hagen

Отправлено 06 февраля 2019 - 22:26

А какой смысл и профит для меня переводить полностью оденого персонажа с того же циркуля x5, что бы потом тут опять сутками задротить и одевать этого же персонажа повторно?
Какой смысл во всем этом переносе, если я могу спокойно получать тот же експириенс от игры одетым персом на циркуле, где в разы больше онлайн и не нужно ничего добывать/качать/собирать/задротить?

Работоспособность, отсутствие доната, атмосфера, причин можно много найти. За все эти годы мы тысяч 20 персонажей перенесли, и большая часть из них с озвученного вами сервера.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.