Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Автоматический перенос персонажей - релиз


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 80

#21 Argonnn

Отправлено 06 февраля 2019 - 22:29

Перенос и так бесплатный для 5+ человек. Читай первый пост. Собирай компанию на старом сервере и переноситесь бесплатно.


Так то если так что 5 человек перенос бесплатный, а если ты один? или же давно ушёл с того проектов на этот но чтоб перенести плати денежку. Всеравно считаю данную функцию не очень целесообразной и позволь заметить я не предлогаю чисто сделать все бесплатно но как по мне данная сумма для этого дела слегка завышена.
  • 0
d2cfe3e1bc00a3df2b2ad3fe5d13cb96.png

6b285b5df64662ef50dec54a7cb6e996.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Hagen

Hagen

Отправлено 06 февраля 2019 - 22:29

Так то если так что 5 человек перенос бесплатный, а если ты один? или же давно ушёл с того проектов на этот но чтоб перенести плати денежку. Всеравно считаю данную функцию не очень целесообразной и позволь заметить я не предлогаю чисто сделать все бесплатно но как по мне данная сумма для этого дела слегка завышена.

Вы считаете так, мы считаем иначе. Тема закрыта.


  • 0

#23 Hydraboss

Отправлено 06 февраля 2019 - 22:34

хороший сервис,админы молодцы)


  • 0

#24 Dennycrane

Отправлено 07 февраля 2019 - 00:27

Работоспособность, отсутствие доната, атмосфера, причин можно много найти. За все эти годы мы тысяч 20 персонажей перенесли, и большая часть из них с озвученного вами сервера.

Я понимаю, что вы делаете все возможное для повышения онлайна, и это правильно. Но в моем случае, имея на циркуле собственноручно одетого персонажа, которым я бы согласился играть на изенгарде, я не хочу его переносить и одевать снова, тем более в реалиях изенгарда. Проще купить персонажа на ТП и не париться. Вам это принесет лишнюю копейку, но не повысит онлайн.
Если бы можно было за большую сумму перенести персонажа целиком, или же иметь возможность перенести целиком только одного персонажа без уреза гира - было бы идеально. 
Но это лишь мнение игрока "заинтересованного в халяве"))


  • 4

#25 Hagen

Hagen

Отправлено 07 февраля 2019 - 02:16

Я понимаю, что вы делаете все возможное для повышения онлайна, и это правильно. Но в моем случае, имея на циркуле собственноручно одетого персонажа, которым я бы согласился играть на изенгарде, я не хочу его переносить и одевать снова, тем более в реалиях изенгарда. Проще купить персонажа на ТП и не париться. Вам это принесет лишнюю копейку, но не повысит онлайн.
Если бы можно было за большую сумму перенести персонажа целиком, или же иметь возможность перенести целиком только одного персонажа без уреза гира - было бы идеально. 
Но это лишь мнение игрока "заинтересованного в халяве"))

Вы не истина в последней инстанции. Не интересно вам - интересно другим. Вообще не аргумент, отменять лимиты никто не собирается - это крах всей экономики и авторитета проекта.


  • 0

#26 Blodelv

Отправлено 07 февраля 2019 - 03:33

Люди не понимают видать, что Вы, те, кто тут и так сидит - этой системе переноса не нужны. Нужны тут новые лица и новые аккаунты, количество которых и будет влиять на развитие проекта. Вы и так уже здесь по той или иной причине.


  • 2

#27 bigmanwar

Отправлено 07 февраля 2019 - 05:50

Нужна реклама этого сервиса на всех этих конкурирующих серверах, что-бы люди узнали о существовании такого ресурса и такой возможности, а то я уверен, что больше половины игроков на конкурирующих серверах и не знают о таком проекте как EZWOW и тем более о существовании такого переноса


  • 0

#28 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 07 февраля 2019 - 08:13

Работоспособность, отсутствие доната, атмосфера, причин можно много найти. За все эти годы мы тысяч 20 персонажей перенесли, и большая часть из них с озвученного вами сервера.

Не думали правда с сохранением шмота переносить с х1-х3? Или это проблематично? Просто скорее всего это увеличило бы количество желающих... Просто сделали бы это как отдельную услугу с другой ценой. И нам бы игроков прибавилось и вы бы в стороне не остались.


  • 3

"Форумный критик" 


#29 Anyken

Anyken

Отправлено 07 февраля 2019 - 10:42

Работоспособность, отсутствие доната, атмосфера, причин можно много найти. За все эти годы мы тысяч 20 персонажей перенесли, и большая часть из них с озвученного вами сервера.

20 тысяч за десять лет? Даже если так,то где они вообще все? :scratch:


  • 1

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#30 Dennycrane

Отправлено 07 февраля 2019 - 12:09

20 тысяч за десять лет? Даже если так,то где они вообще все? :scratch:

Вот я то же самое хотел спросить, чтолько вот администрацию обижать не хотелось.

А так да, из 20 тыс. стабильный онлайн 2к в среднем, норм)


  • 0

#31 Hagen

Hagen

Отправлено 07 февраля 2019 - 12:47

Вот я то же самое хотел спросить, чтолько вот администрацию обижать не хотелось.

А так да, из 20 тыс. стабильный онлайн 2к в среднем, норм)

old.PNG

Специально для аутистов.


  • -7

#32 Dennycrane

Отправлено 07 февраля 2019 - 13:36

attachicon.gifold.PNG

Специально для аутистов.

(Раз уж перешли на личности...) Если с первого раза туго дошло, то посыл моего и предидущего сообщения не в количестве заявок, а в стабильном онлайне.

Ты можешь хоть 100 000  человек перевести с других серверов. Но какой в этом смысл, если онлайн на сервере как был 2к в среднем так он таким и остался.

Так что иди и выпендривайся количеством заявок в другой двор.

 

UPD. Судя по графикам (если они не врут) онлайн всегда был примерно на одном и том же уровне. 30к заявок, ага, ок, круто.


Сообщение отредактировал Dennycrane: 07 февраля 2019 - 14:49

  • 0

#33 Pharaonpnwz

Отправлено 07 февраля 2019 - 13:45

Переносят  в основном те же игроки которые уже тут играют. Новых нету. Просто старички мутят еще больше персов для продажи или вроде того(чтоб одевать не с нуля). А админам что? карты покупают и ладно. Деньги капают.


  • 2

#34 Blue wolf

Отправлено 07 февраля 2019 - 13:55

Переносят  в основном те же игроки которые уже тут играют. Новых нету. Просто старички мутят еще больше персов для продажи или вроде того(чтоб одевать не с нуля). А админам что? карты покупают и ладно. Деньги капают.

Во-во, как по мне ничто не помешает им создать 5 новых учеток для халявного переноса, даже ограничение на верификацию (для некоторых не проблема надыбать гору симок).


  • 0

#35 Tottenham

Отправлено 07 февраля 2019 - 14:19

На панду приходят компашка друзей из 5 челиков, а на бг идут только 4  :awesome:  Тяните жребий, господа 


  • 0

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png


#36 Dennycrane

Отправлено 07 февраля 2019 - 14:47

Переносят  в основном те же игроки которые уже тут играют. Новых нету. Просто старички мутят еще больше персов для продажи или вроде того(чтоб одевать не с нуля). А админам что? карты покупают и ладно. Деньги капают.

Ну как бы я вот эту мысль изначально и пытался донести до Хагена (хотя он и так это понгимает, вроде ж не дурак), а меня за это аутистом назвали).


  • 0

#37 haskeR

Отправлено 07 февраля 2019 - 14:55

На панду приходят компашка друзей из 5 челиков, а на бг идут только 4 :awesome: Тяните жребий, господа

а если их 6 или 8 придет?
Не очень аргумент.
Для тех кто пишет переносы и т.д
Одновременно никто не заходит, также есть те кто и уходит или временный инактив. Круговорот.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#38 Anyken

Anyken

Отправлено 07 февраля 2019 - 15:23

Переносят  в основном те же игроки которые уже тут играют. Новых нету. Просто старички мутят еще больше персов для продажи или вроде того(чтоб одевать не с нуля). А админам что? карты покупают и ладно. Деньги капают.

Скажу даже больше.Они переносят персонажа и потом снова переносят того же персонажа,а потом еще раз его же.Видимо это тайна для администрации)))))


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#39 bog3445

Отправлено 07 февраля 2019 - 15:41

Хотите повышения онлайна? вбухивайте огромные бабки на рекламу.

Вон сирус где только можно скупил рекламу.

в гугле, на твиче у стримеров, на каналах ютуб.

 

Разоритесь на это так чтоб ну хотя бы месяц каждый второй говорил о изенгарде, и будет вам онлайн.


  • 0

#40 BadShama

Отправлено 07 февраля 2019 - 16:08

Счас бы Сирус сравнивать с Изенгардом :DDDDD
  • 0

c102eee9c01a5a961642f42756f77c46.png

 zcaRaiNNNeg.jpg

 

 

Скрытый текст

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.