Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Все классно го играть на изенгарде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 147

#21 corsaryus

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:09

Ебаный сарай, я раньше заходил регал солоку по вечерам, решил 2с сходить, увидел софтовых блядей которые похоже юзают ноуГКД, стали просто ливать при проке на них, они ныли как сучки " НЕ ЛИВАЙТЕ". 

Вот из-за таких ребят похоже все и сваливают отсюда, если вся эта хуета еще и на ваши панды пришла, то можно при опене сервера сразу хоронить там пвп.

Решение одно баньте по ip уебанов, чекайте бои, а может гмам все равно, короче похуй.

Посмотрим что измениться тут со временем. 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:11

Ебаный сарай, я раньше заходил регал солоку по вечерам, решил 2с сходить, увидел софтовых блядей которые похоже юзают ноуГКД, стали просто ливать при проке на них, они ныли как сучки " НЕ ЛИВАЙТЕ". 

Вот из-за таких ребят похоже все и сваливают отсюда, если вся эта хуета еще и на ваши панды пришла, то можно при опене сервера сразу хоронить там пвп.

Решение одно баньте по ip уебанов, чекайте бои, а может гмам все равно, короче похуй.

Посмотрим что измениться тут со временем. 

Можно ссылку на тему о юзе ноуГКД или прочего софта? Надо покопаться, я попозже сюда докину скрины, как ты писал, что юзал скрипты на прочих серверах, а здесь они не работают, я обязательно скину чуть позже как найду.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 11 февраля 2019 - 20:12

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#23 Nayha

Nayha

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:13

Можно ссылку на тему о юзе ноуГКД или прочего софта? Надо покопаться, я попозже сюда докину скрины, как ты писал, что юзал скрипты на прочих серверах, а здесь они не работают, я обязательно скину чуть позже как найду.

Шавкаракабума нужно залогинить ?


  • 0

#24 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:14

Шавкаракабума нужно залогинить ?

Можешь сама поискать тему и ответ администрации по этому поводу, а то бана не припомню. Ну и байты при себе держи, гавнодренейка.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 11 февраля 2019 - 20:14

  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#25 corsaryus

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:15

Можно ссылку на тему о юзе ноуГКД или прочего софта? Надо покопаться, я попозже сюда докину скрины, как ты писал, что юзал скрипты на прочих серверах, а здесь они не работают, я обязательно скину чуть позже как найду.

Я не скрываю что на АТ юзал от нехуй делать, какую нахуй тему тебе скинуть, ты с этом списке уебанов и есть, про тебя уже тут писалось и не раз, как ты и со спидхаком играл, и скрипты юзал, отличился тут со своими пруфами.


  • 0

#26 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:16

Я не скрываю что на АТ юзал от нехуй делать, какую нахуй тему тебе скинуть, ты с этом списке уебанов и есть, про тебя уже тут писалось и не раз, как ты и со спидхаком играл, и скрипты юзал, отличился тут со своими пруфами.

Ни разу не банился на изенгарде за софт, да и тем на софт кроме Шакаракабумы никто не создавал, уж очень он хотел выпилить тех, кого не может победить.

 

Ну и как-то вы далеко отклонились от сути проблемы, а потом всем стадом будем обвинять меня в ЧСВ, когда вы сами к этому сводите.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 11 февраля 2019 - 20:17

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#27 Nayha

Nayha

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:16

Можешь сама поискать тему и ответ администрации по этому поводу, а то бана не припомню. Ну и байты при себе держи, гавнодренейка.

Мы же прекрасно всё знаем)


Сообщение отредактировал Nayha: 11 февраля 2019 - 20:20

  • 0

#28 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:18

Мы же прекрасно все знаем)

Рад за всех.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#29 Nayha

Nayha

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:20

Рад за всех.

Там буква Ё.


  • 0

#30 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:22

Там буква Ё.

Я понял, ответа это не меняет.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#31 corsaryus

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:22

Ни разу не банился на изенгарде за софт, да и тем на софт кроме Шакаракабумы никто не создавал, уж очень он хотел выпилить тех, кого не может победить.

Ни разу не ПАЛИЛСЯ на изенгарде за софт, да и тем на софт кроме Шакаракабумы никто не создавал, уж очень он хотел выпилить тех, кого не может победить.

 

Ты оговорился немного, я поправил тебя. Ты думаешь что ты кому то нахуй нужен, темы про тебя писать, что это даст? забанят одного или всех чаров, создал новых, нет проблем.

Все знают кто вы и что вы. Поэтому всем похуй на вас, да и на меня, и на всех игроков тут, такое комьюнити что тут поделаешь.


  • 0

#32 Nayha

Nayha

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:23

Я понял, ответа это не меняет.

Ох уж эти твои доджесофтерские выпады.


  • 0

#33 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:25

Ни разу не ПАЛИЛСЯ на изенгарде за софт, да и тем на софт кроме Шакаракабумы никто не создавал, уж очень он хотел выпилить тех, кого не может победить.

 

Ты оговорился немного, я поправил тебя. Ты думаешь что ты кому то нахуй нужен, темы про тебя писать, что это даст? забанят одного или всех чаров, создал новых, нет проблем.

Все знают кто вы и что вы. Поэтому всем похуй на вас, да и на меня, и на всех игроков тут, такое комьюнити что тут поделаешь.

Сколько хотите верьте в софт и прочее, реальностью это его не сделает. Очередной раз рад за всех, что все всё знают, но проблема из темы во 1-х о пандах, во 2-ых к софту не имеет отношение, зачем это сюда вклинивать ? Очередной срач ради срача.


Ох уж эти твои доджесофтерские выпады.

Ох уж эти твои влажные мечты о доджесофтерах, грязная дренейка :*


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#34 Iconicus

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:28

Сколько хотите верьте в софт и прочее, реальностью это его не сделает. Очередной раз рад за всех, что все всё знают, но проблема из темы во 1-х о пандах, во 2-ых к софту не имеет отношение, зачем это сюда вклинивать ? Очередной срач ради срача.


Ох уж эти твои влажные мечты о доджесофтерах, грязная дренейка :*

Жаль что всем похуй на то, как ты тут распинаешься, девочка женя


  • 0

2c83d04363615ae32f7053f4ebf3b62a.png


#35 corsaryus

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:29

Сколько хотите верьте в софт и прочее, реальностью это его не сделает. Очередной раз рад за всех, что все всё знают, но проблема из темы во 1-х о пандах, во 2-ых к софту не имеет отношение, зачем это сюда вклинивать ? Очередной срач ради срача.

Хули ты оправдываешься, как школьник у барделя, не юзал, не знаю, не умею, скажи как мужик, -ДА ЮЗАЛ(Ю)

Мемля блядь.

Но в одном ты прав тема не об этом, а о том как пиздато играть на изенгарде против софта! 


  • 0

#36 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:30

Жаль что всем похуй на то, как ты тут распинаешься, девочка женя

Как и на тебя, но это не мешает тебе создавать темы просто так, чтобы засрать форум, так почему мы бы мне не ответить, если я хочу.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#37 corsaryus

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:31

Ладно может еще увидимся в солоке, может быть.


  • 0

#38 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:31

Хули ты оправдываешься, как школьник у барделя, не юзал, не знаю, не умею, скажи как мужик, -ДА ЮЗАЛ(Ю)

Мемля блядь.

Но в одном ты прав тема не об этом, а о том как пиздато играть на изенгарде против софта! 

Уверяю, что если бы юзал, так бы и сказал. Можешь дальше не верить, не я, не ты ничего не докажем другому.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#39 Iconicus

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:32

Как и на тебя, но это не мешает тебе создавать темы просто так, чтобы засрать форум, так почему мы бы мне не ответить, если я хочу.

хочу и создаю, я не засираю, а пишу факты, хули ты вставил свое ебло мне до сих пор не понятно, и затронул 1х1 на удаление, которое тут ни к чему было xD 


  • 0

2c83d04363615ae32f7053f4ebf3b62a.png


#40 Nayha

Nayha

Отправлено 11 февраля 2019 - 20:38

Сколько хотите верьте в софт и прочее, реальностью это его не сделает. Очередной раз рад за всех, что все всё знают, но проблема из темы во 1-х о пандах, во 2-ых к софту не имеет отношение, зачем это сюда вклинивать ? Очередной срач ради срача.


Ох уж эти твои влажные мечты о доджесофтерах, грязная дренейка :*

Сидит тут всем зубы заговаривает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.