Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Все классно го играть на изенгарде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 147

#121 Iconicus

Отправлено 12 февраля 2019 - 23:08

Да, неправдоподобная версия, проще на мой софт ныть, которого не было и не будет.

 пруфы что не было софта!!!!!1111


  • 0

2c83d04363615ae32f7053f4ebf3b62a.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 12 февраля 2019 - 23:13

 пруфы что не было софта!!!!!1111

Лол? Какие? Я у Кореса интересовался, можно ли как-то доказать, что ты ничего не юзал, дать допустим удаленный доступ к компу, он сказал, что нет, никак.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 12 февраля 2019 - 23:13

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#123 Xeqtrz

Отправлено 13 февраля 2019 - 00:56

Всё предсказуемо скатилось до дуэлей на удаление, классика.

Если позволите, то хотелось бы всё же ближе к делу. Может я пропустил ответ, но всё-таки спрошу ещё раз. А почему Хаген включил трансфер, к примеру, с Вармейна, но, как я понимаю, задачи выхода на европейский рынок нет? Неужели такие огромные деньги уйдут на английскую версию сайта? Тогда почему тратятся те же 10к на видео конкурс, в котором участвуют 2 с половиной человека? Ну да, инвестиция, но не менее сомнительная, и тем более не на перспективу. Вроде и есть трансфер, но котором воспользуется только русскоговорящие, которые когда-то убежали за бугор поиграть и им там не понравилось, и до сих пор помнят свой логин. Какой это процент от общего кол-во, ну вы сами понимаете.

Панда то у нас довольно хороша, которую не стыдно и вывести в люди. За океаном есть своя огоньшторм панда, но на нашей стороне планеты после ухода в спячку фрикза и вспышки того же вармейна серверов нет, которые могут помешать. А то получается история с тем же тирионом, когда сервер ничем не хуже остальных, а о нём знают единицы, случайно наткнувшиеся на него. Хз, короче. Сервер то на сегодняшний день приличный, но у нас получается какая-то дохлая резервация, а не полноценный проект. Ещё раз скажу, что по своей работоспособности он не заслуживает такого скучного существования. И от этого одним просто грустно, а другие проявляют эмоции через токсичность. Жаль, что не было озвучено на нг более серьёзные и вдохновляющие цели, как переход на новые рельсы с запуском англ. версии проекта и заполнением этой огромной пустоты на нашем континенте, где негде поиграть на хорошем 5.4.8, а был только реализован трансфер с х100 каких-то и Вармейна для русской диаспоры, которая убегает на такие сервера как раз подальше от "своих". Такой трансфер вещь обязательная, но опять же, жаль, что без более масштабной цели. Ну пару десятков ушошовцев прибавится к онлайну, да. Как Корес отписал в прошлой теме +-50 онлайн стабильный. Общий онлайн стабильный, да. Но в плане пвп он просел ужасно.

Я хз, хоть дискорд канал создали бы для приличия. Ну хоть что-то. А то на этот "новый" форум до сих пор улыбку вызывает и воспоминания сайтов гильдий на укозе ~2009.

 

Я этим вопросом интересовался месяца 3 назад, вообще в планах такое есть и даже что-то уже сделано, но как я понимаю не в ближайшее время доделываться будет  :(

 

Идея то здравая, дело не в ресурсах, а вот надежды на перспективу в этом направлении вовсе нет. Нам бы каких-то продвижений для русскоязычной аудитории. Ведь адекватной площадки для рекламы нет, разве что стримеры со своей огромной аудиторией, чего уж там говорить про европейский рынок.  :(

 

интересный альт-таб в конце

attachicon.gif2019-02-12_20-13.png

 

Какие люди!  B)

 

А ведь очень забавно, это видео про Хеллхаунда кидают в любой удобной теме, тычут в нос 951 раз и ты первый человек, который спустя год указал на Гагарина от лица самого автора видео. Никто и не заметил.  :lol:

 

P.S. Очень жаль что ты Пандами не интересуешься, в ближайшее время собираюсь поднять вопрос по одному аддону, с вознаграждением в 250 000.  :ph34r:


  • 0
Скрытый текст

#124 Blodelv

Отправлено 13 февраля 2019 - 03:27

Рашнс комьюнити... *Там* люди развиваются в то время, когда нечего делать, а тут микрочелик отвечает в темке и ноет о мертвом пве сервере, играя на нем. ГЦ ч

Я не даун, чтобы копаться в одной помойке с челиками на софте.


  • 0

#125 Nordia

Nordia

Отправлено 13 февраля 2019 - 10:03

Мне достаточно видеть как люди клали болт на рейд тайм (частично поэтому я ливнул с Вайпов), за спинами так же обсуждают друг друга и прочее, а так мб и не мне судить, но мое мнение, что пвЕ комьюнити ничем не уступает ПвПшникам в токсичности.

на моей памяти, в вайпах атмосферы то и не было (оценочное мнение). так что судить по этой тусовке не стоит


  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#126 Antimon

Отправлено 13 февраля 2019 - 10:10

Да, неправдоподобная версия, проще на мой софт ныть, которого не было и не будет.

ты хочешь сказать что на этом видео не было софта? Сказочный ...... Очевидно даже младенцу что читерил


  • 0

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#127 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 февраля 2019 - 14:13

Держите в курсе, ребят, ваше мнение очень важно
  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#128 Nayha

Nayha

Отправлено 13 февраля 2019 - 14:16

Грязный софтодрочер на хелхаунде.


Всем зубы заговорил и мозги затротлил.


  • 1

#129 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 февраля 2019 - 14:56

на моей памяти, в вайпах атмосферы то и не было (оценочное мнение). так что судить по этой тусовке не стоит

Я сужу не только по вайпам или ты не замечала тонны срача за каждое ФК на пандах начиная с ПМШ? (даже не считая моих сообщений в теме про ОО) Сотни тем на ЛК по поводу кидалова тем или иным способом. Гнилые люди в обоих слоях и их много, что удивительно, ведь аудитория сервера не большая и казалось бы все всех знают, но тем о нарушениях меньше не становится.


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#130 bgggwp

Отправлено 13 февраля 2019 - 16:23


Какие люди!  B)

 

А ведь очень забавно, это видео про Хеллхаунда кидают в любой удобной теме, тычут в нос 951 раз и ты первый человек, который спустя год указал на Гагарина от лица самого автора видео. Никто и не заметил.  :lol:

 

P.S. Очень жаль что ты Пандами не интересуешься, в ближайшее время собираюсь поднять вопрос по одному аддону, с вознаграждением в 250 000.  :ph34r:

Работа такая все, что не так замечать :)

Разве что через пару месяцев поинтересуюсь

 

Ну и вообще по набору запущенных програм в видео, человек там что-то настраивает и умеет, так что вот это вообще не аргумент:

 

Ну да, сидел чел и настраивал, чтобы подставить лсную обезьяну. На видео слышно как у него очко горит, вообще не правдоподобная версия

 

Лучше б пошли и запили какие-нибудь гайд, например, как играть магом в ПвП на пандах. Чтобы какой-нибудь Вася, который ищет как играть магом, нашел в гугле изенгард, и мб перешел сюда.

 

Ну и перестали бы афкашить и материться, когда с ними в солоке неодетый попадает. Это ж в интересах остальных одеть этих людей и научить играть, чтобы в следующий раз он тебе не афкашил и лучше играл.

 

ez.jpg


  • 2

#131 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 февраля 2019 - 19:17

del


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 13 февраля 2019 - 19:18

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#132 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 13 февраля 2019 - 21:54

Работа такая все, что не так замечать :)

Что нибудь замечал на видео в теме с изенгарда где хелхаунда и его друзей так же обвиняют в подрубе?

Вот этой https://ezwow.org/to...kole/?hl=dokole


  • 0

#133 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 февраля 2019 - 22:01

Не помню чтобы кто-то кроме тебя меня обвинял в скриптах.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#134 bgggwp

Отправлено 13 февраля 2019 - 22:24

Что нибудь замечал на видео в теме с изенгарда где хелхаунда и его друзей так же обвиняют в подрубе?

Вот этой https://ezwow.org/to...kole/?hl=dokole

Я рандомно сюда зашел. Истории с этим вообще не знаю. Но в ссылке видео более правдоподобные. На 3.1 был чит которым можно было за спину прыгать, по направлению клика перемещаться. И там классное быстрое перемещение было, которое не палилось античитами.

 

Я и не говорил, что Хелхаунд не читер, только, что по видео кинотому тут раньше, себе дороже показывать что он юзает софт.

 

Но решить наверное можно только тем, чтобы больше народу играло арену и с записывало игры.

Так меньше охоты читерить будет, и игроков с арены не убавится :)


  • 0

#135 Furkot

Отправлено 15 февраля 2019 - 13:58

хз про что тема, но этот сервер спасет только открытие нового лича

 
 
 


  • 0

#136 Anyken

Anyken

Отправлено 15 февраля 2019 - 15:55

хз про что тема, но этот сервер спасет только открытие нового лича

Вот давай не будем убивать хотя бы лича. Вообще давно никто не умирал и можно бк запустить в разработку и пошаговым открытием контента!
А лича давай не будем трогать,вот лучше вообще никак.Особенно чинить ничего не надо,ивк там и рсочки.Все же норм.


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#137 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 16 февраля 2019 - 08:39

Вот давай не будем убивать хотя бы лича.

Зачем тогда вообще на 3.3.5 заходить, как если не убивать лича?!?!


  • 1

#138 Furkot

Отправлено 16 февраля 2019 - 11:26

Вот давай не будем убивать хотя бы лича. Вообще давно никто не умирал и можно бк запустить в разработку и пошаговым открытием контента!
А лича давай не будем трогать,вот лучше вообще никак.Особенно чинить ничего не надо,ивк там и рсочки.Все же норм.

есть как минимум 3 топ бкшных сервера с онлайном который изенгарду не снился - не прокнет. А вот новый личь, возможно, зашел бы, именно новый - вашу старую парашу никто не предлагал вайпать.


  • 0

#139 Anyken

Anyken

Отправлено 16 февраля 2019 - 11:33

есть как минимум 3 топ бкшных сервера с онлайном который изенгарду не снился - не прокнет. А вот новый личь, возможно, зашел бы, именно новый - вашу старую парашу никто не предлагал вайпать.

Ты считаешь,что нет личкинга с онлайном который изенгарду и не снился? Ну создадут тут еще один реал с личем и в чем вся суть? Кто туда пойдет? Я с 30-ю персонажами 6.5? Или может быть пвп там резко оживет? Об изенгарде никто и не знает толком ведь рекламы нету.Турики еще за реал когда сделали вот там пошла инфа и то все сдохло.


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#140 Nordia

Nordia

Отправлено 16 февраля 2019 - 11:39

да бк тут уже был. и умер быстрее каты. 

я там даже до 70лвл качнуться не осилила - 2кнопки на локе не вдохновили.

п.с. вообще не понимаю, как после изменений в механике классов, запущенных с патчей каты, можно возвращаться на ноубрейн вотлк или еще более ранние патчи.


  • 3

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.