Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ps3 slim или не ок?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 31

#1 Pharaonpnwz

Отправлено 24 февраля 2019 - 11:16

Стоит ли покупать ps3 slim? вроде дешево и игр хватает всяких(есть вариант с прошивкой для скачки с торрентов)? раньше не играл на приставках. По графике не будет казаться "коряво"? как оцените уровень графики?


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Rodionov

Отправлено 24 февраля 2019 - 11:45

Эм, не знаю зачем тебе ps3, все игры на прошлое поколение сейчас с легкостью можно поиграть на пк, кроме эксклюзивов. 

И да, могу продать, не прошитая))) 


Сообщение отредактировал Rodionov: 24 февраля 2019 - 11:46

  • 0

#3 Warsongws

Отправлено 24 февраля 2019 - 12:16

Несмотря на то что у меня достаточно хороший компьютер, я тоже думаю о третей или четвертой плойке только потому, что иногда охото поиграть, лежа на диване на плазме, нежели горбатиться в кресле.


  • 0

#4 Akimka

Отправлено 24 февраля 2019 - 12:18

Стоит ли покупать ps3 slim? вроде дешево и игр хватает всяких(есть вариант с прошивкой для скачки с торрентов)? раньше не играл на приставках. По графике не будет казаться "коряво"? как оцените уровень графики?

Уровень графики норм. Игори дорогие, если поиграть с прошивкой бесплатно накачивая старых игорей с торрента — ок.

 

Несмотря на то что у меня достаточно хороший компьютер, я тоже думаю о третей или четвертой плойке только потому, что иногда охото поиграть, лежа на диване на плазме, нежели горбатиться в кресле.

Проблема решается одним HDMI кабелем от системника к плазме, и одним геймпадом.


  • 0

#5 TipoWar

TipoWar

Отправлено 24 февраля 2019 - 12:20

плойка лучше пк. С пк надо подборку делать тянет или не тянет игры, не у всех мощные пк изначально(надо смотреть железо а это деньги дополнительные). На плойку 3 игр куча тем более если прошитая(качай нихачу). Играть с эмулятора это фигня полная, или в игру которая изначально на плейстейшен делалась.


  • 2

 


#6 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 24 февраля 2019 - 15:01

дак ps3 мертва же
игор нет на ней, единственная перспектива играть в протухшие эксклюзивы, лучшие из которых перевыпустили на пс4
я бы рекомендовал лучше взять пс4 новую
если денег на игор нет, то  взять какую-то старую ревизию слимки, не апдейтить её а сходить на 4pda и действуя по солюшнам "взломать её", пройти все интересующие синглы выпуском где-то до осени 2018, апдейтнуться и тариться новым игорями и онлайном. 

 


  • 0

#7 Rodionov

Отправлено 24 февраля 2019 - 15:55

Несмотря на то что у меня достаточно хороший компьютер, я тоже думаю о третей или четвертой плойке только потому, что иногда охото поиграть, лежа на диване на плазме, нежели горбатиться в кресле.

Никогда не понимал этого, игры на диване в метрах телика. На пк всегда погружение больше я считаю. Ту же GTA 5 как интерактивное кино прошел с таким чувством. 


  • 0

#8 TipoWar

TipoWar

Отправлено 24 февраля 2019 - 16:23

дак ps3 мертва же
игор нет на ней, единственная перспектива играть в протухшие эксклюзивы, лучшие из которых перевыпустили на пс4
я бы рекомендовал лучше взять пс4 новую
если денег на игор нет, то  взять какую-то старую ревизию слимки, не апдейтить её а сходить на 4pda и действуя по солюшнам "взломать её", пройти все интересующие синглы выпуском где-то до осени 2018, апдейтнуться и тариться новым игорями и онлайном. 

 

протухшие эксклюзивы только для тех кто играл в них, а если человек раньше не играл на плойке(как писал автор) то ему все будет в новинку. "взять пс4 новую" - то есть на игры денег нету а на 4 плойку которая раза в 2 минимум дороже есть? если б не было напряга в цене автор и сам бы купил 4плойку(а не думал бы про 3) со всеми солюшенами и самовзломами скорее выкинете на мусорку приставку. 


  • 0

 


#9 RadicalEd

Отправлено 24 февраля 2019 - 16:23

Монитор поближе или побольше и будет все то же самое, только еще уютненько
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#10 Otermain

Otermain

Отправлено 24 февраля 2019 - 17:17

Чувак спросил насчёт слимки, в тему ворвались защитники ПК)))0

ТС, прислушайся к Милке, лучше пс4. Если бюджет жмёт, ищи 3 на Авито с играми в паке, таких достаточно объявлений.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#11 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 24 февраля 2019 - 17:34

протухшие эксклюзивы только для тех кто играл в них, а если человек раньше не играл на плойке(как писал автор) то ему все будет в новинку. "взять пс4 новую" - то есть на игры денег нету а на 4 плойку которая раза в 2 минимум дороже есть? если б не было напряга в цене автор и сам бы купил 4плойку(а не думал бы про 3) со всеми солюшенами и самовзломами скорее выкинете на мусорку приставку. 

вполне нормально взламывается пс4 (офк если посчастливилось взять её в каком-то не популярном магазине со старой прошивкой), и так же нормально "откатывается" взлом без каких либо последствий. 
да и взломанная пс3 стоит плюс минус так же как и пс4 слим без всяких бандлов. 
а так пс+ вполне может дать пару игор на старт, сейчас вон того же хитмана раздают и фор хонор, вполне себе играбельно на старте. 
а если вопрос в деньгах то можно затарить дисков на всяких олх или авито и продать за те же деньги что и покупал, если не дороже, после прохождения. 

ну и этот вариант куда более предпочтителен с моей колокольни, чем брать мертвую консоль на которую уже пару лет ничего не выпускают. Ну и как я писал все более-менее значимое перевыпустили на пс4, все те же анчартеды и хеви рейны.
пс5 хоть и не за горами, но суппортить пс4 еще пару лет точно будут.  


  • 1

#12 MrX

Отправлено 24 февраля 2019 - 17:51

Стоит ли покупать ps3 slim? вроде дешево и игр хватает всяких(есть вариант с прошивкой для скачки с торрентов)? раньше не играл на приставках. По графике не будет казаться "коряво"? как оцените уровень графики?

пс3  2005 года, такого же года там и графика, смотря с чем сравнивать , если с личем то корявой не будет казаться, а если с метро, форзой или батлой, то будет мягко говоря не дотягивать, опятьже, чтобы поиграть в вышеупомянутый графон ,тебе нужно будет вложиться в комп 100000, это как минимум, и не стоит того, а с покупкой соньки 3 ты за 5000 рублей получаешь бесконечный запас игр


Сообщение отредактировал MrX: 24 февраля 2019 - 17:54

  • 1

#13 TipoWar

TipoWar

Отправлено 24 февраля 2019 - 17:57

вполне нормально взламывается пс4 (офк если посчастливилось взять её в каком-то не популярном магазине со старой прошивкой), и так же нормально "откатывается" взлом без каких либо последствий. 
да и взломанная пс3 стоит плюс минус так же как и пс4 слим без всяких бандлов. 
а так пс+ вполне может дать пару игор на старт, сейчас вон того же хитмана раздают и фор хонор, вполне себе играбельно на старте. 
а если вопрос в деньгах то можно затарить дисков на всяких олх или авито и продать за те же деньги что и покупал, если не дороже, после прохождения. 

ну и этот вариант куда более предпочтителен с моей колокольни, чем брать мертвую консоль на которую уже пару лет ничего не выпускают. Ну и как я писал все более-менее значимое перевыпустили на пс4, все те же анчартеды и хеви рейны.
пс5 хоть и не за горами, но суппортить пс4 еще пару лет точно будут.  

где вы цены берете? с воздуха? стоимость ps3 -около 9-10к рублей(с прошивкой и играми); стоимость ps4 - около 20к это если брать на сайтах а не с рук у всяких типов мутных,  а не ваши плюс минус. 

 

По поводу взлома: сначала взломайте а потом что-то говорите(для просто взлома(для закачки игр) нужно 2 консоли использовать(одну использовать как переходник);

 

пс3 вечна и дешева(главное не то что не выпускают новинки, а то что на ней полно игр в которые интересно играть до сих пор за небольшую цену)

 

вот делать нечего еще диски покупать и искать с кем обменяться(в 2к19).

 

Кароче автор покупай 3 плойку если по деньгам напряг и играй в свое удовольствие.


  • 1

 


#14 Pharaonpnwz

Отправлено 24 февраля 2019 - 18:11

где вы цены берете? с воздуха? стоимость ps3 -около 9-10к рублей(с прошивкой и играми); стоимость ps4 - около 20к это если брать на сайтах а не с рук у всяких типов мутных,  а не ваши плюс минус. 

 

По поводу взлома: сначала взломайте а потом что-то говорите(для просто взлома(для закачки игр) нужно 2 консоли использовать(одну использовать как переходник);

 

пс3 вечна и дешева(главное не то что не выпускают новинки, а то что на ней полно игр в которые интересно играть до сих пор за небольшую цену)

 

вот делать нечего еще диски покупать и искать с кем обменяться(в 2к19).

 

Кароче автор покупай 3 плойку если по деньгам напряг и играй в свое удовольствие.

ну я как раз присмотрел с сайта пс3 как раз за 9000(правда в грн, но в рублях так и выходит) с прошивкой и играми на выбор мой; заодно и с торрентов покачаю что интересно; а в комп не хочу вкладывать много и гоняться каждый год за новой видеокартой и процесором; а так дешево и сердито тот же dragon age инквизиция или 3 год оф вар заценю так то по видео только смотрел;

 

 

В общем спс всем кто ответил; с покупкой определился; буду брать;


  • 0

#15 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 24 февраля 2019 - 18:53

где вы цены берете? с воздуха? стоимость ps3 -около 9-10к рублей(с прошивкой и играми); стоимость ps4 - около 20к это если брать на сайтах а не с рук у всяких типов мутных,  а не ваши плюс минус. 

 

По поводу взлома: сначала взломайте а потом что-то говорите(для просто взлома(для закачки игр) нужно 2 консоли использовать(одну использовать как переходник);

 

пс3 вечна и дешева(главное не то что не выпускают новинки, а то что на ней полно игр в которые интересно играть до сих пор за небольшую цену)

 

вот делать нечего еще диски покупать и искать с кем обменяться(в 2к19).

 

Кароче автор покупай 3 плойку если по деньгам напряг и играй в свое удовольствие.

https://www.olx.ua/o...html#9e360865b6
https://www.olx.ua/o...html#716188776e

Ошеломительная разница: первые обьявления по запросам, думаю если уделить этому достаточно времени можно куда более выгодные предложения найти. 

по поводу взлома - ну хз, другу взламывал свеже купленную слимку на розетке, за час разобрались и без второй консоли, чяднт ? 


Сообщение отредактировал ahmiklha: 24 февраля 2019 - 18:54

  • 0

#16 Otermain

Otermain

Отправлено 24 февраля 2019 - 19:23

Хорайзон комплит эдишн взял для девушки за 500 на Авито, ушла после прохождения за 1300. Политика перепродажи дисков на плойку хороша, и опять же с учётом игр по пс+ разных акций и скидок, цены не намного выше чем в том же стиме. Это если не гнаться за новинками и брать их на релизе, или по предзаказу.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#17 TipoWar

TipoWar

Отправлено 24 февраля 2019 - 19:54

https://www.olx.ua/o...html#9e360865b6
https://www.olx.ua/o...html#716188776e

Ошеломительная разница: первые обьявления по запросам, думаю если уделить этому достаточно времени можно куда более выгодные предложения найти. 

по поводу взлома - ну хз, другу взламывал свеже купленную слимку на розетке, за час разобрались и без второй консоли, чяднт ? 

Ваши ссылки пример покупки у левых лиц(не в магазинах) и все покупки без гарантий. Приставка может быть как забанена так и после перегрева или с другими дефектами. При покупке в магазине дают гарантию от 3-8 месяцев это на б/у (8 мес на игротеке глянул). Также очень большие сомнения вызывают данные ссылки: особенно по 4 плойке(только начал искать и тут же создали 17:14, 24 февраля 2019). Так удачно сложилось как будто вы и создали обьявление чтобы доказать свое мнение. Хотя так же за такую цену лично я б не брал просто потому что скидка половина сумы от новой для пс4 ето уже повод задумать: " а что тут не так?"

 

Ну если вы такой мастер взлома что по ютюб видео разобрались в прошивке то вам надо свой бизнес открывать и зашибать кучу бабла.


Сообщение отредактировал Montgomery: 24 февраля 2019 - 19:55

  • 0

 


#18 RadicalEd

Отправлено 24 февраля 2019 - 20:08

Шок, милка создает фейк объявления, чтобы победить в споре:3
  • 4

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#19 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 24 февраля 2019 - 21:14

Ваши ссылки пример покупки у левых лиц(не в магазинах) и все покупки без гарантий. Приставка может быть как забанена так и после перегрева или с другими дефектами. При покупке в магазине дают гарантию от 3-8 месяцев это на б/у (8 мес на игротеке глянул). Также очень большие сомнения вызывают данные ссылки: особенно по 4 плойке(только начал искать и тут же создали 17:14, 24 февраля 2019). Так удачно сложилось как будто вы и создали обьявление чтобы доказать свое мнение. Хотя так же за такую цену лично я б не брал просто потому что скидка половина сумы от новой для пс4 ето уже повод задумать: " а что тут не так?"

 

Ну если вы такой мастер взлома что по ютюб видео разобрались в прошивке то вам надо свой бизнес открывать и зашибать кучу бабла.

а видимо пс3 наверно новую будут покупать? )))

http://prntscr.com/mphq90

эти наверно я тоже выложил что бы доказать свою правоту? )

просто рекомендовать к покупке, без двух дней, позапрошлое поколение ну это чет сверхразумом нужно быть. 
еще бы пс2 насоветовали, с которой как и с пс3 через месяц после покупки уже нечего делать будет, так как платформа мертва и нового там ничего не будет, никогда. И через месяц это сильно утрированно конечно, но по факту, во что можно играть больше 2-3х месяцев, при том что графоний там как говно мамонта сейчас выглядит, онлайна нет тошо взломанная, новых игор нет, а все что было стоящее окромя эксклюзивов сейчас потянет даже офисный пк с процессорным видео. 

вопрос стоит даже не столько в деньгах при покупке пс3 сколько в целесообразности такой покупки. Если гнаться за громкими эксклюзивами с пс3, их все перевыпустили на пс4 и их если не на диске за 5-10$ можно взять, то в пс-сторе по скидкам 50-70%+ раз в пару месяцев, те же хеви рейн, бейонд, гов3, ласт оф ас и прочее я лично набрал осенью по 150-200грн/шт. И то почти все это уже раздавали вообще "бесплатно" (за подписку пс+). 

по поводу взлома, вполне хватило этого: 
https://ps4.customfw.xyz/

вроде с восприятием прочитанного у большинства людей должно быть все ок. 


Сообщение отредактировал ahmiklha: 24 февраля 2019 - 21:32

  • 0

#20 TipoWar

TipoWar

Отправлено 24 февраля 2019 - 21:44

а видимо пс3 наверно новую будут покупать? )))

http://prntscr.com/mphq90

эти наверно я тоже выложил что бы доказать свою правоту? )

просто рекомендовать к покупке, без двух дней, позапрошлое поколение ну это чет сверхразумом нужно быть. 
еще бы пс2 насоветовали, с которой как и с пс3 через месяц после покупки уже нечего делать будет, так как платформа мертва и нового там ничего не будет, никогда. И через месяц это сильно утрированно конечно, но по факту, во что можно играть больше 2-3х месяцев, при том что графоний там как говно мамонта сейчас выглядит, онлайна нет тошо взломанная, новых игор нет, а все что было стоящее окромя эксклюзивов сейчас потянет даже офисный пк с процессорным видео. 

вопрос стоит даже не столько в деньгах при покупке пс3 сколько в целесообразности такой покупки. Если гнаться за громкими эксклюзивами с пс3, их все перевыпустили на пс4 и их если не на диске за 5-10$ можно взять, то в пс-сторе по скидкам 50-70%+ раз в пару месяцев, те же хеви рейн, бейонд, гов3, ласт оф ас и прочее я лично набрал осенью по 150-200грн/шт. И то почти все это уже раздавали вообще "бесплатно" (за подписку пс+). 

по поводу взлома, вполне хватило этого: 
https://ps4.customfw.xyz/

вроде с восприятием прочитанного у большинства людей должно быть все ок. 

по скрину видно что пс3 3700 - ето норм цена при 120 гб памяти; пс4 - 2из3 обьявлений требуют "предоплату" что 100% развод(наложенный платеж все решает или через сам олх оплата) потому и цена такая; вот пс4 за 4500 под вопросом(автор не ответил за предоплату); Не забывай что автор темы не играл в пс3 раньше и ему будет интересно много игр(или 2 геймпад прикупить и играть в двоем); денег он не хочет много тратить!; 

 

И вот вы приводите пример что "по дешевке" брали игры по 100-200 грн на пс4, то есть вы предлагаете автору покупать приставку вдвое дороже и еще тратить деньги на игры(1 игру то можно спокойно и за день пройти и то не весь); так получается:? и все только ради "ексклюзивов"? вы не шутите? лучше тогда потраться на пк а не зависеть от дисков или подписки(дешевле обойдется? подписка +300 грн в месяц).

"графоний там как говно мамонта сейчас выглядит," - ну уж получше личкинга на котором все сидят и если тот же драгонейдж инквизиция попал еще в 3ps то уж как то играбельно должно быть, или вы не согласны? можно просто посмотреть видео где одну и ту же игру сравнивают на 3 и 4 плойке(отличия не сильно разительные, в 4 ток мелочевка больше прорисована, так сказать 3пс - средний уровень графики, 4пс - высокий)

 

Вас послушать так надо вкладывать много денег чтобы играть, но это не так и если вам не жалко выбрасывать деньги на постоянную покупку игр не стоит говорить за других;

 

Может вообще тогда брать кредит для покупки ps5? а что? это же еще целеобразнее? не думали?

 

Я понятно излагаю?

p/s автор интересовался совершенно другим а тут уже перешли на обзор что лучше в 2к19 ps3 или ps4( не надо так :huh:


Сообщение отредактировал Montgomery: 24 февраля 2019 - 21:54

  • 0

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.