Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ps3 slim или не ок?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 31

#21 Pharaonpnwz

Отправлено 24 февраля 2019 - 22:03

Я в шоке от зарубы, только поинтересовался за 3 соню и тут замесы одни;

 

Если б было больше денег я б купил 4 пс и тратился б на диски или купил бы игровой пк;

 

так то у меня ноут слабенький только личкинга и тянет то);

 

мне и тех игр на пс3 хватит за глаза(при том мне не онлайн интересен а игра в 2 игрока с 1 приставки больше и сюжет); так сказать чтоб было душу отвести, а не до пенсии гонятся за апгрейдами; 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 24 февраля 2019 - 23:11

по скрину видно что пс3 3700 - ето норм цена при 120 гб памяти; пс4 - 2из3 обьявлений требуют "предоплату" что 100% развод(наложенный платеж все решает или через сам олх оплата) потому и цена такая; вот пс4 за 4500 под вопросом(автор не ответил за предоплату); Не забывай что автор темы не играл в пс3 раньше и ему будет интересно много игр(или 2 геймпад прикупить и играть в двоем); денег он не хочет много тратить!; 

 

И вот вы приводите пример что "по дешевке" брали игры по 100-200 грн на пс4, то есть вы предлагаете автору покупать приставку вдвое дороже и еще тратить деньги на игры(1 игру то можно спокойно и за день пройти и то не весь); так получается:? и все только ради "ексклюзивов"? вы не шутите? лучше тогда потраться на пк а не зависеть от дисков или подписки(дешевле обойдется? подписка +300 грн в месяц).

"графоний там как говно мамонта сейчас выглядит," - ну уж получше личкинга на котором все сидят и если тот же драгонейдж инквизиция попал еще в 3ps то уж как то играбельно должно быть, или вы не согласны? можно просто посмотреть видео где одну и ту же игру сравнивают на 3 и 4 плойке(отличия не сильно разительные, в 4 ток мелочевка больше прорисована, так сказать 3пс - средний уровень графики, 4пс - высокий)

 

Вас послушать так надо вкладывать много денег чтобы играть, но это не так и если вам не жалко выбрасывать деньги на постоянную покупку игр не стоит говорить за других;

 

Может вообще тогда брать кредит для покупки ps5? а что? это же еще целеобразнее? не думали?

 

Я понятно излагаю?

p/s автор интересовался совершенно другим а тут уже перешли на обзор что лучше в 2к19 ps3 или ps4( не надо так :huh:

Пора бы уже привыкать платить за контент. 
Странно что задело именно это, я ведь не говорил что игры можно брать за фул прайс на релизе :о
А набрать игр на 1к по 100-200 грн, ну мне этого хватило что бы наиграться в первый месяц после приобретения консоли, хотя я сидел и прям задротил конечно, если время куда

более ограничено чем у меня было - то этого вполне хватит на несколько месяцев. 
К тому же дал линк на способ взлома пс4 со всеми необходимыми солюшнами, да не каждая приставка подойдет, но слимки почти все сейчас не обновленные продаются (4.55 вроде как) если новые, а если с рук то думаю еще проще найти.


да и пс3 в принципе это поколение которое вполне пропускается, там нет ничего реально стоящего (не считая того что ремастернули для пс4). но это уже совсем субьективно конечно. Если бы стоял выбор между покупать взломанную пс3 слим или не покупать ничего, я бы выбрал второе :о

ps: и предоплата это не 100% развод, по работе иногда приходилось продавать старые коммутаторы на олх, и вот не очень приятно когда ты отправляешь в соседний город оборудование со стоимостью отправки в ~300 грн (из-за веса/обьема), а покупатель просто морозится и не приходит на почту, не забирает и не отправляет обратно, по итогу это к тебе возвращается обратно, но тебе уже нужно оплатить помимо доставки в две стороны еще и хранение. И в принципе все с кем договаривался о предоплате в размере доставки в две стороны - относились с пониманием, так что хз с чего вывод про "100% развод". А "OLX доставка" как-то еще не прижилась у людей, да в принципе многие сейчас даже банковские карты не имеют. 


Сообщение отредактировал ahmiklha: 24 февраля 2019 - 23:14

  • 0

#23 Kraiver

Отправлено 25 февраля 2019 - 01:20

Расскажу как обладатель среди кучи приставок и пс3. Если брать то только слим. Фатки многие перегреваются или после реболинга, верить что она пашет идеально я бы не стал, врут. Супер слим нормально не взломана и еботни с запусками там куча.

Если есть возможность, ставь терабайтник в нее. Максимум норм работает 1.5тб но таких хер найдешь. А 2тб почти все не заработают. Бывают исключения редкие очень но ненадейся сразу говорю.

У меня последняя взломаная, 4.82 кажись. Лаунчер самый продвинутый Irisman на сегодня. И то часто бывает что запускаешь его и черный экран. Нужно перезапускать консоль по паре раз. Бывает неделями ок пашет, а может быть до 15 перезагрузок не запашет. Рандом.

Есть эмули пс1, пс2, и даже псп. Но игры работают очень выборочно, нужно проверять. Вплоть до разных регионов. Американка может пойти, а европейка нет. От псп норм работают не так много игр. И для псп нужен отдельный лаунчер-программа.

Отдельно ставь ломаный ютуб без привязки к псн(он уже 1080р тянет ток в 30 кадров, если видео только в 60, он доступным покажет ток 720р в 60 кадров) . В браузере кино онлайн смотреть нельзя, не пашет. Ток в пс4 уже можно. 

Джойстик один нужен оригинальный. В китайских нет гироскопа. Без наклонов в хэви рейн, бейонд ту соулс и жменьки других не поиграть вообще. 1 оригинал и скок угодно китайских. Китайские бывают лагают, иногда в мк9 не поиграть, но это редко. И в стрелялки норм не поиграть. С китайского хер прицелишься стики тугие и неотзывчивые ужас. 


У меня 1тб внутри, и 2тб внешний. Более 300 игр. На двоих годных игр на пс3 к сожалению немного.

В идеале для приставки нужен  mCable Cinema edition. Со скалированием и сглаживанием картинка в многих играх почти неотличима от пс4. Хотя он дорогой, 140$ с доставкой.

Чесно говоря я скок скачал на пс3 и скок купил/ играл на пс4... То на пс4 не так то и много игр где графика прям на две головы выше. 

В олх предоплата в 90% развод. У меня знакомый уже так прогорел. И заяву писал, и сбу ходил. Без толку. Только наложный платёж и проверка на месте выдачи. Я бы еще и видео потребовал свежее. 


Сообщение отредактировал Kraiver: 25 февраля 2019 - 01:28

  • 1

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#24 TipoWar

TipoWar

Отправлено 25 февраля 2019 - 07:17

Пора бы уже привыкать платить за контент. 
Странно что задело именно это, я ведь не говорил что игры можно брать за фул прайс на релизе :о
А набрать игр на 1к по 100-200 грн, ну мне этого хватило что бы наиграться в первый месяц после приобретения консоли, хотя я сидел и прям задротил конечно, если время куда

более ограничено чем у меня было - то этого вполне хватит на несколько месяцев. 
К тому же дал линк на способ взлома пс4 со всеми необходимыми солюшнами, да не каждая приставка подойдет, но слимки почти все сейчас не обновленные продаются (4.55 вроде как) если новые, а если с рук то думаю еще проще найти.


да и пс3 в принципе это поколение которое вполне пропускается, там нет ничего реально стоящего (не считая того что ремастернули для пс4). но это уже совсем субьективно конечно. Если бы стоял выбор между покупать взломанную пс3 слим или не покупать ничего, я бы выбрал второе :о

ps: и предоплата это не 100% развод, по работе иногда приходилось продавать старые коммутаторы на олх, и вот не очень приятно когда ты отправляешь в соседний город оборудование со стоимостью отправки в ~300 грн (из-за веса/обьема), а покупатель просто морозится и не приходит на почту, не забирает и не отправляет обратно, по итогу это к тебе возвращается обратно, но тебе уже нужно оплатить помимо доставки в две стороны еще и хранение. И в принципе все с кем договаривался о предоплате в размере доставки в две стороны - относились с пониманием, так что хз с чего вывод про "100% развод". А "OLX доставка" как-то еще не прижилась у людей, да в принципе многие сейчас даже банковские карты не имеют.

"Пора бы уже привыкать платить за контент. " - актуально от игрока пиратского сервера wow. лоооооллл;

 "Если бы стоял выбор между покупать взломанную пс3 слим или не покупать ничего, я бы выбрал второе :о" - бред бредом ну ладно;

по поводу олх - не попадал видимо на кидоков(что странно);

 

"В олх предоплата в 90% развод. У меня знакомый уже так прогорел. И заяву писал, и сбу ходил. Без толку. Только наложный платёж и проверка на месте выдачи. Я бы еще и видео потребовал свежее. " - вот комент автора выше, а то что продавец не хочет рисковать, ну так пусть продает в живую на рынке или пп открывает, а то покупателя проще развести на деньги через олх(пусть оценку товара минимальную делает а не на всю стоимость, все равно та же новая почта отмажеться поскольку не проверяет товар при упаковке(запуск в резетку не считаеться), а еще учитывая возвратку по деньгам двойной тариф;


  • 0

 


#25 Dellme

Отправлено 25 февраля 2019 - 08:36

Уровень графики норм. Игори дорогие, если поиграть с прошивкой бесплатно накачивая старых игорей с торрента — ок.

 

Проблема решается одним HDMI кабелем от системника к плазме, и одним геймпадом.

Привет) не хочешь поиграть?))


  • 0

#26 newdk

Отправлено 25 февраля 2019 - 09:11

Плейстуха всегда лучше компа, даже старенькая. Там намного азартнее игры, чем на компе. И играть там интереснее


  • 0

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#27 Akimka

Отправлено 25 февраля 2019 - 10:04

Привет) не хочешь поиграть?))

Я на ретейле же играю


  • 0

#28 Dellme

Отправлено 25 февраля 2019 - 10:45

Я на ретейле же играю

В торговле?


  • 0

#29 TipoWar

TipoWar

Отправлено 25 февраля 2019 - 12:27

уже 2 человека с олх после просьбы выслать видео с запуском плойки(свежее) удалили свои обьявления. Вот вам и пс4 по 3000 грн.


  • 1

 


#30 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 25 февраля 2019 - 12:42

"Пора бы уже привыкать платить за контент. " - актуально от игрока пиратского сервера wow. лоооооллл;

вот ета прям задело (
я не играю ведь на пиратских серверах, так чисто на форуме тусуюсь по старой привычке.. 
ну или из-за отсутствия альтернатив раз в несколько месяцев могу зайти поаренить с рандомами на соседнем проекте (


  • 0

#31 Kraiver

Отправлено 25 февраля 2019 - 13:26

уже 2 человека с олх после просьбы выслать видео с запуском плойки(свежее) удалили свои обьявления. Вот вам и пс4 по 3000 грн.

https://igroteka.kie...lMaAvmtEALw_wcB

Покупал тут. Но б/у у них сильно разное. От идеальных до поебаных. Бывают с нерабочим приводом. Хотя он в слим где все игры в образах держать можно или папках - нафиг не здался.

Ну и я заказывал с диском в 2 тб, они его в розетке покупали. Затянули на 3 дня. Но все прислали, и чек на диск так же. 


Мде, я на покупки пс3, пс4 про, аксессуары и игры уже угробил более 30к гривен. 


  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#32 Akimka

Отправлено 25 февраля 2019 - 23:03

В торговле?

Да, с джайной торгуюсь в бзда


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.