Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Первый день весны


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 93

#41 Wlvs

Wlvs

Отправлено 02 марта 2019 - 10:51

Сейчас бы бан-мастеру и гладиатору, которые не ходят на бг рассуждать о том как все замечательно..


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 02 марта 2019 - 13:48

Сейчас бы бан-мастеру и гладиатору, которые не ходят на бг рассуждать о том как все замечательно..


Я смотрю статистику, для этого мне не надо ходить на Бг на ЛК.
  • -2
Изображение Изображение

Изображение

#43 Wlvs

Wlvs

Отправлено 02 марта 2019 - 13:50

Я смотрю статистику, для этого мне не надо ходить на Бг на ЛК.

Все понятно, тогда прислушаюсь к твоему экспертному мнению.


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#44 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 02 марта 2019 - 14:06

Все понятно, тогда прислушаюсь к твоему экспертному мнению.


А можно просто открыть статистику и не нести саркастической херни.
  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#45 Wlvs

Wlvs

Отправлено 02 марта 2019 - 14:22

А можно просто открыть статистику и не нести саркастической херни.

Можно просто не рассуждать о том, о чем не имеешь понятия. Статистика далеко не всегда отображает реальную ситуацию


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#46 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 02 марта 2019 - 14:29

Можно просто не рассуждать о том, о чем не имеешь понятия. Статистика далеко не всегда отображает реальную ситуацию

Я пожалуй не буду доверять мнению какого-то человека с форума, а поверю сухим фактам увеличения количества игр на БГ и ты вряд ли (от слова совсем) повлияешь на мое мнение.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#47 Wlvs

Wlvs

Отправлено 02 марта 2019 - 14:38

Я пожалуй не буду доверять мнению какого-то человека с форума, а поверю сухим фактам увеличения количества игр на БГ и ты вряд ли (от слова совсем) повлияешь на мое мнение.

Мне не интересно твое мнение и переубеждать тебя, я ни в чем не собирался, я лишь хотел показать людям, которые будут читать топик, насколько к твоему мнению, вообще, следует прислушиваться. 

И, кстати, вопросов к кол-ву бг у меня нет, оно вырастет и это очевидно. Но вот к качеству у меня есть вопросы


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#48 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 02 марта 2019 - 14:40

Мне не интересно твое мнение и переубеждать тебя, я ни в чем не собирался, я лишь хотел показать людям, которые будут читать топик, насколько к твоему мнению, вообще, следует прислушиваться. 

И, кстати, вопросов к кол-ву бг у меня нет, оно вырастет и это очевидно. Но вот к качеству у меня есть вопросы

Им не нужно прислушиваться к моему мнению, я тебе уже об этом писал, им нужно открыть статистику и увидеть что с приходом межфракции БГ стало на 15-20% больше за сезон.

 

PS. Так зачем ты мне пишешь, если я здесь пишу только про количество, отвечая тому человеку, который привел СТАТИСТИКУ за день, а не за весь сезон, что я легко опроверг, читая ту же статистику???


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#49 Wlvs

Wlvs

Отправлено 02 марта 2019 - 14:51

Им не нужно прислушиваться к моему мнению, я тебе уже об этом писал, им нужно открыть статистику и увидеть что с приходом межфракции БГ стало на 15-20% больше за сезон.

 

PS. Так зачем ты мне пишешь, если я здесь пишу только про количество, отвечая тому человеку, который привел СТАТИСТИКУ за день, а не за весь сезон, что я легко опроверг, читая ту же статистику???

 

Я смотрю статистику, для этого мне не надо ходить на Бг на ЛК.

Ты не ходишь на бг, но тебе обязательно нужно вставить свое мнение, поэтому я и упомянул тебя в сообщении.

 

Может мне, конечно, и кажется, но людей, которые раньше активно регали бг, сейчас становится все меньше. А по статистике бг идут чаще, просто потому что нет такого перевеса по сторонам, какое было до межфракционки, т.е. бг идет чаще, но людей, которые его регают становится меньше, улавливаешь?


Сообщение отредактировал Wlvs: 02 марта 2019 - 14:52

  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#50 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 02 марта 2019 - 15:04

Ты не ходишь на бг, но тебе обязательно нужно вставить свое мнение, поэтому я и упомянул тебя в сообщении.

Я не опираюсь на свое мнение или чувства, я читаю статистику, хватит нести чушь. Захотел, вставил, это тебя не должно касаться. Мое мнение основано только на фактах которые может прочитать каждый, т.к. они в открытом доступе.


Может мне, конечно, и кажется, но людей, которые раньше активно регали бг, сейчас становится все меньше. А по статистике бг идут чаще, просто потому что нет такого перевеса по сторонам, какое было до межфракционки, т.е. бг идет чаще, но людей, которые его регают становится меньше, улавливаешь?

Нет, не улавливаю как это возможно. На пандарии тоже ныли за межфракцию, но до сих пор БГ прокает с утра до ночи.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#51 Wlvs

Wlvs

Отправлено 02 марта 2019 - 15:07

Вся разница в том, что я играю бг, а ты - нет. Я вижу ситуацию изнутри, ты - нет. Твои выводы и мнение не более, чем пустой звук)


  • 2

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#52 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 02 марта 2019 - 15:14

Вся разница в том, что я играю бг, а ты - нет. Я вижу ситуацию изнутри, ты - нет. Твои выводы и мнение не более, чем пустой звук)

Мое мнение - это факты количества БГ и ты никак их не опровергнешь. За качества БГ я не написал ни слова, т.к. на ЛК я и правда его не играю, я пишу только за то, что вижу собственными глазами по ссылке сверху сайта под названием *ладдер*, а там вкладка *статистика БГ*.

 

Зачем ты продолжаешь писать этот бред я искренне не понимаю.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 02 марта 2019 - 15:15

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#53 Wlvs

Wlvs

Отправлено 02 марта 2019 - 15:16

Мое мнение - это факты количества БГ и ты никак их не опровергнешь. За качества БГ я не написал ни слова, т.к. на ЛК я и правда его не играю, я пишу только за то, что вижу собственными глазами по ссылке сверху сайта под названием *ладдер*, а там вкладка *статистика БГ*.

 

Зачем ты продолжаешь писать этот бред я искренне не понимаю.

 

 

Можно просто не рассуждать о том, о чем не имеешь понятия. Статистика далеко не всегда отображает реальную ситуацию

 

 

Ты не ходишь на бг, но тебе обязательно нужно вставить свое мнение, поэтому я и упомянул тебя в сообщении.

 

Может мне, конечно, и кажется, но людей, которые раньше активно регали бг, сейчас становится все меньше. А по статистике бг идут чаще, просто потому что нет такого перевеса по сторонам, какое было до межфракционки, т.е. бг идет чаще, но людей, которые его регают становится меньше, улавливаешь?

100 раз я одно и тоже повторять не буду, сори


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#54 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 02 марта 2019 - 15:17

100 раз я одно и тоже повторять не буду, сори

Но ты уже повторяешь, а я все еще ссылаюсь на сухие факты статистики, против которых ты не сможешь сказать ничего. Вот как-то так.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#55 Wlvs

Wlvs

Отправлено 02 марта 2019 - 15:18

Но ты уже повторяешь, а я все еще ссылаюсь на сухие факты статистики, против которых ты не сможешь сказать ничего. Вот как-то так.

 

 

Может мне, конечно, и кажется, но людей, которые раньше активно регали бг, сейчас становится все меньше. А по статистике бг идут чаще, просто потому что нет такого перевеса по сторонам, какое было до межфракционки, т.е. бг идет чаще, но людей, которые его регают становится меньше, улавливаешь?


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#56 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 02 марта 2019 - 15:21

 

Ключевые слова - мне кажется, ну пусть кажется.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#57 Wlvs

Wlvs

Отправлено 02 марта 2019 - 15:35

Ключевые слова - мне кажется, ну пусть кажется.

Я личному опыту доверяю больше, чем статистике и мнению гладиаторов, сори)

 

Попробую тебе объяснить последний раз, может, дойдет до тебя моя мысль. Общее кол-во игроков на бг до межфракционки и этой удивительной и прекрасной системы баланса было одно, бг были реже, т.к. эти игроки были разделены на 2 фракции, в разное время суток перевес был то на одной, то на другой стороне. Теперь же, кол-во этих игроков сократилось, но за счет того, что они теперь все набираются из-за одного котла (без разделения на фракции), кол-во бг осталось таким же, мб чуть больше (тут скорее всего так получилось из-за нововведения, так бывает, когда что-то новое появляется, у людей просыпается интерес, но не факт, что он так и останется на том же уровне). Так что делать выводы по статистке 1 сезона  преждевременно.


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#58 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 02 марта 2019 - 15:47

Я личному опыту доверяю больше, чем статистике и мнению гладиаторов, сори)

 

Попробую тебе объяснить последний раз, может, дойдет до тебя моя мысль. Общее кол-во игроков на бг до межфракционки и этой удивительной и прекрасной системы баланса было одно, бг были реже, т.к. эти игроки были разделены на 2 фракции, в разное время суток перевес был то на одной, то на другой стороне. Теперь же, кол-во этих игроков сократилось, но за счет того, что они теперь все набираются из-за одного котла (без разделения на фракции), кол-во бг осталось таким же, мб чуть больше (тут скорее всего так получилось из-за нововведения, так бывает, когда что-то новое появляется, у людей просыпается интерес, но не факт, что он так и останется на том же уровне). Так что делать выводы по статистке 1 сезона  преждевременно.

Откуда информация, что число игроков сократилось ? По личному опыту? Ссори, не вижу повода доверять твоему личному опыту.

PS. Я смотрел статистику за 2 сезона, которую писал выше, а не за 1.


 

А еще ты можешь посмотреть с какой стати я стал писать в этой теме, мб что-то и дойдет. Это было на прошлой странице, если что.

 

Тебе наверное будет лень, поэтому покажу, что я указал на вранье человека касательно статистики в этом сообщение.

Ну хз чем там кто доволен или не доволен. Открывая статистику бг должны быть цифры, а по количеству бг они хуже чем в декобре. Оно прокает днем, а вечером его никто не регает дабы сохранить нервы.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 02 марта 2019 - 15:49

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#59 Wlvs

Wlvs

Отправлено 02 марта 2019 - 16:01

Откуда информация, что число игроков сократилось ? По личному опыту? Ссори, не вижу повода доверять твоему личному опыту.

PS. Я смотрел статистику за 2 сезона, которую писал выше, а не за 1.


А еще ты можешь посмотреть с какой стати я стал писать в этой теме, мб что-то и дойдет. Это было на прошлой странице, если что.

 

Тебе наверное будет лень, поэтому покажу, что я указал на вранье человека касательно статистики в этом сообщение.

Я играю бг на это сервере уже не первый год и всех основных игроков знаю по никам. Ты если бы играл бг на тирионе, тоже бы скорее всего знал, а так же знал бы, что прошел только 1 полноценный сезон с межфракционным бг, но ты же бг не играешь, поэтому не можешь этого знать, вполне, простительно.


Сообщение отредактировал Wlvs: 02 марта 2019 - 16:02

  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#60 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 02 марта 2019 - 16:04

Я играю бг на это сервере уже не первый год и всех основных игроков знаю по никам. Ты если бы играл бг на тирионе, тоже бы скорее всего знал, а так же знал бы, что прошел только 1 полноценный сезон с межфракционным бг, но ты же бг не играешь, поэтому не можешь этого знать, вполне, простительно.

Спасибо, но я не понимаю зачем ты со мной споришь и насколько знаю, межфракцию врубили по середине 23 сезона, а не с начала 24ого.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 02 марта 2019 - 16:04

  • 0
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.