Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Первый день весны


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 93

#61 Wlvs

Wlvs

Отправлено 02 марта 2019 - 16:14

Спасибо, но я не понимаю зачем ты со мной споришь и насколько знаю, межфракцию врубили по середине 23 сезона, а не с начала 24ого.

я пытаюсь тебе донести, что опираться только на сухую статистику, не играя при этом бг, довольно глупо


Сообщение отредактировал Wlvs: 02 марта 2019 - 16:17

  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 02 марта 2019 - 16:18

я пытаюсь тебе донести, что опираться только на сухую статистику, не играя при этом бг, довольно глупо

Я эту статистику ткнул человеку, который писал про нее же, но неверно.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#63 Wlvs

Wlvs

Отправлено 02 марта 2019 - 16:31

Я эту статистику ткнул человеку, который писал про нее же, но неверно.

Подгорело на систему баланса, а ты просто попался под горячую руку, сори


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#64 tels4321

Отправлено 02 марта 2019 - 16:36

че ты доказываешь этому гению, колен? пусть сидит и на форуме играет свои бг и статистику чекает. Не трать на него время


  • 0

#65 Wlvs

Wlvs

Отправлено 02 марта 2019 - 16:38

че ты доказываешь этому гению, колен? пусть сидит и на форуме играет свои бг и статистику чекает. Не трать на него время

хорошо :)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#66 GenX

Отправлено 02 марта 2019 - 17:49

С высоким рейтингом постоянно кидает на уже В НУЛИНУ СЛИТЫЕ бг, типо тащи телегу, не важно на каком месте ты в очереди, 5\20 или 18\20.Я за сегодня 2 раза регнул бг, первый раз влетел инстантом на всг, где у противника фора в 2 флага, хотя очередь показала 9\20, второй раз с 12\20 на альтерак где фармят кладбон. И так регулярно.Очень интересно тратить свое время на такое говно, ага, вертел я ваш рейтинг для дцп, как фармили кладбоны так и фармят, как регали по 4 хила на всг так и регают, поменять ведь спек в загоне ЭТО НЕРЕАЛЬНО(с) Hagen
Нужно минус рейт за лив с бг, или функцию отключения этой ладдерной дрочильни, либо если тебя кидает на уже слитое бг НОРМАЛЬНО МИНУСИЛО ЭТОТ ГОВНОРЕЙТИНГ, чтобы он опускался а не оставался на том же месте, типо если ты такой  бг гладиторъ отец ладдера то тащи бг где фармят респ.


  • 0

00ad8f023df276c5576f37dea39cc806.png


#67 Get some help

Get some help

Отправлено 02 марта 2019 - 18:05

словно если бы тут не было РЕЙТИНГА такого бы не происходило на половине бг (фарм кладбона и кидание на сторону где уже слили бг)

это такой рофл боже

 

под вас тут спины так и сяк гнут а вы как принцесски которым туфельку замарать не хочется, шок какой-то


  • 5

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#68 GenX

Отправлено 02 марта 2019 - 19:04

словно если бы тут не было РЕЙТИНГА такого бы не происходило на половине бг (фарм кладбона и кидание на сторону где уже слили бг)

это такой рофл боже

 

под вас тут спины так и сяк гнут а вы как принцесски которым туфельку замарать не хочется, шок какой-то

У тебя там все нормально?
Конечно все было также, только я написал, что благодаря рейтингу я залетаю ВНЕ ОЧЕРЕДИ на эти бг по кд, специально для тебя выделил.
Ну и ты сам написал, что есть рейтинг или нет - бг все то же, так и смысла в нем, иключая дцпладдер.


  • 0

00ad8f023df276c5576f37dea39cc806.png


#69 loTEDve

loTEDve

Отправлено 02 марта 2019 - 20:29

Может мне, конечно, и кажется, но людей, которые раньше активно регали бг, сейчас становится все меньше.

Именно, Вам кажется, а вот статистика:

2019-03-02_04-37-52_J3bJW.png


Играть на полях боя стало больше игроков в целом (рост "Уникальных игроков") и в целом каждый игрок стал участвовать в боях чаще (рост "Всего игроков").

И количество полей боя растет исключительно потому, что игроки чаще регистрируются - даже частые сборы "больших" полей боя не приводят к падению общего количества.

 

Кстати, "активно регая БГ" и обладая желанием (и крупицей интеллекта) до всего вышесказанного можно было дойти опираясь лишь на общедоступную статистику, там ведь все просто: количество сражений растет и часто попадаются "большие" поля боя, следовательно, больше игроков регистрируются на сражения, ведь иначе из-за "больших" полей боя количество игр упало бы, но как и упоминалось, все уже выбрали удобные им позиции и будут их отстаивать не взирая ни на что.

 


  • 0

#70 Burstflamex

Отправлено 02 марта 2019 - 21:24

Бг на изенгарде как было гавном так и всё осталось, раньше хилил синих идиотов, теперь ещё и красных хилить нужно. Очень мало людей играют, которые могут жать нормально кнопочки.


  • 0

#71 Wlvs

Wlvs

Отправлено 03 марта 2019 - 01:54

Именно, Вам кажется, а вот статистика:

2019-03-02_04-37-52_J3bJW.png

Играть на полях боя стало больше игроков в целом (рост "Уникальных игроков") и в целом каждый игрок стал участвовать в боях чаще (рост "Всего игроков").
И количество полей боя растет исключительно потому, что игроки чаще регистрируются - даже частые сборы "больших" полей боя не приводят к падению общего количества.
 
Кстати, "активно регая БГ" и обладая желанием (и крупицей интеллекта) до всего вышесказанного можно было дойти опираясь лишь на общедоступную статистику, там ведь все просто: количество сражений растет и часто попадаются "большие" поля боя, следовательно, больше игроков регистрируются на сражения, ведь иначе из-за "больших" полей боя количество игр упало бы, но как и упоминалось, все уже выбрали удобные им позиции и будут их отстаивать не взирая ни на что.
Кек, оставлю тебя с твоим гигантским интеллектом и статистикой. Лично я вижу, что многие из тех, кто играл раньше, все реже появляются на бг, но тебе же с циферками виднее, я вообще, не лоббировал никакую свою идею, кроме той, что глупо смотреть только на статистику. В общем, круто если я ошибся в наблдюдениях, а ты нет, успехов
  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#72 loTEDve

loTEDve

Отправлено 03 марта 2019 - 01:55

Кек, оставлю тебя с твоим гигантским интеллектом и статистикой. Лично я вижу, что многие из тех, кто играл раньше, все реже появляются на бг, но тебе же с циферками виднее, я вообще, не лоббировал никакую свою идею, кроме той, что глупо смотреть только на статистику. В общем, круто если я ошибся в наблдюдениях, а ты нет, успехов

Слив засчитан. Следующий.
  • 0

#73 Wlvs

Wlvs

Отправлено 03 марта 2019 - 01:56

Слив засчитан. Следующий.


Толсто
  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#74 povareshka

Отправлено 03 марта 2019 - 03:35

С высоким рейтингом постоянно кидает на уже В НУЛИНУ СЛИТЫЕ бг, типо тащи телегу, не важно на каком месте ты в очереди, 5\20 или 18\20.Я за сегодня 2 раза регнул бг, первый раз влетел инстантом на всг, где у противника фора в 2 флага, хотя очередь показала 9\20, второй раз с 12\20 на альтерак где фармят кладбон. И так регулярно.Очень интересно тратить свое время на такое говно, ага, вертел я ваш рейтинг для дцп, как фармили кладбоны так и фармят, как регали по 4 хила на всг так и регают, поменять ведь спек в загоне ЭТО НЕРЕАЛЬНО(с) Hagen
Нужно минус рейт за лив с бг, или функцию отключения этой ладдерной дрочильни, либо если тебя кидает на уже слитое бг НОРМАЛЬНО МИНУСИЛО ЭТОТ ГОВНОРЕЙТИНГ, чтобы он опускался а не оставался на том же месте, типо если ты такой  бг гладиторъ отец ладдера то тащи бг где фармят респ.

 

Если ты попадаешь на уже начавшееся, и заведомо слитое бг, тебе минусует по 3-4 рейтинга) если для тебя это трабл, ну что ж)


  • 0

#75 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 03 марта 2019 - 04:11

Открыл тоже статистику и не увидел где цифры хуже, если в декабре около 2300 БГ, а в прошлом сезоне 2800 БГ, или мы разные статистики смотрим?

 

PS. Вот тут смотрю, если что https://ezwow.org/in...tistics_bggames, сравниваю 24 и 22 сезоны.

PPS. Около 2700 БГ в 23 сезоне, кстати. Так что или я смотрю не в ту статистику или БГ стало больше, воооот.

 

ты видимо не заметил, что 24 сезон npихватил с собой 3 лишних дня, но в целом действительно 24 сезон чyть больше бг имеет чем 22.

 

но тyт есть один момент - заnpедельные цифpы бг были на волне хайnа, что noдтвеpждает эта же статистика.

возьмем февpаль (с его забyщеными 2,3 и 4 числами, к котоpым весь остальной месяц было даже не близко) и мы yвидим, что было сыгpано 2473 бг, делим на 28 дней и nолyчаем цифpy ~88 бг/день, далее nо аналогии мы nоcтyтаем с 22 сезоном, в котоpом 2349 бг за 31 день с цифpой ~76 бг/день. Pазница в виде 12 бг в день, pади котоpой наnлевали на игpоков и nотpатили pесypсы лично мне кажется смешной, но каждый сделает свой вывод.

 

Но это еще не все. Мы nомним, что гейстмежфpационное бг ввели pовно на сеpедине сезона. И pади интеpеса noсчитаем цифpy для nоследних 2 недель обычного бг (23 сезон). 1327 бг за 15 дней дает нам цифpy ~88 бг/день. Оnана, откyда вышли, тyда и npишли.

А если взять 2 половину 24 сезона (чтобы полностью исключить последствия хайпа от новой системы), то мы видим, что 1022 бг за 13 дней нам дадут ~79 бг/день и становится уже совсем не смешно.

 

Наблюдаем дальше.

 

p.s. если немного порассуждать откуда взялись "новые" игроки на бг, коих в новых сезонах набежало, судя по скринам теда, 800+

 

есть 3 пути самых очевидных

1) пришли с других проектов путем переноса, но судя по данным в другой теме, количество таких переносов, врать не буду, но вроде мелькала цифра в 100+ (отпадает)

2) банально новые игроки, которые докачались/оделись в старт гир и знать не знали о каких-то изменениях в бг (на приход этих игроков никак не повлияла межфракционка - они бы пришли, даже если бы ее не ввели)

3) всегда мечтали регать бг, но их фармили на кладбоне, но новая система вдохнула в них надежду в лучшее будущее (просто знайте, что вы 800 мудаков из-за которых это ввели)

 

А еще вопрос по статистике, которая сама себе противоречит, но, конечно, всегда есть вариант того, что я просто не так ее понял. По данным теда, в 24 сезоне было 6345 уникальных(!) игрока. А теперь мы идем в бг ладдер и он нам выдет по запросу всех игроков 304 страницы по 20 персонажей (на последней странице не 20, а 2 персонажа) и это нам дает 6062 персонажа хоть раз регнувшего бг за сезон. Хмм?


  • -2

#76 Rusakk

Отправлено 03 марта 2019 - 08:35

%Отчим Отера 

 

можно ли задонатить на это звание?


  • 0

#77 GenX

Отправлено 03 марта 2019 - 08:46

Если ты попадаешь на уже начавшееся, и заведомо слитое бг, тебе минусует по 3-4 рейтинга) если для тебя это трабл, ну что ж)

Я 2 раза в этой теме написал в чем у меня проблема, ты что, даун?


  • 0

00ad8f023df276c5576f37dea39cc806.png


#78 povareshka

Отправлено 03 марта 2019 - 09:30

Я 2 раза в этой теме написал в чем у меня проблема, ты что, даун?

Мне кажется у тебя совсем другие проблемы


  • 0

#79 Apotheoses

Отправлено 03 марта 2019 - 10:11

Если ты попадаешь на уже начавшееся, и заведомо слитое бг, тебе минусует по 3-4 рейтинга) если для тебя это трабл, ну что ж)

к сожалению это далеко не всегда так, в половине случаев мне так же -20с лишним давало, хотя большую часть бг я пропустил...

не знаю от чего это зависит, походу все рейтинги...


Сообщение отредактировал Apotheoses: 03 марта 2019 - 10:12

  • 0

db0f90cd925a87df7bdaa146772639a4.png


#80 povareshka

Отправлено 03 марта 2019 - 13:49

к сожалению это далеко не всегда так, в половине случаев мне так же -20с лишним давало, хотя большую часть бг я пропустил...

не знаю от чего это зависит, походу все рейтинги...

 

Насколько мне известно, от количества времени, проведенного на бг


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.