Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Пришло время!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 122

#1 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 04 марта 2019 - 12:12

     Здравствуйте дорогие мои! Сейчас не будет рофлов и каких-то глупых высеров в чьи либо стороны. Сейчас мы будем с вами говорить о наболевшем:((

Наша с вами пандария переживает свое худшее состояние за последние 1000 лет. Если пол года назад я кричал про трансфер с переносом фул пвп шмота, что бы дать хотя бы пару вздохов пвп аспекту который умирал. То в данный момент пациента "PVP" уже не спасти никакими трасферами. 

Приходит конец и тому что является основой нашего сервера "PVE", я говорю это не как рядовой челик смотрящий на всё со стороны, а как непосредственно лидер. Если пол года назад я мог спокойно за пол часа собрать 25тку и было из кого даже выбирать, то сейчас проблематично собирать даже 10 игроков.

   Так же хочется сообщить вам о такой новости как распады СФОРМИРОВАВШИХСЯ СТАТИКОВ 25ток, Вайп Эфект, Бейомнт Тхе старс. Подобные действия не вызваны какими-то рандом потугами, всё изза нехватки рейдеров, даже в сформированных командах не хватает рейдеров, спамы о наборах круглосуточные не дают никаких плодов, на данный момент в Альянсе пандарии нет не одного стака 25хм, в орде осталось парочка.
   У нас остается 1 вариант который сработает 50х50 НО ВЫБОРА НЕТ. Либо открывать трансфер с фул переносом гира, это даст нам надежду на то что люди перейдут и будут тут играть и искать (формировать себе стаки). Либо оставлять всё как есть и через 3 месяца написать большую тему на форуме про то как загнулась пандария и как вам очень сильно жаль.


  • 26

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Re1entless

Отправлено 04 марта 2019 - 12:16

Ответ на этот топик кроется в секрете, который не дает мне и моим знакомым покоя:

Почему Horizon.OnlineNow() % 3 == 0 при любых условиях?


  • 1

#3 4engisxan

Отправлено 04 марта 2019 - 12:17

я не против фул переноса )


  • 0

#4 deZZenger

Отправлено 04 марта 2019 - 12:23

да уже все за фул перенос


  • 0

Скрытый текст

c4293f706712.gif

 


#5 naiko136

Отправлено 04 марта 2019 - 12:26

мне кажется надо открывать легион))


  • 0

#6 Wutu

Отправлено 04 марта 2019 - 12:36

Jakrevedko хуйни не посоветует


  • 0

#7 Rezi

Rezi

Отправлено 04 марта 2019 - 12:43

Мы подумаем над этим (с) Hagen 


  • 2

#8 haskeR

Отправлено 04 марта 2019 - 12:44

У меня вопрос.
А разве не нужно разобраться в чем причина?
На старте открытия онлайн был огого. Что же случилось?

Трансфер круто, но решит ли он проблемы? Ведь еще полгода назад ты мог собрать изи ред. А теперь? А ведь те персы не перебанены, не удалены. А просто их владельцы не играют ( или не играют на изенгард пандарии) Так вот почему?

Считаю мера с трансфером не поможет, мб активность на месяц повысится, а дальше?
  • 5
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#9 sominuovi

Отправлено 04 марта 2019 - 12:46

Просто думаю стоит брать детей лфра а не ходить онли статиком или вообще не ходить
  • 1

#10 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 04 марта 2019 - 12:52

Просто думаю стоит брать детей лфра а не ходить онли статиком или вообще не ходить

Дети ЛФРа не хотят смотреть и читать тактики, не хотят жать все свои кнопки, зачем они нужны в рейде, если они не хотят? А те которые хотят давно как ты сказал по статикам.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#11 deZZenger

Отправлено 04 марта 2019 - 12:55

У меня вопрос.
А разве не нужно разобраться в чем причина?
На старте открытия онлайн был огого. Что же случилось?

Трансфер круто, но решит ли он проблемы? Ведь еще полгода назад ты мог собрать изи ред. А теперь? А ведь те персы не перебанены, не удалены. А просто их владельцы не играют ( или не играют на изенгард пандарии) Так вот почему?

Считаю мера с трансфером не поможет, мб активность на месяц повысится, а дальше?

На старте был онлайн огого ,потому что - что то новенькое подвезли, потом очень много людей перестали играть в пвп аспекте из за того что был какой там 12 сезон? и они такие подумали, ну нафиг, щас я потею чтоб одеть фул гир, через несколько месяцев мне опять потеть чтоб одеть фул гир, ну и так далее. А вот что с пве случилось, я даже не знаю.


  • 1

Скрытый текст

c4293f706712.gif

 


#12 Bobingoood

Отправлено 04 марта 2019 - 12:55

Тогда получается онлайн РИСОВАННЫЙ ну не поверю я что из 1к людей не наберется желающих рейдить ;)


  • 0

#13 sominuovi

Отправлено 04 марта 2019 - 13:01

Дети ЛФРа не хотят смотреть и читать тактики, не хотят жать все свои кнопки, зачем они нужны в рейде, если они не хотят? А те которые хотят давно как ты сказал по статикам.

Ну к примеру в роджерах сидит человек 30 на заменах а в рейды ходят ток статик и их твины, вопрос почему никто никуда не уходит по статикам? Мне кажется что большинство собирают в статик от 550 илвла, а это дофига.
  • 0

#14 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 04 марта 2019 - 13:03

Ну к примеру в роджерах сидит человек 30 на заменах а в рейды ходят ток статик и их твины, вопрос почему никто никуда не уходит по статикам? Мне кажется что большинство собирают в статик от 550 илвла, а это дофига.

Часто собирал и недавно снова начал собирать пуго рейды 10ок об и хм и беру туда в основном от ДПСа и знания тактик, а не от ilvla, что делает еще минимум 2 знакомых РЛа с такими же пугорейдами, естественно с 540 никто в ХМ не возьмет. В роджерах же еще и Бгшников куча, а про остальное я без понятия.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 04 марта 2019 - 13:05

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#15 Nayha

Nayha

Отправлено 04 марта 2019 - 13:04

Не играю на пандарии, потому что там нет обновленных моделек дренеек.


  • 0

#16 haskeR

Отправлено 04 марта 2019 - 13:07

На старте был онлайн огого ,потому что - что то новенькое подвезли, потом очень много людей перестали играть в пвп аспекте из за того что был какой там 12 сезон? и они такие подумали, ну нафиг, щас я потею чтоб одеть фул гир, через несколько месяцев мне опять потеть чтоб одеть фул гир, ну и так далее. А вот что с пве случилось, я даже не знаю.

по пвп да, это уже обсуждалось. Но проблема просматривается :(

Не играю на пандарии, потому что там нет обновленных моделек дренеек.

сделай сама их.
Да и вроде дефолт норм модельки. Хотя я их не помню.

Тогда получается онлайн РИСОВАННЫЙ ну не поверю я что из 1к людей не наберется желающих рейдить ;)

1к всмысле одновременно и в каждой фракции?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#17 sominuovi

Отправлено 04 марта 2019 - 13:09

Часто собирал и недавно снова начал собирать пуго рейды 10ок об и хм и беру туда в основном от ДПСа и знания тактик, а не от ilvla, что делает еще минимум 2 знакомых РЛа с такими же пугорейдами, естественно с 540 никто в ХМ не возьмет. В роджерах же еще и Бгшников куча, а про остальное я без понятия.

Ну тут сыглы, мы с другом добирали в 10 об от 90 уровня и еле добрали людей
  • 0

#18 Tottenham

Отправлено 04 марта 2019 - 13:09

Так, погодите! Всё же было с пвп недавно окей. Да и с пве, как сладко щебетали птички нам об этом.  ^_^

Шо при онлайне 1.5к не собрать 25ку?)) Наверное, все просто в пвп играют и им некогда, а нет, стоп, и там пусто)))00

ТАК ГДЕ ЖЕ ВСЕ?(((9

Полторы тысячи, хах, вот это счётчик крутит 


  • 4

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png


#19 Re1entless

Отправлено 04 марта 2019 - 13:10

Давайте объективно - я готов был брать челов ниже заветных там 550, если они для своего гира норм бахают.

Приходит вар, 530, вливается ему за первое рт шмоток до 550+, в т.ч. и вепоны, хм, тф, пусть и не бис.

Дпс у челика - ну иногда перегоняет меня, где венги нету. Где венга есть - и не близко.

Второй вар такой же.

Ходят в рейды хер бей как, просто то они есть, то нету.

Два монка было таких же.

Маг, пара хантов.

Нахуя мне такие рейдеры? Исполнения нет, фидят, не дамагают.

Но самое главное - аттенденс.

Наша 25 всегда была "под пивас", я держал слабых дамагеров, плохих исполнителей, но когда у меня в рейде в момент рт 17 человек - извините.


  • 0

#20 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 04 марта 2019 - 13:11

Так, погодите! Всё же было с пвп недавно окей. Да и с пве, как сладко щебетали птички нам об этом.  ^_^

Шо при онлайне 1.5к не собрать 25ку?)) Наверное, все просто в пвп играют и им некогда, а нет, стоп, и там пусто)))00

ТАК ГДЕ ЖЕ ВСЕ?(((9

Полторы тысячи, хах, вот это счётчик крутит 

Такие проблемы на альянсе, насколько я знаю, на орде собирают даже пуго 25ки ОБ.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.