Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 22.02.2019 - 04.03.2019 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 133

#41 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 марта 2019 - 13:57

Оп! Челик прям на нашем же сервел!

Твой собрат по разуму?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 ScourgeStrike

ScourgeStrike

Отправлено 05 марта 2019 - 14:06

Твой собрат по разуму?

Это мой папаня.


  • 0

#43 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 марта 2019 - 14:21

Это мой папаня.

Тогда уточняющий вопрос: это наследственное, или у вас принято детей головой на пол кидать после рождения?


  • 0

#44 witalitika

Отправлено 05 марта 2019 - 14:44

"Исправлена ошибка, из-за которой Халион не агрился на игроков при приближении;" алелуя братья 

нихрена не алелуя агрится тока на первой фазе, надо чтобы на 3 фазе тоже агрился вот тогда будет нормально,и бить 50 на 50 стабильно и не парится за счет всяких зергов


Сообщение отредактировал witalitika: 05 марта 2019 - 14:52

  • 0

#45 alastor92

Отправлено 05 марта 2019 - 15:03

нихрена не алелуя агрится тока на первой фазе, надо чтобы на 3 фазе тоже агрился вот тогда будет нормально,и бить 50 на 50 стабильно и не парится за счет всяких зергов

если он будет агриться на 3 фазе сам то половина близлайкеров перестанут туда ходить, а вторая половина его не убьёт вообще, не считая всяких овергирных илитных задротов


  • 0

#46 MyDearSakura

Отправлено 05 марта 2019 - 15:16

Сорян что исправляем БАГИ, о которых писали в прошедшем члоге с УБЕДИТЕЛЬНОЙ просьбой пофиксить, предъявите челикам оттуда? Продолжайте, до шантажа мы еще не скатывались. Уйдете вы, придут другие, те кому интересен челлендж и нравится близзлайк.


Кто придёт ? Фиксите говоришь тогда где одно кд на цлк? Стремление к близлайку спустя 10 лет . Как будто вы нам одолжение делаете , когда людям был интересен ваш сервер вам было плевать , а сейчас когда много ги ушли вы вдруг очухались и пишите , что мол придут другие . Другие давно на тех серверах где фиксят не спустя 10 лет
  • 10

#47 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 05 марта 2019 - 17:32

А что значит фикс с ледяной глыбой на синдре? Теперь находясь за глыбой нельзя бить синдру, правильно понимаю?

Правильно.
  • 0

#48 Leeya

Отправлено 05 марта 2019 - 18:07

Зеус, ну ты же сам писал, что удивляет тебя то, что от 3х тиков исповеди в видео накидывается 1 стак. Почему же у нас за каждый тик потокового по стаку?


Сообщение отредактировал Leeya: 05 марта 2019 - 18:08

  • 0

#49 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 05 марта 2019 - 18:44

Зеус, ну ты же сам писал, что удивляет тебя то, что от 3х тиков исповеди в видео накидывается 1 стак. Почему же у нас за каждый тик потокового по стаку?

Потому что по другому я не знаю как это может работать. Да и у нас кулдаун на наложение стака - 1 секунда. Если тики у вас будут чаще проходить, то не за каждый будете получать по стаку.
  • 0

#50 Leeya

Отправлено 05 марта 2019 - 19:13

Потому что по другому я не знаю как это может работать. Да и у нас кулдаун на наложение стака - 1 секунда. Если тики у вас будут чаще проходить, то не за каждый будете получать по стаку.

 То есть за цепнуху ршамы 1 стак?


  • 0

#51 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 05 марта 2019 - 19:14

То есть за цепнуху ршамы 1 стак?

Да.
  • 0

#52 Mazzka

Отправлено 05 марта 2019 - 19:35

Обновления хорошие, одобряю, главное что бы не возникло багов, люди мб хотя бы научатсья играть за свой класс, а не спек, как к сожалению играет 90% игроков тут.


  • 0

c38295d042b8975058ab3a05b9f062fc.png


#53 a123d

Отправлено 05 марта 2019 - 21:29

А чемпионам в ИК до сих пор школу магии закрыть нельзя


  • 0

#54 Sarkagatte

Отправлено 05 марта 2019 - 21:49

Потоковое- это не доты, это например вытягивание жизни у лока или пытка разума у приста...

 Видать опечаточка получилась, там было написано что от тиков потоковых заклинаний, мне показалось что от тиков и потоковых заклинаний... Но... Потоковые же не тикают :dry:


  • -1

#55 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 06 марта 2019 - 01:00

Видать опечаточка получилась, там было написано что от тиков потоковых заклинаний, мне показалось что от тиков и потоковых заклинаний... Но... Потоковые же не тикают :dry:

А как по-другому назвать то, что происходит периодически пока ты каналируешь?
  • 0

#56 beerserk74

Отправлено 06 марта 2019 - 04:24

А как будут определяться хилы и кастеры? Ведь те же энхи/ретрики/фералы могут кастовать хил, а хилы и кастеры бить автоатакой.


  • 0

5a8195bd81dc35468d8418732a7b0a8f.png


#57 Sarkagatte

Отправлено 06 марта 2019 - 09:41

А как по-другому назвать то, что происходит периодически пока ты каналируешь?

А наверное так и можно будет назвать :good: 
Войны бьют, маги кастуют, а я каналирую :D
 


  • 0

#58 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 06 марта 2019 - 09:43

А как будут определяться хилы и кастеры? Ведь те же энхи/ретрики/фералы могут кастовать хил, а хилы и кастеры бить автоатакой.

Глядя на то, у кого в какой ветке больше талантов изучено.

А наверное так и можно будет назвать :good: 
Войны бьют, маги кастуют, а я каналирую :D

Дык ок, "каналирование" это процесс, во время которого периодически что-то проиходит - вылетают всякие магические пульки. Это "происшествия" я и назвал "тиками". Ровно как и доты висят на ком-то и периодически что-то делают - "тикают".
  • 0

#59 spawnu2

Отправлено 06 марта 2019 - 09:43

Это на словах на самом деле просто, надо всё сперва увидеть своими глазами, но, если судить по немногим комментариям сверху, народу данная правка не зашла. Сервер - коммерческий проект, уйдёт народ, уйдёт онлайн, уйдёт онлайн, уйдёт донат, чтобы удержать донат, вероятно, поступят как с бг, объединят ойлянс с шреками, а как и этого мало будет, придут занижения, так не один серв загнулся, а многие даже не начались.

Если люди слабые, то конечно уйдут. Тем кому интересно совершенствоваться, в этой 11летнем патче - останутся.


  • 0

#60 Sarkagatte

Отправлено 06 марта 2019 - 09:54

Дык ок, "каналирование" это процесс, во время которого периодически что-то проиходит - вылетают всякие магические пульки. Это "происшествия" я и назвал "тиками". Ровно как и доты висят на ком-то и периодически что-то делают - "тикают".

Не знаю как у шп, раньше у локов эти процессы назывались "дрейнами" (англ. drain), то биш хпдрейн, манадрейн, соулдрейн, но мне понравилось "каналирование", как говориться - даешь импортозамещение =)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.