Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 22.02.2019 - 04.03.2019 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 133

#81 sandrin2307

Отправлено 11 марта 2019 - 14:41

чем вам раздельное кд так мешает) что тут делать тогда, кроме как одевать очередного твинка? в ивк сколько тут играю собирают на 4/5, в рс гер после недавних правок уже не собирают. если еще и цлк будет с общим кд, то пве умрет так же как и пвп


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 ScourgeStrike

ScourgeStrike

Отправлено 11 марта 2019 - 15:32

чем вам раздельное кд так мешает) что тут делать тогда, кроме как одевать очередного твинка? в ивк сколько тут играю собирают на 4/5, в рс гер после недавних правок уже не собирают. если еще и цлк будет с общим кд, то пве умрет так же как и пвп

А это называется двойными стандартами, уважаемый. С одной стороны все кричат "Близлайк! У нас близлайк!", а с другой стороны они понимают, что если придти к близлайку, никому изи станет не нужен. Потому не бывать общему кд на цлк. Но цлк и рс они переделывать будут. Кстати, вот ссылка https://ezwow.org/tr...926#entry140926 Пруф нашёл, сам потестил, думаешь, кто-то будет делать дкшкам горгулью по близлайку? Все же заноют, что "дк имба". Как ныли и про шм на арене. А фурики будут жаловаться, что их в цлк по дпс теперь не только маги обгоняют. Двойные стандарты.


  • 0

#83 Dellme

Отправлено 11 марта 2019 - 19:03

ПВЕ умерло уже года полтора назад)


  • -2

#84 Flirtyara

Отправлено 11 марта 2019 - 21:38

ПВЕ умерло уже года полтора назад)

Как я в армию ушел


  • 0

#85 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 12 марта 2019 - 11:57

Утром было залито обновление:


  • 0

#86 MyDearSakura

Отправлено 12 марта 2019 - 12:37

чем вам раздельное кд так мешает) что тут делать тогда, кроме как одевать очередного твинка? в ивк сколько тут играю собирают на 4/5, в рс гер после недавних правок уже не собирают. если еще и цлк будет с общим кд, то пве умрет так же как и пвп

Ну так стремление админов этого серверу к Близлайку, а это в 1 очередь нужно делать,но тогда и правда чем люди будут заниматься 


  • 0

#87 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 12 марта 2019 - 17:55

 

Утром было залито обновление:

 

А хилиться он больше будет или нет?


  • 0

#88 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 12 марта 2019 - 18:00

А хилиться он больше будет или нет?


А почему он должен больше? В спелле указано 2% хп, я не собираюсь это менять.
  • 0

#89 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 12 марта 2019 - 19:41

А почему он должен больше? В спелле указано 2% хп, я не собираюсь это менять.

Ты таймеры сломал дбмовские в РС. 


  • 0

#90 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 12 марта 2019 - 19:44

Ты таймеры сломал дбмовские в РС. 

Какие и чем?


  • 0

#91 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 12 марта 2019 - 19:53

Какие и чем?

Вот здесь видно, как в свету появляются таймеры тьмы. У нас до первых лучей таймеры теперь пропадают. Чем - подозреваю, что правкой по анонсам.


Сообщение отредактировал Sexywhenwearealone: 12 марта 2019 - 19:56

  • 0

#92 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 12 марта 2019 - 20:00

Вот здесь видно, как в свету появляются таймеры тьмы. У нас до первых лучей таймеры теперь пропадают. Чем - подозреваю, что правкой по анонсам.

У меня всё нормально. ДБМ не всегда корректно работает на моём опыте, иногда он любит просто прекращать показывать таймеры, быть может это у тебя и случилось.


  • 0

#93 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 12 марта 2019 - 20:03

У меня всё нормально. ДБМ не всегда корректно работает на моём опыте, иногда он любит просто прекращать показывать таймеры, быть может это у тебя и случилось.

Это у всего рейда случилось. Не могло же у всех забагаться? Подозреваю, что дбм берет инфу по анонсам и так как ты их убрал - дбм тоже перестал работать.

Вот до первых лучей дбм.

8000acbd1640acbdde64519fdcffb461.jpg

Вот после анонса:

9b1f493a34347c84c02cbbc2d44db9a7.jpg

На видео выше видно, как корова, стоящая в свету видит таймеры и во тьме. У нас так же было, до сегодняшних правок.


  • 0

#94 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 12 марта 2019 - 20:33

Первый таймер запускается при смене фазы, он всегда будет, поэтому в

У нас до первых лучей таймеры теперь пропадают.

я не верю. А последующие да, запускаются анонсом, и их теперь не будет для игроков в обычной реальности. Но! ДБМ умеет общаться с ДБМами других игроков в рейде, и если в сумраке будет кто-то с ДБМом, то он должен оповестить всех других игроков и у тех тоже будет отображаться таймер.


  • 0

#95 CrossDoOm

Отправлено 14 марта 2019 - 02:24

фраза, которая разрешит ваш спор, если вы поймёте о чём я: "у Халиона ор выше гор"

P.S. дописал в исходники дбма буквально несколько строк и у меня таймеры работают


Сообщение отредактировал CrossDoOm: 14 марта 2019 - 02:26

  • 0

05475b9fb738da666f3cad4f5603a2f8.png 2da136002bde4569f188e5a6a886a975.png e186c88ded6ac355fe07e951a73314aa.png


#96 Heilung

Отправлено 14 марта 2019 - 08:55

фраза, которая разрешит ваш спор, если вы поймёте о чём я: "у Халиона ор выше гор"

P.S. дописал в исходники дбма буквально несколько строк и у меня таймеры работают

Напиши уже сюда, что ли, что за пара строк, мы тоже добавим.


  • 0

#97 Kraiver

Отправлено 14 марта 2019 - 11:21

 

Утром было залито обновление:

 

А квесты за что?

И вообще я хочу чтоб древень на Альтераке был скалирован до 80лвл и работал нормально. Хоть как то оживить это унылое бг. 


  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#98 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 14 марта 2019 - 12:28

А квесты за что?

Квесты были отключены близзами давным давно после одной из переработок Альтерака, в которой из него и убрали моба, требующегося для этого квеста.

И вообще я хочу чтоб древень на Альтераке был скалирован до 80лвл и работал нормально. Хоть как то оживить это унылое бг.

Я бы тоже хотел нормально заскриптовать Альтерак, но увы, инфу брать неоткуда. Сниффы Альтерака с офа у меня если и есть, то там точно лишь простой мордобой был и никто не парился с квестами и уникальными механиками.

P.S. дописал в исходники дбма буквально несколько строк и у меня таймеры работают

Мне почему-то и дописывать ничего не пришлось, всё из коробки работает.  :unknw:


  • 0

#99 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 марта 2019 - 13:24

Мне почему-то и дописывать ничего не пришлось, всё из коробки работает.  :unknw:

Хватит мучать людей, дай им уже ссылку на свою версию :beach:


  • 0

#100 Kraiver

Отправлено 15 марта 2019 - 11:14

Квесты были отключены близзами давным давно после одной из переработок Альтерака, в которой из него и убрали моба, требующегося для этого квеста.

Я бы тоже хотел нормально заскриптовать Альтерак, но увы, инфу брать неоткуда. Сниффы Альтерака с офа у меня если и есть, то там точно лишь простой мордобой был и никто не парился с квестами и уникальными механиками.

Мне почему-то и дописывать ничего не пришлось, всё из коробки работает.  :unknw:

 

У нас далеко не полный близлайк. Не вижу смысла в трате времени для отключения квестов не дающих преимущество. Тогда уж и бгшные звания отключите чо уж. 

Лучше бы наоборот по максимуму квесты возвращали, те что отключали. А игроки сами решали и выбор делали - проходить ли им это.

Я бы даже на Оню квесты на ключ разок сделал, если б их опционально подключили - хочешь делай или не делай, в инст все равно пустит. Но мир не такой пустой.

На жука ведь вы сделали квесты, а там куча унылых. Но вместе они занятно смотрятся. 

Думал делаете путь к такой себе трилогии - все по максимуму из первых трех версий игры. А у вас шатание. Этот квест я оставлю, а этот нет, не хочеться. Но оба не близлайк.

Оставляйте все. Все где баланс по женским органам не летит.


  • 1

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.