Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 22.02.2019 - 04.03.2019 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 133

#101 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 марта 2019 - 11:21

 

Ты под дурачка косишь, или действительно не переходил по ссылке на репорт, по которому квест выпилили?

Он убран далеко не потому что его "не должно быть" на этом патче.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Kraiver

Отправлено 15 марта 2019 - 11:30

Ты под дурачка косишь, или действительно не переходил по ссылке на репорт, по которому квест выпилили?

Он убран далеко не потому что его "не должно быть" на этом патче.

Ты вот давно не косишь. А им и есть.

И как мне вносит дисбаланс моб низкого лвл? Или шмотки на него? Он для 72лвл уже серым горит(квест).

Так что дурачки, вы такие, абы сказать чего. Абы зацепится за любую фигню.

Пусть допиливают и возвращают. 

И да он выпилен по тому что его нет в этом патче, зеюс уже выше это сказал. 


Сообщение отредактировал Kraiver: 15 марта 2019 - 11:32

  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#103 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 марта 2019 - 11:48

По ссылке перейди уже на репорт, недалекий.

 


  • 0

#104 Kraiver

Отправлено 15 марта 2019 - 12:56

LambdassRabota

Квесты были отключены близзами давным давно после одной из переработок Альтерака, в которой из него и убрали моба, требующегося для этого квеста.

Вот его объяснение. Баг репорт я давно видел.

 

И возьми расчехли клешни - пофикси квест, вместо тонн флуда и чтоб его удалять не приходилось.  Или отмаза что не твоя работа всё ещё канает? А флуд твой канает?


  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#105 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 15 марта 2019 - 13:02

LambdassRabota

Вот его объяснение. Баг репорт я давно видел.

 

И возьми расчехли клешни - пофикси квест, вместо тонн флуда и чтоб его удалять не приходилось.  Или отмаза что не твоя работа всё ещё канает? А флуд твой канает?

Кажется кто-то тут совсем не понимает какую чушь он несёт.

Как я должен квест починить?

Сделать чтоб не давало зачёта на моба в нортренде? Так оно должно давать, это близзлайк, с чем ты мог бы ознакомиться прочитав комменты на вовхеде - если у игроков оставался принятым квест ещё с классика, они могли его выполнить в нортренде и сдать.

Я должен убрать награду репутации за квест? С чего бы это вдруг?

Я должен добавить квестого моба на альтерак? Куда, пардон? В локацию, проход в которую близзами был убран в одном из древних патчей? Куда ни одному игроку не добраться без читерства? Нахрен мне это делать?


  • 0

#106 kefirok

Отправлено 15 марта 2019 - 16:39

Я бы тоже хотел нормально заскриптовать Альтерак, но увы, инфу брать неоткуда. Сниффы Альтерака с офа у меня если и есть, то там точно лишь простой мордобой был и никто не парился с квестами и уникальными механиками.

 

А если из исходников носталриуса взять? Там работало. Так же можно заселение для Низины Арати взять


  • 0

#107 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 15 марта 2019 - 18:22

Исходники пираток. Мммм. 


  • 0

#108 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 марта 2019 - 18:57

Кефиру уже 100 раз Зевс говорил, что с других пираток портировать не будет, кисломолочный не теряет надежды.


  • 0

#109 kefirok

Отправлено 15 марта 2019 - 22:58

Кефиру уже 100 раз Зевс говорил, что с других пираток портировать не будет, кисломолочный не теряет надежды.

Исходники пираток ничем не отличаются от тринити, откуда спокойно берутся правки.


  • 0

#110 abizjna

Отправлено 18 марта 2019 - 16:38

Хорошо что я ливанул с лича, надеюсь он за панд не возьмется )))


  • 1


#111 CrossDoOm

Отправлено 19 марта 2019 - 23:27

Мне почему-то и дописывать ничего не пришлось, всё из коробки работает.  :unknw:

"В коробке" таймеры лезвий стартуют по событию CHAT_MSG_RAID_BOSS_EMOTE, которое теперь не видно в свету. И всё работает, но только если кто-то из членов рейда в момент эмоции находится во тьме, тогда его дбм отправляет синк остальным. Если во тьме никого нет, то ни у кого таймеры и не запустятся.

А вот событие CHAT_MSG_MONSTER_YELL по прежнему можно поймать, находясь в свету.


Напиши уже сюда, что ли, что за пара строк, мы тоже добавим.

ну не, так будет слишком просто. а ещё у меня отсчёт на бурст сам запускается  :P


  • 0

05475b9fb738da666f3cad4f5603a2f8.png 2da136002bde4569f188e5a6a886a975.png e186c88ded6ac355fe07e951a73314aa.png


#112 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 20 марта 2019 - 00:30

"В коробке" таймеры лезвий стартуют по событию CHAT_MSG_RAID_BOSS_EMOTE, которое теперь не видно в свету. И всё работает, но только если кто-то из членов рейда в момент эмоции находится во тьме, тогда его дбм отправляет синк остальным. Если во тьме никого нет, то ни у кого таймеры и не запустятся. :P

Ну всё правильно, именно так и должно работать, я так и написал:

ДБМ умеет общаться с ДБМами других игроков в рейде, и если в сумраке будет кто-то с ДБМом, то он должен оповестить всех других игроков и у тех тоже будет отображаться таймер.


А вот событие CHAT_MSG_MONSTER_YELL по прежнему можно поймать, находясь в свету.

Надо будет и это пофиксить, значит! Если не близзлайк, конечно.


  • 0

#113 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 20 марта 2019 - 00:39

Ну всё правильно, именно так и должно работать, я так и написал:


Надо будет и это пофиксить, значит! Если не близзлайк, конечно.

Посмотри еще раз видео. Там халион даже во тьму еще не пошел, только он начал кастовать исчезновение - уже появились таймеры дбма. 4:33

Физически никто не мог зайти во тьму до появления портала.


Сообщение отредактировал Sexywhenwearealone: 20 марта 2019 - 00:39

  • 0

#114 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 20 марта 2019 - 00:41

Посмотри еще раз видео. Там халион даже во тьму еще не пошел, только он начал кастовать исчезновение - уже появились таймеры дбма. 4:33

Физически никто не мог зайти во тьму до появления портала.

Ещё раз повторяю, с первыми таймерами НИЧЕГО не поменялось. Их ДБМ начинает отображать когда запускается вторая фаза. Не основываясь ни на каких анонсах.


  • 0

#115 4erep777

Отправлено 20 марта 2019 - 13:00

РС работает отлично, самое время доделать минорные фиксы:

 

https://ezwow.org/tr...retri-vs-arkan/

 

https://ezwow.org/tr...cvet-many-v-t7/

 

https://ezwow.org/tr...chity-ot-magii/


  • 0

#116 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 21 марта 2019 - 06:02

  • Функция "вытаскивания" персонажа в панели управления сайта теперь будет недоступна для игроков, находящихся на поле боя или арене.

 

 

А что так можно было???????!!!!!!!!!!


 

Есть информация по новым званиям за БГ-ладдер???


  • 0

"Форумный критик" 


#117 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 21 марта 2019 - 13:13

Есть информация по новым званиям за БГ-ладдер???

Это не ко мне, это к Хагену!!!


  • 0

#118 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 25 марта 2019 - 05:44

Утром было залито обновление:


  • 2

#119 povareshka

Отправлено 27 марта 2019 - 16:25

Если потенциальных целей в рейде меньше обозначенного количества - оставшиеся дебаффы не будут применены ни на кого

 

 

 

Эм... Это не работает. Сегодня пробовали в 2 хила хилить, она вешается на 2 хила.... Вы сами пробуете хоть что делаете? И объясните такую вещь: На рейд в цлк 25хм расчитано 4-5 хилов. Вот как мне в одного выхиливать если я дц, к примеру? Уважаемые разработчики, просьба маленькая: Сами тестите что делаете и поглядите, будет ли это играться. Возможно ли это вообще.

 

 

Ни каждый опытен и не может достичь сверхзвука в нажимании кнопок, уж простите...

 

Говорят ребята придумали брать 1-2 дд с спеком в хила(на ледяной квартал) и все океюшки)


Кажется кто-то тут совсем не понимает какую чушь он несёт.

Как я должен квест починить?

Сделать чтоб не давало зачёта на моба в нортренде? Так оно должно давать, это близзлайк, с чем ты мог бы ознакомиться прочитав комменты на вовхеде - если у игроков оставался принятым квест ещё с классика, они могли его выполнить в нортренде и сдать.

Я должен убрать награду репутации за квест? С чего бы это вдруг?

Я должен добавить квестого моба на альтерак? Куда, пардон? В локацию, проход в которую близзами был убран в одном из древних патчей? Куда ни одному игроку не добраться без читерства? Нахрен мне это делать?

 

Возможно, можно было бы просто квест, берущийся в Альтераке, сделать доступным лишь однажды, то есть: Взял-сделал-сдал. И квеста у тебя больше нет, выполнено, гц, +1 к хранителю)


  • 0

#120 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 01 апреля 2019 - 04:29

Ночью было залито обновление:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.