Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Почему это правило такое странное?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 32

#1 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 14 марта 2019 - 12:00

Привет. Меня всегда, с того момента, как я ознакомился с правилами, беспокоил пункт 1.12. Он такой загадочный, сумбурный и непонятный, что для модераторов отдельно написана небольшая стенка текста, а в правилах указана сноска, превышающая размер самого правила раз в 5. Меня беспокоят 2 аспекта данного правила: один важный, а второй больше эстетический.
Начну с первого. Давайте поговорим об анусах, нечасто говорим об анусах, почему бы и нет. Начнём с простого: с того, как люди относятся к этим шуткам. Лично я выделил примерно 3 типа людей, возможно, это даже стадии принятия шуток про анус.

1) Отрицание, гнев и ненависть: ух какие тупые шутки, всех бы вас перебанить!

2) Ахаха какая же это, всё-таки, ржомба!

3) Мне плевать на эти шутки, они не самые интеллектуальные и вообще для быдла.

Если вы каким-то образом не относите себя ни к одной стадии, отпишитесь, мне интересно.

Ну да ладно, вот выяснили, как относятся люди. Далее вернёмся к пункту в целом. В целом он существует, чтобы пресекать подобное провокационное поведение:

Скрытый текст

И вот интересная штука, про анусы написано следующее: 

  1. Все сообщения, похожие по конструкции на "[Ледяная скорбь] тёщи", "[Двойная специализация] ануса": первое нарушение - 4 часа, последующие - 12 часов (вне зависимости от состава нарушения данного пункта ранее).

Однако, при поведении, описанном выше, модератору стоит сначала предупредить устно, потом выдать минуту, а потом час (при условии, что нарушение не первое) и стакается это примерно раз 5 до 12 часов. Анусы же начинаются с 4х часов сразу, а дальше резко 12.
Понимаете, к чему я? Давайте взвесим флуд по времени. Анусовый флуд редко длится дольше 10-15 минут, участникам это попросту надоедает, таланты и спеллы заканчиваются, а шутить про анусы с обычными айтемами для совсем законченных людей (таких почти нет). Тогда, как флуд ребяток сверху мог длиться ЧАСАМИ. 

Что я предлагаю (опять, после проигнорированного предложения): либо усильте наказание за самый настоящий бессмысленный флуд (в чём смысла мало, так как в орде на личе, например, остался только Вайперша, который на роль тролля не очень подходит), либо смягчите наказание за анусы, у меня даже есть примерный планчик:

1) Модератор должен предупредить флудящего(-их) о своём присутствии (включить пафосный значок).

2) Если реакции не последовало секнуд, скажем, через 5-10, раздать по минуте тем, кто продолжает грязно шутить.

3) Если всё совсем плохо и предупреждения не работают, раздавать муты по той же системе, что и троллям.

 

Серьёзно, я не вижу особой разницы между троллем и анусистом, может, я чего-то не понимаю? Поправьте меня.
 

Ну и второй беспокоящий меня аспект. Уберите, пожалуйста, слово "бунт" в формулировке. Всегда казалось мне нелепым, а ребятки за него цепляются и шутки шутят с тем самым приматом.

Всем пока, пошёл собирать цэлэкэ, вернусь - почитаю.


  • -7

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 14 марта 2019 - 12:10

Было 24 часа- заныли, убрали, сделали 12. Заныли.

Было 12 часов-убрали, сделали 4, повторно 12. Заныли.

Теперь вам еще меньше подай. 

Может вас по головке гладить и давать печеньки?

У нормального человека в жизни не повернется рука такой херней спамить.


Сообщение отредактировал Katuxaoves: 14 марта 2019 - 12:12

  • 10

#3 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 14 марта 2019 - 12:20

Заебали, честное слово. Столько нытья по поводу сраного неблизлайк канала, которого даже быть не должно. Один канал в мире модерируется, а вы преподносите это так, будто ваши свободы ущемляют.

На кой черт вообще общаться, выяснять отношения, спамить анусами в ЛФГ? Потрепаться языком можно и в Даларане или зайти в любое рк. 

Я бы вообще за любые сообщения окроме этого самого лфг/лфм кикала с канала на два часа.


  • 6

#4 Re1entless

Отправлено 14 марта 2019 - 12:23

Не понимаю особо модерации чата как класс вообще.

На ритейле ее не было, но особо ретивым (одному моему ирл знакомому в том числе) могли влюбить пермач (не на чат, а бан) за что-то вроде "я найду тебя ирл, зарежу, и повторю все тоже самое с твоей матухой, сестрой и батей, добавив изнасилование в особо жестокой форме".

Но это было во времена леща, что сейчас там на ритейле решительно непонятно.


  • 0

#5 Executer777

Отправлено 14 марта 2019 - 12:35

Было 24 часа- заныли, убрали, сделали 12. Заныли.

Было 12 часов-убрали, сделали 4, повторно 12. Заныли.

Теперь вам еще меньше подай.

Вернуть на 12 минимум, а лучше 24.

Все любители потеребить тещин анус могут создать себе канал и там и испражнятся друг на друга сколько влезет. Могут даже гильдию создать "Анальные шалуны" и там в гильд чате веселить друг друга.


Сообщение отредактировал Executer777: 14 марта 2019 - 12:38

  • 5

#6 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 14 марта 2019 - 14:36

#ВернитеКатюху


  • 2
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#7 SPOOKY AND SCARY

SPOOKY AND SCARY

Отправлено 14 марта 2019 - 15:19

Почему ОП плодит странные темы по кд?


  • 0

6be8500d2a484d577f5c2c93a16efb75.png


#8 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 14 марта 2019 - 15:25

Почему ОП плодит странные темы по кд?

Весна, обострение.

Ну я понял, для вас троллинг меньший грех, чем анусы. Можно дальше не обсуждать, я ошибся.


  • 0

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#9 SPOOKY AND SCARY

SPOOKY AND SCARY

Отправлено 14 марта 2019 - 15:36

Весна, обострение.

Ну я понял, для вас троллинг меньший грех, чем анусы. Можно дальше не обсуждать, я ошибся.

Найс выводы делаешь. Научи и меня?


  • 0

6be8500d2a484d577f5c2c93a16efb75.png


#10 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 14 марта 2019 - 16:39

ничего нового. это синдром какаскера. как только отрубается плашка, сразу начинается борьба за права неимущих.  Главное что пока плашка на месте, можно подрубать двойные стандарты. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#11 haskeR

Отправлено 14 марта 2019 - 16:40

ничего нового. это синдром какаскера. как только отрубается плашка, сразу начинается борьба за права неимущих.  Главное что пока плашка на месте, можно подрубать двойные стандарты.в

как ты по кд.
Давно не писал обо мне
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#12 Biflindi

Отправлено 14 марта 2019 - 17:02

анальный бунд сука
  • 0
за Зул'джина!

#13 spiritrv

Отправлено 14 марта 2019 - 17:33

за такое поведение первый раз мут, а потом банить надо. ибо это долбоебизм высшего разряда.


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#14 ky4yn4ik

Отправлено 14 марта 2019 - 18:47

Человек убил человека, помахайте ему пальцем, и скажите но-но-но. О5 убил - по попке ему атата, ну и только после 3 убийства можно посадить. Я считаю что есть правила, и их надо придерживаться. И так можно общаться в лфг, что есть большим бенефитом. Темка с повторными сообщениями еще так себе. Но там уже на усмотрение модера. Если ты ему где то наслолил - мут. Если нет - закроет глаза. А это уже, как по мне, перебор. 


  • 0

#15 Nayha

Nayha

Отправлено 14 марта 2019 - 19:16

ничего нового. это синдром какаскера. как только отрубается плашка, сразу начинается борьба за права неимущих.  Главное что пока плашка на месте, можно подрубать двойные стандарты. 

Ку братиш, наконец то ты сделал это.


  • 0

#16 laerra

Отправлено 14 марта 2019 - 20:44

Реализуйте лучше 1.11 в части  "в том числе разными людьми" для собирателей рейдов (я сильно сомневаюсь, что сейчас модеры видят, состоят ли %t в одном рейде, так что спам на изи возможен)

 

И да, правило "границы минуты определяются по серверу" - это круто (нет). Особенно в связи с тем, что об этом узнаешь после мута (я в правилах не нашел).


  • 0

#17 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 14 марта 2019 - 21:06

Реализуйте лучше 1.11 в части  "в том числе разными людьми" для собирателей рейдов (я сильно сомневаюсь, что сейчас модеры видят, состоят ли %t в одном рейде, так что спам на изи возможен)

Всегда для рейдеров работало это правило, но только в сторону похожести и одинаковости. То есть когда два и более твинка спамили практически одинаковое.

По крайней мере до выхода панд пока была на лк стабильно таких гоняла, а остальные после уже могли и игнорить такое.


  • -1

#18 rpu6oeg

Отправлено 15 марта 2019 - 00:36

А можно ли в лфг спрашивать про потертую рукоять?


  • 0

#19 chinho

Отправлено 15 марта 2019 - 02:40

Очень нравится инст Монастырь, Зул-Фарак и Страт старый, да и качаться там проще простого, в основном помогаю мелким с качем, мобов дохрена инсты не большие. Так вот, ткани накопилось хоть потомкам оставляй, выкинуть жалко, с ауком возиться лень а просто продать, хрен заработаешь. Ну так линканул в чат лен, шелк, маг. ткань... дальше не линкуется, отправил и сразу линк руническая ОТДАЮ. Через минуту приходит мут на 12 часов - флуд, бунт провокация, не торговый канал. Можно было хотя бы минуту дать или 5, не знаю, предупредительный выстрел типа, а то с плеча рубят.


  • 0

  ea57efffaba42c12ff6af4cfbad8df8d.png


#20 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 15 марта 2019 - 08:17

Очень нравится инст Монастырь, Зул-Фарак и Страт старый, да и качаться там проще простого, в основном помогаю мелким с качем, мобов дохрена инсты не большие. Так вот, ткани накопилось хоть потомкам оставляй, выкинуть жалко, с ауком возиться лень а просто продать, хрен заработаешь. Ну так линканул в чат лен, шелк, маг. ткань... дальше не линкуется, отправил и сразу линк руническая ОТДАЮ. Через минуту приходит мут на 12 часов - флуд, бунт провокация, не торговый канал. Можно было хотя бы минуту дать или 5, не знаю, предупредительный выстрел типа, а то с плеча рубят.

Если все прямо так как ты пишешь, то надо было жалобу составлять, а не сидеть терпеть. 

Если б читал правила, то увидел бы, что твои действия на столько мута ну не тянут. Но жалобы вы (округление до "всех") почему-то вечно составлять не хотите или боитесь, а модератору, выдавшему этот мут, сойдет это с рук и пострадать также теперь в будущем можешь не только ты.

 


Сообщение отредактировал Katuxaoves: 15 марта 2019 - 08:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.