Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Почему это правило такое странное?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 32

#21 laerra

Отправлено 15 марта 2019 - 12:06

Ну так линканул в чат лен, шелк, маг. ткань... дальше не линкуется, отправил и сразу линк руническая ОТДАЮ. Через минуту приходит мут на 12 часов - флуд, бунт провокация, не торговый канал. Можно было хотя бы минуту дать или 5, не знаю, предупредительный выстрел типа, а то с плеча рубят.

Возможно, тебе за компанию любителей полинковать спеллы и анусы дали 12ч, если не линковал подобное — обращайся с жалобой, срок уменьшат.

   Что до дарения чего-либо в лфг, увы, нельзя даже однократно. Да и мало кому эта ткань нужна, тем более в больших количествах. Так что.. 

 Ну а втц — бесполезная вещь, как по мне. В канале города людей побольше увидят, имхо.


Сообщение отредактировал JAGUARK: 15 марта 2019 - 12:09

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Nikola5000

Отправлено 15 марта 2019 - 17:34

предложение администрации: ввести 1-10 мин кд на сообщение в ЛФГ

 

Почему: ибо собирающие рейд за 1 мин линкуют 3-5 сообщения о наборе рейда  и не получают мут за спам по правилам.

 

Кто против: пускай создает свой чат и приглашает туда для обсуждения любой темы. 

 

В чем плюс: модерам будет проще контролировать ЛФГ, нормальные люди и дети будут меньше видеть гадостей от ядовитых переростков.

 

UPD: главный плюс: начнут учиться формировать предложения.


Сообщение отредактировал Nikola5000: 15 марта 2019 - 18:56

  • 0

#23 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 15 марта 2019 - 21:35

Было 24 часа- заныли, убрали, сделали 12. Заныли.

Было 12 часов-убрали, сделали 4, повторно 12. Заныли.

Теперь вам еще меньше подай. 

Может вас по головке гладить и давать печеньки?

У нормального человека в жизни не повернется рука такой херней спамить.

Катя, ты в отставке, забыла?)


  • 0

"Форумный критик" 


#24 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 15 марта 2019 - 22:22

Катя, ты в отставке, забыла?)

Нуууу я  говорю как игрок, который против :D


Сообщение отредактировал Katuxaoves: 15 марта 2019 - 22:22

  • 0

#25 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 16 марта 2019 - 05:40

В чем плюс: модерам будет проще контролировать ЛФГ, нормальные люди и дети будут меньше видеть гадостей от ядовитых переростков.

Модерам не будет проще от этого, им будет хуже, ибо количество мутов существенно уменьшится. А лучшим карателям тут за найс джоб плюхи раздают. Не отбирайте их хлеб.


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#26 Antimon

Отправлено 16 марта 2019 - 15:53

Человек убил человека, помахайте ему пальцем, и скажите но-но-но. О5 убил - по попке ему атата, ну и только после 3 убийства можно посадить. Я считаю что есть правила, и их надо придерживаться. И так можно общаться в лфг, что есть большим бенефитом. Темка с повторными сообщениями еще так себе. Но там уже на усмотрение модера. Если ты ему где то наслолил - мут. Если нет - закроет глаза. А это уже, как по мне, перебор. 

Если уж сравнивать с уголовщиной, то убийство перебор помоему. Скорее так. Украл колбасу в магазине - ай яй яй на первый раз, условка на второй и посадят за рецидив. А убийство это как злостное багерство) карается баном на первый раз, и пожизненным баном за рецидив


  • 0

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#27 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 17 марта 2019 - 17:55

Человек убил человека, помахайте ему пальцем, и скажите но-но-но. О5 убил - по попке ему атата, ну и только после 3 убийства можно посадить. Я считаю что есть правила, и их надо придерживаться. И так можно общаться в лфг, что есть большим бенефитом. Темка с повторными сообщениями еще так себе. Но там уже на усмотрение модера. Если ты ему где то наслолил - мут. Если нет - закроет глаза. А это уже, как по мне, перебор. 

Прошу прощения за долгий ответ, но мне человек с ником, пардон, Яебуконей, пишет? Да, заставили тебя сделать ренейм, грустная история. Сравнивать тупые шутки с убийствами - сомнительно.
З.Ы. Правила тоже придуманы человеком, я лишь предлагаю то, что могло бы их, согласно моему мнению, улучшить.

 

Было 24 часа- заныли, убрали, сделали 12. Заныли.

Было 12 часов-убрали, сделали 4, повторно 12. Заныли.

Теперь вам еще меньше подай. 

Может вас по головке гладить и давать печеньки?

У нормального человека в жизни не повернется рука такой херней спамить.

Да, раз уж отвечаю тут спустя полнедели: я рассматривал вопрос с точки зрения конкретного пункта правил, в котором за одну часть (более жесткую и омерзительную, по моему личному мнению) ты ловишь атата в ЛФГ, минутное предупреждение и часик мута, а за другую - 4 часа и 12 за рецедив. Если у многоуважаемого составителя правил так сильно подгорает объект шуток, пусть выносит в отдельное правило, как вынесена пропаганда всякой гадости и разглашение личных данных.
Еще раз: троллинг не должен наказываться слабее, чем шутки про анусы.


  • 0

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#28 Bushwhacker

Отправлено 17 марта 2019 - 18:21

https://wotlk.ezhead.org/?spell=57993 АНУСА

 

  • 0

#29 ky4yn4ik

Отправлено 17 марта 2019 - 19:11

Прошу прощения за долгий ответ, но мне человек с ником, пардон, Яебуконей, пишет? Да, заставили тебя сделать ренейм, грустная история. Сравнивать тупые шутки с убийствами - сомнительно.
З.Ы. Правила тоже придуманы человеком, я лишь предлагаю то, что могло бы их, согласно моему мнению, улучшить.

 

Да, раз уж отвечаю тут спустя полнедели: я рассматривал вопрос с точки зрения конкретного пункта правил, в котором за одну часть (более жесткую и омерзительную, по моему личному мнению) ты ловишь атата в ЛФГ, минутное предупреждение и часик мута, а за другую - 4 часа и 12 за рецедив. Если у многоуважаемого составителя правил так сильно подгорает объект шуток, пусть выносит в отдельное правило, как вынесена пропаганда всякой гадости и разглашение личных данных.
Еще раз: троллинг не должен наказываться слабее, чем шутки про анусы.

Я вот не пойму, зачем ты бросил камень с моим ником? Я щупал грани системы, и это было моим желанием. Не важно с чем сравнивать, я лишь провёл аналогию. Есть преступление - есть наказание. Не хочу ссылаться на библию как на пример, но там указано что нету больших или маленьких грехов, но в принципе не в этом суть. 

За предложение плюсик тебе, но судя как реагирует комьюнити, чёт как то не то. А реагирует оно так, потому что когда ты был модером, таких мыслей у тебя не было. Да и вообще, у многих к тебе определённого рода неприязнь именно по этому поводу (у меня нет, если что :))


  • 0

#30 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 17 марта 2019 - 19:22

Я вот не пойму, зачем ты бросил камень с моим ником? Я щупал грани системы, и это было моим желанием. Не важно с чем сравнивать, я лишь провёл аналогию. Есть преступление - есть наказание. Не хочу ссылаться на библию как на пример, но там указано что нету больших или маленьких грехов, но в принципе не в этом суть. 

За предложение плюсик тебе, но судя как реагирует комьюнити, чёт как то не то. А реагирует оно так, потому что когда ты был модером, таких мыслей у тебя не было. Да и вообще, у многих к тебе определённого рода неприязнь именно по этому поводу (у меня нет, если что :))

Еще в прошлой темке написал, что на тот момент не было яиц и желания чего-то менять. Если тебя, как и других, испытывающих неприязнь, это успокоит - уже полтора года я не являюсь модератором.

Ну и вообще, как я писал в этой же темке, у всех к анусам своё отношение. На тот момент у меня было что-то вроде маленького праздника в душе за каждые 12 часов по этому подпункту. Касательно того самого 1.17, по нему очень редко выдавал (часто за то, что я в прошлой же темке счёл достойным наказания).

Типа господа и дамы, нет смысла мне рассказывать о том, чего я не предлагал полтора года назад, это довольно большой срок и, естественно, мнение касательно некоторых вещей может меняться (особенно учитывая то, что я лет на 5 младше среднестатистического обывателя на форуме).


  • 0

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#31 ky4yn4ik

Отправлено 17 марта 2019 - 19:32

Еще в прошлой темке написал, что на тот момент не было яиц и желания чего-то менять. Если тебя, как и других, испытывающих неприязнь, это успокоит - уже полтора года я не являюсь модератором.

Ну и вообще, как я писал в этой же темке, у всех к анусам своё отношение. На тот момент у меня было что-то вроде маленького праздника в душе за каждые 12 часов по этому подпункту. Касательно того самого 1.17, по нему очень редко выдавал (часто за то, что я в прошлой же темке счёл достойным наказания).

Типа господа и дамы, нет смысла мне рассказывать о том, чего я не предлагал полтора года назад, это довольно большой срок и, естественно, мнение касательно некоторых вещей может меняться (особенно учитывая то, что я лет на 5 младше среднестатистического обывателя на форуме).

 

Если ты знаешь мой ник, то и знаешь моё поведение в чате. И меня, откровенно говоря, не сильно беспокоит модератор ты или нет, ты мне по моему даже ни разу мутов то и не давал. Но вот видишь, у тебя много хейтеров раз критикуют всё что ты пишешь. Так уж устроен этот мир :(


  • 0

#32 Akimka

Отправлено 17 марта 2019 - 19:34

Не понимаю особо модерации чата как класс вообще.

На ритейле ее не было, но особо ретивым (одному моему ирл знакомому в том числе) могли влюбить пермач (не на чат, а бан) за что-то вроде "я найду тебя ирл, зарежу, и повторю все тоже самое с твоей матухой, сестрой и батей, добавив изнасилование в особо жестокой форме".

Но это было во времена леща, что сейчас там на ритейле решительно непонятно.

На ретейле — правой кнопкой -> пожаловаться на игрока.

И человек при определенных кол-вах уходит отдыхать на недельку без чатика, ага.


Сообщение отредактировал Akimka: 17 марта 2019 - 19:34

  • 0

#33 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 17 марта 2019 - 19:47

Если ты знаешь мой ник, то и знаешь моё поведение в чате. И меня, откровенно говоря, не сильно беспокоит модератор ты или нет, ты мне по моему даже ни разу мутов то и не давал. Но вот видишь, у тебя много хейтеров раз критикуют всё что ты пишешь. Так уж устроен этот мир :(

Хейтерс гона хейт, мои поехавшие идеи никуда не уйдут, если я что-то придумаю, вы узнаете


  • 0

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.