Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Арена 1х1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 40

#1 Shadelol

Отправлено 14 марта 2019 - 20:57

Всем доброго времени суток, я уже как то писал подобную тему, сейчас с конкретным предложением, админы почему бы не запилить на сервере аренку 1х1?так чисто фаново, что бы иногда время убивалось интереснее чем просто в тупую бегать по оргриммару ожидая солку 3х3 или бг, а призами за рейтинг сделать например какую нибудь мелочь, например настой ледяного змея, бесконечной ярости, зелье быстоты, и ограничить их возможным покупаемым кол-вом в неделю, скажем так в неделю можно купить 10 любых настроек и 20 зелий, и народ я думаю будет заинтересован в том что бы попровать данный брекет, и ещё и прикалюхи можно купить за это, ну или вместо них какие нибудь вещи на трансмут. Было бы на самом деле очень не плохо, купить например какой нибудь т7 из накса за 1800 рейтинга например в аренке 1х1 вместо того что бы фармить накс по кд из за трансмута, а ещё его попробуй собери. Ну в общем призами за 1х1 можно сделать какие нибудь мелочи которые не внесут дисбаланс в игру.

З. Ы. Щас многие начнут ныть что проще взять и подуэлится, возможно да, но тут ты получишь ещё и какие нибудь мелкие бонусы, а так же статистику побед поражений, уверен что кому то это важно.
  • -10

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Gammxx

Отправлено 14 марта 2019 - 21:05

Дак сразу посыпятся жалобы про палов.

Запилите 4х4 или солоку 2х2.


  • 1

#3 Shadelol

Отправлено 14 марта 2019 - 21:09

Жалуются те кому там делать нечего, которым и дуэлится не стоит
  • -1

#4 ky4yn4ik

Отправлено 14 марта 2019 - 22:09

Дак сразу посыпятся жалобы про палов.

Запилите 4х4 или солоку 2х2.

 

Вот солока 2х2 агонь идея. Даёшь солку 2х2


  • 1

#5 dest58

Отправлено 14 марта 2019 - 23:40

никто не будет пилить арену 1х1 на этом серве, т.к предложений поступало много, а ответов было 2, петухи в чате про дизбаланс(как-будто их заставляют регать эту обоссаную 1х1)  1

 и администрация не будет тратить своё время на создание бесмысленной идеи 2


  • 0

#6 KsErAkS

Отправлено 15 марта 2019 - 00:10

Всем доброго времени суток, я уже как то писал подобную тему, сейчас с конкретным предложением, админы почему бы не запилить на сервере аренку 1х1?так чисто фаново, что бы иногда время убивалось интереснее чем просто в тупую бегать по оргриммару ожидая солку 3х3 или бг, а призами за рейтинг сделать например какую нибудь мелочь, например настой ледяного змея, бесконечной ярости, зелье быстоты, и ограничить их возможным покупаемым кол-вом в неделю, скажем так в неделю можно купить 10 любых настроек и 20 зелий, и народ я думаю будет заинтересован в том что бы попровать данный брекет, и ещё и прикалюхи можно купить за это, ну или вместо них какие нибудь вещи на трансмут. Было бы на самом деле очень не плохо, купить например какой нибудь т7 из накса за 1800 рейтинга например в аренке 1х1 вместо того что бы фармить накс по кд из за трансмута, а ещё его попробуй собери. Ну в общем призами за 1х1 можно сделать какие нибудь мелочи которые не внесут дисбаланс в игру.

З. Ы. Щас многие начнут ныть что проще взять и подуэлится, возможно да, но тут ты получишь ещё и какие нибудь мелкие бонусы, а так же статистику побед поражений, уверен что кому то это важно.

О а я тя помню Runesong у тя шп в солоки, да точно! братан давай не пиши про стату а вот дуо ку неплохая идея и никому не всрался твой трансмут))))


  • 0

#7 BrotherX

Отправлено 15 марта 2019 - 01:52

классная идея


  • 0

#8 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 15 марта 2019 - 06:06

Дуэльтесь на голду, вот вам и арена 1х1


  • 0

"Форумный критик" 


#9 sancho13311

sancho13311

Отправлено 15 марта 2019 - 07:42

двойка с рандомами, мне кажется не у кого такого нет ) Может зайдет, тебе не надо будет тимейта искать.
Хотя кто сто делать тут будет
  • 0

#10 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 15 марта 2019 - 07:54

призами за рейтинг сделать например какую нибудь мелочь, например настой ледяного змея, бесконечной ярости, зелье быстоты, и ограничить их возможным покупаемым кол-вом в неделю, скажем так в неделю можно купить 10 любых настроек и 20 зелий, и народ я думаю будет заинтересован в том что бы попровать данный брекет, 

Ага, ты хочешь арену 1х1, а я например или какой-нибудь пве игрок из-за этого не может купить нужное количество фласок... Вы маленько ставьте себя на место других людей, которые не заинтересованны например в пвп, а только в пве, а потом предлагайте изменения касающиеся всех...Народ проклянет Хагена если он такое сделает, покрутив у виска.


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 15 марта 2019 - 07:54

  • 0

"Форумный критик" 


#11 AKV

Отправлено 15 марта 2019 - 09:39

Дуэльтесь на голду, вот вам и арена 1х1

Сейчас, вроде, модно на делит дуэлиться)) на панде часто в чатике вижу.
  • 0

63353b628d01a49575992f89eb47302b.png       cbf1f4261937977cfd06aab0525d223c.png


#12 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 15 марта 2019 - 09:59

Сейчас, вроде, модно на делит дуэлиться)) на панде часто в чатике вижу.

Классная мода!


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#13 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 15 марта 2019 - 10:45

у меня красивый член кстати!


  • -3

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#14 BrotherX

Отправлено 15 марта 2019 - 11:40

он по большим текёт


  • 0

#15 povareshka

Отправлено 15 марта 2019 - 14:49

Обычно те кто хотят 1х1 находятся в элвине\дуротаре\стоках)


  • 0

#16 Biflindi

Отправлено 15 марта 2019 - 16:11

я как-то к аленям пошёл к шторму подуэлиться и пизды выхватил. вот такая вот история.
  • 0
за Зул'джина!

#17 Warsongws

Отправлено 15 марта 2019 - 20:39

Зашел просто поставить дизлайк.


  • -5

#18 dest58

Отправлено 15 марта 2019 - 22:05

Дуэльтесь на голду, вот вам и арена 1х1

послушай сюда, я понимаю что твой мозг эту информацию не поймёт, но всё же.

человек хочет чтобы сделали арену 1х1 для тех кто хочет порегать на рейт 1х1

А ТАКИЕ БЕЗ АЙКЬЮШНЫЕ СУЩЕСТВА, ОРУТ В ТЕМАХ ДУЭЛЬТЕСЬ В ДАЛАРАНЕ, НА ГОЛДУ, ТАМ ДИЗБАЛАНС

вас насильно её заставляют регать чтоли, или чокаво? или вы уже по ту сторону мира рили без мозгов бродите


  • 1

#19 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 16 марта 2019 - 05:26

послушай сюда, я понимаю что твой мозг эту информацию не поймёт, но всё же.

человек хочет чтобы сделали арену 1х1 для тех кто хочет порегать на рейт 1х1

А ТАКИЕ БЕЗ АЙКЬЮШНЫЕ СУЩЕСТВА, ОРУТ В ТЕМАХ ДУЭЛЬТЕСЬ В ДАЛАРАНЕ, НА ГОЛДУ, ТАМ ДИЗБАЛАНС

вас насильно её заставляют регать чтоли, или чокаво? или вы уже по ту сторону мира рили без мозгов бродите

Просто хуйнёй страдать не надо.


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 16 марта 2019 - 17:09

  • -1

"Форумный критик" 


#20 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 марта 2019 - 15:35

Ебать ты даун что ли? Алло нахуй прочитай что он предлагает :

 

Алло блять ителектуал хуев!!! Схуя ли ради вашего высера вводить ограничения по фласка??? Мне похуй просить хоть арену с кабанчиками из Дуротара, но не во вред тем, кто не заинтересован, а таких 90+% сервера.... Дибил блять. Читать научись внимательно, а потом давай оценку другим.

 

P.S. Умными хотят казаться, все вот дебилы, одни они гении, а по факту баран на баране, ещё что-то про iQ говорят.

Я думаю имелось в виду, что нельзя за арену 1х1 будет покупать больше назначенного, а не в целом. Так что...


  • 0
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.