Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Арена 1х1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 40

#21 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 16 марта 2019 - 16:15

Я думаю имелось в виду, что нельзя за арену 1х1 будет покупать больше назначенного, а не в целом. Так что...

Больше назначенного? То есть сейчас какое-то ограничение по покупке фласок и рейтинг 1х1 позволит брать больше фласок с аука?


  • 0

"Форумный критик" 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 марта 2019 - 16:34

Больше назначенного? То есть сейчас какое-то ограничение по покупке фласок и рейтинг 1х1 позволит брать больше фласок с аука?

При чем тут аук, человек предложил сделать фласки/поты за 1х1, но ограничить возможность их покупки за 1х1, остальные же способы никто не трогал.


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#23 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 16 марта 2019 - 16:40

При чем тут аук, человек предложил сделать фласки/поты за 1х1, но ограничить возможность их покупки за 1х1, остальные же способы никто не трогал.

Эти фласки будут оличаться по статам от тех, что на ауке продаются?


  • 0

"Форумный критик" 


#24 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 марта 2019 - 16:42

Эти фласки будут оличаться по статам от тех, что на ауке продаются?

Нет.


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#25 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 16 марта 2019 - 16:46

Нет.

Какой смысл делать их тогда, на что ограничение тогда, на то, чтобы использовать их на арене?


  • 0

"Форумный критик" 


#26 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 марта 2019 - 16:49

Какой смысл делать их тогда, на что ограничение тогда, на то, чтобы использовать их на арене?

Неужели это не очевидно? Человек предложил грубо говоря отдельного вендора с продажей потов/фласок за рейтинг на арене 1х1 с ограничениями в допустим пак/пол пака, чтобы не обузили.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 16 марта 2019 - 16:50

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#27 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 16 марта 2019 - 16:58

Неужели это не очевидно? Человек предложил грубо говоря отдельного вендора с продажей потов/фласок за рейтинг на арене 1х1 с ограничениями в допустим пак/пол пака, чтобы не обузили.

Делать отдельно вендора и отдельную продажу фласок за рейт когда можно их купить у любого игрока за голду, это очевидное предложение для стимула 1х1?


  • 0

"Форумный критик" 


#28 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 марта 2019 - 17:00

Делать отдельно вендора и отдельную продажу фласок за рейт когда можно их купить у любого игрока за голду, это очевидное предложение для стимула 1х1?

Для человека видимо да) Мб у него с голдой проблемы.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 16 марта 2019 - 17:00

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#29 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 16 марта 2019 - 17:03

Для человека видимо да) Мб у него с голдой проблемы.

Бля да такое гениальное предложения я даже не рассматривал как вариант(( Всё "гениальное" просто, оказывается))


  • -1

"Форумный критик" 


#30 dest58

Отправлено 16 марта 2019 - 18:06

Бля да такое гениальное предложения я даже не рассматривал как вариант(( Всё "гениальное" просто, оказывается))

просто признай что ты тупой, я уже ответил тебе в теме, ты до сих пор рвёшь свою жопу о 1х1. 

Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЕСЛИ ДЕЛАТЬ 1Х1 ТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ РЕГАТЬ 1Х1, ДАУНЫ МИИИИИИИМООООООООООО


  • 1

#31 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 16 марта 2019 - 18:42

просто признай что ты тупой, я уже ответил тебе в теме, ты до сих пор рвёшь свою жопу о 1х1. 

Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЕСЛИ ДЕЛАТЬ 1Х1 ТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ РЕГАТЬ 1Х1, ДАУНЫ МИИИИИИИМООООООООООО

Никто не будет делать 1х1 ради нескольких десятков человек (лайкнуло тему чуть больше 10 человек, на серве играют 3к+), которые дуэлятся в элвине и огри, привлечь остальных доступными плюшками тем более не вариант для привлечения остальных людей. Признай что ты тупой раз не понимаешь этого и агришься на всех.


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 16 марта 2019 - 18:59

  • 0

"Форумный критик" 


#32 ky4yn4ik

Отправлено 17 марта 2019 - 01:48

Дело в том, что 1х1 будет давать какие то плюшки за рейт. Технически в дуротаре/элвине можно играть эти 1х1. Было предложение херачиться на голд. Но чёт оно не заходит. Почему? Потому что наш народ не хочет нихуя терять. При арене 1х1 ты только имеешь возможность что то полутать. А при ПВП на голд, можешь и потерять. А терять то нихуя не хочется. Просто дайте фласок тем кто хочет арену 1х1 и просьбы утихнут


  • 0

#33 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 марта 2019 - 02:08

Да никто не будет делать 1х1 арену и что-то за это давать, вроде и так ясно.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 17 марта 2019 - 04:36

  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#34 Lok Tar

Отправлено 17 марта 2019 - 10:36

Дело в том, что 1х1 будет давать какие то плюшки за рейт. Технически в дуротаре/элвине можно играть эти 1х1. Было предложение херачиться на голд. Но чёт оно не заходит. Почему? Потому что наш народ не хочет нихуя терять. При арене 1х1 ты только имеешь возможность что то полутать. А при ПВП на голд, можешь и потерять. А терять то нихуя не хочется. Просто дайте фласок тем кто хочет арену 1х1 и просьбы утихнут

С дуэлями обычно оба участника понимают, какие у них шансы. И если бой не "по фану", а "на золото", то игрок с меньшими шансами её не примет. Зачем ему это? Некоторые бои просто скучны и их тоже не принимают даже "по фану". А на арене, да ещё с колоннами, у регнувшего выбора уже не будет. Выйдет ретрик против фростмага, что ему делать? В 2х2 ретрик имеет шансы на победу против команд с фростмагами, но не в дуэли же. А как весело хантом шп из-за колонны выковыривать - сказка просто. Не будут в это играть.

 

P.S. Плюшки за арену уже есть, в виде еженедельных сундуков.


  • 0

#35 KsErAkS

Отправлено 17 марта 2019 - 12:19

Я ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЮ

Ага, ты хочешь арену 1х1, а я например или какой-нибудь пве игрок из-за этого не может купить нужное количество фласок... Вы маленько ставьте себя на место других людей, которые не заинтересованны например в пвп, а только в пве, а потом предлагайте изменения касающиеся всех...Народ проклянет Хагена если он такое сделает, покрутив у виска.

И ТУТ СРАЗУ:

 

Делать отдельно вендора и отдельную продажу фласок за рейт когда можно их купить у любого игрока за голду, это очевидное предложение для стимула 1х1?

 

 

Никто не будет делать 1х1 ради нескольких десятков человек (лайкнуло тему чуть больше 10 человек, на серве играют 3к+), которые дуэлятся в элвине и огри, привлечь остальных доступными плюшками тем более не вариант для привлечения остальных людей. Признай что ты тупой раз не понимаешь этого и агришься на всех.

пвешный друид иди жди ответа на тему про ту пидаршу и не лезь в пвп если ты пве игрок :)


  • 0

#36 ky4yn4ik

Отправлено 17 марта 2019 - 19:14

С дуэлями обычно оба участника понимают, какие у них шансы. И если бой не "по фану", а "на золото", то игрок с меньшими шансами её не примет. Зачем ему это? Некоторые бои просто скучны и их тоже не принимают даже "по фану". А на арене, да ещё с колоннами, у регнувшего выбора уже не будет. Выйдет ретрик против фростмага, что ему делать? В 2х2 ретрик имеет шансы на победу против команд с фростмагами, но не в дуэли же. А как весело хантом шп из-за колонны выковыривать - сказка просто. Не будут в это играть.

 

P.S. Плюшки за арену уже есть, в виде еженедельных сундуков.

Аминь


  • 0

#37 Shadelol

Отправлено 18 марта 2019 - 21:02

Никто не будет делать 1х1 ради нескольких десятков человек (лайкнуло тему чуть больше 10 человек, на серве играют 3к+), которые дуэлятся в элвине и огри, привлечь остальных доступными плюшками тем более не вариант для привлечения остальных людей. Признай что ты тупой раз не понимаешь этого и агришься на всех.

Я прочитал все коментарии, и понял одно, что из всех тут присутствующих людей, тупой тут только ты,не надо высказывать своего мнения, тогда - когда его никто не спрашивал. Я написал данную тему,что бы подкинуть Хагену пищу для ума, а не для того что бы спросить тебя,если ты мусор - то место тебе на помойке вроде цлк, "шёл 11-ый год личкинга, мы учились фармить цлк", или осваивать пве контент, как тебе больше нравится,суть одна.

 

Фласки - фласки нужны например для того что бы быть более еб*шущим на БГ, прочему и за рейт тоже? - что бы не покупать их на ауке, мало кто из пвп посонов фармит голду,а на ауке покупать дорого. почему ограничить кол-во покупок? - что бы не продавали на ауке.

 

Я доступно объяснил тебе,товарищ недоумок?)

 

 

P.S Благодарю тех кто поддержал темку. 

Посоны, ну зайдёт же темка, полюбому.

Админы дайте запуск,через месяц проведёте опрос, оставлять или нет, не сложно же,дайте права сам всё сделаю если самим впадлу :DD


Сообщение отредактировал Shadelol: 18 марта 2019 - 21:08

  • -3

#38 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 19 марта 2019 - 05:26

Я прочитал все комментарии, и понял одно, что из всех тут присутствующих людей, тупой тут только ты,не надо высказывать своего мнения, тогда - когда его никто не спрашивал. Я написал данную тему,что бы подкинуть Хагену пищу для ума, а не для того что бы спросить тебя,если ты мусор - то место тебе на помойке вроде цлк, "шёл 11-ый год личкинга, мы учились фармить цлк", или осваивать пве контент, как тебе больше нравится,суть одна.

 

Фласки - фласки нужны например для того что бы быть более еб*шущим на БГ, прочему и за рейт тоже? - что бы не покупать их на ауке, мало кто из пвп посонов фармит голду,а на ауке покупать дорого. почему ограничить кол-во покупок? - что бы не продавали на ауке.

 

Я доступно объяснил тебе,товарищ недоумок?)

 

 

P.S Благодарю тех кто поддержал темку. 

Посоны, ну зайдёт же темка, полюбому.

Админы дайте запуск,через месяц проведёте опрос, оставлять или нет, не сложно же,дайте права сам всё сделаю если самим впадлу :DD

     Я всегда оставляю свои комменты в тупых темах, и раскрываю в них всю нелепость предложенного. Вот на серве в час пик 3,1+к онлайна, из которых твою тему поддержало 8 человек (лайки). Алло Василий, только 8 человек из 3х тысяч вроде как не против твоей задумки, остальным либо пофиг на неё (не заинтересованны), либо открыто пишут в теме, что ты бред несешь несешь (заинтересованны сказать правду).

     Поэтому, как сказал обо мне один писатель гайдов в теме выше, Я высказываю своё авторитетное и важное для всех без исключения игроков мнение в ПВП-темах и темах с бредом сумасшедших (как твоя) -- задумка бестолковая, она никому не нужна (0,0001% игроков - это никто на фоне всех) ради тысячной процента игроков никто заморачиваться не будет. 

 

     P.S. Я конечно не хотел всего этого писать, ну раз уж ты дошел до оскорблений, то получи суровой правдой о твоей теме по е...лу)


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 19 марта 2019 - 10:33

  • 0

"Форумный критик" 


#39 Shadelol

Отправлено 20 марта 2019 - 00:03

     Я всегда оставляю свои комменты в тупых темах, и раскрываю в них всю нелепость предложенного. Вот на серве в час пик 3,1+к онлайна, из которых твою тему поддержало 8 человек (лайки). Алло Василий, только 8 человек из 3х тысяч вроде как не против твоей задумки, остальным либо пофиг на неё (не заинтересованны), либо открыто пишут в теме, что ты бред несешь несешь (заинтересованны сказать правду).

     Поэтому, как сказал обо мне один писатель гайдов в теме выше, Я высказываю своё авторитетное и важное для всех без исключения игроков мнение в ПВП-темах и темах с бредом сумасшедших (как твоя) -- задумка бестолковая, она никому не нужна (0,0001% игроков - это никто на фоне всех) ради тысячной процента игроков никто заморачиваться не будет. 

 

     P.S. Я конечно не хотел всего этого писать, ну раз уж ты дошел до оскорблений, то получи суровой правдой о твоей теме по е...лу)

АХАХАХАХХААХ твоё "авторитетное" мнение?авторитет то зарабатывал среди ЦЛКфермеров обучая посонов спамить р1гладмакро /forfeit ??))))

 

з.ы. я в твой авторитет швд кидал :D


  • 0

#40 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 20 марта 2019 - 05:05

АХАХАХАХХААХ твоё "авторитетное" мнение?авторитет то зарабатывал среди ЦЛКфермеров обучая посонов спамить р1гладмакро /forfeit ??))))

 

з.ы. я в твой авторитет швд кидал :D

Это не отменяет тот факт, и моего авторитетного мнения о том, что твоя тема не выстрелит.


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 20 марта 2019 - 10:05

  • 0

"Форумный критик" 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.