Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Неустойчивая усточивость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 52

#1 povareshka

Отправлено 22 марта 2019 - 07:12

Всем приветы. Давно замечал в пвп (бг оло солока) некоторую особенность дд, собирающих рпб. Дамаг влетает такой, что у тебя горит то что должно гореть, стул, ковер, пол, и еще 4 этажа под тобой. Многие скажут, топ пве абузы, 2019 год а вы ноете про "нерабочий рес", но все таки я попробую стать 100500м человеком, который еще раз обратит внимание администрации на этот момент. Если у кого то из участников форума есть, что добавить к крику души моего пригоревшего зада, буду рад вашим (дельным) комментариям. 

Хаген, проверь пожалуйста устойчивость, возможно что то следует подправить.


  • -2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Etnonestdeus

Отправлено 22 марта 2019 - 07:26

А протовары в правильно собранном БИС-эквипе (пве) дамажат? Или это миф?


  • -1

"Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; 

 Когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности."
b098e491959d22122a72b4846cc702fd.png


#3 povareshka

Отправлено 22 марта 2019 - 07:27

А протовары в правильно собранном БИС-эквипе (пве) дамажат? Или это миф?

 

Ну по мне влетает очень даже больно, не армсы конечно.


  • -1

#4 Etnonestdeus

Отправлено 22 марта 2019 - 07:30

Наверное я делаю что-то не так(


  • -1

"Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; 

 Когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности."
b098e491959d22122a72b4846cc702fd.png


#5 povareshka

Отправлено 22 марта 2019 - 07:33

Наверное я делаю что-то не так(

 

Ну советов по проту я дать не могу, тк не играю варами в принципе. Они несмотря на живучку и хороший дамаг, отлично контролят спелдамагеров и хилов, в этом их сила)


  • 0

#6 sancho13311

sancho13311

Отправлено 22 марта 2019 - 07:39

Ну советов по проту я дать не могу, тк не играю варами в принципе. Они несмотря на живучку и хороший дамаг, отлично контролят спелдамагеров и хилов, в этом их сила)

Тут странные вещи с ресом, когда начинаешь тестить, то общий процент сходиться, но тебе может влететь от вара критом в 1к реса 7к а два других удара по 2.8к, после этого не знаю как тестить.


  • 0

#7 andreyz82

Отправлено 22 марта 2019 - 07:40

Уважаемый тс, игроки, собирающие арп, как правило, жертвуют ресом и по ним прилетает в ответ не меньше, чем дамажат они сами. Более того, что бы хоть как-то дамажить по одетому в рес кастеру, они ВЫНУЖДЕНЫ собирать арп, ибо их уже фиксили-перефиксили хз сколько времени назад. Некуда уже больше фиксить.. Почему вы не плачете о дамаге, скажем, элема, полностью запиленного в рес? Такие уроды выдают дамаг чуть ли не как в пве, но при этом, если на него нападет пвп рога/вар/еще кто-то там (потести, уважаемый тс), он ему вообще ничего не сделает. Давайте уже кастеров фиксить наконец?


  • 4

#8 povareshka

Отправлено 22 марта 2019 - 07:44

Тут странные вещи с ресом, когда начинаешь тестить, то общий процент сходиться, но тебе может влететь от вара критом в 1к реса 7к а два других удара по 2.8к, после этого не знаю как тестить.

 

Вчера в 2с абуженный вар забрал моего пета пока я был в стане от рывка :blink:


Уважаемый тс, игроки, собирающие арп, как правило, жертвуют ресом и по ним прилетает в ответ не меньше, чем дамажат они сами. Более того, что бы хоть как-то дамажить по одетому в рес кастеру, они ВЫНУЖДЕНЫ собирать арп, ибо их уже фиксили-перефиксили хз сколько времени назад. Некуда уже больше фиксить.. Почему вы не плачете о дамаге, скажем, элема, полностью запиленного в рес? Такие уроды выдают дамаг чуть ли не как в пве, но при этом, если на него нападет пвп рога/вар/еще кто-то там (потести, уважаемый тс), он ему вообще ничего не сделает. Давайте уже кастеров фиксить наконец?

 

Ну я бы не сказал что элемы неубиваемые. Просто некоторые из них умеют хорошо дефаться, а ок дамаг выдают только когда у них проки+на них никто не сидит. Наблюдал у элемов с высоких рейтов арены абуз щита, пояса, иногда шеи. А насчет дамага по абузерам - я согласен, однако вместо того чтобы его дамажить, ты пытаешься спасти свой зад, и по итогу в него не так уж много влетает)


  • 0

#9 sancho13311

sancho13311

Отправлено 22 марта 2019 - 07:47

Уважаемый тс, игроки, собирающие арп, как правило, жертвуют ресом и по ним прилетает в ответ не меньше, чем дамажат они сами. Более того, что бы хоть как-то дамажить по одетому в рес кастеру, они ВЫНУЖДЕНЫ собирать арп, ибо их уже фиксили-перефиксили хз сколько времени назад. Некуда уже больше фиксить.. Почему вы не плачете о дамаге, скажем, элема, полностью запиленного в рес? Такие уроды выдают дамаг чуть ли не как в пве, но при этом, если на него нападет пвп рога/вар/еще кто-то там (потести, уважаемый тс), он ему вообще ничего не сделает. Давайте уже кастеров фиксить наконец?

Писали уже про багомолнии у элема, но увы, сказали если это починить то сломается все, поэтому ничего не будут делать.


  • 0

#10 povareshka

Отправлено 22 марта 2019 - 07:50

Писали уже про багомолнии у элема, но увы, сказали если это починить то сломается все, поэтому ничего не будут делать.

Никак не могу прокоментировать про "багомолнии", поэтому не соглашусь и не опровергну


  • 0

#11 Etnonestdeus

Отправлено 22 марта 2019 - 07:55

Возможно тут дело не в ресе, а в дамаге? Да и к тому же это все-таки пиратка. тут нету таких прям профессионалов, которые разбираются во всех тонкостях, так что тут просто принять все как должное.


Сообщение отредактировал Etnonestdeus: 22 марта 2019 - 07:57

  • 0

"Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; 

 Когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности."
b098e491959d22122a72b4846cc702fd.png


#12 povareshka

Отправлено 22 марта 2019 - 08:02

Возможно тут дело не в ресе, а в дамаге?

 

Мне кажется что то не так именно с рпб. Мб и бред, однако.


  • 1

#13 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 22 марта 2019 - 09:45

всё работает


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#14 rpu6oeg

Отправлено 22 марта 2019 - 10:38

Всем приветы. Давно замечал в пвп (бг оло солока) некоторую особенность дд, собирающих рпб. Дамаг влетает такой, что у тебя горит то что должно гореть, стул, ковер, пол, и еще 4 этажа под тобой. Многие скажут, топ пве абузы, 2019 год а вы ноете про "нерабочий рес", но все таки я попробую стать 100500м человеком, который еще раз обратит внимание администрации на этот момент. Если у кого то из участников форума есть, что добавить к крику души моего пригоревшего зада, буду рад вашим (дельным) комментариям. 

Хаген, проверь пожалуйста устойчивость, возможно что то следует подправить.

Во-первых: что еще за администрация?

Во-вторых: Хаген занятый вопросом, про потёртость рукояти.

 

Возможно тут дело не в ресе, а в дамаге? Да и к тому же это все-таки пиратка. тут нету таких прям профессионалов, которые разбираются во всех тонкостях, так что тут просто принять все как должное.

Какая пиратка? Это официальный сервер 3.3.5а.


  • 1

#15 Antimon

Отправлено 22 марта 2019 - 10:41

Представляю что было бы с тс-ом если б прок шм-а на арене не убрали. 


  • 0

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#16 rpu6oeg

Отправлено 22 марта 2019 - 11:17

Представляю что было бы с тс-ом если б прок шм-а на арене не убрали. 

А на арене не прокает ШМ ?????!!!!!!!!!


  • 0

#17 Panty and Stocking

Panty and Stocking

Отправлено 22 марта 2019 - 11:20

Мне кажется что то не так именно с рпб. Мб и бред, однако.

Давай подумаем вместе) Смотри: у разбойника в бис шмоте будет 93-95% арп в пвп + еда, химия или палач = сотка. Теперь возьмём тряпочного приста, который под Внутренним огнём имеет 6.7к армора, что урезает физ урон аж на 30%. Получается, что даже тряпку рог пробивает на 30% больше в арп (в латников прилетает на 50% больше урона). 1.4к реса уменьшат урон на те же 30%. Крит ресом можно урезать на 33%. Теоретически, арп перекрывает урезаемый урон ресом, а криты... Ну криты и так жирные, там и 33% не спасут) Мои рассуждения примитивны, но общая картина вырисовывается) Логично же предположить, что требования к устойчивости слегка завышены, когда речь идёт о арп, особенно когда прокает воля, чешка и кольцо с цлк, что компенсирует утраченную силу атаки из-за геминга в арп


  • -1

#18 Antimon

Отправлено 22 марта 2019 - 11:23

А на арене не прокает ШМ ?????!!!!!!!!!

Давно уже, тут кастеры развели тонну соплей со слезами, и прок шм убрали на арене


Сообщение отредактировал 1Senator1: 22 марта 2019 - 11:24

  • 1

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#19 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 22 марта 2019 - 11:32

 

У хагена две проблемы вытекающие одна из другой:

Где построить зиккурат, что бы потереть там рукоять?


  • 3

#20 povareshka

Отправлено 22 марта 2019 - 11:55

Представляю что было бы с тс-ом если б прок шм-а на арене не убрали. 

 

Ну убранный прок вроде близлайк как бэ


Давай подумаем вместе) Смотри: у разбойника в бис шмоте будет 93-95% арп в пвп + еда, химия или палач = сотка. Теперь возьмём тряпочного приста, который под Внутренним огнём имеет 6.7к армора, что урезает физ урон аж на 30%. Получается, что даже тряпку рог пробивает на 30% больше в арп (в латников прилетает на 50% больше урона). 1.4к реса уменьшат урон на те же 30%. Крит ресом можно урезать на 33%. Теоретически, арп перекрывает урезаемый урон ресом, а криты... Ну криты и так жирные, там и 33% не спасут) Мои рассуждения примитивны, но общая картина вырисовывается) Логично же предположить, что требования к устойчивости слегка завышены, когда речь идёт о арп, особенно когда прокает воля, чешка и кольцо с цлк, что компенсирует утраченную силу атаки из-за геминга в арп

 

Советую прочитать гайд по рпб)


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.