Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Неустойчивая усточивость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 52

#21 rpu6oeg

Отправлено 22 марта 2019 - 12:11

У хагена две проблемы вытекающие одна из другой:

Где построить зиккурат, что бы потереть там рукоять?

Дело в том, что рукоять уже потёрта. Поэтотому тут что-то другое, и оно на поверхности.. надо только еще чу-чуть глубже всунуть..ээ.. копнуть. и разгадка разгадается сама собой.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 22 марта 2019 - 12:11

Давай подумаем вместе) Смотри: у разбойника в бис шмоте будет 93-95% арп в пвп + еда, химия или палач = сотка. Теперь возьмём тряпочного приста, который под Внутренним огнём имеет 6.7к армора, что урезает физ урон аж на 30%. Получается, что даже тряпку рог пробивает на 30% больше в арп (в латников прилетает на 50% больше урона). 1.4к реса уменьшат урон на те же 30%. Крит ресом можно урезать на 33%. Теоретически, арп перекрывает урезаемый урон ресом, а криты... Ну криты и так жирные, там и 33% не спасут) Мои рассуждения примитивны, но общая картина вырисовывается) Логично же предположить, что требования к устойчивости слегка завышены, когда речь идёт о арп, особенно когда прокает воля, чешка и кольцо с цлк, что компенсирует утраченную силу атаки из-за геминга в арп

 

это кто в пвп собирает 100% арпа? Вообще, я конечно могу ошибатся, но о каких 50% по латам идет речь? Не знаю как у других классов, но у дк власть льда ПОЛНОСТЬЮ компенсирует прибавку в дамаге от 100% арпа, оставляя ~50% уменьшения урона вместо ~65% (тут могу соврать), но 15% урона от 100% арпа по латам это разве не смешно (под властью льда). Если быть в анхоли стойке, то я имею 16к армора, что равно 51%, 100% арпа срежут мне ну 10к наверное армора, останется 6к, что дает 26% - это увеличение урона на 25% от 100% арпа которое полностью поглощается ресом - тухло, правда?? Вот тряпкам арп срезает весь армор в 0 и там действительно увеличение дамага чувствуется лучше, но не многим больше (и рогу профитнее все-таки гемится в ап, насколько мне известно).


  • 0

#23 rpu6oeg

Отправлено 22 марта 2019 - 12:15

Хотя.. разгадка может только загадаться, а загадка разгадаться.. хм..  Это дело сложнее, чем показалось с самого начала.. Нужно опять возращаться в начало. Сначало вернуться в начало, потому что мы сначала неправильно пришли к началу.


Давно уже, тут кастеры развели тонну соплей со слезами, и прок шм убрали на арене

Все решено! иду на арену.


  • 0

#24 Antimon

Отправлено 22 марта 2019 - 12:17

Хотя.. разгадка может только загадаться, а загадка разгадаться.. хм..  Это дело сложнее, чем показалось с самого начала.. Нужно опять возращаться в начало. Сначало вернуться в начало, потому что мы сначала неправильно пришли к началу.


Все решено! иду на арену.

Там рукоять тебе потрут


  • 1

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#25 Panty and Stocking

Panty and Stocking

Отправлено 22 марта 2019 - 12:21

это кто в пвп собирает 100% арпа? Вообще, я конечно могу ошибатся, но о каких 50% по латам идет речь? Не знаю как у других классов, но у дк власть льда ПОЛНОСТЬЮ компенсирует прибавку в дамаге от 100% арпа, оставляя ~50% уменьшения урона вместо ~65% (тут могу соврать), но 15% урона от 100% арпа по латам это разве не смешно (под властью льда). Если быть в анхоли стойке, то я имею 16к армора, что равно 51%, 100% арпа срежут мне ну 10к наверное армора, останется 6к, что дает 26% - это увеличение урона на 25% от 100% арпа которое полностью поглощается ресом - тухло, правда?? Вот тряпкам арп срезает весь армор в 0 и там действительно увеличение дамага чувствуется лучше, но не многим больше (и рогу профитнее все-таки гемится в ап, насколько мне известно).

Чекни ладдер 2х2, соло 3х3 - все роги в арп. Время мутиков и шд на ап давно прошло


Сообщение отредактировал Panty and Stocking: 22 марта 2019 - 12:43

  • 1

#26 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 22 марта 2019 - 12:22

Всем приветы. Давно замечал в пвп (бг оло солока) некоторую особенность дд, собирающих рпб. Дамаг влетает такой, что у тебя горит то что должно гореть, стул, ковер, пол, и еще 4 этажа под тобой. Многие скажут, топ пве абузы, 2019 год а вы ноете про "нерабочий рес", но все таки я попробую стать 100500м человеком, который еще раз обратит внимание администрации на этот момент. Если у кого то из участников форума есть, что добавить к крику души моего пригоревшего зада, буду рад вашим (дельным) комментариям. 

Хаген, проверь пожалуйста устойчивость, возможно что то следует подправить.

 

Рес работает правильно.

Писали уже про багомолнии у элема, но увы, сказали если это починить то сломается все, поэтому ничего не будут делать.

Очередная чушь без пруфов. Ты же сваливал, убогий. После новых близлайк правок.

 

Мне кажется что то не так именно с рпб. Мб и бред, однако.

Все в порядке с рпб.

 

Давай подумаем вместе) Смотри: у разбойника в бис шмоте будет 93-95% арп в пвп + еда, химия или палач = сотка. Теперь возьмём тряпочного приста, который под Внутренним огнём имеет 6.7к армора, что урезает физ урон аж на 30%. Получается, что даже тряпку рог пробивает на 30% больше в арп (в латников прилетает на 50% больше урона). 1.4к реса уменьшат урон на те же 30%. Крит ресом можно урезать на 33%. Теоретически, арп перекрывает урезаемый урон ресом, а криты... Ну криты и так жирные, там и 33% не спасут) Мои рассуждения примитивны, но общая картина вырисовывается) Логично же предположить, что требования к устойчивости слегка завышены, когда речь идёт о арп, особенно когда прокает воля, чешка и кольцо с цлк, что компенсирует утраченную силу атаки из-за геминга в арп

 

Арп работает не так. 

Скрытый текст

Ну убранный прок вроде близлайк как бэ

 

Нет, не близлайк. На офе шм на арене был. 


Сообщение отредактировал Sexywhenwearealone: 22 марта 2019 - 13:39

  • 4

#27 rpu6oeg

Отправлено 22 марта 2019 - 12:26

Там рукоять тебе потрут

Тссс.. я для этого туда и иду... Наконец хоть какой-то свет прольётся на сплошную тьму непонимания о происходящим событиями с потертой рукоятью. 


 

[spoiler]Armor Penetration Rating effectively increases the damage dealt by most of your attacks by reducing the damage reduction incurred from a target’s armor. Every 14 points of armor penetration rating grants you 1% armor penetration. This percentage reduction is not applied to your target's total armor, but rather a part of it. Due to game balancing mechanics, a certain amount of a target's armor cannot be affected by the reduction. The maximum affected armor that can be removed is referred to as the "ArP effectiveness cap".

To better grasp these mechanics, it is useful to be aware of the following constants:

MobArmor - The mob’s armor is determined by its type and level. For a lvl 80 warrior mob, this value is 9729, for WotLK bosses it’s 10643.
DebuffedArmor – MobArmor modified by all armor decreasing effects from debuffs: Sunder Armor/Expose Armor, Faerie Fire, Shattering Throw
ArmorConstant – This is a fixed armor constant which is equivalent to 50% physical damage reduction. For the below calculation, this constant is based on the attacker's (your) level and is 15232.5.

The ArP effectiveness cap is determined by the following formula:

\small\text{ArPEffectivenessCap} = \frac{\text{DebuffedArmor} + \text{ArmorConstant}}{\text{3}}

If the ArP effectiveness cap is calculated as greater than DebuffedArmor, then the DebuffedArmor value is used as the ArP Effectiveness cap. For WotLK boss mobs with Sunder and Faerie Fire debuffs, the ArP effectiveness cap is therefore 7773.73. Your armor penetration percentage is applied against this number only. If your armor penetration percentage goes beyond 100%, any overage is wasted because you cannot remove more armor than the ArP effectiveness cap.
It should be noted that the value of ArP increases the more you already have on your gear due to slight exponential gains. When using an ArP-proc trinket, ArP's value may go beyond that of strength as early as early Ulduar gear level, depending on the amount of ArP pieces in your gear.

To mathematically visualize the gains of armor penetration, below is shown step by step how gains from armor penetration are found. The following equations for percent damage applied (%DA) which is commonly used throughout this guide. First we take the calculation for damage reduction for armor, %DR, and algebraically rewrite it to get a usable formula for damage gain.

%DR = Armor / (Armor + 15232.5)
%DA = 1 - %DR = 1 - Armor / (Armor + 15232.5)
%DA = 15232.5 / (15232.5 + Armor)
%DA = 15232.5 / (15232.5 + (DebuffedArmor - ArPEffectivenessCapArP%))
%DA = 15232.5 / ((15232.5 + DebuffedArmor) - ArPEffectivenessCapArP%)
no debuffs:
DebuffedArmor = 10643
ArPEffectivenessCap = 8625.17
%DA = 15232.5 / (25875.5 - 8625.17ArP%)

5 sunder armor:
DebuffedArmor = 10643(1-0.2) = 8514.4
ArPEffectivenessCap = 7915.63
%DA = 15232.5 / (23746.9 - 7915.63ArP%)

5 sunder armor, faerie fire:
DebuffedArmor = 10643(1-0.2)(1-0.05) = 8088.68
ArPEffectivenessCap = 7773.73
%DA = 15232.5 / (23321.18 - 7773.73ArP%)

5 sunder armor, faerie fire, shattering throw:
DebuffedArmor = 10643(1-0.2)(1-0.05)(1-0.2) = 6470.94
ArPEffectivenessCap = 7234.48 -> 6470.94
**In game there is a rule that limits the cap so that it does not exceed the debuffed armor level.
%DA = 15232.5 / (21703.44 - 6470.94ArP%)

Ты забыл переключить расскладку на клавиатуре.


  • 0

#28 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 22 марта 2019 - 13:24

Не многие знают, что тряпки/кожа от арпа страдают больше чем кольчуга/латники.


  • 0

#29 povareshka

Отправлено 22 марта 2019 - 13:38

Нет, не близлайк. На офе шм на арене был. 

 

Насколько мне известно, прок был, но потом его убрали, могу ошибаться.


Не многие знают, что тряпки/кожа от арпа страдают больше чем кольчуга/латники.

 

По моему это очевидная вещь) А насчет правильной работы реса, я бы хотел увидеть, так сказать "тест" на работоспособность от техников, чтобы понять, как именно его тут проверяли, чем руководствовались при его "настройке". Понятное дело, что вряд ли кто то станет снимать такое видео, с пояснениями и т.д., но я бы посмотрел)


  • -4

#30 rpu6oeg

Отправлено 22 марта 2019 - 13:40

....... А насчет правильной работы реса, я бы хотел увидеть, так сказать "тест" на работоспособность от техников, ......

Я бы хотел увидеть тест на работоспособность твоей головы.


  • 1

#31 povareshka

Отправлено 22 марта 2019 - 13:48

Я бы хотел увидеть тест на работоспособность твоей головы.

 

Ты пытался. Держи в курсе бро.


  • 0

#32 rpu6oeg

Отправлено 22 марта 2019 - 13:52

Ты пытался. Держи в курсе бро.

Что пытался?


я не понимаю тебя, большая ложка для разливания жидкого кушанья, гипероним ложки.


  • 0

#33 Panty and Stocking

Panty and Stocking

Отправлено 22 марта 2019 - 14:43

 

Арп работает не так. 

Скрытый текст

 

Спасибо)


Сообщение отредактировал Panty and Stocking: 22 марта 2019 - 14:44

  • 0

#34 Klokateer

Отправлено 22 марта 2019 - 14:47

Ну убранный прок вроде близлайк как бэ

Как бэ не близлайк нифига.


  • -1

 

 


#35 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 22 марта 2019 - 17:33

Чекни ладдер 2х2, соло 3х3 - все роги в арп. Время мутиков и шд на ап давно прошло

 

чекнул первые 2 страницы, 25% рог в ап вбито, так что не прошло все-таки, просто мне кажется вбиватся в арп просто модно.

 

опять же, может я ошибаюсь, но просто если вдруг рога выходит против тряпки и имеет 100% арпа, то он теряет потенциальный дамаг, если против латников - так тем срать (у хпала 23к+ армора, и 100% арпа увеличивают дамаг по нему на 15%), это тебе не мутик в апе, разрывающий латы.


  • 0

#36 DeadpanZz

Отправлено 22 марта 2019 - 21:25

это кто в пвп собирает 100% арпа? Вообще, я конечно могу ошибатся, но о каких 50% по латам идет речь? Не знаю как у других классов, но у дк власть льда ПОЛНОСТЬЮ компенсирует прибавку в дамаге от 100% арпа, оставляя ~50% уменьшения урона вместо ~65% (тут могу соврать), но 15% урона от 100% арпа по латам это разве не смешно (под властью льда). Если быть в анхоли стойке, то я имею 16к армора, что равно 51%, 100% арпа срежут мне ну 10к наверное армора, останется 6к, что дает 26% - это увеличение урона на 25% от 100% арпа которое полностью поглощается ресом - тухло, правда?? Вот тряпкам арп срезает весь армор в 0 и там действительно увеличение дамага чувствуется лучше, но не многим больше (и рогу профитнее все-таки гемится в ап, насколько мне известно).

Есть 2 варианта: 
1) АП + Рес 
2) Арп+ Крит
Всё зависит от сетапа, наличия пве обвеса и стиля игры.


Рес работает правильно.

Очередная чушь без пруфов. Ты же сваливал, убогий. После новых близлайк правок.

 

Все в порядке с рпб.

 

 

Арп работает не так. 

Скрытый текст

Нет, не близлайк. На офе шм на арене был. 

Вся суть мувика \o/

Прикрепленные файлы


  • 1

f6179cbfdbf44da3e2d894f10e7d2e30.png


#37 yellow name

yellow name

Отправлено 22 марта 2019 - 23:02

Парни, роги - не класс, рпб не стат. Играйте варами и пилите 30 минутные нарезки блейдшторма на бг и арене.

 

По сабжу: тут арп в пвп работает не так,как на других серверах и поэтому в хорошем гире на изенгарде он профитнее АПа.

На том же круге нет особой разницы в геминге (говорю конкретно за разбойника)


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#38 sancho13311

sancho13311

Отправлено 22 марта 2019 - 23:56

 

Чекай баг трекер, там говорит зуез что может и 100 молний прокнуть, это у них в порядке вещей, если ты не заметил то я уже давно не играю, жду когда наладиться арена, похожу пофаню, но боюсь уже все тю тю.

Не знаю почему тебе так важно играю я тут или нет, съебнул ли я или еще захожу на форум. Я все еще надеюсь что не все потеряно с этим сервером...


  • 0

#39 KsErAkS

Отправлено 23 марта 2019 - 00:29

чекнул первые 2 страницы, 25% рог в ап вбито, так что не прошло все-таки, просто мне кажется вбиватся в арп просто модно.

 

пиздабол покажи на первых двух страницах рогу и покажи что он в ап вбит
Тут бы не проки шма обсуждали на арене которую никто толком не регает, а значит не хуй рот открывать, а хоть как-то б попытались что ли придумать как онлайн поднять


  • 0

#40 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 23 марта 2019 - 00:59

Чекай баг трекер, там говорит зуез что может и 100 молний прокнуть, это у них в порядке вещей, если ты не заметил то я уже давно не играю, жду когда наладиться арена, похожу пофаню, но боюсь уже все тю тю.

Не знаю почему тебе так важно играю я тут или нет, съебнул ли я или еще захожу на форум. Я все еще надеюсь что не все потеряно с этим сервером...

И что? Есть шанс, что ты и с гема в рефлект 3 скила подряд словишь, я даже такое один раз в жизни видела. Есть шанс что 10 ударов подряд в парирование уйдут. Шанс того, что по паладину все абилки задамажат на 50%. Какая разница, бесконечно малая вероятность чего тебя убьет? Вероятность 4-х молний ~3%. И это примерно в 2.2 раза больше урона, чем от одиночной, если не меньше.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.