Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблема автоатаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 12

#1 jinik111

Отправлено 28 марта 2019 - 18:13

Добрейший вечерочек! Моя проблема из ряда "элементарных", но учитывая, что я не могу никому "в мире" написать\спросить (ограничение по уровню)- пришлось за помощью идти на форум... 
Суть проблемы:

Панда Охотник
При получении скилла в "Верный выстрел" я не могу его качественно реализовать. Учитывая время подготовки скилла (около 3 секунд) целесообразно его прокастовать первым, ибо моб еще не сагрен и не бежит на тебя. Но при нажимании на скилл происходит автоатака (просто выстрел) и только потом начинается трехсекундный каст... Как сделать так, чтобы при нажатии скилла - он выкастовывал сначала его, а потом шла автоатака?

Всем спасибо заранее. :)


  • -5

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Dothar

Dothar

Отправлено 28 марта 2019 - 19:01

/stopattack

/cast SPELL

/stopattack


  • 3
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#3 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 28 марта 2019 - 20:00

тыкать по мобу левой кнопкой мыши, а не правой


  • 1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#4 jinik111

Отправлено 28 марта 2019 - 21:04

Спасибо, придется вместо всех умений макросы ставить :D

/stopattack

/cast SPELL

/stopattack


  • 0

#5 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 28 марта 2019 - 23:14

Спасибо, придется вместо всех умений макросы ставить :D

 

а че ты минус-то поставил, я ж серьёзно написал (

когда тыкаешь по мобу правой кнопкой мыши - автоматака включается, ибо ПКМ активирует автоатаку

а ЛКМ просто берет моба в таргет без активации автоатаки =\

 

по макросу который тебе дали - автоатака ваще стопнется, она не пойдёт после скила


  • 2

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#6 rpu6oeg

Отправлено 28 марта 2019 - 23:46

дудачек-рачек потому что. вот и ставит минуса.. сначала просит рако-советов. потом ставит рако-минусы. мне еще не забуть поставить свой рачько-минусик). а я тебе, сколько смогу) штук 20)


  • -5

#7 jinik111

Отправлено 29 марта 2019 - 04:16

дудачек-рачек потому что. вот и ставит минуса.. сначала просит рако-советов. потом ставит рако-минусы. мне еще не забуть поставить свой рачько-минусик). а я тебе, сколько смогу) штук 20)


Послушайте, я не виноват, что парень не в состоянии корректно ответить на вопрос... Вопрос не в том, какой кнопкой мыши взять в таргет моба, а в том, как настроить геймплей... А вы занимаетесь дискредитированием самого себя, пытаясь заступиться за него. Да и вообще ваша запись не в рамках тематики поста, и ваши оценочные суждения о моих действиях неуместны. Приятной игры :*
  • -4

#8 Qoost

Отправлено 29 марта 2019 - 08:11

Послушайте, я не виноват, что парень не в состоянии корректно ответить на вопрос... Вопрос не в том, какой кнопкой мыши взять в таргет моба, а в том, как настроить геймплей... А вы занимаетесь дискредитированием самого себя, пытаясь заступиться за него. Да и вообще ваша запись не в рамках тематики поста, и ваши оценочные суждения о моих действиях неуместны. Приятной игры :*

Ты дурак совсем что ли? Тебе сказано, что правой кнопкой активируется автоатака т.е. сначала полетит белая стрела. Жмакаешь левой кнопкой мыши на моба и кастуешь свой выстрел. Как он должен был это написать "корректнее", как ты выразился? 


  • 0

17b67bf780d91e75efc2e4c02354afba.png


#9 jinik111

Отправлено 29 марта 2019 - 09:13

Ты дурак совсем что ли? Тебе сказано, что правой кнопкой активируется автоатака т.е. сначала полетит белая стрела. Жмакаешь левой кнопкой мыши на моба и кастуешь свой выстрел. Как он должен был это написать "корректнее", как ты выразился? 

 

Попрошу не выражаться в мою сторону, вам не давали права меня оскорблять! Если вам нечего добавить к теме поста - лучше не пишите. Этика общения должна соблюдаться. Особенно в постах, где новые игроки сервера приходят за помощью на форум. 


  • -4

#10 jinik111

Отправлено 29 марта 2019 - 09:25

Еще раз уточню. Проблема не в том, что я выделяю таргет неправильной кнопкой мыши. При ЛКМ та же история... При выбора цели табуляцией - та же история. Сначала идет автоатака, потом каст скилла... DothaR сразу понял проблему и предоставил одно из решений (возможно одно единственное). 


  • -2

#11 rpu6oeg

Отправлено 29 марта 2019 - 13:56

Еще раз уточню. Проблема не в том, что я выделяю таргет неправильной кнопкой мыши. При ЛКМ та же история... При выбора цели табуляцией - та же история. Сначала идет автоатака, потом каст скилла... DothaR сразу понял проблему и предоставил одно из решений (возможно одно единственное). 

Проблема не в том, что ты выделяешь таргет неправильной кнопкой мыши. При ЛКМ та же история. Проблема в том, что у тебя нет мозгов.


  • -3

#12 jinik111

Отправлено 30 марта 2019 - 07:58

Проблема не в том, что ты выделяешь таргет неправильной кнопкой мыши. При ЛКМ та же история. Проблема в том, что у тебя нет мозгов.У

Удивлен, что вам до сих пор не сделали "предупреждение" за вашу манеру общения на форуме! По поводу наличия мозгов... В отличии от вас, я могу контролировать свою речь (не позволять себе такого рода высказывания). Не удивлюсь, если по ту сторону экрана сидит человек, за плечами которого 9 классов (с натяжкой).  :)  Свои бессмысленные попытки возбранить меня (по поводу моих "проблем с геймплеем") можете оставить при себе!  


  • -2

#13 rpu6oeg

Отправлено 30 марта 2019 - 15:07

Удивлен, что вам до сих пор не сделали "предупреждение" за вашу манеру общения на форуме! По поводу наличия мозгов... В отличии от вас, я могу контролировать свою речь (не позволять себе такого рода высказывания). Не удивлюсь, если по ту сторону экрана сидит человек, за плечами которого 9 классов (с натяжкой).  :)  Свои бессмысленные попытки возбранить меня (по поводу моих "проблем с геймплеем") можете оставить при себе!  

нет! я буду называть тебя раком, потому что ты рак.


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.