Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Книжная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 114

#61 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 15 апреля 2019 - 20:44

а кулинарные книжки есть?

мои любимые стикеры с гофером :3


Есть.
Начиная от книги с Рамзи и Оливера, заканчивая всякими дядьками и тетками, которые типа аматоры. Книги о пиве. Про вино. Wine Folly которая. Книга нордической кухни, японской кухни. Про сыры, про чай, кофе, шоколад. Подарочные издания от DK (которые делали World of warcraft visual guide) Тоже на тему суши, мяса, рыбы, супов, овощей, мёда, сыров, и сладостей. Много книг о кондитерском искусстве (что-то типа "Чизкейк внутри", две части). Ну и много книг о здоровом питании (Растительный парадокс. Еда для мозга). Веганские книги, и книги по сыроедению.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 RadicalEd

Отправлено 15 апреля 2019 - 21:55

Нё, то везде есть, я про какие-нибудь национальные секретные рецепты :3
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#63 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 15 апреля 2019 - 22:05

Нё, то везде есть, я про какие-нибудь национальные секретные рецепты :3


И такое тоже есть. Но всего навсего несколько экземпляров
  • 0

#64 Etnonestdeus

Отправлено 17 апреля 2019 - 05:49

     По моему, положа руку на сердце, как говорится, складывается впечатление, что тема тут создана с целью рекламирования магазина и ассортимента.

     Да и возможно со мной не согласятся, но среди украинцев как минимум половина, либо доброжелательно относится к россиянам (понимая, что простому народу нафиг не нужны эти распри, все делается наверху), либо нейтрально, как в прочем и отношение россиян к украинцам.

     Я вообще считаю, что весь этот голдеж вокруг Украины, того, что там творится, нужен для того, чтобы отвести глаза основных масс от того ужаса, что творится в России.

     Сегодня видел видео с пресс-конференции какого-то российского общественного деятеля, приближенного к власти, который говорил (почти дословно): "Те слои населения, которые живут на соц. обеспечении (безработные. инвалиды и т.д.) - это люди, которые за зря расходуют ресурсы страны и с ними нужно что-то делать..."  И судя по последнему году, они с этим уже начали что-то делать... Поэтому забудьте про Украину, пока нас самих в газовые камеры не определили, образно говоря.


  • 0

"Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; 

 Когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности."
b098e491959d22122a72b4846cc702fd.png


#65 Hordemage

Hordemage

Отправлено 17 апреля 2019 - 07:20

Смотрите, ещё один сказочный нарисовался
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#66 Otermain

Otermain

Отправлено 17 апреля 2019 - 07:51

Сало уронили!
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#67 TipoWar

TipoWar

Отправлено 17 апреля 2019 - 07:56

     По моему, положа руку на сердце, как говорится, складывается впечатление, что тема тут создана с целью рекламирования магазина и ассортимента.

     Да и возможно со мной не согласятся, но среди украинцев как минимум половина, либо доброжелательно относится к россиянам (понимая, что простому народу нафиг не нужны эти распри, все делается наверху), либо нейтрально, как в прочем и отношение россиян к украинцам.

     Я вообще считаю, что весь этот голдеж вокруг Украины, того, что там творится, нужен для того, чтобы отвести глаза основных масс от того ужаса, что творится в России.

     Сегодня видел видео с пресс-конференции какого-то российского общественного деятеля, приближенного к власти, который говорил (почти дословно): "Те слои населения, которые живут на соц. обеспечении (безработные. инвалиды и т.д.) - это люди, которые за зря расходуют ресурсы страны и с ними нужно что-то делать..."  И судя по последнему году, они с этим уже начали что-то делать... Поэтому забудьте про Украину, пока нас самих в газовые камеры не определили, образно говоря.

Прикрепленные изображения

  • scrin107624.jpg

  • 0

 


#68 rpu6oeg

Отправлено 17 апреля 2019 - 10:44

Сало уронили!

Кто тебя уронил?


  • 0

#69 Akimka

Отправлено 17 апреля 2019 - 11:18

     Стена политического текста в уютной ламповой теме про книжки

Записал тебя на очередь в газовую камеру


  • 0

#70 notiam

Отправлено 17 апреля 2019 - 11:31

Уууу... фашисты - умственно отсталых в газовые камеры. Медицина творит чудеса, даже людей с лишней хромосомой порой делает вполне себе полезными членами общества.


  • 0

#71 Otermain

Otermain

Отправлено 17 апреля 2019 - 11:39

Записал тебя на очередь в газовую камеру


Дак вчерашних ещё не сожгли, хер-майор!
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#72 Akimka

Отправлено 17 апреля 2019 - 12:23

Дак вчерашних ещё не сожгли, хер-майор!

Выношу постановление:

— Обеспечить стабильную поставку био-материала. На форуме его достаточно.

— Если не хватает топлива обратитесь в раздел "PVP и арены"

— Положение код-красный, действуйте согласно инструкциям Q-235.

 

Выполнять научный сотрудник, ХайлЖотер!


  • 0

#73 Solis

Solis

Отправлено 17 апреля 2019 - 17:43

Ого, первая интересная тема за последний год и ту уже успели заcрать какой-то херней, тс красава, возможно что-то подобное и для меня было бы работой мечты, но амбиции все портят и желают большего

Сообщение отредактировал Solis: 17 апреля 2019 - 18:43

  • 0

#74 Otermain

Otermain

Отправлено 17 апреля 2019 - 19:40

Выношу постановление:
— Обеспечить стабильную поставку био-материала. На форуме его достаточно.
— Если не хватает топлива обратитесь в раздел "PVP и арены"
— Положение код-красный, действуйте согласно инструкциям Q-235.

Выполнять научный сотрудник, ХайлЖотер!

Хер-майор, их слишком много, можно задействовать спецотряд бригаденфюрера Штриха и провести операцию "тонированный приораваген"?

Сообщение отредактировал Otermain: 17 апреля 2019 - 19:40

  • 1

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#75 Akimka

Отправлено 17 апреля 2019 - 20:40

Хер-майор, их слишком много, можно задействовать спецотряд бригаденфюрера Штриха и провести операцию "тонированный приораваген"?

Вы в своем уме?! Это отряд для экстренных аналомер.

Если за дело возьмется спецотряд бригаденфюрера — я снимаю свои полномочия и не гарантирую бескровный исход в ходе данной операции.


  • 3

#76 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 17 апреля 2019 - 22:37

Безанальный исход с флюгегехейменом
  • 1

#77 HagenOneLove

Отправлено 25 апреля 2019 - 16:21

Тоесть ты, какой-то недотролль и ноунейм, который своим языком любит лизать меж булок Хагена, пришёл в тему, несёшь полную хуйню, пытаешься задеть меня и ещё ребят выше, пишешь, даже не догоняя, что твои месседжи всем до сраки, но тупая почему то именно я (по выводам такого фэггота, как ты). Гениально. Сатирично. Пиздоватично.

Иди мальчик, позанимайся приседанием на бутылку.

че ты блять несешь уебищная хохло-давалка.

кто ты такая то?

хуетень ноющая на форумах, что не можешь меня добавить в чс?

Или пиздаболище местное (уже доказано мной)

Которое корешится с такими же недотролями и слабыми уебками вроде отера, хаскера, акимки и прочей живности?

Хоть ты мразота и страшная пиздец но твой рот за пиздеж разъебал бы с удовольствием

Ты просто кусок пизды, при том некрасивой

Соси хуй

Хохло-блядь, приемная игрушка родителей педофилов

Ты слишком слаба и посредственна


10 баллов предупреждения полутал(


Сообщение отредактировал HagenOneLove: 25 апреля 2019 - 16:23

  • 0

#78 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 26 апреля 2019 - 13:31

че ты блять несешь уебищная хохло-давалка.
кто ты такая то?
хуетень ноющая на форумах, что не можешь меня добавить в чс?
Или пиздаболище местное (уже доказано мной)
Которое корешится с такими же недотролями и слабыми уебками вроде отера, хаскера, акимки и прочей живности?
Хоть ты мразота и страшная пиздец но твой рот за пиздеж разъебал бы с удовольствием
Ты просто кусок пизды, при том некрасивой
Соси хуй
Хохло-блядь, приемная игрушка родителей педофилов
Ты слишком слаба и посредственна

10 баллов предупреждения полутал(


Приедь и разьеби мой рот. Хочу это видеть. Адрес как всегда Васильков. Ул Сагайдачного 50,кв 18. Индекс 08602. Второй парадный. Код на двери 29.
  • 0

#79 HagenOneLove

Отправлено 26 апреля 2019 - 15:31

Приедь и разьеби мой рот. Хочу это видеть. Адрес как всегда Васильков. Ул Сагайдачного 50,кв 18. Индекс 08602. Второй парадный. Код на двери 29.

Ты настолько глупа, что скинула мне свой адрес)?

Рили)?

Рисковать жопой и ехать на Украину)?

Да иди ты на хуй) Если возникнут вопросы куда именно... адрес ты уже скинула (всегда знал что "на хуй" это где-то на Украине)

Ты настолько слаба "уебищная недотроль", что вместо ответки кидаешь адрес своей помойки... это так старо... это так глупо...

Ты старая и не развиваешься

Страшная уеба)


Мне тебя жалко почему то стало...


я почему то решил с тобой посраться, но забыл какие вы слабые куски дерьма... единственный норм "злодей" на форуме это форкаут, но с ним можно сраться бесконечно)

А вы сливаетесь и пишете ебаную дрочь

Суицидальные хуеглоты


Вы в своем уме?! Это отряд для экстренных аналомер.

Если за дело возьмется спецотряд бригаденфюрера — я снимаю свои полномочия и не гарантирую бескровный исход в ходе данной операции.

привет хуеглотина кстати


Хер-майор, их слишком много, можно задействовать спецотряд бригаденфюрера Штриха и провести операцию "тонированный приораваген"?

И тебе даровки моя любимая насадка на член, после твоей жопы мой хуй напоминает барака обаму, но Акимке по кайфу этот "сникерс"


Смотрите, ещё один сказочный нарисовался

А это самая слабая хуета на сервере... прям ласт слот среди вас пидарасов

долбаеб долбаеб долбаеб сказочный долбаеб... судя по твоему словарному запасу твой репетитор был умственно отсталый дональд дак - крякрякря

ебаная утка желающая стать петухом, ты глупый тебе не дадут топтать курочек, тебя просто будут пиздить и ебать когда удобно


где такую найти, многим хочу подарить?!
3_bTjrr1leI.jpg

Дарова бро го опять гадости друг другу говорить)))) все остальные слишком слабые... мне скучно


Сообщение отредактировал HagenOneLove: 26 апреля 2019 - 15:31

  • 0

#80 TipoWar

TipoWar

Отправлено 26 апреля 2019 - 15:31

Ты настолько глупа, что скинула мне свой адрес)?

Рили)?

Рисковать жопой и ехать на Украину)?

Да иди ты на хуй) Если возникнут вопросы куда именно... адрес ты уже скинула (всегда знал что "на хуй" это где-то на Украине)

Ты настолько слаба "уебищная недотроль", что вместо ответки кидаешь адрес своей помойки... это так старо... это так глупо...

Ты старая и не развиваешься

Страшная уеба)


Мне тебя жалко почему то стало...


я почему то решил с тобой посраться, но забыл какие вы слабые куски дерьма... единственный норм "злодей" на форуме это форкаут, но с ним можно сраться бесконечно)

А вы сливаетесь и пишете ебаную дрочь

Суицидальные хуеглоты


привет хуеглотина кстати


И тебе даровки моя любимая насадка на член, после твоей жопы мой хуй напоминает барака обаму, но Акимке по кайфу этот "сникерс"

чувак ты диванный генерал, тебе и адрес сказали а ты морозишься(или обосрался). жопой рисковать боишься) уже видно знаешь что тебя там хоп хоп алалей


  • 0

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.