Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Коротко о нынешнем сезоне БГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 94

#1 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 22 апреля 2019 - 08:15

Не для кого не секрет, что Бг-комьюнити у нас очень тупое, две истории произошли недавно они не столько нацелены на насмешку сколько на то, чтобы идиоты, регающие БГ чуть-чуть поумнели.

 

1) 19.04.2019г. в середине дня зарегал я такой Варсонг. Сразу не ливнул (как обычно я это делаю, посмотрев на участников) так как лди были одетые в бис пвп, ну думаю, ладно останусь, тем более у соперников не было особо хитрых игроков. Вообщем начали мы их выдавливать с центра  к респу и тут вражеский рога взял наш флаг, естественно я начал спамить в чат, чтобы тогда еще игроки развернулись и отобрали, Реакции никакой. Команда моя подошла к входу в кишку и начала там пвпшиться с остатками другой команды. Рога подбежал к респу, там передал флаг друиду и этот друид стоял с боку со стороны респа и хилил свою команду , которая находилась у входа в кишку. Я уже начал капсом писать этим животным, чтобы они зерганули друида, он стоят в 20 метров от нашего рейда из 10 человек, при чем стоит один и хилит остатки своей команды. После того, как моя команда, расправилась с остатками дд они побежали толпой во флагрум. Во флагрум блять!!!!  вместо того, чтобы слить друида, стоящего сбоку от них. В тот момент не знаю кто больше охерел, я или друид. Ну а по итогу ,друид через верх зебежал на респ, пока этих даунос сливали во флагруме,подождал, поставил флаг и в итоге мы проиграли 1:0. Из-за того, что 9 ебланов поперлись во флагрум. вместо того чтобы слить рядом стоящего ОДНОГО друида.

 

2) 20.04.2019г. почти такая же ситуация, опять бис одетые игроки, сначала фармили пртивоположную команду под респом, не обращая внимание на чат и на то. что их флаг несут, а потом, когда мы взяли вражеский флаг и ждали пока эти имбицилы заберут наш - эти идиоты забежали к ним на респ и начали фармить килы там, вместо того, чтобы забрать флаг у вара с 15к хп во флагруме. В итоге проиграли 1:0

 

После этого меня бомбило как хер знает кого, пока я не нашел это видео:


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 22 апреля 2019 - 08:15

  • -17

"Форумный критик" 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Nayha

Nayha

Отправлено 22 апреля 2019 - 08:26

Доблестная гвардия, приди !


  • 0

#3 Apotheose

Отправлено 22 апреля 2019 - 08:43

сомневаюсь что дело в тупости, просто нафиг не нужно им было бегать за флагом, когда рядом есть кого пофармить

когда на ладдер играешь, замечаешь даунизм, а когда сам фанишся или ачивки делаешь бг-шные то пофигу на все)


кстати да, от фуловых ребят как раз и стоит такого ожидать, а голым нужны победы чтобы быстрее одеться


  • 0

#4 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 22 апреля 2019 - 08:45

сомневаюсь что дело в тупости, просто нафиг не нужно им было бегать за флагом, когда рядом есть кого пофармить

когда на ладдер играешь, замечаешь даунизм, а когда сам фанишся или ачивки делаешь бг-шные то пофигу на все)


кстати да, от фуловых ребят как раз и стоит такого ожидать, а голым нужны победы чтобы быстрее одеться

Принеси флаг/отбери флаг и остальные 20 минут фанься сколько влезет


  • 1

"Форумный критик" 


#5 Apotheose

Отправлено 22 апреля 2019 - 08:48

Принеси флаг/отбери флаг и остальные 20 минут фанься сколько влезет

не особо так заходит, принесли два флага, беру 3ий, начинаю бурей всех крутить под хилом, мне в чате начинают бомбить, ставь , ставь флаг, даун и т.п.


  • 0

#6 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 22 апреля 2019 - 08:50

не особо так заходит, принесли два флага, беру 3ий, начинаю бурей всех крутить под хилом, мне в чате начинают бомбить, ставь , ставь флаг, даун и т.п.

ну ты описываешь случай, где носили флаги. а я тебе про случай, где нифига не носили а фармили килы, а по итогу проиграли. Ты же кстати и был в противоположной команде


  • 0

"Форумный критик" 


#7 Apotheose

Отправлено 22 апреля 2019 - 08:56

в том то и дело, как не крути, у каждого свои цели, всех бомбит кто на ладдер идет, остается послать на три буквы, ливнуть и ждать следующую партию )


  • 0

#8 haskeR

Отправлено 22 апреля 2019 - 09:15

А тема то для чего?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#9 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 22 апреля 2019 - 09:23

А тема то для чего?

Просто неделю уже не появлялось тем про пвп...


  • 1

"Форумный критик" 


#10 haskeR

Отправлено 22 апреля 2019 - 09:27

Просто неделю уже не появлялось тем про пвп...

с новой модерацией новые сообщения то редко появляются...
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#11 Karuko

Отправлено 22 апреля 2019 - 09:31

Как-то совсем пессимистично. Да, многие не смотрят на карту и в чат(особенно на Варсонге почему-то), но не все же. Ты же видел? Вооот! И таких тоже хватает. Доиграй или ливни, потом может повезёт. ^_^


  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#12 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 22 апреля 2019 - 09:32

с новой модерацией новые сообщения то редко появляются...

За годы. проведенные на этом сервере я понял одно. ПВП тут держится не на игроках, турнирах, бг или аренах. Оно держится на темах форума. Перестанут появляться темы про пвп - пропадет пвп на сервере. Ведь именно в темах сходятся на битву представители разных взглядов, да даже представители примов обсирают друг друга в темах, но не играют на БГ.


  • 3

"Форумный критик" 


#13 BorussiaD

Отправлено 22 апреля 2019 - 09:36

А ещё один ебанутый шаман постоянно геру даёт до открытия ворот! Беспредел какой-то!
  • 0

#14 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 22 апреля 2019 - 09:40

Как-то совсем пессимистично. Да, многие не смотрят на карту и в чат(особенно на Варсонге почему-то), но не все же. Ты же видел? Вооот! И таких тоже хватает. Доиграй или ливни, потом может повезёт. ^_^

Неа, на опыте уже прохавал, что даже тот факт, что у тебя в команде прим - никуя не решает, ибо там тоже на 5 тел 1 извилина и та не задействована)) Раньше хоть была уверенность. что если попал к примам на бг, то ебать затащишь 100%, можешь даже ничего не делать. А сейчас зарегал, посмотрел например вон Тайнис и Ко в твоей команде, а в противоположной какой-нибудь Кумете или Апофеосиз и сразу говоришь каким будет проеб))) За то я выработал дар предвидения, посмотрев на состав команд я точно знаю, кто и на какой минуте, что будет делать и кто выйграет)))))


А ещё один ебанутый шаман постоянно геру даёт до открытия ворот! Беспредел какой-то!

Emiraldex? Этот шаман?


  • 0

"Форумный критик" 


#15 Apotheose

Отправлено 22 апреля 2019 - 09:40

За годы. проведенные на этом сервере я понял одно. ПВП тут держится не на игроках, турнирах, бг или аренах. Оно держится на темах форума. Перестанут появляться темы про пвп - пропадет пвп на сервере. Ведь именно в темах сходятся на битву представители разных взглядов, да даже представители примов обсирают друг друга в темах, но не играют на БГ.

вот это четко))


  • 0

#16 BorussiaD

Отправлено 22 апреля 2019 - 09:45

Неа, на опыте уже прохавал, что даже тот факт, что у тебя в команде прим - никуя не решает, ибо там тоже на 5 тел 1 извилина и та не задействована)) Раньше хоть была уверенность. что если попал к примам на бг, то ебать затащишь 100%, можешь даже ничего не делать. А сейчас зарегал, посмотрел например вон Тайнис и Ко в твоей команде, а в противоположной какой-нибудь Кумете или Апофеосиз и сразу говоришь каким будет проеб))) За то я выработал дар предвидения, посмотрев на состав команд я точно знаю, кто и на какой минуте, что будет делать и кто выйграет)))))

Emiraldex? Этот шаман?

у тебя с английским ещё хуже, чем с русским(
Но по сути ты правильно понял о ком речь. Это кстати мой шаман.
  • 0

#17 Karuko

Отправлено 22 апреля 2019 - 09:46

Неа, на опыте уже прохавал, что даже тот факт, что у тебя в команде прим - никуя не решает, ибо там тоже на 5 тел 1 извилина и та не задействована)) Раньше хоть была уверенность. что если попал к примам на бг, то ебать затащишь 100%, можешь даже ничего не делать. А сейчас зарегал, посмотрел например вон Тайнис и Ко в твоей команде, а в противоположной какой-нибудь Кумете или Апофеосиз и сразу говоришь каким будет проеб))) За то я выработал дар предвидения, посмотрев на состав команд я точно знаю, кто и на какой минуте, что будет делать и кто выйграет)))))

Прим - это не гарантийный талон, а просто увеличение шанса на победу. Вполне возможно, что они могут встретить более бойкого противника. "Всегда найдётся кто-то сильнее."(с)

 

P.S. Ну и самому нужно прикладывать усилия, конечно, а не надеяться на тех же примов.


Сообщение отредактировал Karuko: 22 апреля 2019 - 09:48

  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#18 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 22 апреля 2019 - 09:48

вот это четко))

Только на Изенгарде, игроки, которые покинули проект из-за отсутствия на нем ПВП, находят время, чтобы почекать темы на форуме про ПВП и отписать в них что-нибудь. 


у тебя с английским ещё хуже, чем с русским(
Но по сути ты правильно понял о ком речь. Это кстати мой шаман.

А еще этот мудак когда дохнет на бг - орет чтобы его подбежали и реснули, а сам не ресается.


  • 0

"Форумный критик" 


#19 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 22 апреля 2019 - 10:52

А вообще я устал ребята и скорее всего уже сегодня продам персонажа и заживу как нормальный человек... без РТ, бомбилово и дрочерства на БГ-ладдер. Устал я. 


  • 0

"Форумный критик" 


#20 haskeR

Отправлено 22 апреля 2019 - 11:04

А вообще я устал ребята и скорее всего уже сегодня продам персонажа и заживу как нормальный человек... без РТ, бомбилово и дрочерства на БГ-ладдер. Устал я.

давно пора, ты уже всех достал
  • 9
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.