Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Коротко о нынешнем сезоне БГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 94

#41 tork666

Отправлено 23 апреля 2019 - 11:42

И это мне говорит тот, кто ушел с проекта, потому что ему запретили регать в пати из 10 человек и их начали фармить пуги почти на каждом бг?)))) Как говорится еда обсуждает фермера)))
   
 

     Да, я пользуюсь недоработками ладера, ещё и регаю как ДД, а потом меняю спек на хила и в моей тиме всегда перевес в хилах. И я нискольео не жалею об этом, так как в прошлом сезоне я играл честно, и попал в топ-40, после чего неоднократно писал о том, что ТОП-10 берут люди, которые пользуются недоработками ладдера, просил устранить недработки в новом сезоне, на что ответили, что никто ничего менять не будет. все прекрасно знают про эти недоработки, пусть все будет на совести людей. А ты тупой высер ничего так и отсасывай честно на бг, раз тебе так нравится.

не додумался ничего умнее сказать?регать в 10 тел запретили 2.5 года назад,а то и больше,первое,второе,пруфы что нас фармили по кд,кинь хоть два скрина где мы проебали хотяб 2 бг за один вечер
так что перестань херню нести

сейчас вроде от большей их части избавились, с вводом межфракционки.

главный знаток по бг вылез,как я смотрю,скок бгшек в этом сезоне отгонял?
500?1000?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 haskeR

Отправлено 23 апреля 2019 - 11:52

не додумался ничего умнее сказать?регать в 10 тел запретили 2.5 года назад,а то и больше,первое,второе,пруфы что нас фармили по кд,кинь хоть два скрина где мы проебали хотяб 2 бг за один вечер
так что перестань херню нести
главный знаток по бг вылез,как я смотрю,скок бгшек в этом сезоне отгонял?
500?1000?

чувак который ушел с сервера и форума и что-то пишет, чудненько
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#43 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 23 апреля 2019 - 11:53

не додумался ничего умнее сказать?регать в 10 тел запретили 2.5 года назад,а то и больше,первое,второе,пруфы что нас фармили по кд,кинь хоть два скрина где мы проебали хотяб 2 бг за один вечер
 

То есть ты ушел с проекта не потому, что не получается  играть примом на бг??? Скринами ваших проигрышей не занимаюсь, но если кому-то не сложно расскажите этому чудику, про то как они не проигрывают на БГ по 2,3 раза подряд...А то у него опять амнезия... Зайди в раздел Творчество, посмотри на пруфы хотя бы 2х летней давности, про нынешние сливы я вообще молчу, ибо ты начнешь визжать, что наших там всего 5 человек, это не считается... Посмотри стату любого из твоей гильды, которые играют онли в пати, ну кроме Ретроскила, он один бегает. и посмотри.


  • 0

"Форумный критик" 


#44 tork666

Отправлено 23 апреля 2019 - 12:41

То есть ты ушел с проекта не потому, что не получается играть примом на бг??? Скринами ваших проигрышей не занимаюсь, но если кому-то не сложно расскажите этому чудику, про то как они не проигрывают на БГ по 2,3 раза подряд...А то у него опять амнезия... Зайди в раздел Творчество, посмотри на пруфы хотя бы 2х летней давности, про нынешние сливы я вообще молчу, ибо ты начнешь визжать, что наших там всего 5 человек, это не считается... Посмотри стату любого из твоей гильды, которые играют онли в пати, ну кроме Ретроскила, он один бегает. и посмотри.

То есть ты ушел с проекта не потому, что не получается играть примом на бг??? Скринами ваших проигрышей не занимаюсь, но если кому-то не сложно расскажите этому чудику, про то как они не проигрывают на БГ по 2,3 раза подряд...А то у него опять амнезия... Зайди в раздел Творчество, посмотри на пруфы хотя бы 2х летней давности, про нынешние сливы я вообще молчу, ибо ты начнешь визжать, что наших там всего 5 человек, это не считается... Посмотри стату любого из твоей гильды, которые играют онли в пати, ну кроме Ретроскила, он один бегает. и посмотри.

я ушел с сервера ибо обоссаный межфрак играть не буду,а по поводу скринов не пизди,ты уйму скринов по кд кидал,что ты что радик с фабиком,кмс по "пруфам"

чувак который ушел с сервера и форума и что-то пишет, чудненько

дык мы с тобой два сапога пара,ты бг вообще не играешь,и чтото балаболишь)
только я не пишу о том что мол"весь сброд ушел" и тд,потому что не играю здесь

Сообщение отредактировал tork666: 23 апреля 2019 - 12:42

  • 0

#45 Lok Tar

Отправлено 23 апреля 2019 - 12:41

Посмотри стату любого из твоей гильды, которые играют онли в пати, ну кроме Ретроскила, он один бегает. и посмотри.

И что там можно увидеть? Винрейт не хуже, чем у верхушки БГ ладдера, если не полениться посчитать процент побед с учётом дезертирства.


  • 0

#46 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 23 апреля 2019 - 13:17

я ушел с сервера ибо обоссаный межфрак играть не буду,а по поводу скринов не пизди,ты уйму скринов по кд кидал,что ты что радик с фабиком,кмс по "пруфам"
 

Покажи мне УЙМУ скринов, которые я по КД кидаю? Допускаю, что когда-то кидал скрин, но блять не по КД же... больной ты ублюдок.


И что там можно увидеть? Винрейт не хуже, чем у верхушки БГ ладдера, если не полениться посчитать процент побед с учётом дезертирства.

Ну вот ваш предводитель говорит, что вы не проигрываете бг, я ему говорю. чтобы он посмотрел на ладдер и хуйней не страдал. Вопрос был не в том, кто больше проигрывает вы или верхушка, а в том, что вас фармят на бг, при чем зачастую в сухую. 


  • -1

"Форумный критик" 


#47 Lok Tar

Отправлено 23 апреля 2019 - 13:50

Ну вот ваш предводитель говорит, что вы не проигрываете бг, я ему говорю. чтобы он посмотрел на ладдер и хуйней не страдал. Вопрос был не в том, кто больше проигрывает вы или верхушка, а в том, что вас фармят на бг, при чем зачастую в сухую. 

Ещё раз пишу: у игроков нашей группы винрейт не ниже, а то и выше, чем у самых эффективных вояк ладдера. Лучше кого ещё мы должны играть БГ? Ты не стесняйся, называй ники, винрейты, количество игр.


  • 0

#48 tork666

Отправлено 23 апреля 2019 - 13:58

Покажи мне УЙМУ скринов, которые я по КД кидаю? Допускаю, что когда-то кидал скрин, но блять не по КД же... больной ты ублюдок.
Ну вот ваш предводитель говорит, что вы не проигрываете бг, я ему говорю. чтобы он посмотрел на ладдер и хуйней не страдал. Вопрос был не в том, кто больше проигрывает вы или верхушка, а в том, что вас фармят на бг, при чем зачастую в сухую.

кинь фразу где я говорю что мы не проигрываем"больной ты ублюдок"я тебя попросил скинуть хотяб два бг слитых за 1 вечер,ты и этого сделать не в состоянии,хотя учитывая как ты с девушками общвешься на людях ты обычный мелкий подросток
  • 0

#49 Dikeylove

Отправлено 23 апреля 2019 - 14:18

ко ко ко бась бась бась  :popcorm:


  • 0

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#50 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 23 апреля 2019 - 14:37

бг 10х10 на делит кто?


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#51 Lok Tar

Отправлено 23 апреля 2019 - 14:55

бг 10х10 на делит кто?

И где для играющих БГ интерес в удалении персонажей друг друга? Если ты не заметил, мы каждый день бьём друг другу морды, а не доджим, как это бывает на арене в погоне за 1-м местом.

 

Напишу понятнее: если твой противник исчезнет сегодня, кого ты будешь побеждать завтра? А так удачи порегать поля боя хоть в соло, хоть в группе и оценить свои умения без спасительного столба.


  • 0

#52 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 23 апреля 2019 - 15:03

милости прошу в рбг пандарии, покажете чего достойны кликеры полторашные


  • 2

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#53 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 23 апреля 2019 - 15:15

И где для играющих БГ интерес в удалении персонажей друг друга? Если ты не заметил, мы каждый день бьём друг другу морды, а не доджим, как это бывает на арене в погоне за 1-м местом.

 

Напишу понятнее: если твой противник исчезнет сегодня, кого ты будешь побеждать завтра? А так удачи порегать поля боя хоть в соло, хоть в группе и оценить свои умения без спасительного столба.

Обоссу 1х1 любого представителя вашей ги, предложения в лс.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#54 Lok Tar

Отправлено 23 апреля 2019 - 15:16

милости прошу в рбг пандарии, покажете чего достойны кликеры полторашные

 

Лучше придумай что-то похитрее для поднятия онлайна панд, чем такие вбросы. Пни там Курагу от меня, если он ещё играет.

 

Обоссу 1х1 любого представителя вашей ги, предложения в лс.

 

Игроки нашей гильдии особо никогда и не заявляли, что хорошо дуэлятся. Где рега БГ знаешь, только если регнешь, предварительно застрахуй ЧСВ.


Сообщение отредактировал Lok Tar: 23 апреля 2019 - 15:42

  • 0

#55 bog3445

Отправлено 23 апреля 2019 - 17:48

у автора с бошкой не ок


  • 0

#56 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 23 апреля 2019 - 18:01

Лучше придумай что-то похитрее для поднятия онлайна панд, чем такие вбросы. Пни там Курагу от меня, если он ещё играет.

 

 

Игроки нашей гильдии особо никогда и не заявляли, что хорошо дуэлятся. Где рега БГ знаешь, только если регнешь, предварительно застрахуй ЧСВ.

Чсв не страдает, когда 10 тел 1 убивают. Хотя откуда вам знать.

 

PS. А дуэль это просто знание классов.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 23 апреля 2019 - 18:01

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#57 Rodionov

Отправлено 23 апреля 2019 - 18:08

 

 

 

КГО и вне бг хуйцы посасывает в канализационных стоках как гнилые крысы, а потом на их вонючих тушках строят заборы из флагов  :rofl:  :lol:

WoWScrnShot_030919_185751.jpg

WoWScrnShot_030919_184824.jpg

WoWScrnShot_030919_190247.jpg


  • 0

#58 Lok Tar

Отправлено 23 апреля 2019 - 18:20

Чсв не страдает, когда 10 тел 1 убивают. Хотя откуда вам знать.

А 9 союзников стоят и смотрят? Не повезло, что тут сказать :). Наверное с "онли пвп" в одну команду прокнул.

 

Чсв немного страдает, когда временами забираешь в 1 харю 2-3 игроков, а потом тебя на КД ловит какой то рак и втыкает флаг.


  • 0

#59 Dothar

Dothar

Отправлено 23 апреля 2019 - 18:34

Пвпшники - конченные люди, уверуйте лучше в ЦЛК и бога вашего Лич кинга.


  • 2
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#60 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 23 апреля 2019 - 18:45

А 9 союзников стоят и смотрят? Не повезло, что тут сказать :). Наверное с "онли пвп" в одну команду прокнул.

 

Чсв немного страдает, когда временами забираешь в 1 харю 2-3 игроков, а потом тебя на КД ловит какой то рак и втыкает флаг.

Хз к чему эта вода, речь о персональном скилле, которого у вас нет.


  • -1
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.