Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Коротко о нынешнем сезоне БГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 94

#61 neverlose

neverlose

Отправлено 23 апреля 2019 - 18:49

   

мопс нахуй ты оправдываешься? мне похуй на всё, я играю и ебу всех в рот привет.


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Rodionov

Отправлено 23 апреля 2019 - 18:51

А 9 союзников стоят и смотрят? Не повезло, что тут сказать :). Наверное с "онли пвп" в одну команду прокнул.

 

Чсв немного страдает, когда временами забираешь в 1 харю 2-3 игроков, а потом тебя на КД ловит какой то рак и втыкает флаг.

Да, по поводу тебя: ты же даже под союзниками и с личными хилами складываешься как картонка, мне уже самому за тебя стыдно становиться.

2-3 игроков он забирает в соло. ПХААХАХАХАААААААХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАА 3 к гс которые)))))))))))  :lol:  :D


  • 0

#63 Apotheose

Отправлено 23 апреля 2019 - 18:57

Да, по поводу тебя: ты же даже под союзниками и с личными хилами складываешься как картонка, мне уже самому за тебя стыдно становиться.

2-3 игроков он забирает в соло. ПХААХАХАХАААААААХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАА 3 к гс которые)))))))))))  :lol:  :D

=)


  • 0

#64 Lok Tar

Отправлено 23 апреля 2019 - 19:19

Хз к чему эта вода, речь о персональном скилле, которого у вас нет.

Попробуй своим личным скиллом затащить проигрышное БГ 40 на 40 - Остров. Сразу скажу, это возможно, если в "личный скилл" входят тактика и стратегия.


  • 0

#65 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 23 апреля 2019 - 19:39

Попробуй своим личным скиллом затащить проигрышное БГ 40 на 40 - Остров. Сразу скажу, это возможно, если в "личный скилл" входят тактика и стратегия.

Нахрен ты выпендриваешься каким-то одному тебе известным БГ скиллом ? Ставить флаги, дефить точки и бла-бла-бла сможет каждый 1ый аутист с 3к ГСа, другое дело что он а) не хочет, б) не может из-за ГСа, в) у него другие цели на БГ, типо фарма *БГскиллованных Игроков*.

А твои тактики и стратегии, плез, оставь эти тру стори при тебе, играть БГ скилла не нужно.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#66 Lok Tar

Отправлено 23 апреля 2019 - 20:05

Нахрен ты выпендриваешься каким-то одному тебе известным БГ скиллом ? Ставить флаги, дефить точки и бла-бла-бла сможет каждый 1ый аутист с 3к ГСа, другое дело что он а) не хочет, б) не может из-за ГСа, в) у него другие цели на БГ, типо фарма *БГскиллованных Игроков*.

А твои тактики и стратегии, плез, оставь эти тру стори при тебе, играть БГ скилла не нужно.

Про арену можно всё то же самое сказать. Бегать вокруг столба скилла не нужно и так далее по тексту.


  • 0

#67 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 23 апреля 2019 - 20:18

Про арену можно всё то же самое сказать. Бегать вокруг столба скилла не нужно и так далее по тексту.

Так я поэтому и пишу, что обоссал бы 1х1 любого вашего согильдейца на его же классе, если шо, ЛС открыто, жду предложений. Я же не зову вас аренить (рофл). Единственное НО забыл добавить, а7 чара на ФАНе придется создавать, либо давать мне одетого на х2, но это уже мелочи. (Я тоже в а7, а то мало ли кто подумает, вы же можете).


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 23 апреля 2019 - 20:19

  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#68 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 23 апреля 2019 - 20:41

Я бы посмотрел на то, как Хелхаунд обсыкает рандом тело с КГО. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Powerviolence: 23 апреля 2019 - 20:41

  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#69 Lok Tar

Отправлено 23 апреля 2019 - 21:19

Так я поэтому и пишу, что обоссал бы 1х1 любого вашего согильдейца на его же классе, если шо, ЛС открыто, жду предложений. Я же не зову вас аренить (рофл). Единственное НО забыл добавить, а7 чара на ФАНе придется создавать, либо давать мне одетого на х2, но это уже мелочи. (Я тоже в а7, а то мало ли кто подумает, вы же можете).

Кому ты тут нужен со своим 1х1? Тема же про БГ. Хочешь что-то доказать по поводу своей крутизны, рега доступна круглосуточно. Хотя ты трусоват и не захочешь регулярно вступать в бой, который можешь проиграть.


  • 0

#70 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 23 апреля 2019 - 21:35

Да просто флужу в очередной гавнотеме про БГ, хз. Байт на БГ не очень, на Панде играю с винрейтом 75%+-, велком ту панда, шо. А за труса сильно, я же предлагал 1х1,2х2,3х3,5х5,10х10 вашей ГИ, вы тогда только сострили пару раз и слились, так что увы, увы...


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#71 Lok Tar

Отправлено 23 апреля 2019 - 22:07

Да просто флужу в очередной гавнотеме про БГ, хз. Байт на БГ не очень, на Панде играю с винрейтом 75%+-, велком ту панда, шо. А за труса сильно, я же предлагал 1х1,2х2,3х3,5х5,10х10 вашей ГИ, вы тогда только сострили пару раз и слились, так что увы, увы...

Тебе тоже предлагают регать бг, можно группой. Думаешь, 1х1 на удаление это всё, что бывает интересного в пвп? Дизеля уходили играть в Орду при реге за Орду 40 на 0, Курага уходил на панды, "онли пвп" гильдия лишалась своих амбиций. Собери пачку сильных игроков и регай, возможно заставишь нас или хотя бы "онли пвп" свалить с сервера, раз уж ты такой особенный. Хотя пару раз продуешь и забьёшь.


  • 0

#72 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 23 апреля 2019 - 22:13

Тебе тоже предлагают регать бг, можно группой. Думаешь, 1х1 на удаление это всё, что бывает интересного в пвп? Дизеля уходили играть в Орду при реге за Орду 40 на 0, Курага уходил на панды, "онли пвп" гильдия лишалась своих амбиций. Собери пачку сильных игроков и регай, возможно заставишь нас или хотя бы "онли пвп" свалить с сервера, раз уж ты такой особенный. Хотя пару раз продуешь и забьёшь.

Не, тут не про интерес речь же, а про вечные темы про БГ и что вы реально считаете себя хорошими игроками, а я просто развеиваю этот миф.

 

PS. Бг это переходный уровень для одевания 251 и уход на арену, так к слову, но куда вам.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 23 апреля 2019 - 22:14

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#73 Lok Tar

Отправлено 23 апреля 2019 - 22:17

Не, тут не про интерес речь же, а про вечные темы про БГ и что вы реально считаете себя хорошими игроками, а я просто развеиваю этот миф.

 

PS. Бг это переходный уровень для одевания 251 и уход на арену, так к слову, но куда вам.

Арена это всего лишь место для одевания в 264-270 шмот для БГ, практически как ЦЛК.


  • 0

#74 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 23 апреля 2019 - 23:38

Арена это всего лишь место для одевания в 264-270 шмот для БГ, практически как ЦЛК.

Просто рофл, хз что тебе еще сказать, если ты ласт контент ПвП считаешь серединой между БГ =) Мб это как оправдание своего скилла, хз.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#75 Rodionov

Отправлено 24 апреля 2019 - 00:07

Не в обиду никому из присутствующих в теме, но я давно всерьез задумался, что некоторые аренодрочеры прогнили куда больше примодрочеров.

(под последними подразумеваю конкретно старое КГО, ВДТ, частично дизелей и некоторых старых личностей, что играли здесь, а не всех, кто играл бг в пати) 

Создается впечатление. что играют в свой WoW, но при этом навязывают друг-другу и всем свои правила, свое мировоззрение этой игры. Что первые, что вторые. 


  • 0

#76 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 24 апреля 2019 - 00:13

Какое мировоззрение, в игре побеждает сильнейший, вот и все мировоззрение.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#77 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 24 апреля 2019 - 05:13

мопс нахуй ты оправдываешься? мне похуй на всё, я играю и ебу всех в рот привет.

Мопс папка твой, соси бибу обезьяна.


  • 0

"Форумный критик" 


#78 Dothar

Dothar

Отправлено 24 апреля 2019 - 06:27

Сейчас бы делить пвп на ласт контент и проходной этап.

Жень, с головой все в порядке?

Говорят, что полезно иногда встать из-за компа, сходить на улицу подышать свежим воздухом, можно даже в форточку, лучше открытую.

Еще прикольно предлагать играть на делит. Мне интересно, ты после этого сам себя целуешь(руки, ноги, отражение в зеркале) или к чему вообще это все предлагать?

Вообще какой смысл писать в сознательном возрасте людям, что ты круче всех раз на раз, пошли, мол, выйдем?

Что за жажда самоутверждения в игре?


Сообщение отредактировал WOODJU: 24 апреля 2019 - 06:30

  • 5
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#79 AKV

Отправлено 24 апреля 2019 - 06:51

Это стандартные пвп-байты. К тому же ладдер для того и нужен, чтоб показать, у кого конец длиннее. Так что это нормально пиздеть друг друга в любой форме.
  • 0

63353b628d01a49575992f89eb47302b.png       cbf1f4261937977cfd06aab0525d223c.png


#80 Apotheose

Отправлено 24 апреля 2019 - 06:52

играем дальше )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.