Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

World of Warcraft: Classic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 81

#21 genri1995

Отправлено 15 мая 2019 - 09:05

Пахнет теорией заговора. Нормальных доказательств нет, но догадок хоть отбавляй. Нам нужны сухие пруфы со словами кого-то из близзард, а не слухи из интернета.

лень искать пруфы, но в последних новостях там и вправду проскачили слова мол вполне есть шанс бк и лича, будем смотреть реакцию людей на классику.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Bleiks

Bleiks

Отправлено 15 мая 2019 - 10:16

Пахнет теорией заговора. Нормальных доказательств нет, но догадок хоть отбавляй. Нам нужны сухие пруфы со словами кого-то из близзард, а не слухи из интернета.

https://www.noob-clu...p?topic=52853.0 Почитай.


лень искать пруфы, но в последних новостях там и вправду проскачили слова мол вполне есть шанс бк и лича, будем смотреть реакцию людей на классику.

Уже дал ссылку, возможно и будет лк!


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#23 Unsound

Отправлено 15 мая 2019 - 10:21

Можно на нубклабе почитать: Blizzard не против серверов для The Burning Crusade и Wrath of the Lich King.

И там же ссылка на интервью, где были заданы вопросы директору World of Warcraft Иону Хаззикостасу и старшему продюсеру Blizzard Entertainment Кали Ши. Про ТБК и последующие аддоны смотреть с 11.56:

"Мы были сосредоточены на возрождении классической версии ВОВ, но мы всегда открыты для обратной связи с сообществом. Так что, давайте посмотрим, что будет после выхода классики и что скажет сообщество".

  • 0

#24 corsaryus

Отправлено 15 мая 2019 - 10:27

ну дешевой подписки не жди)

550 руб в месяц, и скорее всего будут скидки если больше месяца оплатишь, возможно будет та же система за голду, ты один раз месяц оплатил и фарми голд.

Можно сказать бесплатно играть.

 

Пахнет теорией заговора. Нормальных доказательств нет, но догадок хоть отбавляй. Нам нужны сухие пруфы со словами кого-то из близзард, а не слухи из интернета.

Ну если для тебя трансляция Близкон это слухи в интернете, то тут да. Похоже ты ни дня не играл на офе или был в бронированном танке.


  • 0

#25 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 мая 2019 - 13:21

550 руб в месяц, и скорее всего будут скидки если больше месяца оплатишь, возможно будет та же система за голду

Чет мне подсказывает, что фармить голду на классике на жетоны будет ну не очень весело. Хотя если в перерывах дротить на бфа...


  • 0

#26 Bleiks

Bleiks

Отправлено 15 мая 2019 - 13:47

Чет мне подсказывает, что фармить голду на классике на жетоны будет ну не очень весело. Хотя если в перерывах дротить на бфа...

Не думаю, что жетон будет в классике, по этому фармить тока в бфа его, ну или проплатить и играть спокойно.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#27 Bleiks

Bleiks

Отправлено 15 мая 2019 - 14:04

Чет мне подсказывает, что фармить голду на классике на жетоны будет ну не очень весело. Хотя если в перерывах дротить на бфа...

https://www.noob-clu...p?topic=52855.0


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#28 Osstis

Отправлено 15 мая 2019 - 14:05

Похоже ты ни дня не играл на офе или был в бронированном танке.

Мне интересно, как это ты сделал такой вывод? Можно подробно? Играть на офе я играл. Жду подробности.

 

Ссылку на статью увидел, но катаклизма там нет.


  • 0

#29 corsaryus

Отправлено 15 мая 2019 - 14:33

Мне интересно, как это ты сделал такой вывод? Можно подробно? Играть на офе я играл. Жду подробности.

 

Ссылку на статью увидел, но катаклизма там нет.

Ты чекал трансляции близкона?

Ты слышал вообще про близкон?

А стоп, ты наверное пве чувак, такие могут бить драконов и не заходить никуда кроме пве. Сорян вывод был сделал поспешный. 

Да в любом случаи нужно только ждать, сделают - хорошо, нет похер, сейчас много игр в которые можно поиграть.


Сообщение отредактировал corsaryus: 15 мая 2019 - 14:35

  • 0

#30 0 9

Отправлено 15 мая 2019 - 14:53

550 руб в месяц, и скорее всего будут скидки если больше месяца оплатишь, возможно будет та же система за голду, ты один раз месяц оплатил и фарми голд.

Можно сказать бесплатно играть.

 

 

 

ага нафарми голд на ваниле 170к =))) да 550 и близы не делают скидок на подписку, они только плюшек сверху могут дать, в сентябре например давали "экслюзивного мега крутого" маунта, тем, кто оплатил 6 месяцев игры (или активного игрового времени в остатках от 6 месяцев), правда где-то в апреле его в магазин ввели за косарь.... но это уже другая история 

ага нафарми голд на ваниле 170к =)))


Ты чекал трансляции близкона?

Ты слышал вообще про близкон?

А стоп, ты наверное пве чувак, такие могут бить драконов и не заходить никуда кроме пве. Сорян вывод был сделал поспешный. 

Да в любом случаи нужно только ждать, сделают - хорошо, нет похер, сейчас много игр в которые можно поиграть.

ну и вов бк или лич выйдет только при двух условиях, ванила принесет куча денег,  вернет множество игроков, лвинная доля от множества купит бфа, и новый аддон по продажам будет унылый, как многие любят писать (и я попробую) скринь =) 


  • 0

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png


#31 Cra3yBoy

Отправлено 15 мая 2019 - 16:14

подождем лк)


  • 0

#32 Osstis

Отправлено 15 мая 2019 - 16:16

А стоп, ты наверное пве чувак, такие могут бить драконов и не заходить никуда кроме пве. Сорян вывод был сделал поспешный. 

Да в любом случаи нужно только ждать, сделают - хорошо, нет похер, сейчас много игр в которые можно поиграть.

ПвЕ дракон!! Да нет, я отслеживаю особо громкие новости, но эта как-то не попадалась. Последнее что слышал, так это про поддержания классических серверов до тех пор, пока они будут интересны игрокам.


  • 0

#33 Dellme

Отправлено 15 мая 2019 - 16:44

Насколько мне известно, они работают над ЛичКингом и Катаклизмом. Наконец-то близард понял где можно заработать денег.

Нам остается ждать чтобы поиграть на офе за дешевую подписку и полностью рабочий контент.

Я тебя разочарую немного) Но там не всё на 100% пашет) а то что не пашет, является так и должно быть :D


  • 0

#34 corsaryus

Отправлено 15 мая 2019 - 17:46

Я тебя разочарую немного) Но там не всё на 100% пашет) а то что не пашет, является так и должно быть :D

Мне главное работаспособность абилок, и реса, что там с квестами пве и прочей хуйней не интересно. А на сколько мне известно с абилками там все в порядке, но на худой конец есть баг репорт, тебе не надо искать пруфов и прочей херни, ты просто говоришь, что тут плохо работает и они сами делают.

Играя на Лк офе не сталкивался с нерабочей частью пвп. 


  • 0

#35 Akimka

Отправлено 15 мая 2019 - 18:52

да 550 и близы не делают скидок на подписку

Ну не совсем, можно оформлять на несколько месяцев или вроде даже на полгода-год.

Получается дешевле, если ты уверен, что будешь играть конеш.


  • 0

#36 0 9

Отправлено 16 мая 2019 - 03:06

Ну не совсем, можно оформлять на несколько месяцев или вроде даже на полгода-год.

Получается дешевле, если ты уверен, что будешь играть конеш.

ну это испокон веков


  • 0

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png


#37 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 16 мая 2019 - 04:44

У всех пе...пираточников лича будет шанс стать абсолютными чемпионами пвп и пве на близардавском лк 3.3.6.

Не зря же 11 лет тренируются!


  • 0

#38 Zonu

Отправлено 16 мая 2019 - 12:30

 близы не делают скидок на подписку, они только плюшек сверху могут дать

делают https://eu.shop.batt...ft-subscription


  • 0

#39 spiritrv

Отправлено 16 мая 2019 - 12:37

Да на ру-пиратке все ждут выхода классики на офе. Думаю процентов 99% точно.


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#40 Bleiks

Bleiks

Отправлено 16 мая 2019 - 12:43

Да на ру-пиратке все ждут выхода классики на офе. Думаю процентов 99% точно.

Ну да, играть в работающий контент + онлайн большой, и тебе нужна тока подписка, тоесть 549руб.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.