Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

откат уровня есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 39

#21 Qsok

Отправлено 22 июня 2019 - 13:19

Воу! Да ты просто монстр! Без пруфов-то))) А я тебе назвал реальные ники реально существующих персов на этом серве. Так что ты балабол простой, мальчик.

И кстати, часть скринов у меня должна была остаться, так что пруфы у меня есть. А вот ты за свои слова ответишь?

P.S. И я не услышал ников твоих бг персов 10-19, о знаток)

да потому что я не любитель жрать говно, поэтому и нет у меня персов под бг 19лвла.


  • 1

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 22 июня 2019 - 16:29

 

К слову, просто для примера: два 19 одетых твинка (шам и дру) выиграли бг против 5 одетых хантов,

 

К слову, просто для примера: бг  2 х 5 даже не началось бы, для старта надо минимум 5 х 5.... а даже если и началось бы, то закончилось бы через 5 минут - и доигранным такое бг не назовёшь

 

так что ты относишься к классу "балобол (на букву п) обыкновенный".... про таких ещё говорят "на словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой"

 

а в последующем сообщения вообще назвал целый ряд каких-то ноунеймов.

я ваще рогой 19 лвл приносл три флага на всг за 2,5 минуты... не веришь? спроси у Xpromegalol он видел

а ещё тем же рогой нахиливал по 60к за 10-ти минутное всг.... н веришь? спроси Yourmommydream это я его так хилил

знаешь этих игроков? нет???? так не пукай тогда вообще тут, ты и бг 19 лвл нормальных не видел, раз не знаешь их


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#23 bear

Отправлено 23 июня 2019 - 07:28

Ты не путай использование багоюзов с умением играть. Пруфы тебе? Можешь узнать у второго участника. Ник Хейа тебе о чем -то говорит? Если нет, то и обсуждать нечего, лоубгшер)) Так вот, шаман-это он, а я друид - Delianeddae. Были в свое время такие. И персов у меня было до хрена просто, не только друид. А хантов, сорян, не упомню уже. Их много. Мб, девочка с алдорана, которая с сестренкой гоняла обычно. Мб Зонн, который нифига не умеет хантом играть...хз даже, не запоминал я их. 

P.S. Я 10 лвлом лично отхиливал за бг 50к+ без всяких багоюзов. Не веришь? Спроси Drjve. И как было со мной биться. Если он вспомнит меня, конечно (давненько это было). Можешь еще Каралая спросить, как он психовал, когда убивал его по кд и как просил научить...

Так что не нужно кидаться словами типа "пруфы", лишь бы "какнуть".

Каралай говорит, что не помнит кто ты. и мой минус за то, что вместо мотивировать как-то на бг, ты отписывавшийся в каждой теме, что оно умерло.


Сообщение отредактировал bear: 23 июня 2019 - 07:54

  • 0

#24 DoctorChaos

Отправлено 28 июня 2019 - 21:12

Итак, по порядку...

нy насколько известно мне, то на бг 10 лвл в pазы npоще хилить чем 19. так как наличие кноnок такое же, но статов сyщественно больше. и я даже nодозpеваю как вы выйгpали y 5 хантов - закpысили pазок флаг и бегали npосто nотом с чyжим флагом 25 минyт, но это как хвастаться тем, что вы с дpyгом долбите дpyг дpyга. вот nочемy я много 19бг и не игpаю - все сводится к гействy, когда обе команды не могyт никого yбить, и npосто с флагами бегают 0-0. и pаковая оnyхоль 19бг это не ханты, а шамы с дpy, котоpые неyязвимы. 

Хилить не проще и статов не больше. Слово "крысили"? Серьезно? ФЛАГ НА БГ?? Какбэ суть выигрыша - это принести флаги! И нет, мы принесли 2 флага, но об этом напишу немного ниже, в ответ одному дауну, который не видит дальше собственного носа. Убить они нас могли легко, все же 5 одетых хантов, но, увы, для этого надо было подумать, на что они были неспособны, вот и все. Об этом я и писал изначально. 

И простой пример насчет неубиваемых шамов и дру: я 1 на 1 вынес одетого полного друля (с флагом), который сидел в толпе своих же. А я был рогой...Если ты играл рогой на 19 бг против толкового друля, то поймешь, что это просто нереально. Все дело было в тактике, всего делов. Но все выше отписавшиеся же "ногибаторы великие", которые считают , что все дело в одежде, епта! (P.S. И да, давно уже не играю на 10-19)

 

Далее...

 

 

да потому что я не любитель жрать говно, поэтому и нет у меня персов под бг 19лвла.

Бг 10-19 - это не говно, как ты выражаешься, а просто один из брекетов, который кому-то нравится, а кому-то нет. Фломастеры, как известно....

 

 

К слову, просто для примера: бг  2 х 5 даже не началось бы, для старта надо минимум 5 х 5.... а даже если и началось бы, то закончилось бы через 5 минут - и доигранным такое бг не назовёшь

 

так что ты относишься к классу "балобол (на букву п) обыкновенный".... про таких ещё говорят "на словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой"

 

а в последующем сообщения вообще назвал целый ряд каких-то ноунеймов.

я ваще рогой 19 лвл приносл три флага на всг за 2,5 минуты... не веришь? спроси у Xpromegalol он видел

а ещё тем же рогой нахиливал по 60к за 10-ти минутное всг.... н веришь? спроси Yourmommydream это я его так хилил

знаешь этих игроков? нет???? так не пукай тогда вообще тут, ты и бг 19 лвл нормальных не видел, раз не знаешь их

Голову включи немного сначала, потом пиши. Естесственно, что регало 5 на 5, вот только, как это часто бывает на лоубг, народ заходит вторыми окнами и регает для сработки, а потом играет своей толпой. Так было и тут. И да, мы принесли 2 флага! 2-0, и нас так и не смогли убить. Так что я считаю это победой, какбэ. Потому что будь времени не 5 минут, а чуть больше, то было бы у нас 3 флага, вот и все. 

Теперь по никам, которые ты привел. Твой малолетний больной мозг не смог более ничего придумать, как такую херню. Те ники, что приводил я, легко проверяются той же оружейной. Хейа давно ушел отсюда из-за некоторых идиотов. А оба роги до сих пор тут играют, так что узнать легко.  Так что закрой пасть, малолетняя шавка, которая нихрена не умеет, но везде лезет.

 

 

Каралай говорит, что не помнит кто ты. и мой минус за то, что вместо мотивировать как-то на бг, ты отписывавшийся в каждой теме, что оно умерло.

Серьезно?? Не помнит?? А как ты спрашивал? Давай пересечемся вместе, когда он онлайн будет, и спросим, как это он забыл такого перса, как Talt за альянс? Который его по кд вырезал. Очень хочется посмотреть ему в глаза после такого ответа, когда он просил объяснить ему, как же играть рогой.

А насчет мотивации - читай изначально - я несколько раз пробовал возродить этот брекет. Часами просиживал в лфг в оба окна, собирая народ, обучал новых игроков (правда, мало кто хотел играть уже, т.к. реги мало стало). Но пару раз пришла та команда с другого серва, которая развалила нормальную регу изначально, которым неважно было само бг, у них другие приоритеты (о чем мне сказали явно), а потом...потом рега была максимум на 2-3 раза, а ради этого висеть часами в лфг мне просто надоело, вот и все.

P.S. Так что не нести херни, уважаемые (кроме Flameslidexx, т.к. он просто даун, это уже давно подмечено).


  • 0

#25 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 28 июня 2019 - 22:19

Хилить не проще и статов не больше. Слово "крысили"? Серьезно? ФЛАГ НА БГ?? Какбэ суть выигрыша - это принести флаги! И нет, мы принесли 2 флага, но об этом напишу немного ниже, в ответ одному дауну, который не видит дальше собственного носа. Убить они нас могли легко, все же 5 одетых хантов, но, увы, для этого надо было подумать, на что они были неспособны, вот и все. Об этом я и писал изначально. 

И простой пример насчет неубиваемых шамов и дру: я 1 на 1 вынес одетого полного друля (с флагом), который сидел в толпе своих же. А я был рогой...Если ты играл рогой на 19 бг против толкового друля, то поймешь, что это просто нереально. Все дело было в тактике, всего делов. Но все выше отписавшиеся же "ногибаторы великие", которые считают , что все дело в одежде, епта! (P.S. И да, давно уже не играю на 10-19)

 

статов не больше? ну значит я не так выразился. я имел ввиду, что в одинаковом шмоте, 10 твин сильнее 19 раза в 2, так как что у 19 будет 20% крита, у 10-го будет 40%, также с регеном маны в бою и скоростью каста.

 

дело в том, что 5 хантов не могут убить дру и шама, потому что, чтобы убить надо наносить урон, а наносить урон тому, кого ты не можешь догнать - нельзя, тем более там еще подхил есть. И если шам либо дру берет флаг, то единственно что можно сделать - это взять флаг проитвника и сидеть каждый на своей крыше дефать его. Если по какой-то причине один флаг был отнесен, то ты проиграл. (Естественно речь об одинаковом уровне игры в обоих командах).

 

то, что ты там убил дру в толпе на роге сам это конечно похоже на сказку, но даже если предположить, что ты не придумал, то скажи мне - сколько хилов нонстоп хилило этого дру в 3к хп, которого ты убил рогой, не умерев сразу же?


  • 0

#26 DoctorChaos

Отправлено 28 июня 2019 - 23:13

статов не больше? ну значит я не так выразился. я имел ввиду, что в одинаковом шмоте, 10 твин сильнее 19 раза в 2, так как что у 19 будет 20% крита, у 10-го будет 40%, также с регеном маны в бою и скоростью каста.

 

дело в том, что 5 хантов не могут убить дру и шама, потому что, чтобы убить надо наносить урон, а наносить урон тому, кого ты не можешь догнать - нельзя, тем более там еще подхил есть. И если шам либо дру берет флаг, то единственно что можно сделать - это взять флаг проитвника и сидеть каждый на своей крыше дефать его. Если по какой-то причине один флаг был отнесен, то ты проиграл. (Естественно речь об одинаковом уровне игры в обоих командах).

 

то, что ты там убил дру в толпе на роге сам это конечно похоже на сказку, но даже если предположить, что ты не придумал, то скажи мне - сколько хилов нонстоп хилило этого дру в 3к хп, которого ты убил рогой, не умерев сразу же?

Сэм, во-первых,повторюсь, хилить 19 проще, чем 10, поверь. Когда я отхилил 50к+ и был на первом месте, то твинк 19 дру был в а..шоке, после чего, на втором бг он меня сделал, конечно же. Тысяч на 10, но все же тоже прилично. Просто он начал действительно стараться)

Во-вторых, хант догонит дру под духом, если ты не знал. Поверь, догонит, если тупить не будет)  А когда их 5, то там буквально расставить ловушку (не хантовскую, есессно, а просто) и все, хрен уйдешь от них. Но никто не догадался. 

Ну и в-третьих, я действительно не придумал: я был рогой Talt, давно уже почившим, а дру был - точно не помню ник, путаю их, то ли Радушка, то ли еще один, они часто вместе заходили. И у него было не 3к хп (он же хил), а 1.5-1.6к примерно. И хилил он себя сам, НО...и вот тут как раз решает тактика))) Как все произошло - распространяться не буду, ибо это просто тактический прием, который, есессно, в гайдах не описывается. И да, вокруг него была куча твинков, но..увы, увы. Да, я лег буквально через секунду после того, как убил его и забрал флаг (повезло тупо, конечно, но был точный расчет и надежда, что у народа туго с соображалкой. Так и вышло)) Как-то так, в общем. И подобных случаев было не один совсем.

А сейчас о таком, похоже, и не слышали даже, вон что пишут. Я, якобы, сказки пишу. Ну да)) 


  • 0

#27 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 29 июня 2019 - 03:37

Сэм, во-первых,повторюсь, хилить 19 проще, чем 10, поверь. Когда я отхилил 50к+ и был на первом месте, то твинк 19 дру был в а..шоке, после чего, на втором бг он меня сделал, конечно же. Тысяч на 10, но все же тоже прилично. Просто он начал действительно стараться)

Во-вторых, хант догонит дру под духом, если ты не знал. Поверь, догонит, если тупить не будет)  А когда их 5, то там буквально расставить ловушку (не хантовскую, есессно, а просто) и все, хрен уйдешь от них. Но никто не догадался. 

Ну и в-третьих, я действительно не придумал: я был рогой Talt, давно уже почившим, а дру был - точно не помню ник, путаю их, то ли Радушка, то ли еще один, они часто вместе заходили. И у него было не 3к хп (он же хил), а 1.5-1.6к примерно. И хилил он себя сам, НО...и вот тут как раз решает тактика))) Как все произошло - распространяться не буду, ибо это просто тактический прием, который, есессно, в гайдах не описывается. И да, вокруг него была куча твинков, но..увы, увы. Да, я лег буквально через секунду после того, как убил его и забрал флаг (повезло тупо, конечно, но был точный расчет и надежда, что у народа туго с соображалкой. Так и вышло)) Как-то так, в общем. И подобных случаев было не один совсем.

А сейчас о таком, похоже, и не слышали даже, вон что пишут. Я, якобы, сказки пишу. Ну да)) 

 

ну ты же сам пишешь, что как 10 начал старатся, то нахилил больше, ну да не важно, как минимум конкурентноспособно - следовательно гордится и хвастаться тут нечем.

 

Ну да, я не знаю как можно хантом догнать дру и шама. Аспект дает 30% ханту, а дру с шамой получают по 40%. И если математика не изменилась, то 40>30. А еще ландшафт помогает именно дру и шаме. Так расскажи как 30 побеждает 40?

 

Какую ловушку - флаг дефать они не могут - ты под 2-3 хантами его соло заберешь и убежишь, догнать тебя не вариант, потом когда сдал флаг идете и забираете второй, несете им на крышу и стоите, если к вам зайдет 2 ханта, то они вас не убьют, нужно 3, а если зайдут 3, то вы просто прыгаете и бежите сдавать и 2 ханта вас 2-х не стопнут. Звучит конечно сильно - мол мы 2х5 разваливали, НО только для тех, кто не играл 19бг.

 

ну молодец раз убил дру рогой. видимо там совсем дурак сидел.


  • 0

#28 DoctorChaos

Отправлено 29 июня 2019 - 04:58

ну ты же сам пишешь, что как 10 начал старатся, то нахилил больше, ну да не важно, как минимум конкурентноспособно - следовательно гордится и хвастаться тут нечем.

 

Ну да, я не знаю как можно хантом догнать дру и шама. Аспект дает 30% ханту, а дру с шамой получают по 40%. И если математика не изменилась, то 40>30. А еще ландшафт помогает именно дру и шаме. Так расскажи как 30 побеждает 40?

 

Какую ловушку - флаг дефать они не могут - ты под 2-3 хантами его соло заберешь и убежишь, догнать тебя не вариант, потом когда сдал флаг идете и забираете второй, несете им на крышу и стоите, если к вам зайдет 2 ханта, то они вас не убьют, нужно 3, а если зайдут 3, то вы просто прыгаете и бежите сдавать и 2 ханта вас 2-х не стопнут. Звучит конечно сильно - мол мы 2х5 разваливали, НО только для тех, кто не играл 19бг.

 

ну молодец раз убил дру рогой. видимо там совсем дурак сидел.

"ну ты же сам пишешь, что как 10 начал старатся, то нахилил больше," - я писал про то, что 19 начал стараться, как раз. Тогда он меня и перехилил, что естественно. У него тикают хоты неслабо, у 10 же хоты несильные, у него прямой захил неплох. Поэтому, приходится кастовать. И вот тут как раз хоты, если у 19 раскиданы по всем, шансов мало оставляют. И "хвастаться"  есть чем, т.к., во-первых, 10 лвл дру сложат весьма быстро, в отличие от 19, а во-вторых, там шмот получше, все же, плюс хоты кидать куда проще.

" Звучит конечно сильно - мол мы 2х5 разваливали, НО только для тех, кто не играл 19бг." - Отнюдь. Ты мог бы уже догадаться, что я ерунды не пишу, как и отсебятины(мы с тобой не раз пересекались на почве лоубг когда-то, просто напоминаю))  

Так вот,  как понимаю - хочешь раскрутить на тактику?) Ну ок, частично расскажу, хотя, когда это прочитаешь, будет казаться, что все так просто. Но на самом деле, почему-то мало кто думает об этом.

Итак, "я не знаю как можно хантом догнать дру и шама. Аспект дает 30% ханту, а дру с шамой получают по 40%. И если математика не изменилась, то 40>30"- секрет в ландшафте, тактике движения, ну и количестве, конечно. 1 грамотный хант практически не упустит дру (там шанс статистической ошибки буквально), а уж 2, а тем более 5!!!!!! - вообще! НО...они упускали просто потому, что:

а) не умели пользоваться ландшафтом;

б) не понимали принципа игры бг (захват флага, оптимальные траектории движения);

в) не умели планировать "наперед";

г) не умели пользоваться петом;

д) видимо, просто считали, что, раз оделись в бис, То и плюхи будут вешать) 

Мы их разубедили))

И кстати, повторюсь, даже 1 норм хант практически не даст дру убежать (у меня есть пример - тот, кого я обучал в свое время, от него мне было ну очень сложно убежать после долгой практики обучения, а иногда и невозможно).

Так что, шмот далеко не все решает. 


Сообщение отредактировал DoctorChaos: 29 июня 2019 - 05:03

  • 0

#29 bear

Отправлено 29 июня 2019 - 07:42

Серьезно?? Не помнит?? А как ты спрашивал? Давай пересечемся вместе, когда он онлайн будет, и спросим, как это он забыл такого перса, как Talt за альянс? Который его по кд вырезал. Очень хочется посмотреть ему в глаза после такого ответа, когда он просил объяснить ему, как же играть рогой.

 

ты можешь сам спросить и напечатать сюда, что у тебя получится, хотя я уже знаю ответ)

за старания в прошлом может ты и молодец, а за то что сейчас делаешь не очень.


  • 0

#30 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 29 июня 2019 - 09:53

которая нихрена не умеет

 

ссылку на армори дай хоть на одного своего НЕкупленного чара, хотя бы с претендентом?

 

...или больше двух кнопок для тебя сложна, потому ты и залипаешь на бг 19 лвл, фармя неодетых челиков?


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 29 июня 2019 - 09:56

  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#31 NoTodayPls

Отправлено 29 июня 2019 - 19:16

Ребята продолжают меряться пипирками и выяснять отношения насчет твинкобрекетов на пве пиратке.
Один мальчик вливает на форум макросы, которые по гнилости своей на уровне скриптов.
Второй мальчик гордится своим 2\0 против таких же зафармивших шмот братишек.
Конечно, каждый д****т как он хочет, но считать скиллкапом и гордостью брекет, изначально существовавший чтоб раздавать пи****ки неодетым новичкам, а в худшем случае для глиномешелова среди таких же задротящих шмот товарищей - увы, скиллкапа в этом брекете ровно столько, сколько требуется для ноубрейн гринда шмота в данжах в 2 окна.

Насчет дальнейшего бурления фекалий - скидывай ссылку на р15 перса в актуале классика\имеющего тайтл в любом аддоне, а не расписывай как ты выиграл на 19 лвл бг.


Сообщение отредактировал NoTodayPls: 29 июня 2019 - 19:19

  • 0

#32 bear

Отправлено 30 июня 2019 - 03:17

Насчет дальнейшего бурления фекалий - скидывай ссылку на р15 перса в актуале классика\имеющего тайтл в любом аддоне, а не расписывай как ты выиграл на 19 лвл бг.

ни очень идея врываться на какойнить, например, форум контрстрайк, оскорблять игроков и орать там, вы все читеры, го в варкрафт пивипи!, лишь потому что тебя там убивают. вроде кто то печатал уже, но повторюсь, отсутствие туевой хучи кнопок и абилок, как и в контре, не отменяет скилованость ребятишек играющих на 19)

 

но и бодрится тем, что прокнуло раз затащить бг или дру слить. и потом усираться доказывая, что типо топ, тоже не ок.


Сообщение отредактировал bear: 30 июня 2019 - 03:20

  • 0

#33 NoTodayPls

Отправлено 30 июня 2019 - 15:06

ни очень идея врываться на какойнить, например, форум контрстрайк, оскорблять игроков и орать там, вы все читеры, го в варкрафт пивипи!, лишь потому что тебя там убивают. вроде кто то печатал уже, но повторюсь, отсутствие туевой хучи кнопок и абилок, как и в контре, не отменяет скилованость ребятишек играющих на 19)

 

но и бодрится тем, что прокнуло раз затащить бг или дру слить. и потом усираться доказывая, что типо топ, тоже не ок.

Не спорю, даже при минимальном количестве кнопочек их нужно уметь жмякать. И я бы и слова плохого не сказал, если бы это создание не расписывалось тут о скиллкапности! 19лвл бг, отрицая что оно критично к задроту по шмоту. Тем более делая это на форуме сервера, на котором самое сложное - дождаться прока на это самое бг.


  • 0

#34 DoctorChaos

Отправлено 30 июня 2019 - 15:40

ты можешь сам спросить и напечатать сюда, что у тебя получится, хотя я уже знаю ответ)

за старания в прошлом может ты и молодец, а за то что сейчас делаешь не очень.

Спасибо, может, ты и прав. Но моего терпения (особенно, с учетом состава комьюнити изи), увы, не хватило.

 

ссылку на армори дай хоть на одного своего НЕкупленного чара, хотя бы с претендентом?

 

...или больше двух кнопок для тебя сложна, потому ты и залипаешь на бг 19 лвл, фармя неодетых челиков?

Омг, ты сейчас только подтверждаешь мои слова о том, что ты даун.  Если ты не понимаешь простейшей вещи (и я уверен просто, что любой действительно умеющий играть и выигрывать бг на 10-19, со мной согласится сейчас), что твои слова "с претендентом" НУ ПРОСТО ВООБЩЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К БГ 10-19 НЕ ИМЕЮТ!!! Это ж надо быть таким тупым-то!!! "НЕкупленного"!!! 10-19!!! АГА!!! Пздц, ты лучше просто молчи, чем высирать такую хрень!

 

 

Не спорю, даже при минимальном количестве кнопочек их нужно уметь жмякать. И я бы и слова плохого не сказал, если бы это создание не расписывалось тут о скиллкапности! 19лвл бг, отрицая что оно критично к задроту по шмоту. Тем более делая это на форуме сервера, на котором самое сложное - дождаться прока на это самое бг.

Люди до сих пор продолжают и продолжают путать скиллапность (имея ввиду подсознательно бой 1 на 1) и умение играть на лоубг! Твою ж налево! Вот видишь, bear, как я устал собирать подобное комьюнити (типа, скиловое на лоубг) в лфг, так и сейчас устал уже писать такие простые вещи. "НЕкупленный чар...на 10-19....ага", "нужно уметь кнопочки жмякать...ага". Пздц, в общем. Представляю, как над этими "спецами" потешались бы те, кто реально шарит в лоубг))


  • 0

#35 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 30 июня 2019 - 20:25


Омг, ты сейчас только подтверждаешь мои слова о том, что ты даун.  Если ты не понимаешь простейшей вещи (и я уверен просто, что любой действительно умеющий играть и выигрывать бг на 10-19, со мной согласится сейчас), что твои слова "с претендентом" НУ ПРОСТО ВООБЩЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К БГ 10-19 НЕ ИМЕЮТ!!! Это ж надо быть таким тупым-то!!! "НЕкупленного"!!! 10-19!!! АГА!!! Пздц, ты лучше просто молчи, чем высирать такую хрень!

 

а, т.е. у тебя даже чара 80-го нету?

 

ну а ты подтверждаешь мои слова, что бг 19 лвл играют инвалиды, которые нихрена не могут на хай лвл и самоутверждаются в мире вов ваншотами на 19 лвл, за счет того, что задротят сутками шмот и профы....

 

и при этом у самих поворачивается язык рассуждать кто чего может, а кто нет ;)


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 30 июня 2019 - 20:26

  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#36 DoctorChaos

Отправлено 01 июля 2019 - 05:21

а, т.е. у тебя даже чара 80-го нету?

 

ну а ты подтверждаешь мои слова, что бг 19 лвл играют инвалиды, которые нихрена не могут на хай лвл и самоутверждаются в мире вов ваншотами на 19 лвл, за счет того, что задротят сутками шмот и профы....

 

и при этом у самих поворачивается язык рассуждать кто чего может, а кто нет ;)

Ты смешон, честно. Глазоньки разуй и посмотри, в какой теме ты находишься. Какбэ тут изначально ведется разговор про бг 10-19, прикинь? И твои высеры "которые нихрена не могут на хай лвл и самоутверждаются в мире вов ваншотами на 19 лвл" - вообще не в тему, ты хоть это понимаешь? Не позорься еще больше, свали уже молча, ибо сказать по теме тебе нечего абсолютно.


  • 0

#37 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 01 июля 2019 - 08:05

Ты смешон, честно. Глазоньки разуй и посмотри, в какой теме ты находишься. Какбэ тут изначально ведется разговор про бг 10-19, прикинь? И твои высеры "которые нихрена не могут на хай лвл и самоутверждаются в мире вов ваншотами на 19 лвл" - вообще не в тему, ты хоть это понимаешь? Не позорься еще больше, свали уже молча, ибо сказать по теме тебе нечего абсолютно.

 

вполне себе в тему, если ты забыл, то всё началось с рассуждения "а зачем вообще бг 19 лвл и кто там играет".... ты потерял нить разговора, в пылу твоего горящего пукана, ибо тебе нечем опровергнуть мои доводы, ты только их подкрепляешь )


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#38 DoctorChaos

Отправлено 02 июля 2019 - 07:27

.....то всё началось с рассуждения "а зачем вообще бг 19 лвл и кто там играет".... ты потерял нить разговора, в пылу твоего горящего пукана, ибо тебе нечем опровергнуть мои доводы, ты только их подкрепляешь )

Если ты не умеешь прочитать ПЕРВОЕ сообщение в теме и понять его, то это говорит только о твоем уровне умственного развития. Нить разговора я не терял, в отличие от тебя, т.к. ты вообще залез сюда, понятия не имея, о чем речь, и начал нести ерунду изначально (как и везде, собственно, это для тебя норма, походу). Опровергать твои доводы? Доводы имбецила? Ты серьезно? Если ты в логике ноль, то это твои проблемы, и это неизлечимо, как я вижу, увы. Так что можешь считать, как хочешь, ибо любому, кто дружит с головой, и так все понятно. А ты живи в мире своего умственно отсталого развития и считай, повторюсь, как хочешь)


Сообщение отредактировал DoctorChaos: 02 июля 2019 - 07:29

  • 0

#39 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 02 июля 2019 - 08:35

то это говорит только о твоем уровне умственного развития. 

 

это ещё ничего не говорит, так как беседы имеют свойство ветвиться и уходить от начальной темы разговора...

 

а вот то, что ты уже три сообщения подряд пытаешься всячески закидать меня какашками (хоть и не попадаешь), а я про тебя вообще слова плохого не сказал - вот о твоем умственном недоразвитии это говорит, как раз, очень многое


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#40 DoctorChaos

Отправлено 03 июля 2019 - 07:19

это ещё ничего не говорит, так как беседы имеют свойство ветвиться и уходить от начальной темы разговора...

 

а вот то, что ты уже три сообщения подряд пытаешься

 

вполне себе в тему, если ты забыл, то всё началось с рассуждения "а зачем вообще бг 19 лвл и кто там играет".... ты потерял нить разговора, в пылу твоего горящего пукана, ибо тебе нечем опровергнуть мои доводы, ты только их подкрепляешь )

 

 всячески закидать меня какашками (хоть и не попадаешь), а я про тебя вообще слова плохого не сказал - вот о твоем умственном недоразвитии это говорит, как раз, очень многое

Так что ты там сказал про умственное развитие? Попытка уйти в сторону не засчитана. И это, как раз, говорит именно о твоем умственном развитии. Косяк был твой, я тебе на это указал, ты же все пытаешься чет тут выкрутиться. Но, увы, не выйдет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.