Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

откат уровня есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 39

#1 vadyapusa

Отправлено 18 июня 2019 - 17:30

Можно ли откатить перса с 22 на 19 лвл?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Shinsu

Shinsu

Отправлено 18 июня 2019 - 17:40

Можно ли откатить перса с 22 на 19 лвл?

Нет. Качай нового персонажа, есть карта понижения уровня, но минимальный уровень её использования 40-й. То есть ниже 39 не опустишь.
https://ezwow.org/in...on=show&id=1550


  • 0

#3 vadyapusa

Отправлено 18 июня 2019 - 17:49

Нет. Качай нового персонажа, есть карта понижения уровня, но минимальный уровень её использования 40-й. То есть ниже 39 не опустишь.
https://ezwow.org/in...on=show&id=1550

Ок спс.


  • 0

#4 MagicMike

Отправлено 18 июня 2019 - 18:02

Можно ли откатить перса с 22 на 19 лвл?

да,это нельзя сделать ниже 40 лвл... а можно поинтересоваться, зачем это тебе нужно ?) для бг 19 ? так вроде уже таких не реально найти, я даже на 79-м регу не мог найти....хотя иногда играют...


  • 0

f3073c67d9deaab678697eea2628c721.png

c3971abae05c7b1b66cdd160e608b427.png

                                  MrXQkha1Ju.jpg


#5 DoctorChaos

Отправлено 19 июня 2019 - 06:57

да,это нельзя сделать ниже 40 лвл... а можно поинтересоваться, зачем это тебе нужно ?) для бг 19 ? так вроде уже таких не реально найти, я даже на 79-м регу не мог найти....хотя иногда играют...

На 19 бг уже давно умерло. Большинство норм игроков 10-19 ушли. И многие попытки реанимировать брекет не увенчались успехом. То, что есть сейчас - это даже не подобие и не призрачная тень, а так, недоразумение, можно сказать) Так что смысла заморачиваться нет.

P.S. Насчет 79 - одно время пару раз пытался реанимировать, но запала людей хватало максимум на полвечера. Сейчас вот думаю 60-69 попробовать, через месяцок так. Давно его не было, люди должны были соскучиться успеть, однако :)


  • -1

#6 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 19 июня 2019 - 15:30

 Большинство норм игроков 10-19 ушли. 

 

всегда было интересно, что есть "норм игрок" на бг 19 уровня?

это тот, что одну из двух кнопок быстрее нажимает?

 

P.S. а у паладинов даже двух кнопок нету на 19 лвл


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 19 июня 2019 - 15:30

  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#7 Qsok

Отправлено 19 июня 2019 - 20:39

всегда было интересно, что есть "норм игрок" на бг 19 уровня?

это тот, что одну из двух кнопок быстрее нажимает?

 

P.S. а у паладинов даже двух кнопок нету на 19 лвл

как помню я, бг 19лвла это штук 12-14 одетых хантов, а остальные зашли случайно и ловят от хантов ваншоты.


  • 2

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#8 byrhan

byrhan

Отправлено 20 июня 2019 - 07:12

как помню я, бг 19лвла это штук 12-14 одетых хантов, а остальные зашли случайно и ловят от хантов ваншоты.

По сути ты сейчас описал любое БГ  ;)


  • 0

#9 DoctorChaos

Отправлено 21 июня 2019 - 03:56

всегда было интересно, что есть "норм игрок" на бг 19 уровня?

это тот, что одну из двух кнопок быстрее нажимает?

 

P.S. а у паладинов даже двух кнопок нету на 19 лвл

Это тот, кто умеет не только одеться, но и немножко думать.

 

как помню я, бг 19лвла это штук 12-14 одетых хантов, а остальные зашли случайно и ловят от хантов ваншоты.

Значит, плохо помнишь)


P.S. Люблю недоразвитых минусовщиков - минус воткнут на вполне логичное сообщение, а вот объяснить свой минус мозгов у них не хватает)) Хотя, больше похоже на персональных хейтеров (но одно другому не мешает).


Сообщение отредактировал DoctorChaos: 21 июня 2019 - 03:59

  • 0

#10 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 21 июня 2019 - 08:45

 но и немножко думать.

 

 

думать какую из двух возможных кнопок в данный момент нажать?

 

а что касается одевания - это не умение, а знание.... так что это вообще не приделах

правильно одеться и херовый игрок сможет, если знает как и во что, а если не знает, то прочитает в гайдах и узнает - навыки тут не нужны


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#11 DoctorChaos

Отправлено 21 июня 2019 - 09:49

думать какую из двух возможных кнопок в данный момент нажать?

 

а что касается одевания - это не умение, а знание.... так что это вообще не приделах

правильно одеться и херовый игрок сможет, если знает как и во что, а если не знает, то прочитает в гайдах и узнает - навыки тут не нужны

Причем тут кнопки? Если для тебя бг сводится к нажатию кнопок, то все с тобой понятно))

А что касается одевания - то большинство игроков думают, что, раз они оделись на фул, то все - нагибаторами стали. А с такими играть скучно и неинтересно.

P.S. И да, даже на 19 есть несколько вариантов одевания персонажа, а это, как правило, не описывается в гайдах. По крайней мере, я не встречал.


  • -1

#12 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 21 июня 2019 - 10:30

Если для тебя бг сводится к нажатию кнопок

 

ну представь себе да, любое бг таки сводится к нажатию кнопок

на примере всг, встречающий флагоносца: тупые жмут дамажущие кнопки, умные жмут стопающие кнопки

если ты несешь флаг, то так же нужно думать когда какой деф/спринт лучше отдать

 

но какие нахрен кнопки на бг 19 лвл? чего там думать вообще - я не понимаю

 

я конечно понимаю, что каждый др**ит как он хочет, но смысла лоу лвл бг я не понимал никогда

просто фан для задротов, которые нихрена не могут на хай лвл, которым не впадлу тратить кучу времени на одевание лобка 19 лвл, чтобы раздавать потом ваншоты неодетым челикам.... о каком-то скиле там и речи идти не может


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 21 июня 2019 - 10:37

  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#13 DoctorChaos

Отправлено 21 июня 2019 - 12:12

ну представь себе да, любое бг таки сводится к нажатию кнопок

на примере всг, встречающий флагоносца: тупые жмут дамажущие кнопки, умные жмут стопающие кнопки

если ты несешь флаг, то так же нужно думать когда какой деф/спринт лучше отдать

 

но какие нахрен кнопки на бг 19 лвл? чего там думать вообще - я не понимаю

 

я конечно понимаю, что каждый др**ит как он хочет, но смысла лоу лвл бг я не понимал никогда

просто фан для задротов, которые нихрена не могут на хай лвл, которым не впадлу тратить кучу времени на одевание лобка 19 лвл, чтобы раздавать потом ваншоты неодетым челикам.... о каком-то скиле там и речи идти не может

Ну если ты не в видишь чуть дальше того, что ты написал (хотя бы ситуации, когда твоя команда слабее по экипировке/по составу и т.п.) а также того, что "ну представь себе да, любое бг таки сводится к нажатию кнопок" (это вообще феерично просто! Из разряда женской логики какой-то извращенной. Задумался даже, чтобы подобное привести в аналогию...Ну например, что любое действие в жизни имеет основной смысл - жрать. Примерно также, как и ты, под это можно подвести "доказательную" базу в виде "нажатия кнопок"), то тогда разговор с тобой бесполезен по определению. 

И про то, что "которые нихрена не могут на хай лвл" -  гениальный вывод! Долго думал?) Помнится, с одним рл-ом, который имел за все время своей игры в вов кучу гильдий и фуловых персов, мы чисто по фану катали на лоулвл бг. И да, он же "которые нихрена не могут на хай лвл", угу. И он же, конечно же, один такой, исключение, можно сказать. Facepalm просто, в общем, с тебя и твоей логики.


Сообщение отредактировал DoctorChaos: 21 июня 2019 - 12:16

  • 0

#14 NoTodayPls

Отправлено 21 июня 2019 - 15:15

Скатывающееся в срач обсуждение твинков 19го лвл в 2019 году на пве пиратке. С вами все хорошо?
P.S. Человек прав. Вся сложность лоу лвл бг сводится к задротству по эквипу, хай скилл пвп там и не пахло никогда.


Сообщение отредактировал NoTodayPls: 21 июня 2019 - 15:17

  • 0

#15 DoctorChaos

Отправлено 21 июня 2019 - 20:11

Скатывающееся в срач обсуждение твинков 19го лвл в 2019 году на пве пиратке. С вами все хорошо?
P.S. Человек прав. Вся сложность лоу лвл бг сводится к задротству по эквипу, хай скилл пвп там и не пахло никогда.

Ух ты! Ну ты точно спец! Куда уж мне))

К слову, просто для примера: два 19 одетых твинка (шам и дру) выиграли бг против 5 одетых хантов, которые считали (как и ты, замечу!), что все сводится к задротству по эквипу. И такой пример у меня не один. Так что - да, ты спец в этом, повторюсь)

P.S.: To LeadGeneration и KeiNar - мне красные минуса особо погоды не делают, а вот вам я сочувствую: дожить до своих лет и остаться без мозгов - это диагноз, однако)


Сообщение отредактировал DoctorChaos: 21 июня 2019 - 20:14

  • 0

#16 Qsok

Отправлено 22 июня 2019 - 00:10

Ух ты! Ну ты точно спец! Куда уж мне))

К слову, просто для примера: два 19 одетых твинка (шам и дру) выиграли бг против 5 одетых хантов, которые считали (как и ты, замечу!), что все сводится к задротству по эквипу. И такой пример у меня не один. Так что - да, ты спец в этом, повторюсь)

P.S.: To LeadGeneration и KeiNar - мне красные минуса особо погоды не делают, а вот вам я сочувствую: дожить до своих лет и остаться без мозгов - это диагноз, однако)

Где пруфы Билли? Я лично видел как 12 летний дцп трансгендер зашел пристом 10лвла на всг и залил соляры примейду фулловых хантов.


  • 0

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#17 DoctorChaos

Отправлено 22 июня 2019 - 00:28

Где пруфы Билли? Я лично видел как 12 летний дцп трансгендер зашел пристом 10лвла на всг и залил соляры примейду фулловых хантов.

Ты не путай использование багоюзов с умением играть. Пруфы тебе? Можешь узнать у второго участника. Ник Хейа тебе о чем -то говорит? Если нет, то и обсуждать нечего, лоубгшер)) Так вот, шаман-это он, а я друид - Delianeddae. Были в свое время такие. И персов у меня было до хрена просто, не только друид. А хантов, сорян, не упомню уже. Их много. Мб, девочка с алдорана, которая с сестренкой гоняла обычно. Мб Зонн, который нифига не умеет хантом играть...хз даже, не запоминал я их. 

P.S. Я 10 лвлом лично отхиливал за бг 50к+ без всяких багоюзов. Не веришь? Спроси Drjve. И как было со мной биться. Если он вспомнит меня, конечно (давненько это было). Можешь еще Каралая спросить, как он психовал, когда убивал его по кд и как просил научить...

Так что не нужно кидаться словами типа "пруфы", лишь бы "какнуть".


Сообщение отредактировал DoctorChaos: 22 июня 2019 - 04:18

  • 0

#18 Qsok

Отправлено 22 июня 2019 - 00:37

Ты не путай использование багоюзов с умением играть. Пруфы тебе? Можешь узнать у второго участника. Ник Хейа тебе о чем -то говорит? Если нет, то и обсуждать нечего, лоубгшер)) Так вот, шаман-это он, а я друид - Delianeddae. Были в свое время такие. И персов у меня было до хрена просто, не только друид. А хантов, сорян, не упомню уже. Их много. Мб, девочка с алдорана, которая с сестренкой гоняла обычно. Мб Зонн, который нифига не умеет хантом играть...хз даже, не запоминал я их. 

P.S. Я 10 лвлом лично отхиливал за бг 50к+ без всяких багоюзов. Не веришь? Спроси Drjve. И как было со мной биться. Если он вспомнит меня, конечно (давненько это было).

Так что не нужно кидаться словами типа "пруфы", лишь бы "какнуть".

Спроси того, спроси этого, я друидом 10лвла хиллил полтора ляма, без скринов ты какашка. сиди придумывай дальше.


  • 0

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#19 DoctorChaos

Отправлено 22 июня 2019 - 00:48

Спроси того, спроси этого, я друидом 10лвла хиллил полтора ляма, без скринов ты какашка. сиди придумывай дальше.

Воу! Да ты просто монстр! Без пруфов-то))) А я тебе назвал реальные ники реально существующих персов на этом серве. Так что ты балабол простой, мальчик.

И кстати, часть скринов у меня должна была остаться, так что пруфы у меня есть. А вот ты за свои слова ответишь?

P.S. И я не услышал ников твоих бг персов 10-19, о знаток)


Сообщение отредактировал DoctorChaos: 22 июня 2019 - 00:56

  • 0

#20 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 22 июня 2019 - 09:49

но какие нахрен кнопки на бг 19 лвл? чего там думать вообще - я не понимаю

 

да такие же абсолютно, npосто их чyть меньше. но от меньшего количества кноnок становится только сложнее. вообще 19бг это бг npо макpо и следовательно сложнее. а еще не все стали казyалами.

 

Ты не путай использование багоюзов с умением играть. Пруфы тебе? Можешь узнать у второго участника. Ник Хейа тебе о чем -то говорит? Если нет, то и обсуждать нечего, лоубгшер)) Так вот, шаман-это он, а я друид - Delianeddae. Были в свое время такие. И персов у меня было до хрена просто, не только друид. А хантов, сорян, не упомню уже. Их много. Мб, девочка с алдорана, которая с сестренкой гоняла обычно. Мб Зонн, который нифига не умеет хантом играть...хз даже, не запоминал я их. 

P.S. Я 10 лвлом лично отхиливал за бг 50к+ без всяких багоюзов. Не веришь? Спроси Drjve. И как было со мной биться. Если он вспомнит меня, конечно (давненько это было). Можешь еще Каралая спросить, как он психовал, когда убивал его по кд и как просил научить...

Так что не нужно кидаться словами типа "пруфы", лишь бы "какнуть".

 

нy насколько известно мне, то на бг 10 лвл в pазы npоще хилить чем 19. так как наличие кноnок такое же, но статов сyщественно больше. и я даже nодозpеваю как вы выйгpали y 5 хантов - закpысили pазок флаг и бегали npосто nотом с чyжим флагом 25 минyт, но это как хвастаться тем, что вы с дpyгом долбите дpyг дpyга. вот nочемy я много 19бг и не игpаю - все сводится к гействy, когда обе команды не могyт никого yбить, и npосто с флагами бегают 0-0. и pаковая оnyхоль 19бг это не ханты, а шамы с дpy, котоpые неyязвимы. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.